Автор Тема: Помогите пожалуйста с КПП очень срочно!!!  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрюхаgggggggg

  • Гость
Не могу собрать заднюю крышку КПП ,как определять какие штоки отвечают за какую скорость и как правильно зацепить вилку задней крышки?

BIG MAZZI

  • Гость
Re: Помогите пожалуйста с КПП очень срочно!!!
« Ответ #1 : 18 Марта 2010, 22:17:12 »
штоки кпп должны стоять на одном уровне,шток 5-ой передачи немного выше остальных. берёш шток на крышке вместе с ней и устанавливаеш шток в середину его хода по креплению кулисы (как бы кпп в нейтрльном положении) далее ставя крышку кпп передвигаеш шток в перёд-назад, можно немного смещать крышку в право-лево, как толко шток перестанет передвигаться вверх-вниз ставь крышку и закрепи 2-мя болтами до конца, потом при помощи пасатиж проворачивай шток , если будет поворачиваться вправо где то на 10 градусов и в лево на 10, то всё нормально можеш закручивать остальные болты зад. крышки и ставить кпп. 😍

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Re: Помогите пожалуйста с КПП очень срочно!!!
« Ответ #2 : 19 Марта 2010, 04:18:23 »
В добавление: к крышке прикрути кулису и когда одеваешь ей в разные стороны дергай, пробуй попасть рычагов в зацепление штоков. Как только крышка села на место и кулиса не заела на одном месте можешь начинать закручивать болты и радоваться. Потом обязательно проверь включение скоростей, чтоб снова не разбирать.

Если КПП не разбирал, то шток 5-й передачи это тот на который прикручена вилка 5-й передачи, ее как раз ты крышкой и пытаешься накрыть, самая задняя, других в этом месте нет, не ошибешься.

Андрюхаgggggggg

  • Гость
Re: Помогите пожалуйста с КПП очень срочно!!!
« Ответ #3 : 19 Марта 2010, 15:08:33 »
Спасибо огромное!!!Вечером опять поеду в гараж на вечерний секс!!!