Автор Тема: Волгоград - встречи  (Прочитано 69894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Волгоград - встречи
« : 23 Августа 2010, 12:01:28 »
Тема создана исключительно для обсуждений вопросов клубных встреч Волгоградцев.
На повестке дня встреча в нынешние выходные 27-29 августа.
Я меня уже терзают смутные сомнения по поводу встречи в слудующие выходные. Как и предполагалось - все слегли в тину. iluxa41, RENOGORIK, Олег 4891, АВМ, RomeO  - эти не в счет. Пока набралось 5 челов. Остальным значит так надо.
Я никуда не пропал, в следующие выходные на встречу приеду
Так что будем делать🤯 выходные уже рядом  🤪 🍺 С ночевой или как? Или погода всех напугала?
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #1 : 23 Августа 2010, 12:05:09 »
Погода в самый раз. Надобно настучать в личку всем кто  с Волгограда-Я так считаю.
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!

Оффлайн RomeO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #2 : 23 Августа 2010, 12:06:04 »
 👋я готов хоть как!
214122 2000г, УЗАМ 1.7, ГТЦ+ВУ LUCAS, сцепление LUK, БСЗ, ВолгоГена, SACHS масло, Волгобачок омывателя, ГазелеПлафон

КАЛИНА универсал 1,4 16 кл ЛЮКС

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #3 : 23 Августа 2010, 12:13:07 »
настучать в личку, смысла не вижу - все и так ответственные пацаны. Кому надо встречи - и так проснется. В Волгоградской ветке ссылка сюда тоже есть. Посмотрим на гражданскую сознательность.
И не забываем высказываться. А то опять все сорвется. Уже надоела такая метаморфоза.
Щас перенесу какие были вопросы - и в путь с новыми силами.

Да, кстати.
Если кто за природу - то высказывайтесь с местом/бюджетом и кто что могёт (народ собрать в кучу с района/привести какое-нить барахло/бухла купить/мяса купить/замариновать ну и т.д. и т.п.)
И только не надо говорить что я не пью - поэтому денег на это гнусное занятие не дам, а только на благое - на мясо.
Кстати, мои телефоны для связи 917-648-87-16 или 902-651-38-80 Дмитрий.

место - по-фигу, лучше подальше от суеты (лучше пойма)
бюджет - рублей 500 с носа - чтобы не смотреть по сторонам и не заглядывать во рты соседей.
если заберут с района - буду рад, нет - сам приеду. Если сам - и со всем шмотьем - то места в машине на одного, ну на двоих край и останется.

могу - палатку на 4-х, но 6, 7, 8 влазили, мангал/шампура, пилы, лопаты, топоры, спальники - штуки 2-3, короче могу дохрена, но места думаю будет нихрена. Мяса - купить, замариновать тоже могу но не известен лимит по людям и кол-ву мяса  и пива/водки на душу населения?
Если что забыл, напоминаем, не стесняемся.

Цитата: Олег 4891 от 17 Август 2010, 16:04:04
1место- я хороших мест не знаю предлагайте, но не более 30км от города.

уже хорошо, главное выбрать направление. А хороших мест с такой засухой и правда мало осталось и найти их тяжеленько будет. Пока к рассмотрению пойма, далеко не надо, за рабочим уходим в район Булгакова, там по обстоятествам.

Цитата: Олег 4891 от 17 Август 2010, 16:04:04
2купить мяса-если ни кто не против магазинного шашлыка то кто то с клуба работает на царь продукте надо с ним обмозговать.

магазинный шашлык - деньги на ветер, если даже достнет для своих. травились им неоднократно и по качеству - не Алёша (маринад кака, мясо тоже, причем воды больше чем мяса, а платишь за шашлык). По мне отпадает, я лучше сам замариную, потом хоть буду знать за что рожу бьют.
Про бухло - мож кто исключительно абсенты хреначит. Надо исходить из действительности - пиво, вино, водка.
Пиво - литра 3-5 на рыло (пьющее) водка -0,5-1 л. на рыло (пьющее), вино - подумаем по предпочтении.

Цитата: Олег 4891 от 17 Август 2010, 16:04:04
Блин хорошо мы стобой рассуждаем, но мне кажется загнется это дело. Ща к вечеру еще подтянутся люди на форум и начнется я не могу у меня то се.

поживем увидим. главное не бояться. прорвемся.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн iluxa41

  • Бывалый
  • ***
  • ШаааайтанамЭ!!!!
  • Сообщений: 326
  • Карма: 1
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #4 : 23 Августа 2010, 12:50:10 »
Итак, по порядку.

Дмитрий, за тему  👏

Насчет места: опять же считаю, что пойма - оптимальный вариант, и недалеко, и мест много.

Насчет народа: Все кто едет, отпишитесь в ближайшие пару-тройку дней в этой теме, чтобы знать, скока мяса/пива/водки/зелени/помидоров/огурцов 😆

Насчет сборов (денег и народа): надо найти самых свободных, чтоб в четверг/пятницу закупиться (если вечером после семи, то я смогу), им же, соответственно, надо будет привезти денег.

AZLK 21412 89г.в. УЗАМ 331
AZLK 214100 98г.в. тазмотор, ATE brake discs, Lucas brake pads, волгобочоГ омывателя, волгоГена 80А(поликлин) installed

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #5 : 23 Августа 2010, 13:19:53 »
Значится для всех заинтересованных.
Вношу предложения как вижу:
Бухло - каждый сам себе и за себя. (тяжело будет одному купившему даже банально все это пойло охладить)
По мясу - минимум по 0,5 кг. свинятины на нос (из общего количества собранных денег). Хотя я предпочитаю курятину. Берем среднюю цену свиньи (нога задняя, карбонат, шейка) около 250 руб./кг. итого с учетом маринадов рублей 200 за мясо с носа. плюсом всевозможные картошки, помидорки, огурки, еще рублей по 100 с носа.
далее вода, соки (запивка) покупается по месту (из общих собранных денег) рублей 50-70.
бензин - общак, если едут не каждый на своем, а берет кого-то. если каждый на своем автьо - то бенз за его счет
ну в конечном итоге и получается рублей по 500 с носа (без учета бухла - каждый себе, зная свои предпочтения и потребности) Лично я предпочитаю пиво и исключительно одного производителя (не везде есть).
Про сбор денег - кто может может подвести (приветствуется), если нет - то можно поверить на слово, чтобы потом не было динамы в случае отказа от встречи и перемены своих планов. (закон жизни)
По свободности - пятница вся свободна. Могу закупить мясо на Титовском рынке на всех и замариновать (кстати чем: уксус/пиво/вино/кефир/сухая мариновка/помидор/и т.д. и т.п.)
могу взять с собой: палатка, мангал, шампура, спальники (по желанию), топор, пила, лопатка.
Кто еще что может и что надо - высказывайтесь. Все один не осилю.

« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 13:22:34 от RENOGORIK »
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #6 : 23 Августа 2010, 13:56:37 »
А может и вправду курятину дешевле выйдет. Еще угли или дрова и жидкость для розжига (может есть укого чтобы новую не покупать) надо купить, а то там пока насабираем потом нарубим стемнеет. Плюс еще один мангал и шампура от меня. 
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #7 : 23 Августа 2010, 15:00:14 »
На углях готовых (покупных) мясо воняет одинаково. Нарубить сушняка дело нескольких минут. Прогорит тоже пол-часа, час максимально, однако живые угли всегда лучше. ИМХО. и тратиться лишний раз не надо. а жидкость для розжига - кусок газеты и все. 😉
По мясу - можно 50/50 свинья и курица. На пять шесть человек думаю хватит и одного мангала. Причем у меня не мангал, а проставки - только по длине (торцы открыты) делаются на любую высоту от углей (вбиваются в землю). Мое ноу-хау (используется мною уже лет десять - офигенно). загрузка разовая 12-15 шампуров (в зависимости величины кусков). лучше один раз увидеть, чем описывать словами.

2 все желающие встретиться.

не стесняемся. высказываем пожелания, критикуем, принимаем/отклоняем. помним что чем больше предложений и пожеланий тем лучше будет организована встреча.

А как вам с вечера пятницы по обед воскресенья🤯
Кстати есть кто рыбак? Мож и ушица будет? Тогда вопрос за котелком, треногой (можно и из палок соорудить, но если есть... почему бы и нет.)
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн dmvarlamov

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #8 : 23 Августа 2010, 17:16:27 »
Я в деле, полюбому вылезу. Ничего спиртного не пью, т.к.  👮‍♂️.
Есть предложение поехать в пойму: через новый мост по трассе есть поворот на Лебяжью поляну, от него недалеко есть одно чудное озеро, там лотосы растут! И рядышком вроде есть речка, где можно разбить лагерь, места - вагон, всем хватит, рядом - вода и рощица. А с утра можно пройтсь посмотреть как лотосы открываются, говорят, офигенно красиво!

Соединено: [time]23 Август 2010, 17:17:11[/time]
От площади Ленина в Волгограде как раз км 30-40.

Соединено: 23 Августа 2010, 17:19:08
кста, есть самопальная тренога под телескоп, при желании можно прикрутить котелок!
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 17:19:08 от dmvarlamov »

Оффлайн ABM

  • Долгожитель форума
  • *******
  • житель межзаводья
  • Сообщений: 2467
  • Карма: 22
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #9 : 23 Августа 2010, 18:18:18 »
да.
  • 214122, СВУ, 1800, МПСЗ-ZH v.1, Solex041, ТОРН, волгобачок, парктроник, 4 ЭСП + Beta10, ШДК
СВУ на drive2.ru; МПСЗ; ТОРН

Барыжу брызговиками и прочим в ВестаШопВолгоград.

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #10 : 23 Августа 2010, 19:48:55 »
да.
сильно!!! 😍
а что могу, что не могу, пожелание, критика🤯 🥴
кста, есть самопальная тренога под телескоп, при желании можно прикрутить котелок!
это хорошо, если будут рыбаки с гарантией улова. хотя скипятить чайник тоже думаю пригодится.
У кого есть походный котелок, чайник🤯
Ну не влезет все в одного меня 🤪
Я в деле, полюбому вылезу. Ничего спиртного не пью, т.к.  👮‍♂️.
👮‍♂️  🍺  🤪 🥁 не помеха, а наоборот.
Но ладно, это лирика теперь о главном:
предлагайте и высказывайте свои мнения.
Пока готовы: ABM, dmvarlamov, RENOGORIK, Олег 4891, iluxa41, RomeO - все те же, а где остальные🤯
Про лотосы слышал, прикольно будет поглядеть. Но сдается мне они уже отцвели своё. Если ошибаюсь - буду очень рад.
Жду предложений.
Да и про телефоны не забываем
Я - 902-651-38-80 или 917-648-87-16 Дмитрий. либо здесь - практически постоянно тут.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн rols34

  • Завсегдатай
  • ****
  • за рулем сносит крышу
  • Сообщений: 586
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #11 : 23 Августа 2010, 20:14:48 »
если машину на учет поставлю то я с вами если нет то на след. встречу скорее всего точно подкачу
  • 1991 двиг рено, bmw 520 1989

Оффлайн dmvarlamov

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #12 : 23 Августа 2010, 22:25:43 »
Лотосы цветут еще вовсю, вчера ездил смотреть на эти чудеса.
Мой тел 8987654-67-03, Дима.

Оффлайн RENOGORIK

  • Модератор раздела
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #13 : 23 Августа 2010, 22:36:16 »
Чё всех постоянно пинать надо🤯
Ну если пишешь - то предложения вноси...
Что еще надо? Что можешь взять, во сколько можешь, когда можешь, до когда можешь и т.д. и т.п. ну не первый же раз все едут, у каждого свои тараканы в голове по организации. А то кто в лес, кто по дрова. Ну давайте разок хоть организуемся по-взрослому. Давайте, активизируемся вовсю. Предложения рассматриваются всеми присутствующими и по-поводу шашлыка и по-поводу всего остального.
Я свое уже предложил - от остальных тишина... 🥴
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн dmvarlamov

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #14 : 23 Августа 2010, 23:08:52 »
Голосую за свинятину и курятину 50 на 50, сам купить не смогу, на неделе занят. 🤦‍♂️  Предлагаю в субботу с утра. Дрова можно нарубить, могу взять топор, треногу, палатку на 2 места, много воды в бутылках, коврики, одеялки, и 3 свободных места в машине  👋.
Шампуров, мангалов нет, горшков чайников нет. Могу надыбать одноразовой посуды и салфеток. За пожрать сходить не успею 🤕

Оффлайн RomeO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #15 : 24 Августа 2010, 00:06:07 »
Голосую за пятн. вечер, остальные подъедут. Место - пойма!
Насчет мяса - 50/50.
Возьму шатер 3*3м, палатку, котелок(2шт.)+кронштейн,спининг, (но рыбы 100% не обещаю), гамак, надувн матрац, мяч, топор, решетку-гриль,фонарь.
Мой номер 8-девятсот 17 - 83 один-11-5 один. Роман.

Соединено: [time]24 Август 2010, 00:11:17[/time]
да, еще я инструмент музыкальный прихвачу! ---------- 🥁

Соединено: [time]24 Август 2010, 00:15:38[/time]
да.
Александр! про тебя помню. Место одно твое в моем Степане!
Кстати, час назад отремонтировался: заменил задн.раб.торм.цилиндры+трубку+колодки. Завтра обкатка!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 00:22:40 от RomeO »
214122 2000г, УЗАМ 1.7, ГТЦ+ВУ LUCAS, сцепление LUK, БСЗ, ВолгоГена, SACHS масло, Волгобачок омывателя, ГазелеПлафон

КАЛИНА универсал 1,4 16 кл ЛЮКС

Оффлайн Surgeon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #16 : 24 Августа 2010, 06:39:40 »
+1, только автомобиль могёт быть не в тему
21412-01 92 г.в. УЗАМ 1,5>1,8; Солекс 24/26, БСЗ, ГТЦ+ВУ ВАЗ2110, прикуриватель ВАЗ2110, GPS Texet
Opel Frontera A 93г. 2,4 л
Nissan Almera G15 2014г. 1,6 л
GXmoto Jeans 72cc
Москвичист москвичисту друг, товарищ и комплект запчастей

Оффлайн RomeO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: 0
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #17 : 24 Августа 2010, 08:16:24 »
Николай!для вас тоже место припасено! 🍻
214122 2000г, УЗАМ 1.7, ГТЦ+ВУ LUCAS, сцепление LUK, БСЗ, ВолгоГена, SACHS масло, Волгобачок омывателя, ГазелеПлафон

КАЛИНА универсал 1,4 16 кл ЛЮКС

Оффлайн ABM

  • Долгожитель форума
  • *******
  • житель межзаводья
  • Сообщений: 2467
  • Карма: 22
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #18 : 24 Августа 2010, 08:45:25 »
я согласен на всё!
Под "всё" следует понимать:
- 1 день (суббота или воскресенье, без разницы)
- любое меню, если в нём будет алкоголь и мясо
- любое место, при условии непременнейшей доставки меня обратно в Волгоград.

Пожелания, критика и прочее - после третьей на месте. После первой и второй я еще стесняюся...

Роман, жду твоего звонка ближе к пятнице.

  • 214122, СВУ, 1800, МПСЗ-ZH v.1, Solex041, ТОРН, волгобачок, парктроник, 4 ЭСП + Beta10, ШДК
СВУ на drive2.ru; МПСЗ; ТОРН

Барыжу брызговиками и прочим в ВестаШопВолгоград.

Оффлайн Олег 4891

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 3
Re: Волгоград - встречи
« Ответ #19 : 24 Августа 2010, 08:54:44 »
я согласен на всё!
Под "всё" следует понимать:
- 1 день (суббота или воскресенье, без разницы)
- любое меню, если в нём будет алкоголь и мясо
- любое место, при условии непременнейшей доставки меня обратно в Волгоград.

Пожелания, критика и прочее - после третьей на месте. После первой и второй я еще стесняюся...

Роман, жду твоего звонка ближе к пятнице.


Что то я смотрю речь идет о субботе, а не о вечере пятницы. Так может переиграем и соберемся в субботу часов с 12:00. И в путь.
Москвич 21412(45), СВАП F3R, Зеленая липа. Диски Прома Космос R14.  Земля прощай! В добрый путь!