Голосование

растонировали ли вы  передок ?

Да.........
40 (16.6%)
Нет, и не собираюсь.
74 (30.7%)
Я не был тонирован.
127 (52.7%)

Проголосовало пользователей: 225

Автор Тема: тонировка  (Прочитано 10058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: тонировка
« Ответ #20 : 21 Октября 2010, 13:31:52 »
ьтонировка по кругу( и лоб тоже)
проблем нет разтонироваться не буду
И ваще ент всё баян и пустозвонство, из серии у друга моего друга ....бла бла бла!
Кого нить на посту за плёнку или ксенон выдрали лично? нет? тогда нечего кипишить!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Re: тонировка
« Ответ #21 : 21 Октября 2010, 14:16:43 »
А я принципиально езжу с тонировкой!!! у меня три мосика и все наглухо тонированы!!!!!!! тот кто издал закон, тот должен пример показать!!!!!! КОГДА ОНИ СНИМУТ СО СВОИХ ТОНИРОВКУ, я тоже сниму!! а ксенон я себе воткнул в противотуманки)))))))))))
У меня тонировка по евростандарту  ⚽️, а вот у однокашника, четырка ... значит задние стекла и двери в том числе и богажник наглухо тонирован черной пленкой снаружи смотриться как пятерка, а изнутри просто тупо черная плена. Лоб и передние двери тонированы двойной пятеркой. зеркала заднего вида нет т.к. смотреть внече... планирует манитор вешать с камерой заодно и телек глазеть будет, а вТО написано тонирован по ГОСТУ вот так какя разница перед законами все равны, а кто-то ромнее. Как мажоры-буржуи ездили с тонировкой так и ездят как хачъе гоняло с тонировкой таки и будет гонять.
у нас в россии все чаще берут пример с европы, НО ПОЧЕМУ-то ТОЛЬКО В КОМЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ!!!!!!!!!! там если людям не нравится что-то, так весь город на митинг, а у нас хрен забьют и дальше жить(а точнее выживать)!!! депутатов у нас надо менять, а не законы 🤩

Ведь у нас законы не для всех пишуться и это не для кого не секрет, а что делать, "СТРАНА РАБОВ, СТРАНА ГАСПОД" как писал один великий поэт --и мундиры по прежнему голубые и народ...--
Вон в греции уволили рабочих так что там твориться, а это далеко не самая образцовая европейская страна, а у нас уволняют сотнями тысяч  и ничего все сидят по углам и хоть бы х.... Немогу представить чтобы где нибудь в германии фольц завод закрыли да хотябы одну линию так такое быб было, что  ночь длинных нажей семечками бы показалась, а у нас че завод АЗЛК прое--ли кучу людей на улицу выбрасили и ниче.... бред  😡  😡   🤦‍♂️  🤣 
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!

Оффлайн ***cos-mos***

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Карма: 0
Re: тонировка
« Ответ #22 : 21 Октября 2010, 14:18:48 »
ьтонировка по кругу( и лоб тоже)
проблем нет разтонироваться не буду
И ваще ент всё баян и пустозвонство, из серии у друга моего друга ....бла бла бла!
Кого нить на посту за плёнку или ксенон выдрали лично? нет? тогда нечего кипишить!
в провинции не так просто, каждый мент знает каждую машину, у наших ментов шоха гнилая и по праздникам на нексии ездят у них даже прибора нет замерять  🤣, местные с ними не скубаются, хуже себе сделаеш.
Есле машина идеальная - то можно и права покачать.Стоят они у нас где хотят, хоть в сортир остановятся - там же и начнут дежурить.
Увидев их на горизонте я обычно сворачиваю если есть поворот, если нет - то разворачиваюсь.Хреново когда доганяют с мигалками и крякают чтобы выписать за тонировку. 😝

Оффлайн МОСКВИЧ_2141_Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Карма: 0
Re: тонировка
« Ответ #23 : 21 Октября 2010, 15:01:25 »
))))))))))))))))))))))) 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 😂 😆 😆 😆 😆 😆 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😎 😎 😎 😎 😎 😎 😎
вы думаете что я эт просто так накатал!🤯?7 кокой нафиг суд🤯?? вы о чем? в газетах начитались🤯🤯
я говарю из личного опыта было это 25 сентября и то что я написал все было это на посту дпс!!!!!!!!!!
и что когда он прочитал мой протокол отдал мне документы порвал свой и я поехал со спокойнуй душол!!!!!!!! ёмаё!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Re: тонировка
« Ответ #24 : 21 Октября 2010, 15:27:47 »
Гаишник порвал протокол?!!!да он быстрей свою зарплату выкинет!!!если только тебя не разводили на туалетной бумаге..если!!в протокол внесена хоть одна буква из твоей фамилии,то все,минимум предупреждение ты уже заработал..не та бумага протокол, что бы взять и порвать.
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн МОСКВИЧ_2141_Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Карма: 0
Re: тонировка
« Ответ #25 : 21 Октября 2010, 15:31:30 »
все в баню!!!! 🤦‍♂️
 

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: тонировка
« Ответ #26 : 21 Октября 2010, 15:38:58 »
все в баню!!!! 🤦‍♂️
Как скажите... очень советую пока задуматься над стилем написания своего мнения.

Оффлайн Ziliboba

  • Бывалый
  • ***
  • Злобный пешеход
  • Сообщений: 484
  • Карма: 2
Re: тонировка
« Ответ #27 : 21 Октября 2010, 23:11:16 »
все конечно не так.Вам штраф выписали?какая группа разбора? или оплачивай или жалоба в суд,там направление на экспертизу,то есть заново техосмотр.тонировку снимете?а протокол куда делся?вам то копию отдают..и не надо пены про гаи,один выписал 100 руб ,другой отменил,быстрее еще добавят, не выходя из кабинета.бодаться с гаи на счет тонировки-биться головой об стену.шеф наш боданулся,сняли номера и теперь пешком гуляет,называется сьездил на экспертизу,ну ему может и полезно, а тот кто не шеф?бегать по судам и гаи за 500руб,(которые все равно придется оплатить) теряя при этом упущенный зароботок наверное немногие могут себе это позволить.

Выписали нам штраф (квитанцию), только я сказал,  что оплачивать ничего не буду, номера читаемы, он сказал зачем это тебе, 100р жалко? Я упёрся, на что он начал писать протокол и там я указал,  что не согласен, номера читаемы, инспектор наглым образом делает себе план - так и написал прямым текстом. Он оставил мне копию и сказал когда в группу разбора приезжать, при этом наглость куда-то испарилась и он начал оочень вежливо разговаривать. Дальше я всё написал.

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: тонировка
« Ответ #28 : 21 Октября 2010, 23:19:45 »
у меня половина передняя не тонирована, но щас думаю над тонировкой)

з.ы.
Bolt  😆


Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Re: тонировка
« Ответ #29 : 22 Октября 2010, 06:50:02 »
Выписали нам штраф (квитанцию), только я сказал,  что оплачивать ничего не буду, номера читаемы, он сказал зачем это тебе, 100р жалко? Я упёрся, на что он начал писать протокол и там я указал,  что не согласен, номера читаемы, инспектор наглым образом делает себе план - так и написал прямым текстом. Он оставил мне копию и сказал когда в группу разбора приезжать, при этом наглость куда-то испарилась и он начал оочень вежливо разговаривать. Дальше я всё написал.
у меня давно был аналогичный случай!все гаишники уже знали,что я никогда не пристегиваюсь и даже увидев мельком,что я еду,махали жезлом,даже не смотря на меня! Ехал я с суда(было мега дтп)и адвокат у меня в машине забыл диктофон. Я его включил и вышел. Штраф тогда был 50 руб. Я отказался платить,т.к пристегнут был(ну,типа),на что они мне сказали,мол,чё?жалко полтинник? Достаю диктофон при них и говорю,что нет,не жалко...! Где-то минут 40 за мной ходили(оба!),упрашивали,совали деньги! Я им сказал,что начальник батальона,друг детства,так те вообще затряслись! Я про что! С тех пор у меня на правах,на фотографии на правом глазу еле заметная вмятина от шариковой ручки!это значит,что типа скандалист! А на кадыке,алкаш и т.д! Ненавижу скандалить! Извиняйте
  • м-214122

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: тонировка
« Ответ #30 : 22 Октября 2010, 08:21:38 »
у меня давно был аналогичный случай!все гаишники уже знали,что я никогда не пристегиваюсь и даже увидев мельком,что я еду,махали жезлом,даже не смотря на меня! Ехал я с суда(было мега дтп)и адвокат у меня в машине забыл диктофон. Я его включил и вышел. Штраф тогда был 50 руб. Я отказался платить,т.к пристегнут был(ну,типа),на что они мне сказали,мол,чё?жалко полтинник? Достаю диктофон при них и говорю,что нет,не жалко...! Где-то минут 40 за мной ходили(оба!),упрашивали,совали деньги! Я им сказал,что начальник батальона,друг детства,так те вообще затряслись! Я про что! С тех пор у меня на правах,на фотографии на правом глазу еле заметная вмятина от шариковой ручки!это значит,что типа скандалист! А на кадыке,алкаш и т.д! Ненавижу скандалить! Извиняйте

всем привет! сори если не в тему-- Андрей просвяти какие еще метки на провах бывают? недавно знакомый жаловался что все гайцы заставляют его мочится в стаканчик на анализ для травки-грешен он в этом деле...

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Re: тонировка
« Ответ #31 : 22 Октября 2010, 10:21:14 »
всем привет! сори если не в тему-- Андрей просвяти какие еще метки на провах бывают? недавно знакомый жаловался что все гайцы заставляют его мочится в стаканчик на анализ для травки-грешен он в этом деле...
точно не помню,но там куча "опозновательных" знаков
  • м-214122

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: тонировка
« Ответ #32 : 22 Октября 2010, 10:24:07 »
точно не помню,но там куча "опозновательных" знаков

надо будет у знакомых гайцев поспрашивать....... 👮‍♂️

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Re: тонировка
« Ответ #33 : 22 Октября 2010, 10:28:46 »
надо будет у знакомых гайцев поспрашивать....... 👮‍♂️
попробуй,но обычно они не колятся!
  • м-214122

Оффлайн Ziliboba

  • Бывалый
  • ***
  • Злобный пешеход
  • Сообщений: 484
  • Карма: 2
Re: тонировка
« Ответ #34 : 22 Октября 2010, 11:02:31 »
точно не помню,но там куча "опозновательных" знаков

БЫло такое давно пром метки эти, любили такое делать в Краснодарском крае, правда потом кто то толи в прокуратуру заяву написал то ли ещё куда, вроде бы перестали так делать. По телеку ещё показывали, года два назад.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Re: тонировка
« Ответ #35 : 22 Октября 2010, 15:28:46 »
БЫло такое давно пром метки эти, любили такое делать в Краснодарском крае, правда потом кто то толи в прокуратуру заяву написал то ли ещё куда, вроде бы перестали так делать. По телеку ещё показывали, года два назад.
это не искорениш,как и рукопожатие,например!
  • м-214122

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: тонировка
« Ответ #36 : 22 Октября 2010, 22:46:59 »
попробуй,но обычно они не колятся!

у брата двоюродного попытаюсь выяснить, интересная тема! если расколется - отпишусь!

Оффлайн Николай Алексеев

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
Re: тонировка
« Ответ #37 : 02 Ноября 2010, 21:03:38 »
Тонирован уже полтора года 5% и перед и зад!!! И полоса см 15-18 на лобовом стекле!!!! Техосмотр - меняю на не тонированные у "донора"!!! В иитоге два штрафа - 100 руб., и 300 на лапу+там не большое превышение было!!!
Москвич 2141 (1991 г.)-ручная сборка.
Двигатель Ваз 2106 1.6

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Re: тонировка
« Ответ #38 : 03 Ноября 2010, 00:33:19 »
у брата двоюродного попытаюсь выяснить, интересная тема! если расколется - отпишусь!
на одном глазу-знает законы! На двух глазах-любитель покурить-понюхать!на кадыке-алкаш!на ушах-по судам затаскает!на рту-жадный скандалист!на плечах- мент. Больше не узнал! Автор:идпс Кореновского батальона гибдд гувд увд Краснодаского края ст.с-нт Василий Н.
  • м-214122

Оффлайн TERAN (CCCP)

  • Завсегдатай
  • ****
  • на зло акционерам АВТОВАЗа...
  • Сообщений: 824
  • Карма: 1
Re: тонировка
« Ответ #39 : 03 Ноября 2010, 09:57:33 »
Когда запретят тонировку, то я завешаю все стекла шторками, а впереди на лобовое тюль повешаю. 😂 😆 😂 И всем советую так сделать на зло "антинародному режиму" 😀 😀 😁
  • были 2141(1.6УФА), святогор (2.0 РЕНО), 2141(1.7ВАЗ), святогор (2.0РЕНО)
- есть машина лучше москвича?
- Да! Это новый москвич!!!