Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 120033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тофик

  • Новичок
  • Сообщений: 27
  • Карма: 2
Евгений Л. Рудаков, Воронеж+есть брат,ФИО не знаю,объявление на юле,комплект ГРМ новый f3r
договорились,озвучено,что новое,в итоге прислал бу,возможно брат есть на форуме.
тел.8 910 289 41 51.Также предлагал другие запчасти на святогор,типа новые.Хорошо на все не согласился.
Теперь он в  ватсапе удалил свое фото на заставке,удалил все фото запчастей и карты сбера в переписке.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 09:21:13 от тофик »
  • 1998год,москвич святогор,двигатель ваз-2106

Оффлайн Кирюха

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 19
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #961 : 12 Августа 2020, 03:55:50 »
Существо под названием  "дударев данил владимирович" из города КРАСНОЯРСК. В группе ватсапп выложило некоторое количество железок с москвича и одна из деталей меня заинтересовала. По общению в группе человек показался адекватным, переговорив по железке, перевел за нее задаток, что бы застолбить и мы договорились что после перевода оставшейся суммы это тело отправит мне эту деталь. Закинул остаток и начал ждать, но по прошествии пары недель ничего не произошло. Начались отговорки что нескем отвезти до тк и прочие мазы, по итогу эту дэталь уже нашел и купил у себя в области и вроде бы это чучело согласилось вернуть деньги. Но опять же ничего не произошло кроме кормлений завтраками и молчаливым просмотром моих сообщений в вацапе и игнором звонков.
Некий дударев данил владимирович
 номер телефона дубляж +79029648250  основной не знаю.

Инфа которую нарыл - ранее у этого эмбицила уже была судимость, и как ни странно - за кражу.

 Существует тело по адресу Ул. Свердловская дом 31 кв. 73 Красноярск. Но это не точно.






Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7827
  • Карма: 70
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #962 : 12 Августа 2020, 05:58:52 »
Типичный АУЕшник....
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн Starikan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
приехал, купил у автора темы новый первичный вал нового образца, да в голову не пришло проверить размеры. все шейки подшипников просажены на полмиллиметра. деталь новая, но из заводского брака. а у товарища ящики новых запчастей, очевидно, аналогичного качества.
  • реногор 98 г

Оффлайн Starikan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #964 : 25 Января 2021, 18:23:45 »
Aleko-sport предлагает много разного, в частности новые  детали кпп. практика показала, что они, скорее всего, из заводского брака. а все такое новое!
  • реногор 98 г

Оффлайн misterxxx

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: 1
Опасная это вещь - НОВОЕ.
  • Москвич 412, Москвич 21412 1993 года

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #966 : 25 Января 2021, 19:10:58 »
Aleko-sport предлагает много разного, в частности новые  детали кпп. практика показала, что они, скорее всего, из заводского брака. а все такое новое!
А можно с конкретными фактами? Я у него покупал радиатор печки, передние ступицы в сборе, задние банки глушителей. Может еще что-то, не помню уже....Все было достойного качества. Без претензий.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24688
  • Карма: 319
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #967 : 25 Января 2021, 19:13:09 »
А можно с конкретными фактами? Я у него покупал радиатор печки, передние ступицы в сборе, задние банки глушителей. Может еще что-то, не помню уже....Все было достойного качества. Без претензий.
ну как бы вот
приехал, купил у автора темы новый первичный вал нового образца, да в голову не пришло проверить размеры. все шейки подшипников просажены на полмиллиметра. деталь новая, но из заводского брака. а у товарища ящики новых запчастей, очевидно, аналогичного качества.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10393
  • Карма: 94
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #968 : 25 Января 2021, 19:41:59 »
ну как бы вот
С Александром сейчас разговаривал. Ситуация мутная.
Приблизительно со слов, "верните деньги на карту,... а я его выкину". Вал комплектный со ступицей и гайкой. Возврат без проблем.

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10393
  • Карма: 94
приехал, купил у автора темы новый первичный вал нового образца, да в голову не пришло проверить размеры. все шейки подшипников просажены на полмиллиметра. деталь новая, но из заводского брака. а у товарища ящики новых запчастей, очевидно, аналогичного качества.
В чем проблема? Возврат одобрен.

Оффлайн Starikan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
я живу не в Москве, а другом городе. сейчас потащу обратно эту железяку, которая годится только в мусор, чтобы получить свою тыщу.
  • реногор 98 г

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Проблема удаленности покупателя сугубо проблема покупателя.

Если приехать в америку и купить там телефон. А дома обнаружить, что телефон не работает- оплачивать билет на самолет никто не будет.
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Starikan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #972 : 25 Января 2021, 22:30:11 »
ответил в разделе "продам".
  • реногор 98 г

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10393
  • Карма: 94
я живу не в Москве, а другом городе. сейчас потащу обратно эту железяку, которая годится только в мусор, чтобы получить свою тыщу.
Экономика так построена, "товар-деньги-товар". Возврат в обратной последовательности "товар-деньги".

Оффлайн Muxa GUN

  • Ветеран форума
  • ********
  • У меня сток
  • Сообщений: 2711
  • Карма: 42
Вал-втулочный фиксатор в помощь. Много лет пользуюсь на просаженных посадках.
  • '89 21412, '99 21416
Мои Москвичи на д2: https://www.drive2.ru/users/muxagun/

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Вал-втулочный фиксатор в помощь. Много лет пользуюсь на просаженных посадках.

А как это сделать с шейкой под игольчатый?))
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10393
  • Карма: 94
А как это сделать с шейкой под игольчатый?))
Смысл обсуждать, если нет вала. А если это "просто слова"? Где доказательства, что вал брачный?

Оффлайн aleko-sport

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Всем добрый вечер. Ситуация такова. Приехал покупатель, осмотрел вал, с собой у него был измерительный прибор, применять его он не стал не знаю почему, попросил скинуть, вал стоил 1500р. Я сбросил 500р, отдал за 1000р. По поводу качества производства вала сказал что гарантии дать не могу так как и в новых кпп с завода брака хватало. Я не куда не пропадаю если что-то не так возврат денег гарантирую. Это было вчера. Сегодня человек позвонил и сообщил что замерил вал он бракованый, попросил вернуть деньги на карту а вал он выбросит на помойку. Я попросил его, вернуть вал мне и я верну ему деньги. На что мне было сказано что он его не повезёт а выкинет, а так как я не хочу вернуть деньги на карту он мне понапишет на форуме, мне должно быть стыдно что я не желаю вернуть какую-то 1000р без возврата товара. Ну как-то так.
  • 2142r5

Оффлайн aleko-sport

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)
« Ответ #978 : 26 Января 2021, 00:01:34 »
Всем добрый вечер. Ситуация такова. Приехал покупатель, осмотрел вал, с собой у него был измерительный прибор, применять его он не стал не знаю почему, попросил скинуть, вал стоил 1500р. Я сбросил 500р, отдал за 1000р. По поводу качества производства вала сказал что гарантии дать не могу так как и в новых кпп с завода брака хватало. Я не куда не пропадаю если что-то не так возврат денег гарантирую. Это было вчера. Сегодня человек позвонил и сообщил что замерил вал он бракованый, попросил вернуть деньги на карту а вал он выбросит на помойку. Я попросил его, вернуть вал мне и я верну ему деньги. На что мне было сказано что он его не повезёт а выкинет, а так как я не хочу вернуть деньги на карту он мне понапишет на форуме, мне должно быть стыдно что я не желаю вернуть какую-то 1000р без возврата товара. Ну как-то так.
  • 2142r5

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Помоему конфликт исчерпан.

  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]