Голосование

Toyota Matrix, Honda Civic Hatchback VII. Ваш выбор?

Honda Civic Hatchback VII  110л.с.  300т.р
33 (62.3%)
Toyota Matrix (аналог Pontiac Vibe) 132 л.с. 350т.р.
20 (37.7%)

Проголосовало пользователей: 38

Голосование закончилось: 21 Января 2010, 16:43:48

Автор Тема: Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII  (Прочитано 5676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nobodies

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #40 : 24 Января 2010, 00:07:25 »
Где посмотреть?
Начинай жить либо начинай умирать

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #41 : 24 Января 2010, 00:17:49 »
ниачем треп 😝
имхо все что старше 3-5-х лет по определению не может не ломаться постоянно или почти постоянно.
а что касается б/у запчастей, так я вообще иногда не пойму людей.
купить деталь на разборе за 1тр которая в экзисте стоит 12, это я согласен. тут даже плевать на ресурс детали ибо цена новой неадэкват. но уж простите брать б/у все подряд это абсурд 😝  😝  ачнитесь. мерсы 124 и е34 в нормальном состоянии стоят не меньше 300тр, и хозяева этих машин такие же безголовые люди, как я например, которые меняют почти все.

зы аффтар забей на всех, купи то что душе угодно и радуйся, а если и потом будет грустно то купи то что будет радовать.

зыы фсем превед, катайте на 20-летних ведрах которые, как кузьма сказал, три круга по экватору прошли 😝
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Алексей Х.

  • Гость
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #42 : 24 Января 2010, 12:19:20 »
Цитата: "S/A/R/"
ниачем треп 😝

ну кому как. тебе ниачем, а кто-то мож и пользу вынесет какую 🍺
кстати по-поводу гмр. цепь шумнее, но надежней, а ремень тише, но не безопасно если головы нет. на япах и цепи есть ,приемущественно у ниссанов причем 👋

Оффлайн dimass

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #43 : 24 Января 2010, 12:21:54 »
Цитата: "S/A/R/"
ниачем треп 😝
имхо все что старше 3-5-х лет по определению не может не ломаться постоянно или почти постоянно.
а что касается б/у запчастей, так я вообще иногда не пойму людей.
купить деталь на разборе за 1тр которая в экзисте стоит 12, это я согласен. тут даже плевать на ресурс детали ибо цена новой неадэкват. но уж простите брать б/у все подряд это абсурд 😝  😝  ачнитесь. мерсы 124 и е34 в нормальном состоянии стоят не меньше 300тр, и хозяева этих машин такие же безголовые люди, как я например, которые меняют почти все.

зы аффтар забей на всех, купи то что душе угодно и радуйся, а если и потом будет грустно то купи то что будет радовать.

зыы фсем превед, катайте на 20-летних ведрах которые, как кузьма сказал, три круга по экватору прошли 😝


Сам то понял что сказал 🤯 Причём тут Б/У запчасти ? Ты наверно с другой темы сюда влез !?!?!? И всё что старше 3-5 лет должно постоянно ломаться ?  Найди угол по острее и головой обнего треснись !... Нет таких машин кроме Российского производства которые после 3 лет ломаются постоянно !
2141-45 F3R Я не червонец что-бы нравиться всем !

Алексей Х.

  • Гость
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #44 : 24 Января 2010, 12:24:33 »
Цитата: "dimass"
Цитата: "S/A/R/"
ниачем треп 😝
имхо все что старше 3-5-х лет по определению не может не ломаться постоянно или почти постоянно.
а что касается б/у запчастей, так я вообще иногда не пойму людей.
купить деталь на разборе за 1тр которая в экзисте стоит 12, это я согласен. тут даже плевать на ресурс детали ибо цена новой неадэкват. но уж простите брать б/у все подряд это абсурд 😝  😝  ачнитесь. мерсы 124 и е34 в нормальном состоянии стоят не меньше 300тр, и хозяева этих машин такие же безголовые люди, как я например, которые меняют почти все.

зы аффтар забей на всех, купи то что душе угодно и радуйся, а если и потом будет грустно то купи то что будет радовать.

зыы фсем превед, катайте на 20-летних ведрах которые, как кузьма сказал, три круга по экватору прошли 😝


Сам то понял что сказал 🤯 Причём тут Б/У запчасти ? Ты наверно с другой темы сюда влез !?!?!? И всё что старше 3-5 лет должно постоянно ломаться ?  Найди угол по острее и головой обнего треснись !... Нет таких машин кроме Российского производства которые после 3 лет ломаются постоянно !

dimass, жжешь!!  😆  Я пацталом 🤣

Оффлайн Raymi

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: 0
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #45 : 24 Января 2010, 12:25:33 »
живых 124 и Е34 практически не осталось в Раше,и это факт 🤦‍♂️

Оффлайн dimass

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #46 : 24 Января 2010, 12:54:57 »
Цитата: "Raymi"
живых 124 и Е34 практически не осталось в Раше,и это факт 🤦‍♂️


В москве и питере скорее всего нет.. например в мурманской обл. где я сейчас временно обитаю... много достойных аппаратов... Тенденция такая, что чем больше город, тем хуже по состоянию машины... Вот вы будете смеятся... Но к примеру когда в меня влетел "паравоз" со значком уазика и разворотил мне всю бочину точнее у моего мерзкого 210-го. то мне пришлось на все последние срочно искать машину... я купил у батьки святогора... которому уже было 10 лет... пробег был у него 32 т.км. сейчас 89 т.км. это за 2 года я намотал 57 т.км. Состояние машины было как у нулячей... так за эти 2 года я поменял только бензонасос ! не считая плановой замены ГРМ и роликов, и все текучки ... свечи , масла и фильтра... вот поример товарищу который говорил что машины старше 3-5 лет ....... и такой-же пример можно привести и по поводу провинциальных немцев ...  У нас тут мужик на 124W катается уже ристайлинговом 95 г.в. состояние просто отличное... взял его в прошлом году за 320 т.р. пригнаный с германии... салон блин вообще как у нового авто... по подвеске поменял только "пьяный сайлент блок" ВСЁ !  пробег даже по вину можно пробить... т.к. машины в германии обслуживалась только у офицалов и вся инфа есть про эту машину в сети !  пробег 160 т.км. Блин ... все владельци шир потреба облизываются от зависти... Вывод... делай сам !
2141-45 F3R Я не червонец что-бы нравиться всем !

Оффлайн Raymi

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: 0
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #47 : 24 Января 2010, 12:57:08 »
из германии это понятно, а авто которые здесь поездили, особенно у ровных пацанчиков 😝

Оффлайн Alexi5000

  • Завсегдатай
  • ****
  • WV Das Welt Auto
  • Сообщений: 758
  • Карма: 4
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #48 : 24 Января 2010, 13:03:09 »
В Jaронии Tаёта первый автомобиль 👏
2142 Elysium

Алексей Х.

  • Гость
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #49 : 24 Января 2010, 13:10:32 »
Цитата: "Alexi5000"
В Jaронии Tаёта первый автомобиль 👏

в восточной части России тоже 😆

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #50 : 24 Января 2010, 18:04:39 »
товарищ dimass. давай без оскорблений, да? у меня фантазия и словарный запас богатый, но от этого я людей не оскорбляю.

теперь вопрос. по твоему нормально покупать за 320тр машину которой 15 лет? тут дело даже не в состоянии, это абсурд который называется "йа хочу иномарко". и стереотип в отношении наших машин. сам же ездишь на азлыке, ваз по твоему качеством много хуже?

зы потом я посмотрю как эти ведра тысячами будут продаваться на авто.ру когда в 11 году транспортный налог все таки поднимут.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн Кэр

  • A-T-R
  • ******
  • i'm not a street-racer
  • Сообщений: 1824
  • Карма: 12
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #51 : 24 Января 2010, 18:30:12 »
предлагаю обратиться к разнообразным рейтингам надежности авто различного возраста и решить наконец что надежнее немцы или японцы и каких лет) думаю профессионалы знают больше нас 🍺

https://www.ocenchik.ru/docs/262.html

ЗЫ: а авто старше 10-11 лет в мире вообще сразу отправляется на ...свалку, так что спор о том сколько столетних мерсов или тоет ездит по нашим городам.... 😆 металолом японский и немецкий ценется одинаково)

Оффлайн kuzma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: 0
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #52 : 24 Января 2010, 22:00:08 »
Цитата: "S/A/R/"

теперь вопрос. по твоему нормально покупать за 320тр машину которой 15 лет? тут дело даже не в состоянии, это абсурд который называется "йа хочу иномарко". и стереотип в отношении наших машин. сам же ездишь на азлыке, ваз по твоему качеством много хуже?




ничегошеньки ты не понимаешь...ЭТО ЖЕ МЕРСЕДЕС!!!! ))))))))))
подумаешь, что ему 15 лет и десяток экваторов за плечами...))))))))

обожаю пацанчиков ровных и чурок на ИНОМАРКАХ! )))))))))))))))
СВР
ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА. НА 50% ДЕШЕВЛЕ ЛЕТУАЛЯ. ВСЁ ОРИГИНАЛ. в личку.
IT-УСЛУГИ. СЕТИ, СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТОВ. БЮДЖЕТНО. в личку.

Оффлайн Nobodies

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #53 : 24 Января 2010, 22:53:21 »
а я вот ту  подумал и решил не рисковать и не брать матрас или хонду которые я могу себе позволить самые первые в списке и что они преподнесут через некоторое время не известно. Думаю лучше взять за эти деньги что-нибудь посвежее, типа алмеры или авео, ну или астру г. или неон 2
Начинай жить либо начинай умирать

Оффлайн Nobodies

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
Toyota Matrix vs Honda Civic Hatchback VII
« Ответ #54 : 24 Января 2010, 22:58:20 »
пожалуй сделаю ещё один опрос.
Начинай жить либо начинай умирать