Автор Тема: Москвич "Black Harrier"  (Прочитано 23760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #20 : 08 Ноября 2011, 17:18:35 »
ВОТЬ! Машинка пака готова на 30%, но на днях ходил  с товарищем по магазинам и наткнулся на вот такие "маленькие" динамики, и в башке пролетела лишь одна мысль:"хочу такие динамики". 18" 400 Ватт 0.8 Ом.


Стоять будут в багажнике, собстно больше в багажник ничего кроме них уже не поместится...  😆
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #21 : 08 Ноября 2011, 20:04:22 »
Однако нынче требовательная публика... никого даже этим не удивишь... Я думал хоть похвалят или у виска покрутят...
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #22 : 08 Ноября 2011, 20:30:21 »
Однако нынче требовательная публика... никого даже этим не удивишь... Я думал хоть похвалят или у виска покрутят...
я жду фото горловины 🤓 сколько стоят эти дины? мощность помоему не такая большая какая могла бы быть 🚬


Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #23 : 08 Ноября 2011, 20:41:15 »
я жду фото горловины 🤓 сколько стоят эти дины? мощность помоему не такая большая какая могла бы быть 🚬

6 тыров за пару, а что  вы думали, я разорюсь на 30 тыров при стоймости самого авто в 50 😀

З.Ы. ну неудается мне с собой фотик взять 😕 горловина там простецкая, просто вырезаешь и свариваень карман по контуру треугольничка и впихиваешь туда горловину и все...
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #24 : 08 Ноября 2011, 21:05:42 »
6 тыров за пару, а что  вы думали, я разорюсь на 30 тыров при стоймости самого авто в 50 😀

З.Ы. ну неудается мне с собой фотик взять 😕 горловина там простецкая, просто вырезаешь и свариваень карман по контуру треугольничка и впихиваешь туда горловину и все...
ну при такой цене можно и поставить их)))
да горловину я уже переносить не буду, со сваркой я закончил, ну мелочи кое какие буду ещё делать, хочется просто поглядеть как получилось 😎


Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #25 : 13 Ноября 2011, 20:40:50 »
На днях заказал проставки под Тойотовские диски, на новой недел должны быть готовы, эх со ступицами чего то невыходит, мастер - токарь мозг ипет, делать не хочет, то не когда, то нечем. Придется наверное на завод нести тоже... дороговато правда...
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн 3320ndi

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 233
  • Карма: 33
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #26 : 16 Ноября 2011, 18:52:04 »
ВОТЬ! Машинка пака готова на 30%, но на днях ходил  с товарищем по магазинам и наткнулся на вот такие "маленькие" динамики, и в башке пролетела лишь одна мысль:"хочу такие динамики". 18" 400 Ватт 0.8 Ом.
Стоять будут в багажнике, собстно больше в багажник ничего кроме них уже не поместится...  😆
зачем такие  огромные динамики да еще такой маленькой мощности, я такие в продаже видел, но никогда не видел таких установленных на авто,я думал они там на витринах только в качестве рекламы, а как  их  устанавливать?   за 6000р можно взять один более менее нормальный саб 12 калибра. и еще один совет ты надумал покупать  пикап , амбициозные наполеоновские планы по тюнингу  это конечно хорошо ,но по моему лучше заверши нормально этот проект,а потом если мало будет берись за другой.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #27 : 18 Ноября 2011, 12:12:06 »
Эээээээээх... Подъипали меня с проставками, вроде обратился на производство, но инженер перепутал размеры, и зделал все на оборот, св итоге 114 стали отверстия под болт, а 108 стали резьбовые отверстия, хотя должно было все на оборот быть... Но вроде инженер али начальник как его там по должности, мужик не конфликтный, сверили с чертежами, оказалось я прав. Договорились что будет переделывать. Дай бог чтобы не стал в обратку отнекиваться. А я то уже было хотел похвастаться фотоотчетом...
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #28 : 18 Ноября 2011, 12:44:51 »
зачем такие  огромные динамики да еще такой маленькой мощности, я такие в продаже видел, но никогда не видел таких установленных на авто,я думал они там на витринах только в качестве рекламы, а как  их  устанавливать?   за 6000р можно взять один более менее нормальный саб 12 калибра. и еще один совет ты надумал покупать  пикап , амбициозные наполеоновские планы по тюнингу  это конечно хорошо ,но по моему лучше заверши нормально этот проект,а потом если мало будет берись за другой.
Честно говоря, с Динамиками поторопился, я ведь не знал что Тутаевкац будет своего продавать пикапа, конечно же бы приберег денежки на пикапа. А вот теперь приходится когти рвать, денежку зарабатывать
...
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн 3320ndi

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 233
  • Карма: 33
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #29 : 18 Ноября 2011, 13:55:26 »
Честно говоря, с Динамиками поторопился, я ведь не знал что Тутаевкац будет своего продавать пикапа, конечно же бы приберег денежки на пикапа. А вот теперь приходится когти рвать, денежку зарабатывать
...
  да динамики теперь трудно будет перепродать, а с этим проектом после покупки пикапа что будешь  делать?

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #30 : 20 Ноября 2011, 09:31:43 »
  да динамики теперь трудно будет перепродать, а с этим проектом после покупки пикапа что будешь  делать?

Буду продолжать, отступать теперь глупо и бессмысленно, итак уже один проект загубил, до сих пор переживаю... Так как зимой времени свободного много, буду усердно заниматься им, главное кузовщинку закончить, и хотя бы в грунт покрыть.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн bgp

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 156
  • Карма: 1
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #31 : 23 Ноября 2011, 17:14:50 »
Жив ещё, Святогорик!
увидел привычные чехлы, аж мурашки по хребту забегали. Четвёртый год уже у Рико в Эксплуатации!
А когда-то :

ностальгия
А блок я покупал в опытном производстве - ВАЗ-2130 под 1,8 л, отличие его от 21213 - метка краской на приливе с левой стороны блока

« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 17:35:28 от bgp »

Оффлайн bgp

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 156
  • Карма: 1
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #32 : 23 Ноября 2011, 17:38:18 »

И коленвал "130-й"
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 17:41:53 от bgp »

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #33 : 05 Декабря 2011, 19:46:46 »

И коленвал "130-й"


Геннадий Петрович, так значит все таки Двигатель с рабочим объемом 1.8 🤯. Потому что многие специ мне утверждали что 21213 шел 1.7. Просто я по весне буду капитально капиталить двигатель. Потому информация не помешает 😀. А еще планирую установить летом Инжектор, но сперва установлю ГУР. Т.к. С новыми дисками, поворачиваемость очень тугая будет 😀.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #34 : 05 Декабря 2011, 19:53:29 »
Давно мучает вопрос, зачем на блоке находятся отливки с отверстиями под резьбу ? (в красном кружочке). Причем на двигателе 2106 он тоже есть, на остальных не знаю.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #35 : 05 Декабря 2011, 19:57:16 »
Жив ещё, Святогорик!
увидел привычные чехлы, аж мурашки по хребту забегали. Четвёртый год уже у Рико в Эксплуатации!
А когда-то :



Не хочу расстраивать вас Геннадий Петрович, но Святогорчик претерпел изменения, и лишь отдаленно смахивает на классику 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн bgp

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 156
  • Карма: 1
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #36 : 06 Декабря 2011, 05:54:15 »
Посадочные гнезда(задние) под кронштейн при поперечном расположении двигателя с коробкой передач и главной передачей в сборе. При разработке дв-ля 2106 планировалось его и так располагать, а блок 2121 и его последыши - это производная от шестерочного.

А по поводу изменений Святогорчика я и не сомневался, когда рассматривал твои трёхмерные модели!
 

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #37 : 08 Декабря 2011, 08:04:28 »
Понятно 😀. К лету закончу, будет цвет "млечный путь" и аэрография в стилистике космоса, вот уж точно "Космич" получится 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #38 : 19 Декабря 2011, 13:51:57 »
Давно еще планировал изменить нижний контур дверей, там где проходит ребро жесткости, учитывая что по бокам будут накладки на пороги, с выносом на уровень арок. то заодно решил и сгладить нижнюю часть дверей, дабы линии кузова гармонировали с самим обвесом.

Да вот только сварщик из меня никакой 😕. В стык еще слабо умею варить, потому сегодня начал первую дверь и закосячил. Придется в месте стыка с внутренней стороны приварить профильную трубу, по методу Электро заклепок, и уже на него в стык подгонять полосу металла, предназначенную для наращивания низа двери. Заодно избавлюсь от прогнивших сегментов двери, да и лишний поперечный усилитель не помешает 😀.

Фото отчета все также пака не будет, нечем просто фотографировать 😕
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #39 : 19 Декабря 2011, 20:05:21 »
План удался ! Вварил профильную трубку 20х20 мм, а затем к ней приварил сегменты обшивки двери внахлест, сами они легли в окурат стык в стык, правда полосу которую наращивал снизу, все равно немного сгорбило местами, но это дело поправимое, шпакля все исправит, главное нету того косяка что был поначалу. К тому же я за донора взял обшивку от восьмерошных дверей, которые остались от красного.  на них уже был добрый слой шпаклевки и сами видать были маленько горбатые. В общем одна дверь готова к шпаклеванию, на неделе займусь остальными, глядишь к выходным будут готовы двери к установке, а то машинка с лета без дверей стоит 😀

З.Ы. Учитывая что двери имеют небольшой продольный изгиб, пришлось немного поплясать на трубке, дабы приблизительно повторить контур изгиба 😀.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ