Автор Тема: Волгоград - встречи  (Прочитано 70517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #20 : 24 Августа 2010, 09:56:06 »
Получается уже семь человек, если я правильно понял Surgeon. У меня если чё, тоже машина не в теме будет. ВтораЯ по подписи поедет - она у меня отдыхать сильно любит. 😉, а реногор тока ездить 😍
теперь далее по теме.
отправление в субботу - однозначно. Пятница - кто высказывался забудьте после окончания работы блуждать в потьмах в поисках места - не Алёша. Так что коллегиально принимается суббота утро. В 12-00 будет уже поздно. Предлагается часов 8, ну 9 край. надо найти место, разбить лагерь, приготовиться и т.д. и т.п. Место встречи - думаю район Волжского, там живет dmvarlamov, чтобы туда сюда его не гонять. Впринципе промежуточная остановка, точнее начальная предлагаю Спартановку, допустим пятёрочку на Крапоткина. места много и потеряться не вариант. отттуда выдвигаемся в сторону Волжского, где нас ждет dmvarlamov, либо на въезде, либо на выезде, либо еще где. Предлагайте, обсуждайте.
По шмотью:
на совести  RomeO:
шатер🤯 нужен ли он.
палатка +
котелок 2 шт. ++
кронштейн +
гамак 🤯 нужно ли
надувной матрас, мяч, фонарь +
ТОПОР (обязательно), решетка гриль +
на совести dmvarlamov:
топор + (второй, но на всякий случай)
треногу +
палатку (если маленькая) +
коврики, одеяла +
посуда одноразовая, салфетки (смотри сам)

на моей совести
покупка мяса 2-3 кг. свиньи, и 3-4 кг. курятины и его мариновка.
картошка 3 кг, маркошка, лук (1-2 шт.), чеснок, помидорка (2-3 кг.), огурка (1-2 кг.), соль - 1 кг.
мангал, шампура, лопата, пила
палатка, спальники (скока🤯) себе обязательно возьму, кому еще надо🤯

посуду, пиво/водку, воду питьевую каждый берет себе сам.

Кстати, кто как едет. Каждый сам или кто на ком? Впринципе могу взять 2-3 человек, либо сам к кому-нить прыгну (вместе со шмотьем).
Пока вроде все. обсуждаем усиленно.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 09:58:09 от RENOGORIK »
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн Russo_Matroso

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь секса? Купи Москвич!
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 21
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #21 : 24 Августа 2010, 10:10:26 »
по субботам не могу, да и пока август, не до отдыхов....
  • mazda 6`2005
сейчас mazda 6`2005
был 2141, 1991 г\в, f3r + много всего. можно почитать: на тиме и на драйве

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #22 : 24 Августа 2010, 10:16:26 »
Не рано 8-9, 10-11 вот это пойдет. А то я один с советского пока до вас доеду, эт мне восколько выехать надо.

Соединено: 24 Августа 2010, 10:17:35
по субботам не могу, да и пока август, не до отдыхов....
Да брось ты эту работу Дим всех денег не заработаешь (Если ты конечно работаешь в субботу)
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #23 : 24 Августа 2010, 10:27:18 »
Не рано 8-9, 10-11 вот это пойдет. А то я один с советского пока до вас доеду, эт мне восколько выехать надо.
Давай в 9-00. С Советского до спартановки - ну минут 40 не спеша. Олег, ты скажи что будет на твоей совести. А в 10-11 уже будет поздно. Нам тоже собираться. причем кому-то еще и закупаться. Подчаливай тогда сразу к Волжскому. Ответ по встрече в Волжском за dmvarlamov. Я предлагаю либо на въезде (сразу за постом ГАИ, перед "штанами"😉, либо на выезде (у старого поста ГАИ), ну на край можно на площади Ленина - тоже не потеряешься (у гост. Ахтуба - там Ленин большой стоит и места для парковки много.)
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн RomeO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #24 : 24 Августа 2010, 10:33:12 »
я бы вообще в 6.00 рванул. 11-12 поздно.
214122 2000г, УЗАМ 1.7, ГТЦ+ВУ LUCAS, сцепление LUK, БСЗ, ВолгоГена, SACHS масло, Волгобачок омывателя, ГазелеПлафон

КАЛИНА универсал 1,4 16 кл ЛЮКС

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #25 : 24 Августа 2010, 10:40:07 »
я бы вообще в 6.00 рванул. 11-12 поздно.
Я тоже за пораньше. Только вопрос по дозакупкам останется открытым. Если вдруг кто чего не купит, хотя круглосутчников тоже есть, тот же Радеж на Спартановке. Давай пораньше. часов в 7 ну край в 8. Кто как🤯
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #26 : 24 Августа 2010, 11:28:25 »
я бы вообще в 6.00 рванул. 11-12 поздно.

Да вы че афанарели. Не давайте 9-10 тогда оставим. Я даже не знаю что предложить взять могу купить на всех чего нибудь. Я просто не особо часто езжу на природы поэтому особым реквизитом похвастаться не могу.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 11:31:45 от Олег 4891 »
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #27 : 24 Августа 2010, 12:05:01 »
Да вы че афанарели. Не давайте 9-10 тогда оставим. Я даже не знаю что предложить взять могу купить на всех чего нибудь. Я просто не особо часто езжу на природы поэтому особым реквизитом похвастаться не могу.
Хорошо, уболтал ровно в 9-00. без опозданий.
Определяем тебя ответственным за чай/кофе/потанцуем. 😁
С тебя:
пачка чая (пакетики - 25 шт.) - 30 р.
кофе🤯 (думаем) - 50-100 р. (в зависимости от вместимости)
сахар - 1 кг. - 35 р.
хлеб - минимум по 0,5 булки на нос. то есть булки 4-5 (белый/черный/батон, лучше не резанный и не упакованный, т.е. заводской и свежий) - 100 р.
пряники/сухарики/печеньки-по выбору (но немного) (в общей сложности килограмма 2 разного) - 100-150 р.
можно сыр плавленный (типа дружба, янтарь, дачный и т.д. и т.п.) штук 5. - 50 р.
деньги пойдут из общей казны потом, пока будешь тратить свои.
Про взять чего-нибудь - подумай, что надо будет тебе. сидеть/лежать/из чего есть/из чего пить/что пить (пиво/водка/вино - это по любому сам)/мож ты без лангустов и дня прожить не можешь? - тогда лангусты с тебя 😉 смотри сам по себе, а то потом будешь говорить а вот мне не говорили. Себя должен обеспечить ты сам, либо говори что для этого надо и чего не хватает.
Если места в машине будет у тебя много и ты никого не думаешь по пути подсаживать - можешь водички газированной купть на запить водку, типа лимонада 1,5 литрового. разного бутылок 6-8 - рублей на 100.
Все что осилишь - отпишись обязательно, чтобы по два раза не затариваться.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #28 : 24 Августа 2010, 12:11:39 »
Хорошо, уболтал ровно в 9-00. без опозданий.
Определяем тебя ответственным за чай/кофе/потанцуем. 😁
С тебя:
пачка чая (пакетики - 25 шт.) - 30 р.
кофе🤯 (думаем) - 50-100 р. (в зависимости от вместимости)
сахар - 1 кг. - 35 р.
хлеб - минимум по 0,5 булки на нос. то есть булки 4-5 (белый/черный/батон, лучше не резанный и не упакованный, т.е. заводской и свежий) - 100 р.
пряники/сухарики/печеньки-по выбору (но немного) (в общей сложности килограмма 2 разного) - 100-150 р.
можно сыр плавленный (типа дружба, янтарь, дачный и т.д. и т.п.) штук 5. - 50 р.
деньги пойдут из общей казны потом, пока будешь тратить свои.
Про взять чего-нибудь - подумай, что надо будет тебе. сидеть/лежать/из чего есть/из чего пить/что пить (пиво/водка/вино - это по любому сам)/мож ты без лангустов и дня прожить не можешь? - тогда лангусты с тебя 😉 смотри сам по себе, а то потом будешь говорить а вот мне не говорили. Себя должен обеспечить ты сам, либо говори что для этого надо и чего не хватает.
Если места в машине будет у тебя много и ты никого не думаешь по пути подсаживать - можешь водички газированной купть на запить водку, типа лимонада 1,5 литрового. разного бутылок 6-8 - рублей на 100.
Все что осилишь - отпишись обязательно, чтобы по два раза не затариваться.
Океюшки
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #29 : 24 Августа 2010, 12:20:51 »
Океюшки
Значит осиливаешь все из перечисленного. ОК. про это уже не думаем.
Как едешь, один или заберешь кого по пути?
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #30 : 24 Августа 2010, 12:27:02 »
Значит осиливаешь все из перечисленного. ОК. про это уже не думаем.
Как едешь, один или заберешь кого по пути?
Еду не один, со мной жена и дочка 2,5 года не бросать же их дома. Могу кого нибудь подхватить по пути. Я надеюсь ни кто не против? Их питание я оплачу.
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #31 : 24 Августа 2010, 12:47:35 »
Еду не один, со мной жена и дочка 2,5 года не бросать же их дома. Могу кого нибудь подхватить по пути. Я надеюсь ни кто не против? Их питание я оплачу.
Лично мне по барабану. Только ты подумай о жене. Если никто больше свои вторые половины брать не будут каково ей будет?. Я свою принципиально не буду брать. Мужская компания будет водку жрать и пьяные базары базарить.
Если еще кто возьмет - то быстрее говорим, надо будет вносить поправки в количество мяса на душу населения.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #32 : 24 Августа 2010, 13:15:22 »
Лично мне по барабану. Только ты подумай о жене. Если никто больше свои вторые половины брать не будут каково ей будет?. Я свою принципиально не буду брать. Мужская компания будет водку жрать и пьяные базары базарить.
Если еще кто возьмет - то быстрее говорим, надо будет вносить поправки в количество мяса на душу населения.
Мужская компания пьяные базары и ругаться матом начнет ближе к вечеру. А я думаю ближе к вечеру покинуть наш коллектив. А жена с дочкой-пускай погуляют на свежем воздухе, отдохнут. 
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #33 : 24 Августа 2010, 13:32:31 »
Могу закупить мясо на Титовском рынке на всех и замариновать (кстати чем: уксус/пиво/вино/кефир/сухая мариновка/помидор/и т.д. и т.п.)
в чем делать-то? и кому закупать? отказников нет? потом не отвертитесь.
пока в сознанке только:
Олег 4891 (2 чела), RENOGORIK, RomeO, ABM, dmvarlamov, iluxa41, Surgeon - итого 8 человек.
думаем, налетаем, пожрать шашлык и с природой пообщаться. кто не успел тот опоздал.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн RomeO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #34 : 24 Августа 2010, 13:38:33 »
Лично мне по барабану. Только ты подумай о жене. Если никто больше свои вторые половины брать не будут каково ей будет?. Я свою принципиально не буду брать. Мужская компания будет водку жрать и пьяные базары базарить.
Если еще кто возьмет - то быстрее говорим, надо будет вносить поправки в количество мяса на душу населения.
я свою тоже не беру. нечего ей там делать.
214122 2000г, УЗАМ 1.7, ГТЦ+ВУ LUCAS, сцепление LUK, БСЗ, ВолгоГена, SACHS масло, Волгобачок омывателя, ГазелеПлафон

КАЛИНА универсал 1,4 16 кл ЛЮКС

Оффлайн dmvarlamov

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #35 : 24 Августа 2010, 14:01:08 »
Предлагаю встречу в Волжском перенести на выезд, к началу Средней Ахтубы, там, где самолет стоит. Для тех кто из Советского может не успеть на Спартановку, будет удобно проехать через новый мост и догнать всех там. 🍺

Соединено: 24 Августа 2010, 14:02:41
Все же знают где там памятник самолету?
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 14:02:41 от dmvarlamov »

Оффлайн RomeO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #36 : 24 Августа 2010, 14:02:53 »
хорошая мысль
214122 2000г, УЗАМ 1.7, ГТЦ+ВУ LUCAS, сцепление LUK, БСЗ, ВолгоГена, SACHS масло, Волгобачок омывателя, ГазелеПлафон

КАЛИНА универсал 1,4 16 кл ЛЮКС

Оффлайн dmvarlamov

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #37 : 24 Августа 2010, 14:03:51 »
Кста, а куда поедем то? Чтоб топографию подучить... 🤓

Соединено: 24 Августа 2010, 14:09:32
Мне кажется, стоит прихватить мешочек с углями, вдруг с дровами не получится. Так, на всякий пожарный.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 14:09:32 от dmvarlamov »

Оффлайн ABM

  • Долгожитель форума
  • *******
  • житель межзаводья
  • Сообщений: 2467
  • Карма: 22
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #38 : 24 Августа 2010, 14:12:06 »
9 утра - это поздно. По-хорошему, надо быть на выезде из Волжского в 8. Сони выспятся с субботы на воскресенье. А на природе каждый час дорог. Встреча в 9 обернётся 10-ю часами, на месте будем в 12. Туды-сюды - ужо 16-17, пора свертываться. Итого - 5 часов собственно природы, день потерян.
Предлагаю в 8 за Волжским. Еще лучше - в 7. Тогда можно ожидать в 10-11 первый шашлык, в полдень купаемся, потом послеобеденный трёп, и вечерком отдохнувшие домой.

PS кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро. То здесь 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро (с) Винни Пух.
  • 214122, СВУ, 1800, МПСЗ-ZH v.1, Solex041, ТОРН, волгобачок, парктроник, 4 ЭСП + Beta10, ШДК
СВУ на drive2.ru; МПСЗ; ТОРН

Барыжу брызговиками и прочим в ВестаШопВолгоград.

Оффлайн iluxa41

  • Бывалый
  • ***
  • ШаааайтанамЭ!!!!
  • Сообщений: 326
  • Карма: 1
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #39 : 24 Августа 2010, 14:31:54 »
Блин, вот называецо заработался... 🤪 🤦‍♂️

Народ!

Лично я вапще думал, что мы часиков в 19 пятницы соберемся где-нить на спартановке, затаримся по-быстрому и рванем...
До темна успели бы и место найти, и расположиться, и дров нарубить... А там как потемнело, уселись у костра, там водка, пиво, мясо, песни 🤪
С утра  🍺 и купаццо (если кто желает)
И в обед я бы уехал, потому как ездиющая машина у меня одна и по выходным она ездиет с родителями на дачу, и в субботу она у меня максимум до обеда.

А так получится, что с утра соберемся, пока туда-сюда, уже 10-11, а там и 12...
В самую жару сидеть алкоголь пить как то ИМХО неаллё... 😝

Лично мне невариант, кароче...

Но с утра отвезти тех кто не поместиццо в другие машины, или то, что к вам не поместиццо, я готов. 🚬
AZLK 21412 89г.в. УЗАМ 331
AZLK 214100 98г.в. тазмотор, ATE brake discs, Lucas brake pads, волгобочоГ омывателя, волгоГена 80А(поликлин) installed