Автор Тема: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 37602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
сделал маленькго брата

[вложение удалено]
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
сделал маленькго брата
А из чего делал? Кстате, во втором гараже посмотрел тоже не нашёл крепление, может в яме валяется, я там движок разбирал, но туда не полез, т.к. был в чистом, а там ппц как грязно.
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
А из чего делал? Кстате, во втором гараже посмотрел тоже не нашёл крепление, может в яме валяется, я там движок разбирал, но туда не полез, т.к. был в чистом, а там ппц как грязно.
делал из желтой гаи что на фото
узам 214122. БСЗ,Солекс

Alex___н582ух

  • Гость
вообщем такая проблемка. Сделали капиталку, всё собрали, поставили, выставили все метки, сделали всё ок. А он не запускается... Зажигание выставляли, а он то из карба стреляет то из глушителя, бывает схватит и тут же заглохнет... ничего не помогает... Что ещё может быть?

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24669
  • Карма: 319
для начала проверь порядок подключения ВВ проводов.волшебные цифры 1342.
и чтоб бегунок на 1 цилиндр смотрел проверь
потом смотри зажигание и карб
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
для начала проверь порядок подключения ВВ проводов.волшебные цифры 1342.
и чтоб бегунок на 1 цилиндр смотрел проверь
потом смотри зажигание и карб
Точно, скороей всего на 180 гр. ошиблись, у меня после первых переборок двиг редко запускается, всегда из-за какойто мелочи типа этой. 😎
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Alex___н582ух

  • Гость
для начала проверь порядок подключения ВВ проводов.волшебные цифры 1342.
и чтоб бегунок на 1 цилиндр смотрел проверь
потом смотри зажигание и карб
провода правильно подключены, не раз проверял. Трамблёр правильно поставил, бегунок на 1ый цилиндр, не помогает.. Кркст накрест перекидывал провода, тот же эффект... Либо в карб чихает, либо в глушак стреляет, между этими промежутками никакой реакции... Карб настроен был когда снимал... Говорят может цепь не так накинул, но вроде всё правильно, метки по натягу цепи совмещали...

Оффлайн ***ViruS***

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
Была такая же проблема, посмотри компрессию в горшках, попробуй проверить есть ли искра на свечках, возможно мог сдохнуть кондёр на трамблёре, и ещё посмотри уровень топлива в поплавковой камере, возможно он переливает...
При сборке движка в прошлом году были такие же проблемы, всё было ок, и в горшках по 12 очей и карб настроен, и трамблёр крутили... В итоге оказалось что перепутали положения поршня на шатуне...


И вопросик не по теме кто к какому проводу на замке зажигания магнитолу цепляет?
  • 1991 г. М-2141
М 2141 Белый 1991г.

На форуме бываю редко, по этому для скорой связи пользуйтесь ICQ 491066053 либо e-mail virus_100@mail.ru

Alex___н582ух

  • Гость
Была такая же проблема, посмотри компрессию в горшках, попробуй проверить есть ли искра на свечках, возможно мог сдохнуть кондёр на трамблёре, и ещё посмотри уровень топлива в поплавковой камере, возможно он переливает...
При сборке движка в прошлом году были такие же проблемы, всё было ок, и в горшках по 12 очей и карб настроен, и трамблёр крутили... В итоге оказалось что перепутали положения поршня на шатуне...


И вопросик не по теме кто к какому проводу на замке зажигания магнитолу цепляет?
У меня был отдельно выведен плюс на магнитолу, ток не знаю откуда)

Соединено: [time]24 Июль 2010, 04:04:35[/time]
вообщем сделал я машину) Поставил старый конденсатор, и ура завелась) Троила жуть просто, все настроил стало вроде лучше. Поездил-что то не так.... Нет тяги, в горку еле как... Проверил всё, компрессия 11 во всех горшках... Заметил что из сапуна дым идёт белый густой. Достал щуп, оттуда тоже дым.. Понюхал, пахнет бензином. Перебрал бензанасос, куда то делось колечко с бензанасоса где пружинка. Поставил новое, всё собрал, завёл и о вроде всё хорошо, тяга появилась, троить перестал. Съездил настроил карб, 2 дня откатал, заметил что глючит новый термостат. То открывает клапан, а то нет) Вообщем не знаю чего с ним делать, либо новый покупать либо пока старый воткнуть т.к денег пока нет)

Соединено: 24 Июля 2010, 10:09:25
Кстати пока ездил чинить, часто видел машину Garetta) Возле остановки конечной на чкалова)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2010, 10:09:25 от Alex___н582ух »

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
И вопросик не по теме кто к какому проводу на замке зажигания магнитолу цепляет?
Цепляй напрямую от аккумулятора.
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
я на КУМЗе работаю поэтому Космик там часто стоит
« Последнее редактирование: 25 Июля 2010, 23:27:39 от Garett »
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн Axel_Pro

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #532 : 29 Сентября 2010, 21:36:50 »
Всем привет. В Каменске стало на 1 москвич больше)

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Re: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #533 : 02 Октября 2010, 10:06:24 »
Всем привет. В Каменске стало на 1 москвич больше)
Фото фстудию!!! И раскажи немного о себе.
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
Re: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #534 : 07 Октября 2010, 12:18:35 »
У меня что то с тормозами не понятное твориться поставил злополучный Fenox и теперь у меня поджимают колодки передние(( при прокачки тормозов не горит сигнальная лампа такое чувство что шток у ГТЦ длинный поэтому притормаживает.

Соединено: 08 Октября 2010, 00:37:15
Куда все пропали?
« Последнее редактирование: 08 Октября 2010, 00:37:15 от Garett »
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн ***ViruS***

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
Re: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #535 : 08 Октября 2010, 05:32:29 »
А чего ты ждал от Fenox, Fenox и totti 2 фирмы которые не советуют покупать, жаль что у нас в городе другого не продают >😕.
  • 1991 г. М-2141
М 2141 Белый 1991г.

На форуме бываю редко, по этому для скорой связи пользуйтесь ICQ 491066053 либо e-mail virus_100@mail.ru

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24669
  • Карма: 319
Re: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #536 : 08 Октября 2010, 17:58:11 »
У меня что то с тормозами не понятное твориться поставил злополучный Fenox и теперь у меня поджимают колодки передние(( при прокачки тормозов не горит сигнальная лампа такое чувство что шток у ГТЦ длинный поэтому притормаживает.
так проверь высоту(длину) штока. в камасутре размеры есть.
или тупо открути на пару оборотов гайки крепления ГТЦ и посмотри как будут вести себя тормоза.
разумеется ездить так я не советую, а проверить так можно.
если шток давит постоянно то он отойдет

Соединено: 08 Октября 2010, 18:01:19
А чего ты ждал от Fenox, Fenox и totti 2 фирмы которые не советуют покупать, жаль что у нас в городе другого не продают >😕.
стоит пока ГТЦ фенокса. претензий нет 3 года
задние цилиндры тоже самое.
пришло время менять тормозуху - купил лукас.
посмотрим что это за чудо
« Последнее редактирование: 08 Октября 2010, 18:01:19 от Михаил »
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Re: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #537 : 09 Октября 2010, 09:40:08 »
У меня что то с тормозами не понятное твориться поставил злополучный Fenox и теперь у меня поджимают колодки передние(( при прокачки тормозов не горит сигнальная лампа такое чувство что шток у ГТЦ длинный поэтому притормаживает.

Соединено: 08 Октября 2010, 00:37:15
Куда все пропали?
Было как то раз такое, непомню правда из-за чего, по-моему сам цилиндр подклинивал, надо было от 2108 ставить.
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Re: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #538 : 26 Октября 2010, 14:56:04 »
Пришёл и мой черёд ремонтировать двигатель, вчера склинил не с того ни сего. Если есть у кого какие советы пишите, мож кто знает где качественно и недорого точат блоки, колено шлифуют. И ещё поговорил с отцом он говорит что на 06 двиг можно поставить поршни от 05, скорей всего так и буду делать, тогда объём будет уже 1.7.
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Оффлайн ***ViruS***

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
Re: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #539 : 30 Октября 2010, 11:37:43 »
Всем привет 👋! С наступающим праздником! Вопрос по празднику, будем ли делать автопрокат, во сколько и где встречаемся?
AZLK Ford Mustang  😍 о котором я говорил: https://auto.ria.ua/auto_ford_1816204.html
  • 1991 г. М-2141
М 2141 Белый 1991г.

На форуме бываю редко, по этому для скорой связи пользуйтесь ICQ 491066053 либо e-mail virus_100@mail.ru