Автор Тема: Купил Логан  (Прочитано 17437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 3DSam

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 222
  • Карма: 0
Re: Купил Логан
« Ответ #20 : 16 Августа 2010, 12:05:39 »
Поздрявляю спреобритением,хорошая машинка 👏терь тока движуху с реногора туда и будет самолёт  👋
AZLK 2141 ВАЗ 1.6  Lukas

Оффлайн Master_of_Puppets

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 8
Re: Купил Логан
« Ответ #21 : 18 Августа 2010, 17:27:56 »
Привет всем. Довез француз 😀 Тока с дороги, писать сил нет, да и надо еще расход посчитать и вообще. Потом отпишу.
Вот тут мы где-то в Краснодарском крае.
Серый. 2141 93гв, УЗАМ 1.5 -> УЗАМ 1.7 (спс Тимур!) ->  26.12.2014...
Реногорчик 98гв, F3R
Logan Expression 1,4 синий минерал.

Оффлайн ivan_77

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
Re: Купил Логан
« Ответ #22 : 18 Августа 2010, 17:41:43 »
Поздравляю!!! Хороший машинка!!! Родителям такого присматривал, да только у нас на него очередь по 3 мес. батя не захотел ждать... по мойму для логана 1,6 8кл оптимум - тяговитый движок, 1,4 на трасе слаб да ещё если с полной нагрузкой... Да и седан не удобен после хэтча - комод уже не перевезёшь 😆 пиши про эксплуатацию - интересно.
Москвич дв ваз2106 1999гв

Оффлайн v_caspian

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • Карма: 10
Re: Купил Логан
« Ответ #23 : 18 Августа 2010, 20:53:49 »
1,4- это который с коромыслами? типа немного на УЗАМ похож?
выездной автомастер- https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=77604.0

2141-01 `92 дв. 2106, ГБО;
2141-22 `93 дв. 331, Микас 7.1, ГБО;
2217 барбухайка `00 дв.406.3, ГБО

Оффлайн Sonik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Карма: 1
Re: Купил Логан
« Ответ #24 : 25 Августа 2010, 10:13:10 »
смаж номер двигателя каким нибудь соледолом!! а то мы вчера столкнулись с проблемкой при снятии с учета, знакомый продает логан 2006г а номер двигателя сгнил!!вот так вот!как сказал  👮‍♂️ это нормальное явление!
  • Святогор 214145 1998г
Святогор 2.0// ЭСП все//Подсветка ног//Козырьки Opel//Мотор дворников БМВ//Зеркала БМВ//Парктроник//Флажковый ЧЯ// Волгобачек//

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Купил Логан
« Ответ #25 : 25 Августа 2010, 12:30:43 »
Поздравляю!
цвет отличный тока вот мотор надобыло брать 1.6 этот канешно слабоват
а так главное без калхоза
максимум сюда диски (ковку 15ю slik) и пружинки чтоб опустить его чутка
думаю логан лучше чем приора за теже деньги
ps

скока по трассе расход?
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Master_of_Puppets

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 8
Re: Купил Логан
« Ответ #26 : 25 Августа 2010, 16:07:25 »
Приветствую.
Во-первых, спасибо всем за поздравления. Значит, отчитываюсь. Скажу сразу, что все написанное - это мое субъективное мнение, может и неверное. Вы, естественно, можете с ним не согласиться.
Как я уже писал, 9-го августа вечером наконец-то забрал из салона свой Логан. Реногорчик был заранее на время нашего отсутствия отогнан в безопасное место. Все получилось впритык по времени, т.к. 11-го числа в 15:00 мы должны были быть в гостинице Адлера. На утро 10-го августа поехали получать номера, что заняло довольно много времени. И вот 10 числа в 13:11, залив полный бак 92-го бензина (вошло 53,65 литра) мы двинулись на Адлер. Мы - это я, жена и 5-летний сын. В багажнике всякий хлам для отдыха, типа матрасов, зонтик, инструменты на всякий случай, подушки, покрывала (ночевать планировали в машине) и прочее. Штурманом выступал блютуз навигатор Expert Navigation в связке с коммуникатором Qtek S200 с Garmin mobile XT на борту. Они показали, что путь до гостиницы займет 1260км. Маршрут специально не планировал, просто ткнул, что еду в Адлер на улицу Аэрофлотская и поехал. Заметки писал на телефон, снимая видео и наговаривая все, что считал интересным. К слову, навигатор полезнейшая вещь, ниразу не промахнулся, довел очень точно. От знакомых слышал, что многие проезжали поворот на Джубгу и уезжали в Ростов.
Для меня такой большой пробег первый в жизни, к тому же, хоть у жены и есть права, но за рулем она себя чувствует неуверенно, да я и сам ей руль не дам на трассе. Поэтому всю дорогу рулил я. Боялся, что рулил Логаном до этого мало, практически из салона и в такой путь, но оказалось зря боялся. Привыкать к машине практически не пришлось, даже сигнал на подрулевом рука автоматом нащупывала. Ехать оказалось одно удовольствие, педальки мягкие, ГУР, в салоне тишина. Ехал небыстро, движок не крутил больше 3000 (считаю, что первое время движок надо поберечь). Так и ехали 100-110, дорога очень неплохая. Первая остановка на 256км от дома, чисто в туалет и ноги размять. Проехав 651км остановился на заправке, опять залил полный бак. Влезло 38,61 литра. Посчитал расход - на 100км выходит 5,93 литра. Очень неплохо, на мой взгляд. Поехали дальше. В Ростовской области и в Краснодарском крае довольно часто ремонт дороги, скорость 30-40км/ч, пробки. Иногда едет транспорт для ремонта, приходится по полчаса ехать со скоростью пешехода. Большинство груженых фур съезжают на обочину и пропускают машины. Всегда моргал им аварийкой в знак благодарности. Кстати, за всю дорогу только 1 или 2 раза моргнула дальним встречка, предупреждая о засаде. Хотя засад было очень много. Видимо не принято в тех краях помогать.
Вообщем, часов в 9, прямо перед наступлением темноты остановились, убрали сзади кресло и уложили мелкого спать. Я допил остатки кофе из термоса (кстати, очень полезная вещь, выпьешь кружку, и чувствуешь, как тонус поднимается) и поехали уже в темноте. Довольно большие участки очень хорошо освещены, ехать одно удовольствие - пробок нет, прохладно, по ощущениям машинка даже резвее едет. Кстати, свет у Логана очень хороший, ни с широкофарником, ни с Реногорчиком не сравнить, выигрывает очень сильно. В Ростове остановили на посту, проверили документы и отпустили. Думал начнут докапываться, что ребенок сзади спит не пристегнутый, но инспектор хоть и видел это, но ничего не сказал. Ехали до половины первого ночи, пока не появились первые признаки усталости. К этому моменту пройдено 811 км, если верить навигатору, то остается чуть больше 400км, поэтому решили остановиться и переночевать. При желании можно было бы еще пару часов рулить. Нашли место, где уже собрались дальнобойщики и несколько легковых машин. Подъехали, припарковались, разложили сиденья и собирались спать, как подошли два товарища и предложили заплатить 100р или покинуть типа частную территорию. Сил и желания выяснять отношения не было, искать другое место не хотелось, поэтому отдали им сотню и легли спать.
Про сон в Логане. Чисто субъективно, в Логане менее удобно, чем в 2141 спать. Лично мне в Москвиче удобнее, хотя это можно объяснить тем, что в Москвиче я спал только в слюни пьяный 😀 В Логане тесно ногам. Если в Москвиче я их могу вытянуть, то в Логане этот номер не прошел. Но и тут, возможно из-за того, что на заднем сиденьи спал ребенок, а между сиденьями лежали покрывала, на случай его падения. Может если отодвинуть сиденье до упора, было бы удобнее. Но все равно, особого дискомфорта я не испытал, жене было вообще удобно. Багажник и задний диван у Логана больше.
В 6:40 утра двинулись дальше. В начале 8-го утра я лоханулся. Дело в том, что дорога попеременно начала становиться двухполосной то для попутного, то для встречного направления. Это очень удобно для обгона - едешь за фурой, видешь расширение - обогнал - дорога сузилась. И вот на одном таком участке я мельком глянув на знак вылезаю на обгон. Знак оказался не просто расширение, а расширение, где левая полоса только для поворота налево. Соответственно, я обгоняя фуру (это на 1,4 довольно долго по времени) не успеваю и завершаю обгон уже двигаясь по встечке. Правда никому не помешал, встечка пустая. Проезжаю еще метров 300 - тормозят. Просят пройти к их машине. Подхожу. У них машине, на крыше на длинном штативе очень высоко камера, которая снимает все, что происходит как раз на том месте, где я нарушил. Я вину признаю, ссылаюсь на усталость, невнимательность. Меня вежливо так распрашивают куда еду, кем работаю. Отвечаю честно - в Адлер, учитель физики/математики/информатики. Мне так же вежливо предлагают выписать временное. Я в шоке, фигасе, съездил, млин, на юг. Прошу найти консенсус, объявляют 5000, типа штраф такой раньше был, сейчас только лишение. Я предлагаю 2000 - сошлись на 3000. Поехали дальше, теперь внимательнее смотрю на разметку и знаки. Будте осторожнее, если поедете. Посты с камерами буквально через километр. На обочине очереди нарушивших.
В половине 10-го остановились покормить ребенка в кафе. Самим есть вообще не хочется, но воду пьем ведрами, жарко.
От дома уже 1000км время 10 утра, вроде бы остается чуть больше 200км, но эти 200км - это что-то. Эти 200км едем 4 часа 45 минут. Время 16:39 - проехали еще 82 километра (почи за 2 часа). Повороты под 180 градусов с одновременным очень крутым подъемом, местами на 3-ей не тянет приходится втыкать вторую или даже первую. Управляемость и тормоза - без претензий, на штатном Баруме едет как по рельсам, постоянно вишу на хвосте то у Мазды6, то у Акцентов, то у Фокусов, отставая только на подъемах. В поворотах четко за ними иду. Т.е. в потоке, даже таком непростом для двигателя в 75 лошадок, который к тому же все еще не кручу больше 3000, можно двигаться не создавая другим помех и не чувствуя себя ущербным. Проезжая курортные города обязательно пробка, т.к. отдыхающие, идущие на пляж должны пересечь трассу. Транспорт их пропускает - появляется затор и пробка. Бывает минут 40 едешь 100 метров.
Время 16:45, подъехали к гостинице. Пробег от дома - 1290км.
На обратном пути ничего интересного не было, в принципе.
Весь путь составил 2659 километров, сожжено 182 литра 92 бензина (кстати, в Липецкой области бензин самый дешевый - в районе 22р) на 4153 рубля. Соответственно за это время средний расход составил 6,84 литра на 100км. Учитывая многочисленные пробки и езду по серпантину с низкой скоростью, считаю неплохо.
Вчера забрал Реногорчика. Да... 2 недели прошло, а уже так отвык. Все непривычно, даже уже чужое. Сцепление вообще думал сломано, трудно выжимать. Руль нескрутишь. На ямах все гремит, шумно очень. Хотя раньше всего этого особо не замечал. Только двигатель радует и посадка лично мне удобнее.

Соединено: [time]25 Август 2010, 17:13:30[/time]
И еще - за рулем практически не устаешь. На Реногоре я доезжая до деревни (120км) устаю, ноет голова от шума и какая-то разбитость. На Логане 900км за раз с остановками пописать - без проблем.

Соединено: 25 Августа 2010, 16:14:37
Сейчас брат гостит из Нижнего, Реногорчик вместе ездили забирать. Ему он очень понравился, сказал что хорошая машина, от движка вообще в шоке, не думал, что Москвич так может ехать  😍
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 16:14:37 от Master_of_Puppets »
Серый. 2141 93гв, УЗАМ 1.5 -> УЗАМ 1.7 (спс Тимур!) ->  26.12.2014...
Реногорчик 98гв, F3R
Logan Expression 1,4 синий минерал.

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Купил Логан
« Ответ #27 : 26 Августа 2010, 09:41:20 »
я в Питер ща мотался тож попался за встречку тоже парили про 5тр )) тока на посту дело было народу их много удалось тока косарь сбить итого минус 4тр из семейного бюджета ((
700 туда 700 обратно 500 по питеру и 300 туда сюда - Выборг
средний расход 7.8л по борт.компу 95го (фокус 1.8 125лс) бенз лил тока дорогой на лукойлах потому денег вышло в районе 4500р-4700р
обратно еще зараза за скорость в 135км/ч по трассе привез штраф 800р 😝 👮‍♂️ 😏
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн iluxa41

  • Бывалый
  • ***
  • ШаааайтанамЭ!!!!
  • Сообщений: 326
  • Карма: 1
Re: Купил Логан
« Ответ #28 : 26 Августа 2010, 11:14:32 »
...обгоняя фуру (это на 1,4 довольно долго по времени) не успеваю и завершаю обгон уже двигаясь по встечке. Правда никому не помешал, встечка пустая. Проезжаю еще метров 300 - тормозят....

Похожая ситуация была.
Гнал машину с Москвы.
Где-то в подмосковье, светло еще было, догоняю колонну, машин 15, перед ней фура 05й регион 🤦‍♂️,колонна идет 40-50...
Недолго думая, на встречке никого, жму тапку, обхожу, и, уже обгоняя этот камаз, замечаю за ним "обгон запрещен"...
Ну и ессесна, на подъеме они, продавцы полосатых палочек 😆
Пойдем, грит, кино посмотрим
В общем, начинает мне паять встречку и превышение (ограничение там 90, а я 140 ехал...)
 -Чего ж, Илья Сергеич, так грубо нарушаем?
 -Ну дорога свободная, домой хочу...
 -Ну тут у вас лишение прям без вариантов! Встречка, превышение...
 -Он вам нужен этот гемор, протокол писать, потом права отправлять, они еще потеряются по дороге... Скока?
 -5
 -полтора
 -не ну ты что, у тебя тут встречка, превышение...
 -я обгон завершал, полтора, больше нету
 -ну давай хотя бы два...
 -полтора, больше нету!!!
 -Неси...

Так что не надо бояться цену сбивать, они там деньги зарабатывают, а не правонарушения пресекают 😆

Соединено: 26 Августа 2010, 11:18:07
PS цвет у машинки красивый!

Ни гвоздя ни жезла и долгих лет эксплуатации без поломок! 👋
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 11:18:07 от iluxa41 »
AZLK 21412 89г.в. УЗАМ 331
AZLK 214100 98г.в. тазмотор, ATE brake discs, Lucas brake pads, волгобочоГ омывателя, волгоГена 80А(поликлин) installed

Оффлайн Golovastik

  • Интересующийся
  • **
  • 214145-красный - Погиб от руки корейца....
  • Сообщений: 269
  • Карма: 1
Re: Купил Логан
« Ответ #29 : 26 Августа 2010, 15:04:13 »
Сашка, молодец, поздравляю с покупкой... 🍺 🍺 🍺 🍺
  • СВР-красный, СВУ-зеленый(синий)
Правда всегда одна...

Оффлайн Master_of_Puppets

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 8
Re: Купил Логан
« Ответ #30 : 27 Августа 2010, 12:09:44 »
обратно еще зараза за скорость в 135км/ч по трассе привез штраф 800р 😝 👮‍♂️ 😏
Я на Реногорчике в начале лета попал на 139км/ч. Договорились на квитанцию в 800р.


Соединено: [time]27 Август 2010, 13:11:12[/time]
PS цвет у машинки красивый!
Ни гвоздя ни жезла и долгих лет эксплуатации без поломок! 👋
Спасибо 😀

Соединено: [time]27 Август 2010, 13:11:33[/time]
Сашка, молодец, поздравляю с покупкой... 🍺 🍺 🍺 🍺
Спасибо  🍻

Вчера перед поездкой на работу как истинный буржуй выбирал на чем ехать, кули, теперь две машины  🤦‍♂️ Поехал на Реногорчике. Толи отвык, но что-то мне не нравится как скорости включаются (может так и было). Туго как-то. По дороге позажигал немного, дал ему порезвиться. На трассе аж 170 шел по спидометру, но страшно, млин, из-за подшипника ступицы передней гудящего.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 12:15:25 от Master_of_Puppets »
Серый. 2141 93гв, УЗАМ 1.5 -> УЗАМ 1.7 (спс Тимур!) ->  26.12.2014...
Реногорчик 98гв, F3R
Logan Expression 1,4 синий минерал.

Оффлайн КРИОМАНТ

  • Адепт москвича
  • ******
  • Жизнь борьба, а борьба наша-САМБО!!!
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 5
Re: Купил Логан
« Ответ #31 : 27 Августа 2010, 13:05:11 »
Вчера перед поездкой на работу как истинный буржуй выбирал на чем ехать, кули, теперь две машины  🤦‍♂️
Наши граждане, в булушную, на такси не ездиют 😝 😆 😂
Хорошо что хорошо доехал. У меня товарищь 5т.р.отдал за сплошную. Ситуация такая же как у тебя.
Мне политика автосалонов нравится. Они сами устанавливают стоимость доставки авто. Какая больше нравится, ту и ставят. У нас в Липецке 25000р.
2141** -> шахид мотор с ОТ
214100 -> скорбим
11173 -> норма

x*x+x*x*x*x=1 Биквадратное уравнение. Решил его за 10 минут.

Палач не знает отдыха,
Но,чёрт его возьми.
Работа-то-на воздухе,
Работа-то-с людьми

Человек, бросивший друга в беде, подобен обезьяне, мочащейся на собственную пищ

Оффлайн Master_of_Puppets

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 8
Re: Купил Логан
« Ответ #32 : 27 Августа 2010, 13:22:30 »
Мне политика автосалонов нравится. Они сами устанавливают стоимость доставки авто. Какая больше нравится, ту и ставят. У нас в Липецке 25000р.
Это где 25 тыс? У Сатурн-Л вроде 17тыс получается. На офф. сайте Рено мой Логан 356 тыс стоит, я купил за 373 тыс.
Серый. 2141 93гв, УЗАМ 1.5 -> УЗАМ 1.7 (спс Тимур!) ->  26.12.2014...
Реногорчик 98гв, F3R
Logan Expression 1,4 синий минерал.

Оффлайн КРИОМАНТ

  • Адепт москвича
  • ******
  • Жизнь борьба, а борьба наша-САМБО!!!
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 5
Re: Купил Логан
« Ответ #33 : 27 Августа 2010, 13:26:20 »
У нас. Человек у них в сервисе работал-говорил. Я один из вариантов рассматриваю логан вместо одного из москвичей.
2141** -> шахид мотор с ОТ
214100 -> скорбим
11173 -> норма

x*x+x*x*x*x=1 Биквадратное уравнение. Решил его за 10 минут.

Палач не знает отдыха,
Но,чёрт его возьми.
Работа-то-на воздухе,
Работа-то-с людьми

Человек, бросивший друга в беде, подобен обезьяне, мочащейся на собственную пищ

Оффлайн DeLorean41

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Re: Купил Логан
« Ответ #34 : 27 Августа 2010, 13:35:32 »
Master_of_Puppets
поздравляю с покупкой, если можно то подробней опиши что есть из основного(комплектацию).
На панели приборов видел лампочку не пристегнутых ремней,она работает? фильтр салона по прежнему не ставят?
2141-00  продан..
2141-22  продан..
ELANTRA J3 2.0

Оффлайн Master_of_Puppets

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 8
Re: Купил Логан
« Ответ #35 : 27 Августа 2010, 14:34:56 »
У нас. Человек у них в сервисе работал-говорил. Я один из вариантов рассматриваю логан вместо одного из москвичей.
Ну хз, и салоне у них стоял такой как у меня, но в другом цвете -тоже 373. Разница с сайтом получается 17 тысяч. Может ты цвет металлик не считаешь? У них он отдельно идет, 6 тыс по-моему стоит.
Имей ввиду, что сейчас запись на Логан аж на январь.

Соединено: 27 Августа 2010, 14:43:18
Master_of_Puppets
поздравляю с покупкой, если можно то подробней опиши что есть из основного(комплектацию).
На панели приборов видел лампочку не пристегнутых ремней,она работает? фильтр салона по прежнему не ставят?
Спасибо. Что есть - так на офф. сайте вроде все и написано. У меня Expression 1,4 - соответственно есть ГУР (я вот раньше думал он мне нах не нужен, думал в Москвиче руль легкий, а нах суровому Москвичеводу легкий руль - теперь мнение поменял, теперь в Москвиче руль кажется очень тугим, с педалями таже песня), есть передние электростеклоподъемники, центральный замок (не с пульта). Ну подушка одна есть, защита картера. Все вроде из основного.
Лампочку видел, вроде загорается, но внимания не обращал просто так или действительно сигнализирует о непристегнутых ремнях, проверю, потом отпишу. Фильтра салонного нет и это хреново, включаешь иногда печку и на тебе в лицо пыль, в воздуховодах листья шуршат, надо будет колхозить.
Рассмотрел повнимательнее Логан - какой-то он млин супер удешевленный. Ставил чехлы - под задним диваном просто металл. Сам диван - смешно стало - кусок пароллона. Крышка багажника при закрытии вся играет, металл кузовных панелей уж очень тонкий. После него Москвич кажется танком.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 14:43:18 от Master_of_Puppets »
Серый. 2141 93гв, УЗАМ 1.5 -> УЗАМ 1.7 (спс Тимур!) ->  26.12.2014...
Реногорчик 98гв, F3R
Logan Expression 1,4 синий минерал.

Оффлайн DeLorean41

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Re: Купил Логан
« Ответ #36 : 27 Августа 2010, 14:57:50 »
Цитировать
Фильтра салонного нет и это хреново, включаешь иногда печку и на тебе в лицо пыль, в воздуховодах листья шуршат, надо будет колхозить.
на форуме логановодов видел инструкцию как поставить оригинальный фильтр, там всего лишь надо выпилить пластмаску небольшую.
Цитировать
Рассмотрел повнимательнее Логан - какой-то он млин супер удешевленный. Ставил чехлы - под задним диваном просто металл. Сам диван - смешно стало - кусок пароллона. Крышка багажника при закрытии вся играет, металл кузовных панелей уж очень тонкий.
машина супер удешевленная,но цена супер завышенная-(
2141-00  продан..
2141-22  продан..
ELANTRA J3 2.0

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
Re: Купил Логан
« Ответ #37 : 27 Августа 2010, 15:13:55 »


Соединено: [time]25 Август 2010, 17:13:30[/time]
И еще - за рулем практически не устаешь. На Реногоре я доезжая до деревни (120км) устаю, ноет голова от шума и какая-то разбитость. На Логане 900км за раз с остановками пописать - без проблем.

После езды на ланосе у меня точно такие же ощущения.Реногор решил продать...

Зы:Но ланос я себе всёравно не куплю 🚬

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: Купил Логан
« Ответ #38 : 27 Августа 2010, 18:02:40 »
(может так и было). Туго как-то.
- не парься Сань, так было, есть и будет. Мне после Девяткина тоже кажется, что на Святике с КПП что-то не то.

зы Сань, тут хоть отпишись, ты ведь теперь  на нём реально катаешься, а не судишь о марке со слов других балаболов.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 18:09:26 от ОЧ'карик »
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Купил Логан
« Ответ #39 : 28 Августа 2010, 10:43:17 »
спасибо за отчёт, интересно.