Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 125543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chelSt0rM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 719
  • Карма: 5
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #500 : 09 Апреля 2013, 10:53:29 »
в избежания опять появления здесь моего ника довожу до сведения 😀
обратился товарищ Рамзес2 https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=20507
живет в городе Ставрополь, имеет проблему со сцеплением, договорились о сделке, он переслал деньги, я запаковал сцепление и выжимной в коробку и выслал автотрейдингом 25 марта 2013 года

сейчас похоже товарищ волнуется, спрашивает меня "ну и где"
а я могу показать только


что посоветуете? я сказал ему пусть позвонит в ТК и узнает, где сейчас посылка
M214100 98гв 1.6i => 2.0i F3R, ВУ+ГТЦ Lucas, ПВТ 14", полусубаруподвеска, ЭСП в круг, ГУР в процессе RIP
M214122 2000гв 1.7 2.0i F3R, ВУ+ГТЦ Bosch от Газели Бизнес, ГУР, подвеска от ТАЗа
Таз 2110 1998гв 1.5 карб, 1.5 16кл приоропоршневая ;D
Hyundai Getz 3dr 1.1л 12кл 66лс

Оффлайн Douglas

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #501 : 10 Апреля 2013, 02:27:56 »
Тут же хотел бы добавить, вчера имел удовольствие получить диски высланные chelSt0rM от 2апр., Всем доволен все в лучшем виде. Человек надежный, все было сделано, как и  оговорено, Спасибо chelSt0rM 😎
  • 1999г., Москвич 214122 1.7 Уфа-->СВАП 2.0 f3r; 1998г., Москвич 214145 2.0 ГБО, 1996г., Москвич 2141 1,7.

Оффлайн chelSt0rM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 719
  • Карма: 5
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #502 : 29 Апреля 2013, 04:56:11 »
в избежания опять появления здесь моего ника довожу до сведения 😀
обратился товарищ Рамзес2 https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=20507
живет в городе Ставрополь, имеет проблему со сцеплением, договорились о сделке, он переслал деньги, я запаковал сцепление и выжимной в коробку и выслал автотрейдингом 25 марта 2013 года

сейчас похоже товарищ волнуется, спрашивает меня "ну и где"
а я могу показать только


что посоветуете? я сказал ему пусть позвонит в ТК и узнает, где сейчас посылка
покупатель отписался, все нормально
Все пришло огромное спасибо
M214100 98гв 1.6i => 2.0i F3R, ВУ+ГТЦ Lucas, ПВТ 14", полусубаруподвеска, ЭСП в круг, ГУР в процессе RIP
M214122 2000гв 1.7 2.0i F3R, ВУ+ГТЦ Bosch от Газели Бизнес, ГУР, подвеска от ТАЗа
Таз 2110 1998гв 1.5 карб, 1.5 16кл приоропоршневая ;D
Hyundai Getz 3dr 1.1л 12кл 66лс

Оффлайн Nakazato

  • A-T-R
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Карма: 6
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #503 : 30 Апреля 2013, 15:07:33 »
Вообщем объявился Алексей, говорит, что попал в ДТП, был в больнице. Обещает все выслать. Не понимаю только, почему нельзя было хотя бы смс написать, или попросить кого-нибудь...
Все получил,. Спасибо Михаилу за помощь!
  • AZLK 2140 + 2141 с F3R Мулен Руж

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25174
  • Карма: 320
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #504 : 30 Апреля 2013, 17:28:52 »
Все получил,. Спасибо Михаилу за помощь!
я рад что всё хорошо закончилось.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн DocenTTT

  • Частый гость
  • *
  • 89032805067 звонить с 19:00 до5:00 в остальное sms
  • Сообщений: 75
  • Карма: 37
Очередной КИДАЛО!!! 🚫




История такова:



После ответа отправил!!!



В ИТОГЕ ВОЗВРАТ!!!!!!!




Какого черта я должен за вас платить?Serega 161 ты меня доставал в личке со своим шкивом и что в итоге!!
Хочу предупредить должников либо решаем все вопросы в личке либо список кидал пополниться!!!Я за вами бегать не собираюсь если совести нет!!!
закон не предусматривает замену и возврат б/у запчастей. если продавец предлагает гарантию в несколько дней, то ему нужно сказать спасибо

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Magikan еще один кидала нашелся. должен был фотки сделать, как обещал, а не сделал
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #507 : 23 Августа 2013, 10:36:22 »
... кстате пэк круглосуточный и не дорогой и филиалы почти в каждом городе! Рекомендую!!!!

+1 к ПЭК

Оффлайн 598OA

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 8
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #508 : 23 Августа 2013, 11:14:30 »
В том то и дело, что почти...

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25174
  • Карма: 320
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #509 : 23 Августа 2013, 17:09:22 »
Валер наша судьба  такова что мы рискуем , про почтовые посылки  молчу ибо стараюсь их не отправлять более, надёжней транспортной потому как быстрее дешевле, и 100% оплаты сразу. а вот заберут или нет это уже не твои проблемы , кстате пэк круглосуточный и не дорогой и филиалы почти в каждом городе! Рекомендую!!!!
😕
вы избалованы цивилизацией.
пробовал я узнать на счёт транспортной до нашего города.
печаль моя была безмерной.
привезти, как не странно, могут...
но цена!  😲 даже для меня (не бедного студента) она неадекватна.
поэтому только почта.
ну и предоплату тоже никто не отменял. перед отправкой почтой.
понятно что риски есть и с той и другой стороны.
но при отсутствии вариантов - другого выхода нет.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #510 : 23 Августа 2013, 17:17:50 »
есть смысл организовать бизнес 👋 в городе. монополия. 👍


Оффлайн kursant21

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 11
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #511 : 29 Августа 2013, 12:18:02 »
Внесу свою лепту
Кинул меня товарищ zakoh_metpo на стартер рено.
Суть дела.
\купил у него мотор со всем навесным. Была тема, сейчас удалили. Купил еще в марте.
По его словам там все навесное и все норм. Договорились на 12 т.р.
Забирал мой друг. Ну в итоге нет стартера и все тройники СО поломаны. Ну тройники хрен с ним, а вот стартер.
Сначала он хотел съехать, что это не навесное....ладно, в этом убедил его.
Ну тогда решили что либо вернет деньги, либо купит сам и отдаст. С тех пор он пропал. В личку не отвечает, тлф сменил, когда задал вопрос в теиме про резину - перестал апать, хотя до этого апал каждый день. На форум заходит ежедневно.
При разговоре с ним показался правильным, я отдавал денежку частями, он сказал что репутация и мнение о человеке ему важнее, чем пару тысячч...в итоге сделал сам плохо.
  • СВУ 2001 г.в. УЗАМ 1,8i на Январе 5.1; СВУ (Р), 1993 г.в., F3R, ГУР; КВР, 2000 г.в., F3R, ГУР; 2335, 1.6 ВАЗ, 1999 г.в.,

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #512 : 29 Августа 2013, 12:40:22 »
в бан его

Оффлайн zakoh_metpo

  • Новичок
  • Москаль
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #513 : 29 Августа 2013, 20:10:47 »
Внесу свою лепту
Кинул меня товарищ zakoh_metpo на стартер рено.
Суть дела.
\купил у него мотор со всем навесным. Была тема, сейчас удалили. Купил еще в марте.
По его словам там все навесное и все норм. Договорились на 12 т.р.
Забирал мой друг. Ну в итоге нет стартера и все тройники СО поломаны. Ну тройники хрен с ним, а вот стартер.
Сначала он хотел съехать, что это не навесное....ладно, в этом убедил его.
Ну тогда решили что либо вернет деньги, либо купит сам и отдаст. С тех пор он пропал. В личку не отвечает, тлф сменил, когда задал вопрос в теиме про резину - перестал апать, хотя до этого апал каждый день. На форум заходит ежедневно.
При разговоре с ним показался правильным, я отдавал денежку частями, он сказал что репутация и мнение о человеке ему важнее, чем пару тысячч...в итоге сделал сам плохо.

Изначально цена той теме была 15тр, мы списывались уточнялись, потом ты пропал, как стала 12тр ты опять объявился. Я сразу сказал что мотор не мой, помогал другу продать, допомогался. Надеялся до последнего что он найдёт стартер всё таки, он его не нашёл. Двигатель я привез, твой друг смотрел, сказал что всё впорядке, на этом и разошлись (друг твой приехал на москвиче, должен разбираться). Я мото не осматривал, приехал, забрал, привез вам. За косяк по сути не мой, не горю желанием расплачиваться, потому так получилось. Если бы я нашел убитый не рабочий стартер за 300 рублей, я думаю тебе погоды тоже бы не сделало, хотя по факту я бы его достал. Номер пришлось сменить по работе, тему перестал апать из-за её неактуальности, уже год валяеться все на форуме, и толку ноль.

Хотите бан - давайте, только что это изменит? По факту создасться новый акк, и я дальше буду тут сидеть, не более.

При покупке нужно всё проверять и осматривать, а не уже после покупки/оплаты какие-то притензии предъявлять.
  • Москвич - Святогор (214122), 2000г.в. F3R, ГУР, Lucas, ЭСП и т.д.
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/zakoh-metpo/ - Я на драйве.

https://www.autocutur.ru/ - Профессиональная обклейка машин виниловой плёнкой, Тонирование (Стекла, Оптика), Шумоизоляция, Удаление вмятин, Шиномонтаж, Полировка и многое другое. м.Бауманская, Ул.Бакунинская, д.14.

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #514 : 29 Августа 2013, 21:21:50 »
продавец должен четко знать, что он продает. то, что помогал другу - ничего не меняет: "списывался" - ты, "уточнялся" - тоже ты, а не друг. ответственность на твоих плечах.
друг ТС (на москвиче который) мог бы конечно узреть недостающее, но по сути он лишь "перевозчик".
предлагаю перенести груз поиска стартера или оговоренного денежного эквивалента на zakoh_metpo и настоящего владельца свапа - таинственного друга zakoh_metpo.

Оффлайн zakoh_metpo

  • Новичок
  • Москаль
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #515 : 29 Августа 2013, 21:32:02 »
продавец должен четко знать, что он продает. то, что помогал другу - ничего не меняет: "списывался" - ты, "уточнялся" - тоже ты, а не друг. ответственность на твоих плечах.
друг ТС (на москвиче который) мог бы конечно узреть недостающее, но по сути он лишь "перевозчик".
предлагаю перенести груз поиска стартера или оговоренного денежного эквивалента на zakoh_metpo и настоящего владельца свапа - таинственного друга zakoh_metpo.

Предложение хреновое, ибо получатель был только получателем, а не перевозчиком. Он принимал товар и осматривал его. В теме моей говорилось, что двигатель и всё что на нём. Как узналось гораздо позже стартер устанавливаеться на не двигателе, а на коробке. И моя лояльность была в том, что я попытался найти стартер. +разница в цене на двигатель. Скупой платит дважды, трижды, четырежды.
  • Москвич - Святогор (214122), 2000г.в. F3R, ГУР, Lucas, ЭСП и т.д.
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/zakoh-metpo/ - Я на драйве.

https://www.autocutur.ru/ - Профессиональная обклейка машин виниловой плёнкой, Тонирование (Стекла, Оптика), Шумоизоляция, Удаление вмятин, Шиномонтаж, Полировка и многое другое. м.Бауманская, Ул.Бакунинская, д.14.

Оффлайн zakoh_metpo

  • Новичок
  • Москаль
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #516 : 30 Августа 2013, 04:46:29 »
Про стартер  с вами согласен что стартер не является навесным мотора +мильён,  кто не верит пусть попробует прицепить стартер на рено мотор без кпп!  Что косается продажи мотора , то тут и продавец слукавил и покупатель , продавец после притензии мог сказать хозяину двигателя так и так разбирайтесь сами и просто дать телефона обеим сторонам что-б на него все орехи не полетели, что в итоге и получилось. Покупатель тоже не прав в том что не проверил лично комплектность  а доверил другу-товарищю (как говорится не досмотрел , можно и с него спросить), а то выходит испорченый телефон . Вижу в этой ситуации выход такой , кто продавал  (хозяин) тот пусть и отвечает хоть посредстенно хоть на прямую решать вам , и кстате фото мотора были ? Как правило просят список комплектации мотора ! Если стартер был описан то тут ваш косяк ! если нет то косяк покупателя не дочитал написанное. Ну и третий вариант виноваты по немногу обе стороны и скидываются на б\у рабочий стартер (за 2000р можно купить тут на форуме) .

Цитата из скринов раз(Рро стартер нету ничего)
Цитировать
комплектность двигателя:
Двигатель с навесным и со всеми ремнями и датчиками + мозги.

Цитата из скринов два(Все что в моторном щите по двигателю. Про то что нету коробки было написано в теме, соответственно стартеру крепиться некчему и его там нет.)
Цитировать
Будет всё что было под капотом, кроме балки, бака с насосом и вроде воздушного фильтра, остальное должно быть на месте.

Цитата из скринов три(Пояснение что его там быть немогло теоретически. Как сказал menru001: "кто не верит пусть попробует прицепить стартер на рено мотор без кпп!". И тут же я пишу, что если остался - докину. Соответственно если не остался - не докину.)
Цитировать
Ну да в общем, у ф3р'а стартер то крепиться к коробке, а про коробку я сразу говорил что её нету) хД Я попробую спросить, если он остался - докину)

Стартера у друга не оказалось(не остался значит), соответственно не докину.

Вот собственно комплектность которую я описан в первой цитате, такую и привез.
Фотки ссылками, ибо размер большой. Это с контакта, потому не пугайтесь)
https://cs405930.userapi.com/v405930931/58d7/gUPjtSjw1PI.jpg
https://cs405930.userapi.com/v405930931/58e1/FrlxQaVyt08.jpg
https://cs405930.userapi.com/v405930931/58eb/Rocwr2qZdY4.jpg

Скрины лички прилагаються:


« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 04:53:06 от zakoh_metpo »
  • Москвич - Святогор (214122), 2000г.в. F3R, ГУР, Lucas, ЭСП и т.д.
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/zakoh-metpo/ - Я на драйве.

https://www.autocutur.ru/ - Профессиональная обклейка машин виниловой плёнкой, Тонирование (Стекла, Оптика), Шумоизоляция, Удаление вмятин, Шиномонтаж, Полировка и многое другое. м.Бауманская, Ул.Бакунинская, д.14.

Оффлайн kursant21

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 11
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #517 : 30 Августа 2013, 10:03:29 »
Миша,даешь мильен-при Тебе цепляю стартер на двиг.
И то что я не увидел и т.п.-дело не в том.Продавец СОГЛАСИЛСЯ вернуть деньги или стартер,а после слился.ни отказа,нихрена.и по личке это видно.
Зайду с компа-подробней распишу.
  • СВУ 2001 г.в. УЗАМ 1,8i на Январе 5.1; СВУ (Р), 1993 г.в., F3R, ГУР; КВР, 2000 г.в., F3R, ГУР; 2335, 1.6 ВАЗ, 1999 г.в.,

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #518 : 30 Августа 2013, 12:52:26 »
Если у ф3р стартер прикручивается к колоколу кпп от этого он не перестаёт быть навесным ДВС(кем и всегда щитался, также как генератор, насос гура и т.п.)
По такой логике генератор тоже не навесное так как крепится к кранштейну а не к блоку.
Всегда всё надо делать самому.
Продавцу как нашёлся покупатель сразу скинуть контакты хозяина а покупателю чётко написать и передать тому кто забирал комплектность СВАПА.

ИМХО кидаловом это назвать нельзя, просто самое бональное недоразумение.
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Can50

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2016
  • Карма: 31
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #519 : 30 Августа 2013, 13:26:01 »
Стартер не относится к навесному! Контрактные моторы всегда без стартеров приходят! Вслушайтесь в слово НАВЕСНОЕ - то, что навешано на двигатель. Стартер навешен на КПП.
21412 УЗАМ 1.5