Автор Тема: Опрос по максималке  (Прочитано 113583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СВГ

  • Гость
Re: Опрос по максималке
« Ответ #200 : 13 Марта 2010, 12:47:41 »
как это?второй раз такую вижу-что реногору немножко "напряжно"..марки не едут,а тут с девяткой пришлось крутить движок,но всеравно в горочку как "стоячего"..все-таки на шипах не так он "прет"?

Оффлайн Vadim535

  • A-T-R
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 1
Re: Опрос по максималке
« Ответ #201 : 14 Марта 2010, 12:09:30 »
на моем космиче спидометр врет процентов на 20 в плюс 🤣 едешь сотню а кажет ~120, тахометр тоже ниочем 😝 даж желания не возникает быстро ехать, есть другое авто для этого. но максималку как нибудь попробую

хотите верте,хотите нет..сегодня девятка по кольцу где-то 170 "шла"..не верю,что с родным движком?

стоковые зубилы едут 150-155, классика 140-145. многократно проверено. спидометр при этом показывает чудеса 🤣
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 12:14:29 от Vadim535 »
АЗЛК 2141

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Опрос по максималке
« Ответ #202 : 14 Марта 2010, 17:55:26 »
на моем космиче спидометр врет процентов на 20 в плюс 🤣 едешь сотню а кажет ~120, тахометр тоже ниочем 😝 даж желания не возникает быстро ехать, есть другое авто для этого. но максималку как нибудь попробую

стоковые зубилы едут 150-155, классика 140-145. многократно проверено. спидометр при этом показывает чудеса 🤣
кем проверено? Как? При каких обстоятельствах? Что у вас всех со спидометром?... С тахометром? С машинами? Ну было несколько зубил... самая свежая двух летка, ну разогнал больше 155км/ч по жпсу....и чё? феномен? спидометр не сильно убежал вперёд  😝  кстати карбюраторная 1.5 была... может стоит всё же привести автомобили в порядок? Космич с овощем под капотом до 150 разгоняется.... с трудом кончено но всё же... а 9-ка нет?  🤣
Н-да... жгём дальше...
кто на реногоре ехал 200км/ч?  😂 😆

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
Re: Опрос по максималке
« Ответ #203 : 14 Марта 2010, 18:06:13 »
Да что там 200,некоторых на 220 немогут догнать иностранки породистые... 😆 😂

Оффлайн Vadim535

  • A-T-R
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 1
Re: Опрос по максималке
« Ответ #204 : 14 Марта 2010, 23:52:16 »
Цитировать
может стоит всё же привести автомобили в порядок? Космич с овощем под капотом до 150 разгоняется.... с трудом кончено но всё же... а 9-ка нет?


авто в порядке. и 9-ка разгоняеца, только по ровной дороге больше 155 как правило не набирает 😝 я не говорю про спуск с горы и попутный ветер, вон приоры и двенашки тож за 200 летают каждая вторая судя по рассказам 🤣 мне стабильно почти каждую неделю попадаюца несколько тазов мчащихся на всех парах, везет мне на них 🤣
« Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 23:55:16 от Vadim535 »
АЗЛК 2141

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Опрос по максималке
« Ответ #205 : 15 Марта 2010, 01:27:46 »


авто в порядке. и 9-ка разгоняеца, только по ровной дороге больше 155 как правило не набирает 😝 я не говорю про спуск с горы и попутный ветер, вон приоры и двенашки тож за 200 летают каждая вторая судя по рассказам 🤣 мне стабильно почти каждую неделю попадаюца несколько тазов мчащихся на всех парах, везет мне на них 🤣
ну как скажешь.... мне вообще ни кто не попадается.... у тебя стаж вождения видимо больше, и зубил было больше... не буду со столь аффторитетным мнением спорить. Не разгоняются...? Ну и хорошо, не хватало нам ещё вёдер летающих от ваза...  😝 своих пол-форума.

Алёшенька

  • Гость
Re: Опрос по максималке
« Ответ #206 : 15 Марта 2010, 02:04:10 »
ща тепло придёт, по выползают

Оффлайн Vadim535

  • A-T-R
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 1
Re: Опрос по максималке
« Ответ #207 : 15 Марта 2010, 02:05:10 »
я лишь говорю то что вижу, причем регулярно. а ты меня выставляешь так будто я сказал что все г**но а я король 🤣 даже в cartest'е элементарно можно прикинуть максималку зная данные авто (как правило теор. расчет совпадает с реальностью имея небольшую погрешность)
АЗЛК 2141

Оффлайн AlexCo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: 0
Re: Опрос по максималке
« Ответ #208 : 15 Марта 2010, 03:06:44 »
Что за картест такой?  😲
Мой москвич версий проектов 1.0a и 2.0 канул в веках...
Теперь не спешно готовится абсолютно новый проект версии 3.0a

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Опрос по максималке
« Ответ #209 : 15 Марта 2010, 03:25:07 »
я лишь говорю то что вижу, причем регулярно. а ты меня выставляешь так будто я сказал что все г**но а я король 🤣 даже в cartest'е элементарно можно прикинуть максималку зная данные авто (как правило теор. расчет совпадает с реальностью имея небольшую погрешность)
ну так проверяй https://sdg.h1.ru/speed.php
про говно и королей не говорил, просто ты так заявляешь, как будто ты был счастливым обладателем, чуда нашего автопрома ВАЗ2109  😆, а если был, то явно "убитой"...

Оффлайн Vadim535

  • A-T-R
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 1
Re: Опрос по максималке
« Ответ #210 : 15 Марта 2010, 10:57:25 »
Цитировать
ну так проверяй https://sdg.h1.ru/speed.php

это расчет кпп, не путай. по отсечке самый точный вариант погрешность спидометра узнать.

CarTest v4.5 - компьютерная симуляция максимального ускорения автомобиля. скачать можно здесь https://www.cartestsoftware.com/cartest4.5/index.html или здесь
https://crazydrivers.narod.ru/AutoSite/Soft.html
настроек достаточно много, аналогов этой проге я не видел.



[истек срок хранения]
« Последнее редактирование: 15 Марта 2010, 11:02:44 от Vadim535 »
АЗЛК 2141

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Опрос по максималке
« Ответ #211 : 15 Марта 2010, 11:19:09 »
это расчет кпп, не путай. по отсечке самый точный вариант погрешность спидометра узнать.



за прогу спасип.... на карбюре отсечки нет....

Оффлайн Vadim535

  • A-T-R
  • **
  • Сообщений: 247
  • Карма: 1
Re: Опрос по максималке
« Ответ #212 : 15 Марта 2010, 11:25:21 »
Цитировать
на карбюре отсечки нет....

к сожалению (( на инже проще гораздо в этом плане. кстать я рылся в забугорных мануалах рено по ф3р, там пишут отсечка 5800об/мин 🧐
АЗЛК 2141

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Опрос по максималке
« Ответ #213 : 15 Марта 2010, 11:29:28 »
к сожалению (( на инже проще гораздо в этом плане. кстать я рылся в забугорных мануалах рено по ф3р, там пишут отсечка 5800об/мин 🧐
похоже на правду.... на 5.500 её точно нет... далее не крутил...

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Re: Опрос по максималке
« Ответ #214 : 16 Марта 2010, 04:12:51 »
ща тепло придёт, по выползают
Наоборот попрячутся. Стоило только выпасть первому снегу как создались темы по максималке и динамике разгона, и выяснилось что убитый тазмотор набирает сотню за 8 секунд, а  максималку давит 190 по жпс 👍
Но что странно за эту зиму ни у кого не всплыл мегатурбоузам дваипять а также трехтрубинные триэры =)

Сейчас как дороги высохнут и люди наденут летнюю резину все форумные сракеры попрячуться, так как появиться возможность померяться силами вживую.
Надеюсь с приходом теплой весны, количество восхищенных динамикой москвича владельцев Ford Focus 2, станет равно нулю 🥁 😂
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Re: Опрос по максималке
« Ответ #215 : 16 Марта 2010, 09:36:49 »
Наоборот попрячутся. Стоило только выпасть первому снегу как создались темы по максималке и динамике разгона, и выяснилось что убитый тазмотор набирает сотню за 8 секунд, а  максималку давит 190 по жпс 👍
Но что странно за эту зиму ни у кого не всплыл мегатурбоузам дваипять а также трехтрубинные триэры =)

Сейчас как дороги высохнут и люди наденут летнюю резину все форумные сракеры попрячуться, так как появиться возможность померяться силами вживую.   
это точно 😆
Цитировать
Надеюсь с приходом теплой весны, количество восхищенных динамикой москвича владельцев Ford Focus 2, станет равно нулю 🥁 😂

не ты чего 😳 наоборот надо, чтоб таких владельцев Ford Focus 2  было всё больше и больше)) Чтобы увидев в зеркале заднего вида летящий москвич,они восхищённо включали авариечку и перестраивались в правую полосу, давая дорогу москвичю 😂 😆 🎈
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Опрос по максималке
« Ответ #216 : 16 Марта 2010, 10:41:20 »
--------------------------------------------------------------------------------
C ниссановского  форума

Цитата:
Сообщение от zhirkovka 
Поднимем темку) меня тут приятель возил на москвиче с реношным 2-х литровым двигателем! и я понял что форд то мой с 1,6 понятное дело не едет, но даже примус 10-й по сравнению с этим москвичем вообще не ехал!!!
Я обалдел просто, мерседесы бмв оставались сзади на ура, даже если они также хотели погонятся! И это с 3-мя людьми в салоне!!!!!!
В общем москвич жеееееесть!))))))))))

Надо думать 900 кг веса 2 литра мотор 150 кабыл.. Ещё бы ему не ехать.. 0 електроники, нет всях приблуд типа АБС, ESP и т.д. А едет он всеранво хуже примки GTой Проверенно...Не раз....
Степан1,
надо будет мне друга этого на встречу нашу позвать, чтобы попробовать с GT его поставить)) очень интересно на это посмотреть))
я просто был в шоке когда он всех уделывал как будто они стоят))
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Опрос по максималке
« Ответ #217 : 16 Марта 2010, 10:59:14 »
 😆 в своём классе, два литра, реногор не обладает какими-то выдающимися показателями, нормальная двушка.... 8-ми клапанная.... просто всё привыкли, что АЗЛК не едет... вот и диву даются.... а бумер 520(34) на квотере, отстаёт не так сильно, и то, только потому, что КПП "длиннее"... на трассе чаще переключаться с 5-й на 4-ю приходится, не такой троллейбусной тяги на низах, как реногоре, зато на верхах всё отлично.... и едет этот бумер более 200км/ч , а космич только "дотягивается"... так что, как-то так. А сравнивать японца с 1.6 100 с чем-то лс., с реногором, смешно, надо сравнивать с 2.0. смеху будет меньше.  😆

СВГ

  • Гость
Re: Опрос по максималке
« Ответ #218 : 16 Марта 2010, 14:19:09 »
я сегодня "страху" натерпелся..ехал почемуто тихо (80-100)..в районе белых дач(на кольце),выскакивает твареныш поперек,авто идущее передо мной естественно бьет его,машину недоумка разрывает на кусочки и вшибает остатки в разделительные блоки 😝..короче машин 10 пострадало из-за этой мрази 😩..хорошо сегодня я не мерялся(скоростями) 😱.."отжибло" на ближайшее время проводить "замеры"..
я тоже читал-что парень прокатившись(пассажиром)на реногоре,у него10ка-таких "ощущений" не испытывал не в одной иномарке,а тем более в10ке 😍

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4538
  • Карма: 96
Re: Опрос по максималке
« Ответ #219 : 16 Марта 2010, 17:06:31 »
хех, так приятно)))))

чувствуете тоже самое?)))) 😍
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]