Автор Тема: Кто у нас с жаркого юга, Или кто может помочь найти домик на берегу моря  (Прочитано 6239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
с таким бюджетом - удочки не забудьте взять, сачки, силки..ну и все такое. 😁 Все нормально, человек где угодно выжить может, тем более лето - не зима
...даже с двадцаткой там не отдохнешь по-человечи!к примеру:платежный терминал!500р суешь,300р на счет приходит!тот же поп-корн засратый:маленький стаканчик ребенку купил за 100р.! Лохотрон! Дикарями можно,только по-моему уже таких мест нет!все выкуплено!
  • м-214122

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Последний раз когда отдыхали, пробыли неделю, вышло порядка 30 на рыло, без перелета. Приехали в четвером (бывшие однокурсники, есесно без своего самовара) Прямо сняли дом 2-х этажный, 5 мин от моря, кушали в кафешках, ужинали и бухали в кабаках и на танцах, девки само собой) ну и аквапарки, канатки, мотоциклы, ниразу не пожалели, что не полетели за бугор. А  1-ый раз поехали еще курсантами были, лет 5 назад, на авто, бабок тож особо не было, заселились к хозяивам, жили по 2 человека в комнате, около  150р/ночь)) жарили се картафан, яица, салатики делали ну и все это винцом подкрепляли ну и в основном на море время проводили) потратили около 8-10 на рыло, т.к. на море были впервые, отдых был тож на 5 баллов.

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
И на какие товары в Судаке цены как в Москве? Наклейка RUS необязательна, это осталось ещё с конвенции 70-х годов, сейчас на гос. номере есть надпись. Страховка стоит 600руб. На таможне, в августе, да можно простоять до 8-ми часов. Насчет разводов, имхо если человек ведется и ленится заранее все узнать, то шансы велики, впрочем как и везде. Но такой жести как на юге России там однозначно нет. Для себя выбрал уже давно, место отдыха только Крым, Коктебель.

И просто интересно где, в каком агентстве, стоимость двух недель в Египте, или даже в той же Турции, будет равна двухнедельному отдыху в Крыму.
+ 10
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
Последний раз когда отдыхали, пробыли неделю, вышло порядка 30 на рыло, без перелета. Приехали в четвером (бывшие однокурсники, есесно без своего самовара) Прямо сняли дом 2-х этажный, 5 мин от моря, кушали в кафешках, ужинали и бухали в кабаках и на танцах, девки само собой) ну и аквапарки, канатки, мотоциклы, ниразу не пожалели, что не полетели за бугор. А  1-ый раз поехали еще курсантами были, лет 5 назад, на авто, бабок тож особо не было, заселились к хозяивам, жили по 2 человека в комнате, около  150р/ночь)) жарили се картафан, яица, салатики делали ну и все это винцом подкрепляли ну и в основном на море время проводили) потратили около 8-10 на рыло, т.к. на море были впервые, отдых был тож на 5 баллов.
все правильно, каждый тратит столько, сколько карман позволяет. я считаю так и должно быть.
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Да я к тому, что и из расчета 10-ка на рыло тоже может быть кайфово 😀

Оффлайн mongol

  • Бывалый
  • ***
  • вот блин
  • Сообщений: 433
  • Карма: 1
Да да да.наконец то толком кто то меня понял. п.с. ща уже 16000 ))
Короче не парься все ты правильно задумал осталось подготовиться и вперед
про подготовку проверь расход топлива сгоняй к карбюраторщику порегулируй 7литр на 100км с полной нагрузкой это нормально больше нет жратву распланируй и типа крупу и консерву бери с собой там только вино и фрукты просмотри маршрут по атласу у тебя он раскладывается на две половины 1-я тыща до Волгограда тут отдых на Волге и проверка снаряжения и вторая тыща до моря тыща одним махом довольно тяжело определись как поедеш днем или ночью и кто поможет за рулем доедеш до берега моря на лево к сочи пробки если машинка жилистая то можеш если не очень то поварачивай направо там по проще там дорог много и с пробками нет проблем
  • АЗЛК 214122 типа такой каким он должен быть

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Короче не парься все ты правильно задумал осталось подготовиться и вперед
про подготовку проверь расход топлива сгоняй к карбюраторщику порегулируй 7литр на 100км с полной нагрузкой это нормально больше нет жратву распланируй и типа крупу и консерву бери с собой там только вино и фрукты просмотри маршрут по атласу у тебя он раскладывается на две половины 1-я тыща до Волгограда тут отдых на Волге и проверка снаряжения и вторая тыща до моря тыща одним махом довольно тяжело определись как поедеш днем или ночью и кто поможет за рулем доедеш до берега моря на лево к сочи пробки если машинка жилистая то можеш если не очень то поварачивай направо там по проще там дорог много и с пробками нет проблем
Благодарю за поддержку морального духа!!!У меня правда рено ))) так что и так расход норм )))
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Pletzturra

  • Гость
Капец монгол настрочил,все подряд,без запятых,с третьего раза понял что к чему!  😂

Дружище,да езжай на море и не думай,я так и поступил в том году,если почувствуешь что до Черного не дотянешь по средствам,тормози на Азовском.За Ейском на Должанской косе,только не на Казачьем пляже,а именно на косе!Они находятся рядом друг с другом,но разница существенная.

Pletzturra

  • Гость
А если что звони,думаю с клубнями выручим,пару рублей то вышлем 😲...не дай Бог конечно,но мало ли,всякое бывает.

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
А если что звони,думаю с клубнями выручим,пару рублей то вышлем 😲...не дай Бог конечно,но мало ли,всякое бывает.
Благодарю ))) высылать думаю не понадобится. Просто попути хотел бы маршрут такой провести,чтобы с азлктимовцами увидеться

пока жду поддон https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,31668.0.html постепенно перебираю всё.скоро уж ОТ поставлю.тормоза по кругу заменил и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2010, 00:19:38 от rELH_Raider »
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
В этом планирую дальше капнуть, до Абхазии..
- дату старта не подскажешь?
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Pletzturra

  • Гость
Сори перепутал открытые вкладки  🤦‍♂️  😂
« Последнее редактирование: 30 Июня 2010, 00:12:30 от Pletzturra »

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
"Кто у нас с жаркого юга, Или кто может помочь найти домик на берегу моря"

"Блин,позвонил сейчас на разборку,нет сейчас поддонов,чем мог тем помог"

с чего бы темы не начинались, закончятся они одинакого)

Кирилл206

  • Гость
"Кто у нас с жаркого юга, Или кто может помочь найти домик на берегу моря"

"Блин,позвонил сейчас на разборку,нет сейчас поддонов,чем мог тем помог"

с чего бы темы не начинались, закончятся они одинакого)
😆 😆 😆

Оффлайн Лузин Илья

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 0
- дату старта не подскажешь?
Все таки Абхазия?))
214122 УЗАМ 1.7 ОЗОН 2140 ... 70, БСЗ. Волгобочек омывателя. ВУ и ГТЦ Lukas.

Где глупость - образец, там разум - безумие. Иоганн Вольфганг Гете.


Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Сори перепутал открытые вкладки  🤦‍♂️  😂
😂

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
вообщем, ребятки если надумаите в СУДАК можете подехать ко мне юго-западный 35, если даже не ко мне то в любом случаи постараюсь помочь нормально устроиться. а на счет цен можете узнавать заранее. или здесь или в однокласниках ищите ВАРАЗДАТ ВАРДАНЯН украина судак. и вам дешевле и мне удобно. а так, меньше слушаите басни. врать я не приучн да и не к чему.
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Собственно тему можно как оставлять так (дабы можно было договариваться с теми кто на юге на счёт жилья и просто вопросы южанам задавать) и удалить. Вопреки всем и вся поехали таки мы на юг. Поехали на Таманский полуостров в город Тамань (65 км от Анапы). Потратил удивительно мало (просто сувениры и отдых на море + соотвественно еда и никаких там бананов и дельфинариев т.к. действительно ехали на море). расходы 7200р на бензыч туда обратно + там катались,8000р жильё, остальное по мелочи на жильё. Бенз и жильё оплачивали пополам с товарищем, соотвественно мне вышло 7500р и в районе 6000р было на руках на остальное. Отдохнули хорошо. Всем понравилось.Были на концерте Кубана. Вообщем всё понравилось!!!

Полуостров Таманский коса Тузла на границе Россия - Украина

[вложение удалено]
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 18:29:39 от rELH_Raider »
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Pletzturra

  • Гость
Поздравляю с удавшимся отдыхом и успешным возвращением  👏