Автор Тема: Без дверных ручек  (Прочитано 15333 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн алекsей

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 48
Re: Без дверных ручек
« Ответ #60 : 23 Января 2011, 01:15:31 »
Уважаемый, вытаскивайте уголок за задней дверкой, либо если приклеен ,вытаксивайте плафон посведки номера, там отверткой до тяги не далеко.
TDI+1
Стеколку треугольную не намного сложнее извлечь, чем замок через плафон искать. Вот только мороз...
А чтобы линейкой открыть надо у кого-нибудь посмотреть сначала как устроено. А то незнамши можно полдня эту линейку в двери гонять.ИМХО.
  • Москвич 2141 МоХоСуб 3,0 акпп

komik

  • Гость
Re: Без дверных ручек
« Ответ #61 : 23 Января 2011, 03:45:32 »
TDI+1
А чтобы линейкой открыть надо у кого-нибудь посмотреть сначала как устроено. А то незнамши можно полдня эту линейку в двери гонять.ИМХО.
Не надо полдня, тупо просовываешь вдоль стекла линейку (я брал полотно по металлу) в районе замка, тычешь куда попало, пытаясь нажать все, во что упирается, как правило за 10-20 сек. оно находится и открывается. Сам не верил, пока не пришлось попробовать. Вот на волге так не получается, а у нас - как два пальца.. Так что у меня теперь внутри двери замок кожухом из жести закрыт - хрен так откроешь 😎

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Без дверных ручек
« Ответ #62 : 03 Марта 2011, 21:08:26 »
komik прав. у меня летом случай был, приехал на работу и ключи в замке зажигания забыл, ну а замки все закрыл естественно...мужичёк один, никогда не имевший дело с москвичами с первого раза линейкой открыл, секунд за 5-10..вот так)

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Без дверных ручек
« Ответ #63 : 03 Марта 2011, 21:52:48 »
komik прав. у меня летом случай был, приехал на работу и ключи в замке зажигания забыл, ну а замки все закрыл естественно...мужичёк один, никогда не имевший дело с москвичами с первого раза линейкой открыл, секунд за 5-10..вот так)
также, возле дома, все закрыл и пошел домой, ключи в замке.....вечером выхожу гнать машину в гараж и понимаю, что попал....но не тут-то было подъехал сосед по подъезду на 2141, я к нему, он мне просто подошел и открыл машину своими ключами и все....у меня глаза по пять копеек... 🤓

Оффлайн Schumi

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 3
Без дверных ручек
« Ответ #64 : 04 Марта 2011, 12:43:51 »
Я так открывал, не себе правда, ключами от классики. Личинки такие "хорошие".

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Без дверных ручек
« Ответ #65 : 09 Марта 2011, 15:52:46 »
Охренеть...Вот мне всегда было интересно прокатит ли такая тема с ключами...Оказывается что да..
П.С. Сорри, не смог удержаться.

Оффлайн *FIL*

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: 0
Без дверных ручек
« Ответ #66 : 30 Марта 2011, 12:07:49 »
личинки родные на москвичах полный отстой.у меня тож беда была.собрался дочку в сад отвезти,сели значит и тут я вспомнил что документы дома оставил,а когда вернулся понял что залет.и что думаете открыл дверь ключом от навесного автоматического замка он потоньше чем обычные. 🤣
Брянская обл. г.Клинцы - Тверская обл. г.Удомля

Оффлайн Dmitry47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: 1
Re: Без дверных ручек
« Ответ #67 : 09 Июня 2011, 01:43:52 »
Извиняюсь конечно за флуд. А зачем это нужно убирать ручки? чтоб красиво стало или чтоб не залезли. А дверь открытую соленоидом как дальше открывать, она же не отпружинивает.
  • 214145

Оффлайн and_09

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1972
  • Карма: 19
Re: Без дверных ручек
« Ответ #68 : 09 Июня 2011, 18:34:31 »
У меня тоже двери с кнопки, правда ручки не заварил, но открываются только с пульта и далее небольшим газовым аммортизатором открываются, но даже без газовика двери успешно отбрасываются уплотнительными резинками. Так что никаких неудобств, а как быстро внутри к кнопкам привыкаешь)))
Ни разу не пожалел что выдрал стоковые замки

Оффлайн and_09

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1972
  • Карма: 19
Re: Без дверных ручек
« Ответ #69 : 09 Июня 2011, 18:39:41 »


Кстати за две зимы ни разу ничего не замерзло. Может потому что нечему замерзать))) внутри двери кроме активатора ничего нет

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Re: Без дверных ручек
« Ответ #70 : 10 Июня 2011, 11:19:39 »


Кстати за две зимы ни разу ничего не замерзло. Может потому что нечему замерзать))) внутри двери кроме активатора ничего нет
подскажи с чего кнопка аварийки? и можно ли взамен нашей кнопки поставить?


Оффлайн and_09

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1972
  • Карма: 19
Re: Без дверных ручек
« Ответ #71 : 10 Июня 2011, 20:55:40 »
подскажи с чего кнопка аварийки? и можно ли взамен нашей кнопки поставить?
Кнопка аварийки от Калины
А взамен нашей по прямому назначению? ну всмысле чтоб вместо нашей кнопки аварийки?

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Re: Без дверных ручек
« Ответ #72 : 13 Июня 2011, 11:34:02 »
Кнопка аварийки от Калины
А взамен нашей по прямому назначению? ну всмысле чтоб вместо нашей кнопки аварийки?
да по прямому


Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Без дверных ручек
« Ответ #73 : 13 Июня 2011, 11:43:51 »
Один раз стоял в парке подледает парнишка молодой говорит помоги,я говорю чем,у меня тоже Москвич ключи забыл в машине,я грю Иии?Пойдем своими ключами откроешь,ну пойдем,и ведь вправду открылся,у него личинки все разбиты были...Другой раз пошел домой за документами,друзья машину завели прогревали в мороз,тут заглохла полезли под капот клемы подтянуть и ключи забыли в машине,клему скинули накинули машина закрылась.Как я потом их материл,мне по работе нада было ехать срочно,пол часа вскрывали линейкой через пассажирскую дверь кое как вскрыли...
Если честно не понял зачем ручки заваривать?Для красоты или безопасности?
Если для безопасности моё мнение если кому надо вскроют и ничего не поможет.У меня вот брать нечего)Мафон супра за 2 тыщи без панельки?Ну домкрат ключи,что еще...Всё 😆А да чехлы заводские велюровые...Езжу год почти ни один мент не тормозил,и грабителям эта машина неинтересна...Канеш если туда мафон воткнуть за 15 тыщ и музыки еще на 30 и ездить так во дворе то явно внимание привлечет)))Тут сигнашку нада с обратной связью и блокировку дверей защиту дополнительную,а так нафиг заморачиваться
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011, 11:48:25 от ДиМоН55REGION »
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн and_09

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1972
  • Карма: 19
Re: Без дверных ручек
« Ответ #74 : 13 Июня 2011, 12:28:17 »
да по прямому
Подключить то можно, основная проблема аккуратно в панель ее врезать
з.ы. с родной панелью меня тоже очень сильно раздражала кнопка аварийки, нифига не видно за рулем, да и вообще не в том месте она. Вот на ОТ самое то, находится где надо

Оффлайн ДиМоН55REGION

  • Местный
  • *****
  • PR специалист
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 14
Re: Без дверных ручек
« Ответ #75 : 13 Июня 2011, 12:41:02 »
Сори фото когда брал машину,щас красного колхоза нету велюр заводской и руль сток.У меня кнопки в удобном месте всё устраивает
  • Святогор 2001г УЗАМ 1.7л+Solex+Lucas+Hella+БСЗ+антикор :) «Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем!Но судьба не торопится в наш дом дважды»

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Re: Без дверных ручек
« Ответ #76 : 13 Июня 2011, 18:13:10 »
Подключить то можно, основная проблема аккуратно в панель ее врезать
з.ы. с родной панелью меня тоже очень сильно раздражала кнопка аварийки, нифига не видно за рулем, да и вообще не в том месте она. Вот на ОТ самое то, находится где надо
да я панель переделывать собрался, тунель от 10 ставить буду, а роную пепельницу и прикуриватель уберу, там удобное место под кнопки получится


Оффлайн and_09

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1972
  • Карма: 19
Re: Без дверных ручек
« Ответ #77 : 13 Июня 2011, 22:03:27 »
Ну тогда можно мутить любые кнопки которые понравятся, раз уж все равно все крепежи кнопок с нуля будешь делать