Автор Тема: Кто у нас с жаркого юга, Или кто может помочь найти домик на берегу моря  (Прочитано 6237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
а никто с 1 июля по 15 июня рвануть не хочет?
заиди в однокласники ищи варданян вараздат украина судак. там пообщаемся. есть варианты.
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
уважаемый! не надо мне сказки рассказывать!!у вас цены на ВСЁ как в Москве.(хотя это, при ваших зарплатах, мне не понятно,)120гр за одного ЭТО -1000 р за двоих в день за непонятные номера без КОНДЕЯ.плюс бензин(6000-7000 тыр) или билеты(12000 тыр  😲 😲 😲) и не надо рассказывать про ваших гайцев и вашу таможню(мозг выносят на 5 баллов и потеря времени на таможне от 3 до 8 часов)если кому охота ехать в крым на НЕДЕЛЮ за МИНИМУМ 14000 тыр..и эта сумма без ЕДЫ ВОДЫ СИГАРЕТ ВИНА И Т,Д, то мне бы  это на фиг не нужно было-бы ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ПРОЩЕ В ЕГИПЕТ НА САМОЛЕТЕ ПО ГОРЯЩЕЙ ПУТЁВКЕ(по деньгам тоже самое)!забыл написать про СТРАХОВКУ на ТАМОЖНЕ -1000р и вынос мозга ГАИЦАМИ -не заплатишь на месте-поставим на штраф стоянку.пысы-гоняю иногда на ХАЛЯВУ к другу в САКИ.с ним в судаке был много раз .пейзажи у вас там конечно супер. 👋
уважаемый, что у ВАС (хотья я сам гражданин россии) на кавказе дешевле. да и очем спор? лети милок туда куда тянет душа. никого насильно никуда не тащут. я уже говорил,-кажды волен отдыхать там где хочет. а то что ребята где то на кавказе отдыхади более менее дешево, и в крыму июнь 10 баксов за нормальный номер. я понимаю ты патриот россии или египта (правда не понял) и оттдыхаи где нравиться. ты гвори то, что САМ на своей шкуре испытал. а на счет гаицов,- самом судаке уже две недели их даже не видно. они выезжают только на аварии.а что они на кавказе милые барашки?
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 08:58:27 от южанин »
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
уважаемый! не надо мне сказки рассказывать!!у вас цены на ВСЁ как в Москве.(хотя это, при ваших зарплатах, мне не понятно,)120гр за одного ЭТО -1000 р за двоих в день за непонятные номера без КОНДЕЯ.плюс бензин(6000-7000 тыр) или билеты(12000 тыр  😲 😲 😲) и не надо рассказывать про ваших гайцев и вашу таможню(мозг выносят на 5 баллов и потеря времени на таможне от 3 до 8 часов)если кому охота ехать в крым на НЕДЕЛЮ за МИНИМУМ 14000 тыр..и эта сумма без ЕДЫ ВОДЫ СИГАРЕТ ВИНА И Т,Д, то мне бы  это на фиг не нужно было-бы ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ПРОЩЕ В ЕГИПЕТ НА САМОЛЕТЕ ПО ГОРЯЩЕЙ ПУТЁВКЕ(по деньгам тоже самое)!забыл написать про СТРАХОВКУ на ТАМОЖНЕ -1000р и вынос мозга ГАИЦАМИ -не заплатишь на месте-поставим на штраф стоянку.пысы-гоняю иногда на ХАЛЯВУ к другу в САКИ.с ним в судаке был много раз .пейзажи у вас там конечно супер. 👋
если на базаре спрашивать про цены на украинском, то цены падают в 2 раза 😁 , а если прям на лице написано шо кляти москаль, то конечно и цены делают привычно-москальские 😆 Честно слово, либо так, либо кого-то из местных просить покупать. Кстати на нашем побережье цены задраны выше московских. А в египет это факт, вместе с трансфером гораздо дешевше выйдет. Насчет зарплат южан и цен ты ж пойми, их лето весь год кормит - потом раскидыешь на 12 месяцев и на всю семью, получается не такая уж и сверхприбыль.
СВВ

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
И на какие товары в Судаке цены как в Москве? Наклейка RUS необязательна, это осталось ещё с конвенции 70-х годов, сейчас на гос. номере есть надпись. Страховка стоит 600руб. На таможне, в августе, да можно простоять до 8-ми часов. Насчет разводов, имхо если человек ведется и ленится заранее все узнать, то шансы велики, впрочем как и везде. Но такой жести как на юге России там однозначно нет. Для себя выбрал уже давно, место отдыха только Крым, Коктебель.

И просто интересно где, в каком агентстве, стоимость двух недель в Египте, или даже в той же Турции, будет равна двухнедельному отдыху в Крыму.

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Нужно SomА просить, он в тур-агенстве трудится, а вообще в прошлом году у нас секретарша по горящей на 9 ночей в Египет летела за 18 штук)

Кирилл206

  • Гость
не пойму я вас не кого!!!у человека бюджет 15 тыр на двоих вместе с бензом и тд!!!!!пысы.сам я гоняю по нашим югам втч крым с друзьями развлекаться  🍈🍈 с семьёй за границу!

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
не пойму я вас не кого!!!у человека бюджет 15 тыр на двоих вместе с бензом и тд!!!!!пысы.сам я гоняю по нашим югам втч крым с друзьями развлекаться  🍈🍈 с семьёй за границу!
Да да да.наконец то толком кто то меня понял. п.с. ща уже 16000 ))
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Кирилл206

  • Гость
И на какие товары в Судаке цены как в Москве?
мясо колбаса спиртное в магазах!болт а как интересно ты можешь не заплатить штраф гаи крыма?ты типа говоришь -денег не -а они тебе-ну ладно!езжаи  дальше и не чё нам не плати?            https://auto.meta.ua/autolaw/fine/                      🤩
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 14:11:00 от Кирилл206 »

Кирилл206

  • Гость
Да да да.наконец то толком кто то меня понял. п.с. ща уже 16000 ))
сам себе готовь.и правила не нарушай.-должно хватить наверно!хотя!
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 14:05:22 от Кирилл206 »

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
Да да да.наконец то толком кто то меня понял. п.с. ща уже 16000 ))
16 на море вдвоем без вариантов, это ехать на самой дешевой жижке, кушать ролтен с хлебом и майонезом и отложить на непредвиденные расходы (это обязательно)

Кирилл206

  • Гость
16 на море вдвоем без вариантов, это ехать на самой дешевой жижке, кушать ролтен с хлебом и майонезом и отложить на непредвиденные расходы (это обязательно)
+100000000!!!!вот я про это и говорю!!!! а если бюджет больше то за границу!я сам что на наших югах что за границей трачу одинаковые суммы!только заграница с нашим югом это ОЧЕНЬ!!!!разные условия !к СОЖЕЛЕНИЮ не в пользу росюгов
« Последнее редактирование: 28 Июня 2010, 14:08:41 от Кирилл206 »

Кирилл206

  • Гость
мясо колбаса спиртное в магазах!болт а как интересно ты можешь не заплатить штраф гаи крыма?ты типа говоришь -денег не -а они тебе-ну ладно!езжаи  дальше и не чё нам не плати?            https://auto.meta.ua/autolaw/fine/                      🤩    красота    Превышение скорости более чем на 50 км/ч,   а также нарушение правил   остановки,   стоянки,  
   

510-680 грн. или общественные роботы  🤔 🤔 🤔  а знаков 50кмч очень много

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Бензыч делится пополам.сзади будут ехать товарищ и его  🍈🍈
p/s/ алкоголь у нас никто не употребляет.А колбасы на жаре...или что то мясное  🤪
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Да я тоже не совсем понимаю как... из республики Чувашии, города Новочебоксарск до того же Адлера свыше 2т.км... туда обратно более четырех. Это почти половина суммы предполагаемой на отпуск... Адлер, Туапсе в любом случае дороже Крыма, хочется подешевле тогда Азов типа Бердянска.


Цитата: Кирилл206
мясо колбаса спиртное в магазах!болт а как интересно ты можешь не заплатить штраф гаи крыма?ты типа говоришь -денег не -а они тебе-ну ладно!езжаи  дальше и не чё нам не плати?
Мясо дешевле, у них шашлык стоит от 15гр. и порция не маленькая, где ты в Москве найдешь шашлык за 60руб... и это цены Коктебеля, в Судаке немного ниже. Колбаса не знаю, честно никогда не понимал людей покупающих колбасу на курорте, имхо фрукты, овощи, а первое, второе полно кафешек. А касаемо спиртного так это вообще копейки в переводе на наши, бутылка пива Козел от 20руб. Оболонь (не та естественно, что у нас) от 12руб. Вино, коньяк почти вдвое дешевле и притом качество несравнимо. Рыбы завались. Арбуз в сезон 20-30руб. стоит... Мне искренне интересно где ты умудрился в Судаке найти цены выше Московских...
Про местное Даи, во первых я не писал, что можешь ничего не платить, но если интересно, то да, на месте, не имеют права, задерживать крайне сложно, не выпустить тоже не имеют права. Просто составляют протокол и направляют по месту жительства.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
https://auto.meta.ua/autolaw/fine/                     🤩  Превышение скорости более чем на 50 км/ч,   а также нарушение правил   остановки,   стоянки, 
   

510-680 грн. или общественные роботы   🤔 🤔 🤔  а знаков 50кмч очень много
Да там и 30 с табличкой Увага узкий мост, полно висит, правда всегда загадка была, а где эти узкие мосты 😆 Меня тормозили с превышением в 70, достал 200руб... через пару минут гнал дальше, не будут ихние даишники связываться с гр.РФ. Максимум минут пять, десять попрессуют, если не ведешься, то отпустят, не выгодно им связываться. Ну а в самом Крыму нарваться на гайцов это ещё умудриться нужно, я их там практически с Джанкоя не видел. 😁

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Да я тоже не совсем понимаю как... из республики Чувашии, города Новочебоксарск до того же Адлера свыше 2т.км... туда обратно более четырех. Это почти половина суммы предполагаемой на отпуск... Адлер, Туапсе в любом случае дороже Крыма, хочется подешевле тогда Азов типа Бердянска.
на бензыч 8 тыщ выделяется.делим их пополам с товарищем.то бишь 4 тыщи выходит.16-4=12000р на остальное.
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
с таким бюджетом - удочки не забудьте взять, сачки, силки..ну и все такое. 😁 Все нормально, человек где угодно выжить может, тем более лето - не зима
СВВ

Pletzturra

  • Гость
маловато конечно,только и посмотрите на море.
Я вот стопудово на наши юга больше не дёрнусь никогда!

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
на бензыч 8 тыщ выделяется.делим их пополам с товарищем.то бишь 4 тыщи выходит.16-4=12000р на остальное.
ребят!если машины не жалко,вперед!живу 150км от моря!не хрен там на машине делать!ПРОБКИ!ПРОБКИ!ПРОБКИ! Скоро такие дорожные знаки будут делать!две недели назад это расстояние (150км) за 10 часов приодолел!да еще и кпп нае...нул!ралли по встречной обочине... Больше не поеду!вода 20грд.!ледяная!народу!!!плюнуть некуда!
  • м-214122

Оффлайн leon

  • Завсегдатай
  • ****
  • ...
  • Сообщений: 757
  • Карма: 2
маловато конечно,только и посмотрите на море.
Я вот стопудово на наши юга больше не дёрнусь никогда!

Why? Каждый год матаюсь в Краснодарский край.. В этом планирую дальше капнуть, до Абхазии..