Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 125495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BadFan

  • Частый гость
  • *
  • Запчасти Москвич 2141, Святогор, КВ + доставка
  • Сообщений: 74
  • Карма: 28
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #340 : 29 Сентября 2012, 02:06:09 »
BadFan  👋
забей ты уже на него ничего ты не получишь!что тебе 5000 роли сыграют большой...работай дальше и на будущие буть осторожнее...
А раздувать из этого тему на 10 страниц смысла нет,подумай про себя что на тебе не какого косяка нет,что все запчасти у тебя в идеале и ты уверен что будут работать долго долго!Про тебя же история умалчивает,да и за мной косяки есть!не получилось в личке уладить дотянуться до региона и встретить в темном углу у тебя его не получиться.так забудь!!!Знаешь сколько таких может быть в жизни!На их совести останется  🥁
Удачи тебе в продажах!!! 😍
А от себя добавлю в эту тему:так же должен был мне денег взрослый человек Диггер(https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=15345)
год прошел денег так и не отдал,а всего то должен был 3500( 🤔или 3000,непомню уже)наверно счастливее стал что на***л и получил запчасти за так.
Так что не чего в этих темах выяснять написали предупредили и живем-продаём 🤑 дальше 😍 (ИМХО 😁)

Спасибо за поддержку!

Я не спорю - косяки есть и за мной (когда скапливается огромное количество работы и думаешь как помочь всем тем, кто обращается), можешь где-то что-то забыть. Так же и по сроками - пытаешься всё быстро решить, но не получается физически.

Я звонил Игорю. Доставка вышла,говорит,не в 3000,а в 8000р. Эту пятерку он хотел разбить пополам, а автор не захотел. Вроде так. Про звонки говорит, что ни кто не звонил. Попросил я его выйти на связь,думаю отпишется.

ни-ни. Просто я в курсе этого дела. Там непонятка произошла. BadFan ,по словам Игоря,говорил,что доставка будет около 3000р., а вышло 8000. Думаю,ребята разберутся всё-таки. Деньги не миллионых размеров

Да, это косяк. Мы это тоже обсудили. После этого ещё созванивались, точно помню. Спасибо за помощь!

Я устал кому то что то доказывать 🤦‍♂️!я сразу же предложил оплатить 50 на 50 человек отказался! и ни кто мне не звонил последние 3 месяца! так что не надо говорить что я не беру телефон!

Ради бога, я не заставляю Вас доказывать кому-то что-то. Просто хотел ОКОНЧАТЕЛЬНО расставить точки над И.

Я не отказался, кто сказал? Я сказал, что согласен. Высылайте 3000 руб., вместо 5000 руб. и я думаю к этому вопросу мы не вернёмся. Устраивает?

По телефону - промолчу, просто промолчу.

Не хочу раздувать ещё на 5 страниц флуда.
  • Москвич 214145, 1998, 25к...было)))

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25174
  • Карма: 320
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #341 : 29 Сентября 2012, 17:29:48 »
Я устал кому то что то доказывать ...
а ничего и никому не надо доказывать.
надо просто исправить свой косяк и заплатить деньги.
и всё!

ещё раз хочу напомнить - считаю что во всей этой канители виноват полностью только ты.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #342 : 29 Сентября 2012, 22:56:03 »
а ничего и никому не надо доказывать.
надо просто исправить свой косяк и заплатить деньги.
и всё!

ещё раз хочу напомнить - считаю что во всей этой канители виноват полностью только ты.


слышите Вы--- хорошь бадфана выгораживать, ибо косяк за ним!!!! Игорю  пообещали доставить товар за 4000, и этот Бадфан уверил , что он отправит дешевле, типо  меньше, в итоге доставка обошлась 8000 с копейками, а теперь МУЖИКИ рассудите, кто из них виноват?!?!
я в курсе всех дел, от и до!!!!!!     считаю этого БАДФАНА -----мягко говоря не надёжным человеком!!!!!!!!!!!!!!!! типо он звонил Игорю ночью ( в момент отправки), а он не отвечал ( ты не звонил Игорю, и расспечатку  Игорь  выложил) , а теперь вопрос тебе БАДФАН-(твой ник всё определяет) как ты, мужик ,обещавший отправить свой товар дешевле, так облажался и отправил  его почти в 3-и раза ДОРОЖЕ чем обещал🤯??!!!!!!!!!!! и как  ТЫ мужик повёл себя-стал жаловаться на форуме...... именно Я Игорю посоветовал не писать твой ник,  а  ты его выдал просто так, и не с мей угрожать КРАСНОДАРЦЕМ,  мы ни РАЗУ ВАС ни КИНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   советую модерам ЗАКРЫТЬ сею не понятку!!!          виновен БАДФАН !!! ибо он обещал доставку меньше 4000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #343 : 29 Сентября 2012, 23:07:21 »
и я отпишусь...


ночью мы перепысывались с Игорьluxs 👋
это для вас уважаемый господин  Vlad.1975....


правда у меня к сожалению не сохранилась переписка....
но старческая память осталась, немного,  😭


и я всячески советовал не ехать в транспортную компанию, не брать товар, и обратиться к модераторам в эту ночь, кстати господин Тимур тогда как раз был на сайте....


но мысли у  Игорьluxsа, были заняты другим 🤦‍♂️


так что не стоит кричать, легче не станет 👋 


https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,25085.100.html
начинаем читать 👋
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,25085.200.html
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #108 : 22 Ноябрь 2011, 21:37:30 »




а мысли какие были у него, Игорьluxs, пусть он сам скажет 👋 ......... не самые удачные 😭




для эксперимента можно, примерно измерить коробку, в которую помесятятся все запчасти, прикинуть приблизительный вес. зайти на сайт транспортной компании, и из москвы(указать точное место отправки), отправить в краснодар, и пусть калькулятор просчитает сумму доставки товара. и можно посмотреть сколько стоит отправить. 👋


эти данные может выложить любая сторона этого конфликта.
если захочет. 🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2012, 23:26:55 от sanekyoo »
  • литература--->> http://www.autoprospect.ru/azlk/

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #344 : 29 Сентября 2012, 23:17:10 »
для связи пишу здесь свой номер телефона--- +7(909) 46 100 26 Влад, если есть притензии  ко мне- велком, AZLK-TEAME  не то место, где можно парафинить  друг друга!!!!



Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #345 : 29 Сентября 2012, 23:23:27 »
и я отпишусь...


ночью мы перепысывались с Игорьluxs 👋
это для вас уважаемый господин  Vlad.1975....


правда у меня к сожалению не сохранилась переписка....
но старческая память осталась, немного,  😭


и я всячески советовал не ехать в транспортную компанию, не брать товар, и обратиться к модераторам в эту ночь, кстати господин Тимур тогда как раз был на сайте....


но мысли у  Игорьluxsа, были заняты другим 🤦‍♂️


так что не стоит кричать, легче не станет 👋 


https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,25085.100.html
начинаем читать 👋
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,25085.200.html
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #108 : 22 Ноябрь 2011, 21:37:30 »




а мысли какие были у него, Игорьluxs, пусть он сам скажет 👋 ......... не самые удачные 😭



видимо ВЫ не  очень хорошо прочитали мои написания!       отправщик обещал доставку менее 3000 р, а покупатель был вынужден забрать товар за ту сумму, какую ему обозначили в ТК!!!!

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #346 : 29 Сентября 2012, 23:29:55 »
начайника предложил варианты 👋


 
отказаться и потребовать деньги назад.   
  Или же оплатить доставку и не отдавать продавцу остальные деньги.
Это же он забыл предупредить о подорожании доставки в три раза. Не забывай простую арифметику, стоимость з/п+стоимость
доставки=реальная стоимость з/п и теперь прикинь сколько эти побрякушки тебе обойдутся... они стоят этих денег? Думаю нет, точнее уверен что нет.



предлагаю не писать монго, пусть пишет боги 🤣             контора

Оффлайн Svytogor

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 206
  • Карма: 5
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #347 : 29 Сентября 2012, 23:37:34 »
начайника предложил варианты 👋
Игорь отказывается от получения товара. Ярославу приходит иск от "Автотрейдинга" на 16000 рублей(в случае отказа это полиция, суды и т.д.).
Классный вариант для Ярослава из за его забывчивости?

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #348 : 29 Сентября 2012, 23:44:08 »
Игорь отказывается от получения товара. Ярославу приходит иск от "Автотрейдинга" на 16000 рублей(в случае отказа это полиция, суды и т.д.).
Классный вариант для Ярослава из за его забывчивости?


просто если мужик сказал=действие, так какие притензии у Ярослава к Игорю?

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #349 : 30 Сентября 2012, 00:22:47 »
начайника предложил варианты 👋


 


предлагаю не писать монго, пусть пишет боги 🤣             контора


зачем такой смайлик? мы говорим о серьёзных делах- парню пообещали доставку дешевле , чем обещали местные( краснодарские барыги), он повёлся,а отправщик не имел права отправлять свой товар почти в три раза дороже , чем обещал, не сдержал слово- не отправляй без уведомления,   я бы на твоём месте, если даже не смог дозвониться до покупателя(как ты говоришь) не стал бы отправлять товар - заведомо зная, что доставка получится в разы больше , чем ты обещал... и кто здесь виноват?!?!             

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #350 : 30 Сентября 2012, 00:34:36 »
скорее всего посчитали-они, не будем в суе 😁 , что виноваты обое....
дали им время на решение проблемы.
а проблема зависла во времени...
видать этот промежуток времени съели Лангольеры 👍
поэтому оба шарятся по сайту 🤦‍♂️
до второго попадалова, а дальше расстрел. 👼


Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #351 : 30 Сентября 2012, 00:59:33 »
скорее всего посчитали-они, не будем в суе 😁 , что виноваты обое....
дали им время на решение проблемы.
а проблема зависла во времени...
видать этот промежуток времени съели Лангольеры 👍
поэтому оба шарятся по сайту 🤦‍♂️
до второго попадалова, а дальше расстрел. 👼

вот ни разу тебя не понял! ты чей брат? я за справедливость!!! отправщик заверил покупателя , что доставка будет в районе 3000, то есть меньше  чем предлогали местные (барыги)   а в итоге 8.......тысячь рублей,  вот если по отношению к тебе применить сию ситуацию----ты бы на чей стороне был? тупо загнал бы себя в  долги ( но зато для плохого продавца и мнения этого сайта остался  бы "хорошим"---? ) или  искал бы спрведлидость?

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #352 : 30 Сентября 2012, 01:02:50 »
и не забывайте ----первым слово сказал Игорь, и вспомните , как Вы все глумились над продавцом!!!!

Оффлайн BadFan

  • Частый гость
  • *
  • Запчасти Москвич 2141, Святогор, КВ + доставка
  • Сообщений: 74
  • Карма: 28
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #353 : 30 Сентября 2012, 03:32:42 »
слышите Вы--- хорошь бадфана выгораживать, ибо косяк за ним!!!! Игорю  пообещали доставить товар за 4000, и этот Бадфан уверил , что он отправит дешевле, типо  меньше, в итоге доставка обошлась 8000 с копейками, а теперь МУЖИКИ рассудите, кто из них виноват?!?!
я в курсе всех дел, от и до!!!!!!     считаю этого БАДФАНА -----мягко говоря не надёжным человеком!!!!!!!!!!!!!!!! типо он звонил Игорю ночью ( в момент отправки), а он не отвечал ( ты не звонил Игорю, и расспечатку  Игорь  выложил) , а теперь вопрос тебе БАДФАН-(твой ник всё определяет) как ты, мужик ,обещавший отправить свой товар дешевле, так облажался и отправил  его почти в 3-и раза ДОРОЖЕ чем обещал🤯??!!!!!!!!!!! и как  ТЫ мужик повёл себя-стал жаловаться на форуме...... именно Я Игорю посоветовал не писать твой ник,  а  ты его выдал просто так, и не с мей угрожать КРАСНОДАРЦЕМ,  мы ни РАЗУ ВАС ни КИНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   советую модерам ЗАКРЫТЬ сею не понятку!!!          виновен БАДФАН !!! ибо он обещал доставку меньше 4000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для начала - мы с Вами на "ТЫ" не переходили, можно было бы написать корректнее? И что касается моего никнейма - это сугубо лично моё дело.

Вопрос отправки, то что она дорого вышла - мы обсудили с Игорем ещё по телефону (все нюансы от и до), можно мне не писать про то, что должно выйти дешевле. Я согласен, что этот косяк за мной, что сумма велика.

По моей памяти не помню, чтобы мы с Вами работали, про надёжность - спорный вопрос (в данном случае я думаю, можно сказать спасибо, что я и другие известные продавцы занимаются отправкой запчастей в регионы). Обычно с этим никто не сталкивается.

Я с Игорем решал вопросы по телефону, если бы с самого начала не было этой темы - не было бы ничего.

А жаловаться я не стал, я описал ситуацию. Мне скрывать нечего. И про наезды на Краснодарцев - я Вас чем-то обидел или задел?

Игорь отказывается от получения товара. Ярославу приходит иск от "Автотрейдинга" на 16000 рублей(в случае отказа это полиция, суды и т.д.).
Классный вариант для Ярослава из за его забывчивости?

Да, такой вариант тоже был. Я Игорю предложил отказаться от груза, в противном случае с моей стороны была бы оплата в 16000 руб., это факт.


просто если мужик сказал=действие, так какие притензии у Ярослава к Игорю?

Претензий нет никаких. Он предложил поделить сумму пополам. Я сказал - без проблем. Но с того момента этой суммы я не увидел.

С Игоря остаётся 3000 руб. Если он пересылает - вопрос закрывается!

Просто я считаю разводить дальше в теме что-то бессмысленно.

Игорь, просто напишите, будете перечислять или нет?

Зла я держать не буду. Нет, значит нет. Вопрос закрыт тогда, что ещё добавить. Буду внимательнее в будущем.


зачем такой смайлик? мы говорим о серьёзных делах- парню пообещали доставку дешевле , чем обещали местные( краснодарские барыги), он повёлся,а отправщик не имел права отправлять свой товар почти в три раза дороже , чем обещал, не сдержал слово- не отправляй без уведомления,   я бы на твоём месте, если даже не смог дозвониться до покупателя(как ты говоришь) не стал бы отправлять товар - заведомо зная, что доставка получится в разы больше , чем ты обещал... и кто здесь виноват?!?!           

Вы правы. Всю эту ситуацию можно было переиграть иначе (вышло бы всё на порядок дешевле, однако если бы не было обрешётки - в каком состоянии прибыл груз к Игорю, неизвестно).

Вообщем, я не хочу не с кем ссорится, а хочу чтобы конфликт решился мирно.

Жду ответа от Игоря (можно здесь, можно в личку) и далее закрываем этот вопрос навсегда!

Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 03:42:01 от BadFan »
  • Москвич 214145, 1998, 25к...было)))

Оффлайн DocenTTT

  • Частый гость
  • *
  • 89032805067 звонить с 19:00 до5:00 в остальное sms
  • Сообщений: 75
  • Карма: 37
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #354 : 30 Сентября 2012, 04:12:33 »
Игорь отказывается от получения товара. Ярославу приходит иск от "Автотрейдинга" на 16000 рублей(в случае отказа это полиция, суды и т.д.).
Классный вариант для Ярослава из за его забывчивости?
ты не прав!!!!Выбросят его запчастюльки  в помойку и забудут про него
Ярослав че полную фуру отправил 😂 что платить за прогон
закон не предусматривает замену и возврат б/у запчастей. если продавец предлагает гарантию в несколько дней, то ему нужно сказать спасибо

Оффлайн DocenTTT

  • Частый гость
  • *
  • 89032805067 звонить с 19:00 до5:00 в остальное sms
  • Сообщений: 75
  • Карма: 37
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #355 : 30 Сентября 2012, 04:24:59 »
Игорь отказывается от получения товара. Ярославу приходит иск от "Автотрейдинга" на 16000 рублей(в случае отказа это полиция, суды и т.д.).
Классный вариант для Ярослава из за его забывчивости?
ну раз подписался,так пускай платит и закрывает тему!отказался бы, это проблемы Ярослава(ничего ярославу непришло бы,вы чего тут за оптовики собрались)С таким отношением можно регионов без зп оставить добро пожаловать в Москву  по нашим ценам с самовывозом 👋
Попробуйте с такими же темами обратиться на инофорумы к разборщикам или к снабженцам что они вас скажут на вопрос скидки или дорого: "Давай До СВИДАНИЯ" 😆

закон не предусматривает замену и возврат б/у запчастей. если продавец предлагает гарантию в несколько дней, то ему нужно сказать спасибо

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4828
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #356 : 30 Сентября 2012, 06:20:30 »
Ого сколько пропустил... Из всего прочитаного я делаю для себя вывод: торговцы,например,такие как Менру,или Бэдфан,придерживаются такому правилу: "чем дальше живет покупатель,тем сильнее его можно объ... обуть". Конечно,продавая запчасти в Москву,или еще где-нибудь рядом,фуфло не продашь и ценой "не поиграешь",ибо можно за это по печени получить!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 06:28:45 от Androzz »
  • м-214122

Оффлайн DocenTTT

  • Частый гость
  • *
  • 89032805067 звонить с 19:00 до5:00 в остальное sms
  • Сообщений: 75
  • Карма: 37
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #357 : 30 Сентября 2012, 07:32:39 »
ибо можно за это по печени получить!
ошибъся-ОБМЕНЯТЬ!!!
ТАКИЕ МЫСЛИ что только продавцы могут обмануть!!!А покупатели у нас святые,все блин такие честные в 21 веке 🤦‍♂️
закон не предусматривает замену и возврат б/у запчастей. если продавец предлагает гарантию в несколько дней, то ему нужно сказать спасибо

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #358 : 30 Сентября 2012, 07:50:38 »
Ого сколько пропустил... Из всего прочитаного я делаю для себя вывод: торговцы,например,такие как Менру,или Бэдфан,придерживаются такому правилу: "чем дальше живет покупатель,тем сильнее его можно объ... обуть". Конечно,продавая запчасти в Москву,или еще где-нибудь рядом,фуфло не продашь и ценой "не поиграешь",ибо можно за это по печени получить!

НЕ прав ты дядя Фёдор 😁 😝
Тут помоему -только про цену за доставку 🤔 ,а запчестюлька -цена базовая...+ доставка
8тыров до Краснодара...тоже считаю круто 🤔
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4828
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #359 : 30 Сентября 2012, 07:55:47 »
НЕ прав ты дядя Фёдор 😁 😝
Тут помоему -только про цену за доставку 🤔 ,а запчестюлька -цена базовая...+ доставка
8тыров до Краснодара...тоже считаю круто 🤔

я обобщаю и анализирую случаи. Не вдаюсь,так сказать,в подробности. П. С. Думаю, многие думают так же.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 08:03:52 от Androzz »
  • м-214122