Автор Тема: Сдача экзамена  (Прочитано 6686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« : 28 Мая 2009, 22:11:42 »
Посоветуйте незнающему...

Отучился в автошколе, сдал экзамен школьный. Но ГАИ валят только так,
дело в том что они выезжают к нам в школу (а следовательно едут рубить деревянные), и еще школа требует брать доп. накат если не сдал ГАИ (абсурд но никуда не денешься). Предлагают заплатить 12кр но я их кормить не хочу, совсем зажрались, я лучше в мосика вложу 😍

Могу ли я забрать документы и как-то сдать экзамены в ГАИ, и получить права?

Заранее спасибо...
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн DrBormental

  • Новичок
  • 214145 1998г. Недавно куплен
  • Сообщений: 40
  • Карма: 2
Сдача экзамена
« Ответ #1 : 28 Мая 2009, 22:18:30 »
Не вопрос вообще я так и сделал в Москве ГАЙцы уроды те ещё, я дома в Белгороде сдавал сдал с первого раза без вопросов. Забираешь доки и все.
Когда дома сдавал даже теорию не сдавал зачли теорию из Москвы и всё тока вождение сдавал

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« Ответ #2 : 28 Мая 2009, 22:39:56 »
Цитата: "DrBormental"
Не вопрос вообще я так и сделал в Москве ГАЙцы уроды те ещё, я дома в Белгороде сдавал сдал с первого раза без вопросов. Забираешь доки и все.
Когда дома сдавал даже теорию не сдавал зачли теорию из Москвы и всё тока вождение сдавал

А на чьей машине сдавал? там же ток на машине с дублирующими педалями сдавать можно...
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Сдача экзамена
« Ответ #3 : 08 Июня 2009, 21:02:35 »
попробуй еще ару-тройку раз сдать, возможно поймут что лавэ не отстегнеш и пропустят. если все равно не вариант, то забирай доки и издуй сдавать экстерном, но и там захотят чтоб ты сунул лавэшку

рано или поздно сдаш в любом случае, так что не отчаивайся
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
Сдача экзамена
« Ответ #4 : 08 Июня 2009, 21:05:40 »
Цитата: "vadik200"
попробуй еще ару-тройку раз сдать, возможно поймут что лавэ не отстегнеш и пропустят. если все равно не вариант, то забирай доки и издуй сдавать экстерном, но и там захотят чтоб ты сунул лавэшку

рано или поздно сдаш в любом случае, так что не отчаивайся
я именно так и сдал...валили валили ну и надоело наверно, ОТПУСТИЛИ😀

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
Сдача экзамена
« Ответ #5 : 08 Июня 2009, 21:07:35 »
водить научись. ток кто реально может сдать, экзамен не завалит.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
Сдача экзамена
« Ответ #6 : 08 Июня 2009, 21:09:28 »
Цитата: "S/A/R/"
водить научись. ток кто реально может сдать, экзамен не завалит.
поверь, если ИМ надо, то завалит, они на той же самой эстакаде педальку сцепления так незаметно отжимают, что ты удачно катишся назад, а потом доказывай попробуй....с городом похожая ситуация...вот с теорией я не слышал подстав, хотя и там мож придумали уже

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Сдача экзамена
« Ответ #7 : 08 Июня 2009, 21:15:16 »
Цитата: "S/A/R/"
водить научись. ток кто реально может сдать, экзамен не завалит.

в наше время наивно так думать

допусти в городе ты проехал норму, а они не высаживают тебя, те катают пока ты не запоришся
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« Ответ #8 : 08 Июня 2009, 21:41:18 »
Цитата: "vadik200"
Цитата: "S/A/R/"
водить научись. ток кто реально может сдать, экзамен не завалит.

в наше время наивно так думать

допусти в городе ты проехал норму, а они не высаживают тебя, те катают пока ты не запоришся

А рано или поздно завалишься...

Звонил я в ГАИ там сказали мол можешь документы из школы забрать и придти к нам, но мы можем не подписать и пойдешь обратно в школу сдавать...

Насчет экстерном сдавать, там же сказали мол ты в базе есть... и кому верить хз...


А в школе ____ сосут 3кр за доп накат...
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
Сдача экзамена
« Ответ #9 : 08 Июня 2009, 21:45:02 »
Цитата: cTygeHT
Цитата: "vadik200"
А в школе ____ сосут 3кр за доп накат...

ну это слишком помоему, полюбому забира доки  и иди экстерном, тем более что если кататься умеешь они не оч долго тя мусолить будут.иль с другой стороны эти 3 штуки можно сунуть менту на городе, и всё сдашь😀

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« Ответ #10 : 08 Июня 2009, 21:52:25 »
Цитата: "shyrik3322"
ну это слишком помоему, полюбому забира доки  и иди экстерном, тем более что если кататься умеешь они не оч долго тя мусолить будут.иль с другой стороны эти 3 штуки можно сунуть менту на городе, и всё сдашь😀

Так в том то и проблема что мне могут не дать разрешение на сдачу экзамена в гаи... Им нужна ВЕСОМАЯ причина, по которой я не сдаю экзамен в школе.... А доп накат который стоит 3кр им не кажется вполне "весомой"...
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
Сдача экзамена
« Ответ #11 : 08 Июня 2009, 21:56:21 »
у них нет весомой причины тебе отказать, а если что, то пусть тебе пишут отказ  в письменой форме...каким образом они вообще могут отказать, ты пришел в госучереждение чтобы сдать на права, а они тебя пошлют🤯неее....эт разводят тебя просто, пугают, ониж от автошкол тоже долю с твоих НАКАТОВ имеют, так что непарься, отказать тебе не вправе, если ты канечно не в уголовном розыске😀

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Сдача экзамена
« Ответ #12 : 08 Июня 2009, 22:14:44 »
Цитата: "shyrik3322"
они на той же самой эстакаде педальку сцепления так незаметно отжимают
мы когда сдавали, то в машине сидишь один (на площадке), а гаец рядом ходит, что-то изменилось?
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн shyrik3322

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: 3
Сдача экзамена
« Ответ #13 : 08 Июня 2009, 22:16:35 »
Цитата: "fikusnik"
Цитата: "shyrik3322"
они на той же самой эстакаде педальку сцепления так незаметно отжимают
мы когда сдавали, то в машине сидишь один (на площадке), а гаец рядом ходит, что-то изменилось?
лично я сдавал так, один со мной всё время сидел рядом, а другой сзади ставил флажок....вот меня пару раз так и откатили, я прям ногой чувствовал что сцепление выжимается без моего ведома😀 промолчал, и пришел потом еще раз😀сдал

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« Ответ #14 : 09 Июня 2009, 12:14:22 »
Пообщался я с человеком который документы забрал... сказал чтоб лучше в школе купил и не парился, т.к. потом проблем больше будет...


В наше время наивно думать что письменный отказ дадут) кругом... короче.... полный абзаЦ....
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Сдача экзамена
« Ответ #15 : 09 Июня 2009, 16:41:27 »
не очкуй стюдэнт

я сам сдал и усе норм

права на всю жизнь и мне кажется что 1-2 месяца на это потратить не так уж и много, зато КАК ценить их будеш потом 😀
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн cTygeHT

  • Интересующийся
  • **
  • Санкт-Петербург
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
Сдача экзамена
« Ответ #16 : 09 Июня 2009, 18:18:04 »
Цитата: "vadik200"
не очкуй стюдэнт

я сам сдал и усе норм

права на всю жизнь и мне кажется что 1-2 месяца на это потратить не так уж и много, зато КАК ценить их будеш потом 😀

Не я сам только за то чтоб сдавать честно, но еслиб пересача стоила 300 ну макс 500 а и за 1000 бы пересдавал честно... а так пересдача выходит в 3 кр... еще 4500 найду где, и пусть подавятся эти не хорошие люди....


Прост обидно что все в нашей стране решают деньги...
АЗЛК 214122 1.7 УЗАМ 1995 г.в. Синий по паспорту)

Оффлайн КДмитрийГ

  • Новичок
  • Теперь я Вольвовод)
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
Сдача экзамена
« Ответ #17 : 09 Июня 2009, 18:30:20 »
если будешь забирать доки, те в автошколе должны дать, справку мед и свидетельство об окончание автошколы( именно свидетельсво а не справку), с этими доками топаешь в свое МРЭО и там уже все сдаешь, там тоже попробуют пососать лаве, но после 5-го раза теории пропустят)) + на площадке раза 3-4 завалят, а город со второго рааа сдашь... ет у них такая тактика( мне знакомый рассказывал(мол с этих пересдач у них премии образуюца))
Удачи) ждемс в своих рядах автолюбителей)
- Москвич 2141 91 г.в. т. серый металлик 1.6 ВАЗ БСЗ, Солекс 73-ий - (Продан)

 - Москвич 2141 94 г.в. белый 2.0 УФА, Солекс 83-ий, plaza старндарт, салон обшит карпетом(черный с желтым) - (продан)

- Volvo s60 2.4 01 г.в. золотой

- Москвич 2141 92 г.в. 1.5 УФА пока полный сток

Оффлайн КДмитрийГ

  • Новичок
  • Теперь я Вольвовод)
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
Сдача экзамена
« Ответ #18 : 09 Июня 2009, 18:31:44 »
Цитата: "vadik200"
не очкуй стюдэнт

я сам сдал и усе норм

права на всю жизнь и мне кажется что 1-2 месяца на это потратить не так уж и много, зато КАК ценить их будеш потом 😀

+1
- Москвич 2141 91 г.в. т. серый металлик 1.6 ВАЗ БСЗ, Солекс 73-ий - (Продан)

 - Москвич 2141 94 г.в. белый 2.0 УФА, Солекс 83-ий, plaza старндарт, салон обшит карпетом(черный с желтым) - (продан)

- Volvo s60 2.4 01 г.в. золотой

- Москвич 2141 92 г.в. 1.5 УФА пока полный сток

Оффлайн Пони

  • Clubbers
  • **
  • маленькая лошадка
  • Сообщений: 214
  • Карма: 4
Сдача экзамена
« Ответ #19 : 09 Июня 2009, 18:35:11 »
Мой путь был прост, дешев, но долог (так как в автошколе первый раз каталась на машинке за рулем).
Автошкола: 4 лекции + куча часов убивания нервов инструктора, особенно по первости ему нравилось кататься со мной по городу  🤣  Даже не курил в машине, боялся руки с руля убрать.
Потом в автошколе: сдавайте с нами и все буть ок! Мысль первая и последняя: вруть!!! Пошла в ГАИ на Алтуфьево, сдала сама документы и через неделю пошла сдавать. Честно скажу долго это делала, но из многого кол-ва раз ток 1 гаишник (молодая длинная селедка, как мы его назвали с девчатами, которые там туссили каждую неделю как и я) завалил мя в городе. А все остальные даж пытались помочь, но это мне не помогло, пока сама все не сделала.
У подруги муж сдавал с этой автошколой вместе, мало того, что инструктора его валили в самой автошколе, так потом на пару с гаишниками валили в ГАИ.
Святик