Автор Тема: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 37613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
Зимой не эксплуатирую. Весной запуск нормальный.сегодня появились проблемы с тормозами похоже поршень заклинил после торможения педаль осталась в полу назад не возвращается еле как до гаража доехал в четверг буду смотреть что к чему
узам 214122. БСЗ,Солекс

Evgenn

  • Гость
Пока поменяю страховку на неограниченную, и редко да будем кататься с друзьями, чтобы не стояла долго...
Еще тут поставил лето, руль стало бить и уводить, при повышении скорости биение уменьшается, а увод остается, может быть это из за восьмерки на колесе, или нужно балансировать колеса?

Думаем пока, у предков каждый день новое мнение, по решению напишу...
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 09:43:44 от Evgenn »

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
Пока поменяю страховку на неограниченную, и редко да будем кататься с друзьями, чтобы не стояла долго...
Еще тут поставил лето, руль стало бить и уводить, при повышении скорости биение уменьшается, а увод остается, может быть это из за восьмерки на колесе, или нужно балансировать колеса?

Думаем пока, у предков каждый день новое мнение, по решению напишу...
может еще биение быть что ты колеса по разному поставил
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
фото

[истек срок хранения]
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
изчо

[истек срок хранения]
узам 214122. БСЗ,Солекс

Alex___н582ух

  • Гость
У когонить может есть сиденье водительское на41й серое, или полностью все сиденья ток в более менее хорошем состоянии, купил бы не дорого. Или может кто знает где  можно найти?

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
У когонить может есть сиденье водительское на41й серое, или полностью все сиденья ток в более менее хорошем состоянии, купил бы не дорого. Или может кто знает где  можно найти?
Это наверно к Garett'у 👋
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
завтра поеду в гараж сфоткаю сиденья. Если понравятся может продам
узам 214122. БСЗ,Солекс

Alex___н582ух

  • Гость
завтра поеду в гараж сфоткаю сиденья. Если понравятся может продам
Окей. А то сиденье продавлено, рваное ппц, и спинка кривая аж спина болит после долгой езды. Другие сиденья тоже не лучше...

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
смотрел сиденья на старом они поменяны местами т.е водительское стало пассажирским сиденья под чихлами затерты до дыр(
узам 214122. БСЗ,Солекс

Alex___н582ух

  • Гость
смотрел сиденья на старом они поменяны местами т.е водительское стало пассажирским сиденья под чихлами затерты до дыр(
Печально( Ну поищу ещё в газетках по объявам мож кто по запчастям продаёт

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Завтра пойду тормоза имплантировать  👍 https://vkontakte.ru/album28849363_108886917
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Evgenn

  • Гость
Блин сегодня прокатился на семерке 2006 г.в. понравилось вообще, сам посидел за рулем, тоже понравилось, давно хотел отечественную задне приводную, а на 7-ке даже немного вдаливает в сиденье, теперь думаю ее взять, на счет москвича, пока на утиль предки решили((((
но думаю не дождусь очереди и продам его(((( после етого думаю взять классику нашу...

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Завтра пойду тормоза имплантировать  👍 https://vkontakte.ru/album28849363_108886917
Тормоза супер!!!!!!!!!! 😂
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
купил новый ву

[истек срок хранения]
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
32к23

[истек срок хранения]
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
Блин сегодня прокатился на семерке 2006 г.в. понравилось вообще, сам посидел за рулем, тоже понравилось, давно хотел отечественную задне приводную, а на 7-ке даже немного вдаливает в сиденье, теперь думаю ее взять, на счет москвича, пока на утиль предки решили((((
но думаю не дождусь очереди и продам его(((( после етого думаю взять классику нашу...
качество новых 7ок ацтой полный особенно ижеского завода если уж и покупать то 1.7i
узам 214122. БСЗ,Солекс

Alex1971

  • Гость
купил новый ву
Я такой осенью поставил, пока функционирует, хотя Totti ругают на форуме... Брал в "Сафари" за 1500 р. Кстати в марте еще поставил передние тормозные цилиндры этой же фирмы. На прошлой неделе прошел т/о самостоятельно. Хотя крови у меня выпил этот Москвич с момента покупки уже порядочно.

Alex1971

  • Гость
Тормоза сейчас выглядят так:
1. Вакуумник - Totti
2. ГТЦ - Fenox
3. Передние цилиндры - Totti
4. Задние цилиндры - Fenox

Evgenn

  • Гость
купил новый ву

Ставил тоже тотти вакуумник, проходил пол года, потом когда начал прокачивать тормоза он каким то образом накрылся(((
В етом вся загадка...

Вчера нашел знакомых кто работает у нас на СТОВАЗе, наш автопром ето полуфабрикат во всех машинах, но если по уму настроить то что то получить можно. Говорит лучше шевроле, но мне все что ниже lacetti не нравиться, а на нее денег нет)
Посмотрим, за 1.5 года мнение еще 100 раз измениться)