Автор Тема: Волгоград - встречи  (Прочитано 70689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RomeO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #40 : 24 Августа 2010, 15:03:02 »
Давайте, с пятницы! Просто мне надо в 17.20 встретить поезд в Волгограде и отвезти родственников в Волжский. я б тогда сразу загрузился, а Сашу с Колей бы Илья взял!а? а Олег подъехал бы когда смог. Решайте. я могу в пятн.быть в Волжском в 19.00 загруженный! Могу в субботу утром.
Давайте решим бесповоротно!!!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 15:07:21 от RomeO »
214122 2000г, УЗАМ 1.7, ГТЦ+ВУ LUCAS, сцепление LUK, БСЗ, ВолгоГена, SACHS масло, Волгобачок омывателя, ГазелеПлафон

КАЛИНА универсал 1,4 16 кл ЛЮКС

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #41 : 24 Августа 2010, 15:17:40 »
Лично я вапще думал, что мы часиков в 19 пятницы соберемся где-нить на спартановке, затаримся по-быстрому и рванем...
До темна успели бы и место найти, и расположиться, и дров нарубить... А там как потемнело, уселись у костра, там водка, пиво, мясо, песни 🤪
С утра  🍺 и купаццо (если кто желает)
И в обед я бы уехал, потому как ездиющая машина у меня одна и по выходным она ездиет с родителями на дачу, и в субботу она у меня максимум до обеда.
согласен, что с вечера лучше чем с утра. Но если в 19 сборише на спартановке, то поверь раньше как в 20 никто никуда не тронется. искать в потьмах и разбивать лагерь - сам понимаешь. Если выезжать в тяпницу - то в районе 17 часов. (проверено)
Второе, вижу ты уже самоликвидировался, если отправление в субботу. Если сможешь в 17-00 тяпницы со спартановки - поехали вместе, там разобъемся и будем ждать остальных. вот только засада по месту. где растут лотосы я не знаю, а те места, которые я знаю не знают другие. Связи там может не быть.
9 утра - это поздно. По-хорошему, надо быть на выезде из Волжского в 8. Сони выспятся с субботы на воскресенье. А на природе каждый час дорог. Встреча в 9 обернётся 10-ю часами, на месте будем в 12. Туды-сюды - ужо 16-17, пора свертываться. Итого - 5 часов собственно природы, день потерян.
Предлагаю в 8 за Волжским. Еще лучше - в 7. Тогда можно ожидать в 10-11 первый шашлык, в полдень купаемся, потом послеобеденный трёп, и вечерком отдохнувшие домой.
хорошо поёшь. ты же не за рулем будешь. вечерком домой  🍺 Тут с утра в лучшем случае, а так в обед надо только отчаливать домой, пока хмель выйдет.
Кста, а куда поедем то? Чтоб топографию подучить... 🤓
Мне кажется, стоит прихватить мешочек с углями, вдруг с дровами не получится. Так, на всякий пожарный.
если все хором и тобой - то на лотосы. а так - куда приедем мест много.
мешочек с углями прихвати если есть, но вряд ли он понадобится. лучше горшочек мёда.
Давайте, с пятницы! Просто мне надо в 17.20 встретить поезд в Волгограде и отвезти родственников в Волжский. я б тогда сразу загрузился, а Сашу с Колей бы Илья взял!а? а Олег подъехал бы когда смог. Решайте. я могу в пятн.быть в Волжском в 19.00 загруженный! Могу в субботу утром.
Давайте решим бесповоротно!!!
про семь часов в Волжском уже сказано. Придется второпях искать место и раскидываться. темнеет уже в пол девятого вечера.
с другой стороны семеро одного не ждут. Я за пятницу вечер, ну хотя бы в 18-30 на самолете за Волжским.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн dmvarlamov

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #42 : 24 Августа 2010, 15:25:32 »
А голосовалку можно к теме прикрутить? Варианты:
 - Пятница 19:00 на самолете
 - Суббота 7-8 утра
 - Суббота 9-10 утра

Соединено: 24 Августа 2010, 15:26:01
Еще варианты:
 - Пофиг
 - Другое

Оффлайн iluxa41

  • Бывалый
  • ***
  • ШаааайтанамЭ!!!!
  • Сообщений: 326
  • Карма: 1
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #43 : 24 Августа 2010, 15:28:23 »
Вот!!!
Вот это другой разговор!!! 😂

Вот за пятницу 18.30 я за!!! Но!
Т.к. я работаю до 19.00, могу в четверг вечером загрузиццо тем, что не пропадет за сутки
Могу и прихватить с собой кого, если кто не уместится...
А там к 19.40 примерно я буду в районе между Ср. Ахтубой и Красной Слободой. Созвонимся и кто-нибудь меня встретит у ближайшего нас. пункта. Карта поймы в машине присутствует 👋

Соединено: 24 Августа 2010, 15:37:15
...
 - Пятница 19:00 на самолете
...

Это мой самолет с тазматором 🤣
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 15:37:15 от iluxa41 »
AZLK 21412 89г.в. УЗАМ 331
AZLK 214100 98г.в. тазмотор, ATE brake discs, Lucas brake pads, волгобочоГ омывателя, волгоГена 80А(поликлин) installed

Оффлайн RomeO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #44 : 24 Августа 2010, 15:57:16 »
Дим! но вы вдвоем можете в пятн пораньше уехать,обосноваться.а мы с Ильей и Ко подъедем к 19.30-20.00. главное чтоб найти. Можете по дороге по тел отзваниваться
214122 2000г, УЗАМ 1.7, ГТЦ+ВУ LUCAS, сцепление LUK, БСЗ, ВолгоГена, SACHS масло, Волгобачок омывателя, ГазелеПлафон

КАЛИНА универсал 1,4 16 кл ЛЮКС

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #45 : 24 Августа 2010, 16:24:53 »
Переговорил с dmvarlamov
впринципе можно на лотосы махнуть. Район лебяжьей поляны. хутор по-моему красный пахарь. встретить говорит реально, если все остальные в пойме разбираются, чтобы не гоняться друг за другом. Связь вроде как там есть.
Если от самолета двинемся в районе 18-30 то думаю к темну можно будет разбиться и дровишками запастись, если хорошо пойдет - то и угли сделать. К приезду остальной братвы должен быть основной платсдарм готов. Но чем больше народа поедет сразу в первой партии - тем соответственно быстрее и надежней будут прикрыты тылы.
Короче, вечером все тут на связи. Обговариваем все недостающие моменты. А пока надо с работы уже дрискать и до дома ехать и детей воспитывать.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн iluxa41

  • Бывалый
  • ***
  • ШаааайтанамЭ!!!!
  • Сообщений: 326
  • Карма: 1
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #46 : 24 Августа 2010, 17:00:38 »
Переговорил с dmvarlamov
впринципе можно на лотосы махнуть. Район лебяжьей поляны. хутор по-моему красный пахарь. встретить говорит реально, если все остальные в пойме разбираются, чтобы не гоняться друг за другом. Связь вроде как там есть.
Если от самолета двинемся в районе 18-30 то думаю к темну можно будет разбиться и дровишками запастись, если хорошо пойдет - то и угли сделать. К приезду остальной братвы должен быть основной платсдарм готов. Но чем больше народа поедет сразу в первой партии - тем соответственно быстрее и надежней будут прикрыты тылы.
Короче, вечером все тут на связи. Обговариваем все недостающие моменты. А пока надо с работы уже дрискать и до дома ехать и детей воспитывать.


итак.

Осталось решить, кто едет в первой партии, кто во второй (со/за мной), карта, повторюсь, у меня есть, главное - связь, а там уж я найду)

ps я так и не понял, чего кто берет, и кто/где/когда/чем закупаеццо?? 🤪 😝
AZLK 21412 89г.в. УЗАМ 331
AZLK 214100 98г.в. тазмотор, ATE brake discs, Lucas brake pads, волгобочоГ омывателя, волгоГена 80А(поликлин) installed

Оффлайн ABM

  • Долгожитель форума
  • *******
  • житель межзаводья
  • Сообщений: 2467
  • Карма: 22
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #47 : 24 Августа 2010, 18:15:03 »
В ночь на субботу обещают 16-18 гр. В пойме будет холоднее (по ощущениям). Не замёрзнем?  🤭
Реногорик - у тебя сколько свободных мест в машине?
Встречаться нужно только на асфальте, у однозначно всем известных ориентиров. В 21-00 - уже ночь нынче...
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 18:17:02 от ABM »
  • 214122, СВУ, 1800, МПСЗ-ZH v.1, Solex041, ТОРН, волгобачок, парктроник, 4 ЭСП + Beta10, ШДК
СВУ на drive2.ru; МПСЗ; ТОРН

Барыжу брызговиками и прочим в ВестаШопВолгоград.

Оффлайн dmvarlamov

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #48 : 24 Августа 2010, 18:53:24 »
Цитировать
Переговорил с dmvarlamov
впринципе можно на лотосы махнуть. Район лебяжьей поляны. хутор по-моему красный пахарь. встретить говорит реально, если все остальные в пойме разбираются, чтобы не гоняться друг за другом. Связь вроде как там есть.

 😆 хутор Красный Буксир, за ним справа болотце , за ним метров 150 и съезжаем направо.

Оффлайн iluxa41

  • Бывалый
  • ***
  • ШаааайтанамЭ!!!!
  • Сообщений: 326
  • Карма: 1
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #49 : 24 Августа 2010, 18:55:05 »
В ночь на субботу обещают 16-18 гр. В пойме будет холоднее (по ощущениям). Не замёрзнем?  🤭
...
Спальные мешки/одеялки/палатки/водка 😆 спасет 👋

Нармально, Сань, никто и не заметит, что холодно)
Главное, чтоб все теплые вещи не забыли взять))
AZLK 21412 89г.в. УЗАМ 331
AZLK 214100 98г.в. тазмотор, ATE brake discs, Lucas brake pads, волгобочоГ омывателя, волгоГена 80А(поликлин) installed

Оффлайн dmvarlamov

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #50 : 24 Августа 2010, 18:55:38 »
Чет не въеду, как правильно цитаты оформлять  😝
Кста, где можно достать НОРМАЛЬНЫЙ БЕНЗОНАСОС? Родной парил мозг, купил Weber, на нам покатался неделю и он накрылся...

Соединено: 24 Августа 2010, 18:57:00
Сорри за офФтоп,но 🤦‍♂️

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #51 : 24 Августа 2010, 20:24:15 »
В ночь на субботу обещают 16-18 гр. В пойме будет холоднее (по ощущениям). Не замёрзнем?  🤭
Реногорик - у тебя сколько свободных мест в машине?
Встречаться нужно только на асфальте, у однозначно всем известных ориентиров. В 21-00 - уже ночь нынче...
Видать спальники брать все, которые есть. 2 было точно. Мож и третий и четвертый отыщутся. 😉 Короче беру все что найду. Холодно не будет-еще не осень итем более не зима. спали на земле при минус 7 - ничего, живые.
В машине свободно все места, кроме водительского. Если шматье в салон не кидать, а увязать на крыше - то не вопрос 3-4 чела могу взять, но лучше со спартановки, либо где поближе (район красного), а то груженому кататься неохота.
Чет не въеду, как правильно цитаты оформлять  😝
Кста, где можно достать НОРМАЛЬНЫЙ БЕНЗОНАСОС? Родной парил мозг, купил Weber, на нам покатался неделю и он накрылся...
делаешь ответ, затем выделяешь то что хочешь процитировать и жмешь "цитата", или просто жмешь "цитата" и он вставляет все сообщение, и можешь редактировать, главное не трогай первую и последние строчки. А бензонасос пекар возьми - говорят хороший. Во-всяком случае у меня на шестерке и щас на двойке именно он стоит.
итак.
Осталось решить, кто едет в первой партии, кто во второй (со/за мной), карта, повторюсь, у меня есть, главное - связь, а там уж я найду)
ps я так и не понял, чего кто берет, и кто/где/когда/чем закупаеццо?? 🤪 😝
про первую партию - я однозначно, и ,наверное, dmvarlamov, ну и кого наберем по дороге.
про кто что берет - см вторую  страницу... там первоисточник, а так цитирую
на совести  RomeO:
шатер🤯 нужен ли он.
палатка +
котелок 2 шт. ++
кронштейн +
гамак  нужно ли
надувной матрас, мяч, фонарь +
ТОПОР (обязательно), решетка гриль +
на совести dmvarlamov:
топор + (второй, но на всякий случай)
треногу +
палатку (если маленькая) +
коврики, одеяла +
посуда одноразовая, салфетки (смотри сам)

на моей совести
покупка мяса 2-3 кг. свиньи, и 3-4 кг. курятины и его мариновка.
картошка 3 кг, маркошка, лук (1-2 шт.), чеснок, помидорка (2-3 кг.), огурка (1-2 кг.), соль - 1 кг.
мангал, шампура, лопата, пила
палатка, спальники (скока🤯) себе обязательно возьму, кому еще надо🤯

посуду, пиво/водку, воду питьевую каждый берет себе сам.

Кстати, кто как едет. Каждый сам или кто на ком? Впринципе могу взять 2-3 человек, либо сам к кому-нить прыгну (вместе со шмотьем).
на совести Олега 4891
Определяем тебя ответственным за чай/кофе/потанцуем.
С тебя:
пачка чая (пакетики - 25 шт.) - 30 р.
кофе🤯 (думаем) - 50-100 р. (в зависимости от вместимости)
сахар - 1 кг. - 35 р.
хлеб - минимум по 0,5 булки на нос. то есть булки 4-5 (белый/черный/батон, лучше не резанный и не упакованный, т.е. заводской и свежий) - 100 р.
пряники/сухарики/печеньки-по выбору (но немного) (в общей сложности килограмма 2 разного) - 100-150 р.
можно сыр плавленный (типа дружба, янтарь, дачный и т.д. и т.п.) штук 5. - 50 р.
деньги пойдут из общей казны потом, пока будешь тратить свои.
Про взять чего-нибудь - подумай, что надо будет тебе. сидеть/лежать/из чего есть/из чего пить/что пить (пиво/водка/вино - это по любому сам)/мож ты без лангустов и дня прожить не можешь? - тогда лангусты с тебя  смотри сам по себе, а то потом будешь говорить а вот мне не говорили. Себя должен обеспечить ты сам, либо говори что для этого надо и чего не хватает.
Если места в машине будет у тебя много и ты никого не думаешь по пути подсаживать - можешь водички газированной купть на запить водку, типа лимонада 1,5 литрового. разного бутылок 6-8 - рублей на 100.
Все что осилишь - отпишись обязательно, чтобы по два раза не затариваться.

Кто еще чего будет/хочет взять чтобы не было одинакового. И чего то Олег 4891 не отписывается по поводу пятницы🤯 АУ.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн RomeO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #52 : 24 Августа 2010, 22:47:37 »
Правильно я понял направление?
214122 2000г, УЗАМ 1.7, ГТЦ+ВУ LUCAS, сцепление LUK, БСЗ, ВолгоГена, SACHS масло, Волгобачок омывателя, ГазелеПлафон

КАЛИНА универсал 1,4 16 кл ЛЮКС

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #53 : 25 Августа 2010, 10:15:45 »
Мне одно не ясно в какой день и во сколько едет первая партия народу а когда вторая. Когда выезжать мне бы хотелось лучше в субботу. Так как в пятницу работать заканчиваю в 16:30, в 17:30 я на мосту, в18:30 я на месте за болотцем, в 20:30 уже темнеет. Да еще я думаю что со встречи АВМ уедет со слонячьими ушами(27 августа у него День рождения).  ABM-С наступающим!
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!

Оффлайн ABM

  • Долгожитель форума
  • *******
  • житель межзаводья
  • Сообщений: 2467
  • Карма: 22
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #54 : 25 Августа 2010, 11:17:21 »
ABM-С наступающим!
спасибо, но всему своё время)
  • 214122, СВУ, 1800, МПСЗ-ZH v.1, Solex041, ТОРН, волгобачок, парктроник, 4 ЭСП + Beta10, ШДК
СВУ на drive2.ru; МПСЗ; ТОРН

Барыжу брызговиками и прочим в ВестаШопВолгоград.

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #55 : 25 Августа 2010, 11:50:24 »
пока не ясно с первой партией. Если она будет то будет в пятницу в 18-3- тире 19-00. отправление от самолета. Я еде в первой, пока планируется еще в первой dmvarlamov.
вторая партия - все остальные отправление в пятницу, только позже. первая партия их встречает уже на оборудованном месте. выдвиг обратно в субботу в районе обеда, ну или кто когда захочет.
2 RomeO
направление не знаю, его покажет dmvarlamov.
2 ABM
ты чё про место в машине спрашивал? тебя забирать или как?
2 Олег4891
ты как насчет пятницы в 18-30 за или против. Один или со своими? И про покупки на тебе или нет для пятницы
пока без ясности.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн dmvarlamov

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #56 : 25 Августа 2010, 13:59:28 »
Буду у самолета в 18:30 - 19:00. Т.к. не особо пьющий, могу потом встретить вторую волну в общеизвестном месте. Например, на трассе Волгоград - Средняя Ахтуба есть поселок Третий Решающий  😂, в его районе, ближе к Ср. Ахтубе есть стелла "Лебяжья поляна" слева если ехать с Волгограда. Можно возле нее. 🚬

Оффлайн iluxa41

  • Бывалый
  • ***
  • ШаааайтанамЭ!!!!
  • Сообщений: 326
  • Карма: 1
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #57 : 25 Августа 2010, 14:12:17 »
...стелла "Лебяжья поляна"...

Знаю такую, ночью с закрытыми глазами найду 🚬

Олег 4891, давай в пятницу, в субботу если приедешь, совсем не то будет... Главное, теплых вещей побольше возьми)

А там успеешь, с первой партией, нет, нас дождешься, с нами поедешь 👋
AZLK 21412 89г.в. УЗАМ 331
AZLK 214100 98г.в. тазмотор, ATE brake discs, Lucas brake pads, волгобочоГ омывателя, волгоГена 80А(поликлин) installed

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #58 : 25 Августа 2010, 14:16:16 »
У нас пригружены работой по покупке и перевозке купленного и набратого только четверо.
Основная масса у меня.
остались без дел Илюха, АВМ, и еще Surgeon - вообще не отписывается.
Из тех кто не загружен - кто чего берет🤯
завтра крайний срок подтверждения заявок на участие. В пятницу наберу мяса и полюбому деньги срясу со всех изначально сказавших ДА.
Кстати, не забываем бабло брать с собой на стрелку.
В пятницу в 18-30 я буду ждать Димана (dmvarlamov) на самолете.
Кто во второй партии - скиньте телефоны свои для связи. мои и  Димана (dmvarlamov) найдете в ветке.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 14:23:48 от RENOGORIK »
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн RomeO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #59 : 25 Августа 2010, 15:54:09 »
RENOGORIK ! я в пятн. позвоню в 18.00! Возможно я и успею к 18.30-19.00 к вам на самолет!!!
214122 2000г, УЗАМ 1.7, ГТЦ+ВУ LUCAS, сцепление LUK, БСЗ, ВолгоГена, SACHS масло, Волгобачок омывателя, ГазелеПлафон

КАЛИНА универсал 1,4 16 кл ЛЮКС