Автор Тема: Москвич "Black Harrier"  (Прочитано 23749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #40 : 20 Декабря 2011, 18:47:06 »
Лазил сейчас по интернету, и наткнулся на вот такой любопытный экземпляр.
https://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/1112/12/58e035277a93.jpg.html
кто что скажет, просто задумался об оборудовании своих автомобильчиков в двигателя R7B, а тут такой вот появился.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн mishanya

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2316
  • Карма: 18
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #41 : 20 Декабря 2011, 18:51:57 »
цена его за сотню переваливает?
  • 2141 98г.в дв2106 цвет желтый-честь и память павшим.Святогор 1999 2106 черный

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #42 : 20 Декабря 2011, 19:15:41 »
цена его за сотню переваливает?

Честно говоря нашел на авточеле за 20 тыров, просит капиталки... Интиресно, а подойдет ли он на купол от простого руно, или там свой ?
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #43 : 21 Декабря 2011, 00:17:20 »
видимо народ не знает про этот двигатель ничего, если таковые появятся, кинте ссылку про него и про f7r как грамотно ставить и какие переделки требуются.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #44 : 24 Декабря 2011, 12:18:17 »
Сегодня почти доделал вторую дверку, фотика все так же нету... Парни подарите какуюнить цифровуху, или дайте попользоваться 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн STEPA

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #45 : 05 Января 2012, 02:21:41 »
Сегодня почти доделал вторую дверку, фотика все так же нету... Парни подарите какуюнить цифровуху, или дайте попользоваться 😀
пиши почтовый адрес!  есть простинькая цифра отправлю!!!! 
  • 98, СВЯТОГОР, 2,0.I

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #46 : 10 Января 2012, 22:17:48 »
Ухх, наконец то мне отремонтировали Фотокамеру, вот выкладываю как и обещал, частичные переделки дверок 😀. Сам процесс постараюсь запечатлеть завтра вечером.

наращенный низ

Наращенный низ дверки, вид сбоку

Правая дверка, без обработки

А так подготавливается Следующая дверка к наращиванию, Низ уже спилен.

А вот так выглядит не защищенный метал внутри, еще там было пол ведра мусора и грязи, пару лет такой эксплуатации и дверки начали бы добавлять вентиляции.

Собственно так выглядит дверка снизу, пришлось вваривать вставочку шириною 2см, дабы обшивка двери плавно повторяла контур до самого низа.

Еще предстоит все зачищать и шпаклевать, Внутри также все будет залито мовилью и шовным герметиком.

Пока все, теперь надеюсь больше не будут перебоев с фото 😀.

З.Ы. Маленький помощник, правда мой Б/У, и слегка потрепан, но качеством фото очень доволен.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #47 : 10 Января 2012, 22:18:47 »
пиши почтовый адрес!  есть простинькая цифра отправлю!!!!

Пасиба, но я еще 2го купил цифру, просто не хотела работать 😀.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн STEPA

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #48 : 10 Января 2012, 22:38:57 »
Пасиба, но я еще 2го купил цифру, просто не хотела работать 😀.
ясно, просто лежит без дела, новый тоже купили! ну тогда ребенку в игрушки 🤦‍♂️   
  • 98, СВЯТОГОР, 2,0.I

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #49 : 11 Января 2012, 05:39:31 »
ясно, просто лежит без дела, новый тоже купили! ну тогда ребенку в игрушки 🤦‍♂️   

Ну ты лучше отложи по дальше от ребенка 😀, вдруг мой накроется не дай бог 😀, тогда я буду знать к кому обращаться 😀. Кстати а у тебя какой ?
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн STEPA

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #50 : 11 Января 2012, 20:46:33 »
Ну ты лучше отложи по дальше от ребенка 😀, вдруг мой накроется не дай бог 😀, тогда я буду знать к кому обращаться 😀. Кстати а у тебя какой ?
поздно уже!!
  • 98, СВЯТОГОР, 2,0.I

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #51 : 22 Января 2012, 08:50:33 »
Вот накинул дверки, правда еще не прихватывал петли, и столкнулся с проблемой не хорошей, задняя дверь с трудом влезла в проем, точнее замок цеплял, может потому что свободно висит не на петлях, может закосячил центральную стойку, когда переваривал пороги, эх петельки бы от Шнивы, у одного клубня видел такие, очень удобно. Сегодня может закончу левое крыло, останется порог и готовка к покраске. Парни кто может под натаскать в подготовке машины к покраске?






« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 09:31:58 от Riko74 »
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн STEPA

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #52 : 22 Января 2012, 21:33:57 »
  • 98, СВЯТОГОР, 2,0.I

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #53 : 25 Января 2012, 22:49:34 »
Вот, Накинул слегка...
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #54 : 29 Января 2012, 22:23:55 »
Че, забросили темку да? А зря зря 😀))


ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн SAGIToff

  • Новичок
  • Мой Святик
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #55 : 30 Января 2012, 00:35:03 »
Слежу за переделкой, очень интересен конечный вариант 👏 👏 👏
  • Святогор F3R 1998 г.в. "Мертв"( Брат близнец еще жив

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #56 : 30 Января 2012, 00:46:51 »
Завтра постараюсь накинуть бампера и запенить, еще куча работы с наращиванием... Хочу переварить рамку стекла под вклейку, но не знаю, успею ли, мастера по покраске подгоняют со сроками...
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #57 : 01 Февраля 2012, 00:47:51 »
В общем то пака нечем хвастаться, разве что доварил полностью арки, и переварил телевизор, точнее поднял верхнюю полку на 11мм, причем удалось с минимальными переделками, на глаз и незаметно даже, зато фарочки теперь "под козырек", и капот нормально садится, изначально, когда "правил клюв" и "курочил крылья", он почему то стал проваливаться на 1 см, теперь встает равнеханько 😀. Завтра по плану доработка креплений для бамперов, их установка и подготовка к наращиванию арок. Кстати примерил стекло, разници рамки между вклейкой и резинкой почти нету, вся разница в том, что на рамку наваривалась планка с завода, которая и приподымала стекло в ровень с рамкой, 5 - 7миллиметровые щели аккуратно закрываются резиновой накладкой 😀. Но все же хочу попробовать полностью нарастить рамку так, чтобы стекло ложилось в аккуратно, почти без щелей. Также завтра по плану накинуть двери, но без петель, лишь выставить по притвору и прихватить сваркой, мастерам уже нужно выводить общий контур обшивок дверей. Вопрос к публике, гдето на форуме или на Драйве видел как ставили петли от ШНИВЫ, дайте ссылку, а еще лучше проконсультируйте. Потому что буду отказываться от родных петель, очень  не удобные, да и разболтались уже.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 00:55:02 от Riko74 »
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #58 : 01 Февраля 2012, 22:48:12 »
Ну что, продолжем фото отчет о продеоанной работе. Сегодня переварил крепления переднего бампера, поднял их на 4 см, сфоткать сами крепления поленился, завтра зафотаю если кому интересно будет. Окончательно одогнал бампер по месту, капитально закрепил его на авто, и за пенил, Дело в том что к бамперу внизу будет наращена "юбка", по контору обвеса.
Итак фотки
Общий вид
Еще
Не поклонник БэдБойз, но так уж устроин стандартный святогоровский капот
наращивание бампера, типа бакенбарды 😀
Завтра по плану установка, подгонка и запенка заднего бампера.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Черный Черный СВВ
« Ответ #59 : 05 Февраля 2012, 08:13:05 »
Обновим пост 😀. Примерил дверки 😀.



 Процесс наращивания Заднего Бампера.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ