Автор Тема: Москвич-машина для новых русских, если обслуживаешь в сервисах.  (Прочитано 2549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
слышали мы эти песни о распрекрасных ино. Мой знакомый, совладелец серьезного автосервиса,  мне постоянно говорит, пока по улицам будет ездить инохлам- ему будет что намазать на хлеб ))
Кстати, вот кроме тюнинга, я в своем мосе  действительно уже много  лет ничего не делал. Реногор- ОЧЕНЬ надежная машина и никто меня в обратном не переубедит 😉
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
Re: Москвич-машина для новых русских, если обс
« Ответ #21 : 13 Сентября 2010, 10:53:47 »
слышали мы эти песни о распрекрасных ино. Мой знакомый, совладелец серьезного автосервиса,  мне постоянно говорит, пока по улицам будет ездить инохлам- ему будет что намазать на хлеб ))
Кстати, вот кроме тюнинга, я в своем мосе  действительно уже много  лет ничего не делал. Реногор- ОЧЕНЬ надежная машина и никто меня в обратном не переубедит 😉
москвич - машина для тех, у кого руки чешутся и бошка работает, так же для тех, у кого есть время ей заниматься ну и желание!

у меня желание пропало и интерес тоже.
мне надоело, что надо постоянно следить за кузовом.
мне надоело, что нету новых запчастей и приходится выбирать из хлама более-менее живые запчасти
мне надоело, что это русская машина и у неё, как и других русских авто, постоянно что-то может сломаться 😀

мне захотелось комфорта, а именно автомата, полного привода, высокого просвета, полноценно работающего климата, абс и тому подобного =)

и пофиг, что масло в движке надо менять через каждые 5000км 😆
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
здайте на*уй убитую помойку в утиль и вместо неё классику пятерку инж. год без проблем точно,потом скинул пощел новий взяль тока цвЭт другой 😝
че какието помои на еще большие помои менять 😝
машина новой должна быть 😝

приходиш и вотона стоит еще в седо никто не бздел пахнет антикором ацким еще долго на жаре особенно,вот это тачка
а джапан ваш да еще и праворульный 😝 бред 😝 пусть во владике на них катают 😝
запретилбы на*уй ввоз дерь*ма этого в РФ 😍 😝 🤪
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
да, лучше гонять на жигулях)))))))))))))) советской разработки))))
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
да-да-да!!!

жигули это тема)))) обостряет инстинкт само сохранения донельзя  😆




помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
да не, просто по мне- возит меня мос, мне достаточно- сверчков убил, автоматики добавил, салон изменил, короче, сделал под себя. Вот вчера на киа соренто более 100 км наездил с автоматом. Ну норм, конечно,  для среднего нормального чела пойдет. Но , я поймал себя на мысле, чтобы обязательно бы полез ее доделывать ))
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Статья - КГ/АМ. Если руки из жопы, то без лоха и жизнь плоха.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Статья - КГ/АМ. Если руки из жопы, то без лоха и жизнь плоха.
не продавец плох, покупатель лох
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
не продавец плох, покупатель лох
👏 😆 🤣
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн ivanff

  • Интересующийся
  • **
  • 214145 турбонах
  • Сообщений: 190
  • Карма: 0
Re: Москвич-машина для новых русских, если обс
« Ответ #29 : 13 Сентября 2010, 12:35:13 »
тоже первая машина 😀 правдп реногорчик, за более чем полгода облажания, только один раз зимой не завелся (плоховато на холобную заводится), 2 раза не мог завестись так как забывал выключать фары 😀 приездаж батя с живым акумом., То жеб наверное так на мне наварились если бы не делал все сам.
не понимаю как можно свою ласточку в автосервис сдать!!! когда сам начинаешь что то делать, то столько дополнительной работы получаешь, думаешь вот *ля в сервисе 100% бы не парились.!

Оффлайн Вольдемар

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 221
  • Карма: 2
Вторая машина (2141, 1.5 л, 95 г.) мне тоже хлопот доставляла. Я даже после неё зарёкся с Москвичом связываться. Но чтобы так, как у автора письма...жесть просто. Да, ломались замки и ручки дверей, пробивало прокладку ГБЦ раза три, капиталился движок, постоянно текли стойки (разборные, без вкладышей), спускали колёса. Но всё эти происходило по причине неграмотного обслуживания и отсутствия  финансов на покупку хороших масел, резины и запчастей. Да и в дефиците они тогда у нас были. Бывало и на тосоле приходилось экономить, бодяжить с водой. И тем не менее авто бегало гораздо больше чем ремонтировалось и было успешно продано в 2001 г. с пробегом 56 тыс.
Москвич 412-ИЖ (трёхлетка )- первая машинка
Москвич 2141      95 г.в. (1.5 л.)
Москвич 214122   99 г.в. (1.7 л.)
Москвич 214145   98 г.в.  (F3R) 
Ситроен Ксара Пикассо 2002 г.в.

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
да уж история пипец вымошленная! =)
Под конец истории я уже просто ржал! =)
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p