Автор Тема: Вода в салоне.  (Прочитано 14881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chapaev

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Вода в салоне.
« Ответ #40 : 07 Декабря 2009, 11:42:18 »
народ , хорошо проверяйте уплотнительные резинки на дверях - у меня вертикальный участок  аж на 2х дверях оторвался, болото в ногах...приклеил вроде😀 надеюсь все ок будет
Москвич 2141 (`98,Ваз)

smok2304

  • Гость
Вода в салоне.
« Ответ #41 : 08 Января 2010, 11:36:23 »
все пишут про болото в ногах,а как исправить нет.вот у меня тоже под ковриком мокро,но скорей всего это из за растопленного снега,случайно разлил,вот вопрос как избавиться от болота под ковриком?

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Вода в салоне.
« Ответ #42 : 23 Января 2010, 19:40:14 »
Цитата: "smok2304"
все пишут про болото в ногах,а как исправить нет.вот у меня тоже под ковриком мокро,но скорей всего это из за растопленного снега,случайно разлил,вот вопрос как избавиться от болота под ковриком?

Поднять коврик и вынуть резинувую заглушку чтобы сошла вода, не знаю зачем, но она там есть)

Cергей Никитин

  • Гость
Вода в салоне.
« Ответ #43 : 01 Марта 2010, 19:45:02 »
много случаев, когда кузов прогнивает в отсеке где моторчик печки находится. там есть слив для воды, которая попадает с лобового стекла через решетки панели дворников. туда обычно попадают листья и всякая хрень. гниёт прямо под корпусом моторчика печки, хрен найдёшь. я искал месяца два. нашел дыру сантиметров 10 длинной. вот оттуда и вода.

Оффлайн Nexim

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Вода в салоне.
« Ответ #44 : 03 Марта 2010, 07:36:35 »
Тоже возле печки текло. Там расстояние от печки до края отсека маленькое 😂 вот и забивается грязю. Вода конечно сливалась, но медленно, да и грязь сырая... Вот и прогнило 😕 почистил все, антикором обработал и залил толстым слоем герметика. Вроде сухо... 😀
Москвич 21412 (1994г.в.), УЗАМ 1.5, ОЗОН.

Оффлайн ibainoegro

  • Новичок
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Вода в салоне.
« Ответ #45 : 03 Марта 2010, 22:19:09 »
У мя машин тоже вроде целенький везде...как не берег от растаявшего снега с ногами...все-равно под ковриком уже мокро...обидно..Машинку вымутил случайно от дедушки одного(бывший начальник.)..вся обработана..в 89-м ,я купил в-прошлом году так летом вся в "критических днях" подтеки вначале вытирал ,а потом оставил до осени,т-рь весной хочу "пошумить"дык придется мазюкалку всю смывать вот и не знаю че важнее,"шумка" или "антикор",хотся музычку сделать в машинке(для себя)...Как бороться с нынешней сыростью в машине?Завал утром садишся в холодную машину...запах вроде там кто-то умер    пока не прогреется...поставил на обдувы три "вонючки" ..зато днем тама райский сад...
М 2141,дв.ВАЗ 2106,"89 г.,ЦЗ,СП