Автор Тема: ДТП, страховка, выплата  (Прочитано 2310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Re: ДТП, страховка, выплата
« Ответ #20 : 15 Марта 2010, 00:33:06 »
Ну , Ресо мне за разбитое заднее крыло щедро предложило 2000р ( за ремонт я отдал, в итоге, 15000). Интересно, а сколько тебе страхуи из Спасских насчитают? 
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн Ziliboba

  • Бывалый
  • ***
  • Злобный пешеход
  • Сообщений: 484
  • Карма: 2
Re: ДТП, страховка, выплата
« Ответ #21 : 15 Марта 2010, 08:52:56 »
Ну , Ресо мне за разбитое заднее крыло щедро предложило 2000р ( за ремонт я отдал, в итоге, 15000). Интересно, а сколько тебе страхуи из Спасских насчитают? 

Через две недели узнаем)
Если всё так плохо будет, свалю в другую страховую

Оффлайн sir_LORD

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 156
  • Карма: 0
Re: ДТП, страховка, выплата
« Ответ #22 : 24 Марта 2010, 11:49:21 »
Спасские - нормальная контора, только вот сейчас опять ведь ввели что выплаты по осаго ведутся с учетом амортизации автомобиля!!! т.е. заплатят копейки, а самое главное, платит не твоя контора, а виновника... так что сменишь ты свою или не сменишь - для тебя в конечном итоге без разницы...
МОСКВИЧ 21412, 94г.в., новый Renault F3R, обвес по кругу, морда БМВ E36, зеркала БМВ E34, мотор дворников BMW E34, заварил все ручки и отвертстия , Мазда-торпеда, ЭСП по кругу, Lucas с ПВД, волгосуппортами и ЗДТ А6, качественный антикор чистым RustStop`ом с полной разборкой, вибро и шумоизоляция.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: ДТП, страховка, выплата
« Ответ #23 : 24 Марта 2010, 12:13:44 »
сейчас можно своей страховой предъявы кинуть, а они уже будут сами разбираться с виновником
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Ziliboba

  • Бывалый
  • ***
  • Злобный пешеход
  • Сообщений: 484
  • Карма: 2
Re: ДТП, страховка, выплата
« Ответ #24 : 24 Марта 2010, 17:38:22 »
Ну а ктонить в курсе, что делать если мне насчитают мало? Тока пожалуйста без догадок)