Автор Тема: Кто у нас с жаркого юга, Или кто может помочь найти домик на берегу моря  (Прочитано 6240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс41

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
Кто не был на Кавказе не видел всех чудес  😂  Это надо видеть, всё не обяснить, там водопады даже есть, можно сплавиться по горной реке, форель половить, там форелевое хозяйсто рыбой торгует.
Москвич 214122 (1995г) цвет Рапсодия, двигатель 1,7->1,8, БСЗ, Solex 21073 спорт

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Ага,особенно поездка на 33 водопада..то еще разводилово..если что и понравилось так это только поездка на дырявом уазе по реке...
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн Макс41

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
Это да на экскурсии лучше не ходить, достаточно самому везде поездить. А главное увидишь настоящий тюнинг ТАЗиков )))
Москвич 214122 (1995г) цвет Рапсодия, двигатель 1,7->1,8, БСЗ, Solex 21073 спорт

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
сижу и думаю - значит надо пробывать ))) буду рад если кто тож соберётся и где нить пересечься
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Рановато для меня ты собрался, Свят в перекраске как раз будет...правда я в Абхазию собрался, не нравится мне на Российском побережье отдыхать.
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Pletzturra

  • Гость
В том году в конце июля ездил,тогда еще гольф 2 был.Ездил с подругой.Три дня в Джубге-250 р/сут.В столовой рядом подают как в ресторане,а на 100-150 рублей одному хорошо пообедать,у себя на кухне к плите и кастрюлям не притрагивались,только чайник ставили и все.Вода в Джубге теплая,теплее чем в Геленджике на несколько градусов,очень ощутимая разница.Но народу днем на пляже не протолкнешься,зато есть зашибенный аквапарк-600 или 1000 рублей (уже забыл) за человека и целый день гоняешь по водным атракционам,я к 18 часам уже до тошноты накупался там )))
В Джубге меня напрягало то,что по пляжу вечно ходят-бродят бедолаги торгаши и всем предлагают свои-Горячая кукуруза,беляши и прочую хе....ю.Прям аж бесили капец-никакого отдыха с этими...продавцами.Через три дня мои стальные нервы видимо ржаветь начали и мы сорвались к нашим друзьям которые отдыхали в Геленджике...и в тот же вечер поехали обратно ибо я выше писал что вода там...ноги сводит!
Но на обратном пути нам посоветовали заехать в местечко-Джанхот(есть на карте)!Вот оно,удобное пристанище для путешественников которые ищут тихое место на море.Народу мало,пляж есть,торгашей нет,сплошные плюсы )))Жилье стоит столько же,жранина столько же,только надо подъсуетиться сразу,найти свою "кормежку" и кормиться только там.
П.с.Знакомые ездили в Туапсе,сказали Гэ полное,улицы узкие,грязные,цены ОГОГО !!!
Думайте сами,решайте сами...

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
зайди на ветку Краснодарцы отзовитесь......есть там человек с туапсе-мож поможет.....15рэ думаю маловато будет-треть сожрет бензин и т.д......в геленджик-сочи-адлер даже не думай-цены просто атас!!!!!! тебе с таким бюджетом в абхазию но и там цены подняли не по детски+таможня задолбает....решать тебе...
УДАЧИ!!! 👋 👋











































Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Автор, когда приедешь на любой из курортов будь то Геленджик или Кабардинка, увидишь почти на каждом доме висят таблички сдается комната! А стоит остановиться начинаю как на рынке кричать иди жить ко мне! По ценам все просто, как у нас, чем ближе к метро (морю) тем дороже! Ну и как уже писали зависит от состояния жилья наличия кандея. Вобщем без жилья не останешься!

Pletzturra

  • Гость
Но 15шки мало будет на двоих,мы в двоем за неделю 15шку спустили,причем не шиковали...

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Но 15шки мало будет на двоих,мы в двоем за неделю 15шку спустили,причем не шиковали...
а мы на неделю и едем.Едем не ходить по аквапаркам и прочему.Мы с подругой хотим на море...Увидеть его.  Аквапарков и у нас куча.
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн House

  • Интересующийся
  • **
  • Михаил
  • Сообщений: 261
  • Карма: 0
Едь лучше к нам в Крым. Подешевле будет и посмотреть по более. Самая дорогая курортная точка - Ялта. 500 у.е. на человека если питаешься не сам, а в кафе/столовых, ездишь на экскурсии на такси и т.д., квартира 1-комнатная большая с кондиционером 35-45 у.е. за ночь не зависимо от количества людей. Движок ночью в городе не хилый.
Ситроен Джампи 2.0.
Москвич Святогор уже 2.0

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
А на границе проблем не будет с машиной?чёт краем уха слышал про это...
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Кирилл206

  • Гость
Но 15шки мало будет на двоих
если сами себе готовить будете и по дороге ТУДА не попадаться гайцам(нахлобучивают у каждого дерева и на самих югах за ремни)то 15 тыр на неделю на двоих норм.жильё-1000р на двоих(с телеком с холодильником в приличной частной гостинице..в каком нибудь сарае 🤭 может и дешевле)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 12:18:10 от Кирилл206 »

Кирилл206

  • Гость
А на границе проблем не будет с машиной?чёт краем уха слышал про это...
часов 8 там простоишь .и наклейку RUS впарят за 500 р 😆и чё нибудь ещё  😆 😆

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
не ездий в Россию - тута помойка и обдировалка, езжай в Крым, по расстоянию наверное тоже на тоже, а море, отдых и цены гораздо приятнее. В Абхазии вот правда не был, говорят тоже ничего - но полное отсутствие культмассовой развлекаловки, да и вокруг одни вах-вах
СВВ

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
А на границе проблем не будет с машиной?чёт краем уха слышал про это...
намана тама всё, всё на потоке, страховку прям на таможне сделают, значок rus подарят, стоять не напряжно долго. Наши гайцы на наших югах без штанов и без прав оставят, а в крыму ихнии гайцы пофиг - ты гражданин РФ и никто тебя прав лишить не может 😝 , а наши южные гайцы это песец - знают что с деньгами едешь и находу выдумывают правонарушения, вплоть до того что ты наркоман и сейчас под кайфом, проблемами не только грозят, но и реально их устраивают. Ихнии гайцы сразу деньги в министерство в москву отсылают, а те закрывают глаза на бесчинства и требуют только чтоб слали больше денег.
СВВ

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
если сами себе готовить будете и по дороге ТУДА не попадаться гайцам(нахлобучивают у каждого дерева и на самих югах за ремни)то 15 тыр на неделю на двоих норм.жильё-1000р на двоих(с телеком с холодильником в приличной частной гостинице..в каком нибудь сарае 🤭 может и дешевле)
зачем басни рассказывать. во первых в украине власть нынче другая и порядки то же. если попал разок к плохим людям, это не значит что весь КРЫМ плохой( а может и сплетни рассказывеш, нехорошо?). я сам жыву в крыму в СУДАКЕ 10-12 минут до моря и принимаю отдыхающих. жылье сеичас 80 гривень с человека, номер полулюкс без кониционера, с конд. 110 гривень. в июле -августе 120 гривень, 150 с кондиционером. питание у меня в домашнем кафе (при отличном качестве пищы) 80 гривень в день или 10 баксов(гривна к рублю 1 к 4 м). а ты тут сказки рассказываеш. приезжай, пожыви и потом говори-  что южанин из судака тебе обманул. да можно и тратить с дуру не только 15000 рублеи в неделью, но и баксов в день в этом же крым не выноват? для убедительности можеш заглянуть мою страничку в саите www.uyut-sudak.resorts-crimea.com  но только больше такой ахинеи не нужно нести. крым это прекрасное место для отдыха и с москвы у меня много постоянных клиентов. они что ненормальные, чтоб тратить такие деньги и приехать в такое ПОРШЫВОЕ место? УЮТ это наш адрес.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 00:59:44 от южанин »
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн IT Engineer

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Привет южанин!
На август числа с 15, у вас есть ещё места? Интересует двухкомнатный номер. Отпиши в личку?
« Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 15:58:26 от IT Engineer »

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
часов 8 там простоишь .и наклейку RUS впарят за 500 р 😆и чё нибудь ещё  😆 😆
на машыне ездят многие, у меня стоят сеичас двое и никто не сказал что там какие то проблемы. а знак RUS наверно можно наклеить заранее и не давать повода для развода.а на счет 8 часов растянул ты от душы. вообще каждый вольен отдыхать там где ему по душе. вольному воля.
АЗЛК  2141 УЗАМ

Кирилл206

  • Гость
зачем басни рассказывать. во первых в украине власть нынче другая и порядки то же. если попал разок к плохим людям, это не значит что весь КРЫМ плохой( а может и сплетни рассказывеш, нехорошо?). я сам жыву в крыму в СУДАКЕ 10-12 минут до моря и принимаю отдыхающих. жылье сеичас 80 гривень с человека, номер полулюкс без кониционера, с конд. 110 гривень. в июле -августе 120 гривень, 150 с кондиционером. питание у меня в домашнем кафе (при отличном качестве пищы) 80 гривень в день или 10 баксов(гривна к рублю 1 к 4 м). а ты тут сказки рассказываеш.
уважаемый! не надо мне сказки рассказывать!!у вас цены на ВСЁ как в Москве.(хотя это, при ваших зарплатах, мне не понятно,)120гр за одного ЭТО -1000 р за двоих в день за непонятные номера без КОНДЕЯ.плюс бензин(6000-7000 тыр) или билеты(12000 тыр  😲 😲 😲) и не надо рассказывать про ваших гайцев и вашу таможню(мозг выносят на 5 баллов и потеря времени на таможне от 3 до 8 часов)если кому охота ехать в крым на НЕДЕЛЮ за МИНИМУМ 14000 тыр..и эта сумма без ЕДЫ ВОДЫ СИГАРЕТ ВИНА И Т,Д, то мне бы  это на фиг не нужно было-бы ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ПРОЩЕ В ЕГИПЕТ НА САМОЛЕТЕ ПО ГОРЯЩЕЙ ПУТЁВКЕ(по деньгам тоже самое)!забыл написать про СТРАХОВКУ на ТАМОЖНЕ -1000р и вынос мозга ГАИЦАМИ -не заплатишь на месте-поставим на штраф стоянку.пысы-гоняю иногда на ХАЛЯВУ к другу в САКИ.с ним в судаке был много раз .пейзажи у вас там конечно супер. 👋
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 01:58:10 от Кирилл206 »