Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 120013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1000 : 18 Марта 2023, 15:06:50 »
буду у компа,скину скрин переписки. Не знаю,может вы по другому расцениваете то,что я выкинул в мусор "ковролин". Но весь прикол в том,что жена его не выбросила тогда и вся эта куча валяется в сарае. Приеду,расстелю и скину фото,чтоб все увидели. Это при том,что я неделю выбивал с них грязь и песок. Т.е тряпки сейчас выглядят более адекватно чем были при распаковке... Завтра выложу. А то подумаете еще что я ахинею гоню
чот завтра затянулось)
не в защиту продавца, я так, мимо проходил. Но мне любопытно)
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1001 : 18 Марта 2023, 20:05:07 »
чот завтра затянулось)
не в защиту продавца, я так, мимо проходил. Но мне любопытно)
заработался я.... но всё в силе. потеплеет,достану и всё будет как обещал
  • м-214122

Оффлайн Михаил79

  • Ветеран форума
  • ********
  • Dies diem docet
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 53
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1002 : 18 Марта 2023, 20:51:28 »
заработался я.... но всё в силе. потеплеет,достану и всё будет как обещал

Вообще со стороны выглядит как наговор.
По факту - обвинение продавца без каких-либо доказательств. Обещания демонстрации их растянулись на месяцы... За месяцы так-то и новую вещь можно до помоечного состояния ушатать.

С другой стороны от продавца была мгновенная реакция и предложение компенсации.  🤦‍♂️

Впору продавцам свою тему с порицанием покупашек (не покупателей) пилить.



Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1003 : 27 Апреля 2023, 20:32:25 »
заработался я.... но всё в силе. потеплеет,достану и всё будет как обещал
ну чаво там, не отогрелся еще?)
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1004 : 28 Апреля 2023, 00:16:22 »
ну чаво там, не отогрелся еще?)
Вообще со стороны выглядит как наговор.
По факту - обвинение продавца без каких-либо доказательств. Обещания демонстрации их растянулись на месяцы... За месяцы так-то и новую вещь можно до помоечного состояния ушатать.

С другой стороны от продавца была мгновенная реакция и предложение компенсации.  🤦‍♂️

Впору продавцам свою тему с порицанием покупашек (не покупателей) пилить.



тебе больше чем тому продавцу надо смотрю. Мне некогда даже за комп сесть,не то что в сарае откопать эти ковры. Второе,я с ним по телефону связался. Правда,это ни к чему так и не привело. Мне эти компенсации триста лет не нужны. Людьми надо оставаться просто.
  • м-214122

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1005 : 28 Апреля 2023, 00:16:53 »
ну чаво там, не отогрелся еще?)
нет.
  • м-214122

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1006 : 28 Апреля 2023, 00:37:59 »
тебе больше чем тому продавцу надо смотрю. Мне некогда даже за комп сесть,не то что в сарае откопать эти ковры.

Однако через пару часов вы уже тут)
И нет, не нужно больше, а хочется понять кто больше антигерой в итоге
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1007 : 28 Апреля 2023, 00:49:34 »
Однако через пару часов вы уже тут)
И нет, не нужно больше, а хочется понять кто больше антигерой в итоге
на телефон пришло уведомление,вот я и тут. С телефона. Если не трудно,взгляни сколько время,если ты имеешь ввиду то,что я должен подорваться и побежать фоткать это говно,чтобы угодить "местным авторитетам". Запишите меня в антигерои,мне мойте кости,хоть артроза не будет. Еще раз повторяю,что не от скуки мне захотелось сделать отзыв.
  • м-214122

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1008 : 28 Апреля 2023, 00:53:46 »
Ну прям щас не надо...
А вот с яеваря времени было прям очень много.
На носу майские кстати, тепло, светло
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1009 : 28 Апреля 2023, 01:09:29 »
Ну прям щас не надо...
А вот с яеваря времени было прям очень много.
На носу майские кстати, тепло, светло
я просто забыл... Время конечно было. Один выходной в неделю,это очень мало,когда живешь в частном доме. Шесть остальных дней в неделю пашу так,аж лошади оглядываются. По 12 машин в день минимум регулирую. Приезжаю и трупом падаю. Прошу понять и простить
  • м-214122

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1010 : 29 Апреля 2023, 07:18:23 »
все разного цвета и разной структуры
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1011 : 29 Апреля 2023, 13:38:58 »
тебе больше чем тому продавцу надо смотрю. Мне некогда даже за комп сесть,не то что в сарае откопать эти ковры. Второе,я с ним по телефону связался. Правда,это ни к чему так и не привело. Мне эти компенсации триста лет не нужны. Людьми надо оставаться просто.
Ну, ты просишь, чтобы другие оставались людьми, но сам ты в этой ситуации поступаешь ни разу не как джентльмен.
И вопрос не про компенсации, а про честь, что продавца, что твою.

все разного цвета и разной структуры
а теперь давай скрины переписки, чтобы было видно о чем именно с продавцом договаривались и по какой цене.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2023, 13:41:56 от Magikan »
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1012 : 29 Апреля 2023, 14:49:40 »
Ну, ты просишь, чтобы другие оставались людьми, но сам ты в этой ситуации поступаешь ни разу не как джентльмен.
И вопрос не про компенсации, а про честь, что продавца, что твою.
а теперь давай скрины переписки, чтобы было видно о чем именно с продавцом договаривались и по какой цене.

Ты и еще несколько человек пытались меня "покусать". Это всего лишь ответная реакция была. Скринов и самой переписки уж давно нет. Теперь по делу: что скажешь про ковры-то? Нормальные? Для реставрированного авто пойдут?
  • м-214122

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1013 : 29 Апреля 2023, 14:52:15 »
Людьми надо быть! Да! Что сфотогрфировал,то и присылай! Будь человеком! Это каксается не только одного человека... Многие поступают так
  • м-214122

Оффлайн Михаил79

  • Ветеран форума
  • ********
  • Dies diem docet
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 53
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1014 : 29 Апреля 2023, 15:40:49 »
буду у компа,скину скрин переписки. Не знаю,может вы по другому расцениваете то,что я выкинул в мусор "ковролин". Но весь прикол в том,что жена его не выбросила тогда и вся эта куча валяется в сарае. Приеду,расстелю и скину фото,чтоб все увидели. Это при том,что я неделю выбивал с них грязь и песок. Т.е тряпки сейчас выглядят более адекватно чем были при распаковке... Завтра выложу. А то подумаете еще что я ахинею гоню

через 3 месяца, после многократных напоминаний со стороны:

... все разного цвета и разной структуры
...
Скринов и самой переписки уж давно нет. ...

 🤦‍♂️



Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1015 : 29 Апреля 2023, 15:53:06 »
через 3 месяца, после многократных напоминаний со стороны:

 🤦‍♂️



и чё? воды попей
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2023, 16:01:53 от Androzz »
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1016 : 29 Апреля 2023, 19:01:45 »
Ты и еще несколько человек пытались меня "покусать". Это всего лишь ответная реакция была. Скринов и самой переписки уж давно нет. Теперь по делу: что скажешь про ковры-то? Нормальные? Для реставрированного авто пойдут?
если эти ковры стоили 100-200-300р - пойдут.
для реставрированного или нет - история умалчивает. переписки нет ни от одной стороны.
просто хотелось бы справедливости - обвиняешь в налюбилове - изволь предоставить доказательства.
нет доказательств - не обвиняй.
хочешь предупредить других покупателей - оставь отзыв, в котором укажи, что продавец высылает запчасти не подходящих под твое ожидание.
у каждого разные понятие о состоянии. я, например, тоже ехал покупать у нашего соклубника "идеальный" капот. собственно, капот я не купил и к этому соклубнику больше никогда не обращался и другим не советовал, но никогда я не обвинял в налюбилове. чувствуешь разницу?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1017 : 29 Апреля 2023, 20:18:21 »
если эти ковры стоили 100-200-300р - пойдут.
для реставрированного или нет - история умалчивает. переписки нет ни от одной стороны.
просто хотелось бы справедливости - обвиняешь в налюбилове - изволь предоставить доказательства.
нет доказательств - не обвиняй.
хочешь предупредить других покупателей - оставь отзыв, в котором укажи, что продавец высылает запчасти не подходящих под твое ожидание.
у каждого разные понятие о состоянии. я, например, тоже ехал покупать у нашего соклубника "идеальный" капот. собственно, капот я не купил и к этому соклубнику больше никогда не обращался и другим не советовал, но никогда я не обвинял в налюбилове. чувствуешь разницу?
не на*лся бы телефон и всё что в нем было,предоставил бы и скрины и обвинил бы в на *  лове. хочу обвиняю,хочу не обвиняю,ты кто такой чтоб меня судить? что за желчь вы тут льёте все?Докажи,не докажи... До того времени пока случайно тут не увидел этого продавца,я и не знал кто мне продал ковры. подал объявление в разделе,на вотсап пришло сообщение о наличии ковров и фото издалека на снег брошенных ковров,это всё что я помню.т на остальное ваше мнение мне глубоко "всё равно". Такое ощущение,что я клубом ошибся. Не сравнить с несколькими годами раннее. За сим удаляюсь,товарищи "смотрящие",удачных Вам покупок.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2023, 14:22:05 от =LD= »
  • м-214122

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #1018 : 29 Апреля 2023, 21:49:49 »
не н...ся бы телефон и всё что в нем было,предоставил бы и скрины и обвинил бы в н...ве. хочу обвиняю,хочу не обвиняю,ты кто такой чтоб меня судить? что за желчь вы тут льёте все?Докажи,не докажи... До того времени пока случайно тут не увидел этого продавца,я и не знал кто мне продал ковры. подал объявление в разделе,на вотсап пришло сообщение о наличии ковров и фото издалека на снег брошенных ковров,это всё что я помню.т на остальное ваше мнение мне глубоко "всё равно". Такое ощущение,что я клубом ошибся. Не сравнить с несколькими годами раннее. За сим удаляюсь,товарищи "смотрящие",удачных Вам покупок.
Уважаемый, так-то правила форума никто не отменял, в частности п.4.5 и п.4.4.
Презумпцию невиновности тоже никто не отменял.
И вас никто не судил.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый