Автор Тема: сиденья поуже, чем у москвича  (Прочитано 2415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хуршед Бабаев

  • Гость
сиденья поуже, чем у москвича
« : 04 Июля 2010, 00:47:26 »
Зрасте, соклубни. У меня к Вам возник недавно вопрос. Хочу сделать объемный центральный подлокотник, а сиденья мои не позволяют это сделать. Хотелось бы узнать. От какой машины лучше подойдут сиденья, чтоб они были намного уже наших. Сам привык к сиденьям от бмв Е36, там классно, но не хотелось бы подражать моему бмв. Думал про зубиловские передние сиденья. Как думаете, какую наиболее приемлемо поставить?

Оффлайн ***cos-mos***

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Карма: 0
Re: сиденья поуже, чем у москвича
« Ответ #1 : 04 Июля 2010, 01:03:37 »
под зубильные надо крепления переваривать,с мазды 323 хорошо встают,сам ставил.

Оффлайн южанин

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 1
Re: сиденья поуже, чем у москвича
« Ответ #2 : 04 Июля 2010, 01:05:48 »
Зрасте, соклубни. У меня к Вам возник недавно вопрос. Хочу сделать объемный центральный подлокотник, а сиденья мои не позволяют это сделать. Хотелось бы узнать. От какой машины лучше подойдут сиденья, чтоб они были намного уже наших. Сам привык к сиденьям от бмв Е36, там классно, но не хотелось бы подражать моему бмв. Думал про зубиловские передние сиденья. Как думаете, какую наиболее приемлемо поставить?
что такое приемлемый. на вкус и цвет товарищеи нет. возьми любое кресло, всеравно придется подогнать основание,- подварить. а по уже сидения у япошек, у жигулеи.... тебе выбирать.
АЗЛК  2141 УЗАМ

Оффлайн ***cos-mos***

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Карма: 0
Re: сиденья поуже, чем у москвича
« Ответ #3 : 04 Июля 2010, 01:07:26 »
я так понял ты хочеш бар-подлакотник поставить?

Хуршед Бабаев

  • Гость
Re: сиденья поуже, чем у москвича
« Ответ #4 : 05 Июля 2010, 21:44:46 »
я так понял ты хочеш бар-подлакотник поставить?
Конечно. Хотелось бы побольше места. Никак не могу найти в сети размеры сидушек авто, чтоб можно было выбрать

vladbolu

  • Гость
Re: сиденья поуже, чем у москвича
« Ответ #5 : 13 Июля 2010, 11:00:44 »
Бар подлокотник это очень удобно. Поэтому пожертвовать шириной сидений можно, но добавлю одно если кто гоняет за 2-3000 км узкое седло будет неудобно так как не отдыхаешь.
_____________________________
копии часов

ОЛЕГ367

  • Гость
Re: сиденья поуже, чем у москвича
« Ответ #6 : 14 Июля 2010, 19:10:08 »
Седло от ОКУШКИ рулит! Даже столик между сидений поставить получтися, а если и задние от ОКИ, то и бар как в лимузине можно сделать!