Автор Тема: Каменск-Уральский отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 37604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgenn

  • Гость
хотя Totti ругают на форуме...

Правильно ругают)
Пример в тех же гранатах, у меня с одной стороны внешняя немецкая, не помню фирму, а с другой стороны тотти...Тотти я уже сменил, а вот немка все еще ходит)

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
Я такой осенью поставил, пока функционирует, хотя Totti ругают на форуме... Брал в "Сафари" за 1500 р. Кстати в марте еще поставил передние тормозные цилиндры этой же фирмы. На прошлой неделе прошел т/о самостоятельно. Хотя крови у меня выпил этот Москвич с момента покупки уже порядочно.
В сафари запчасти левые какие то попадаются я в антилопе покупал
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
хочу старый ву попробывать поченить может там обратый клапан сломался. когда запускаеш двигатель педаль сама в пол уходит
узам 214122. БСЗ,Солекс

Evgenn

  • Гость
а у меня то работает усилитель, то нет(
иногда бывает едешь, на тормоз давишь, педаль сначала легко поддается, а после отдает в ногу и усилитель вырубается, если отпустить педаль, то потом нормально опять нажимается...в сафари кстати давно уже ничего не беру, там в самом деле запчасти какие то бажные)

Alex___н582ух

  • Гость
а у меня то работает усилитель, то нет(
иногда бывает едешь, на тормоз давишь, педаль сначала легко поддается, а после отдает в ногу и усилитель вырубается, если отпустить педаль, то потом нормально опять нажимается...в сафари кстати давно уже ничего не беру, там в самом деле запчасти какие то бажные)
Я в сафари только карбюратор брал, всё остальное в основном в москвиче и в антилопе иногда

Alex1971

  • Гость
Да, с запчастями на наши авто все больше проблем. У меня на предыдущем авто все гранаты стояли GLO (все сам ставил). Главное - следить за пыльниками и надежной затяжкой крепежных болтов у приводов.

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
Да, с запчастями на наши авто все больше проблем. У меня на предыдущем авто все гранаты стояли GLO (все сам ставил). Главное - следить за пыльниками и надежной затяжкой крепежных болтов у приводов.
у меня левая наружная граната тотти
узам 214122. БСЗ,Солекс

Alex___н582ух

  • Гость
у меня левая наружная граната тотти
у меня новые клапана похоже тоже тотти будут)

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Когда встречу устраивать будем!!!? И кататься по городу.
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
я с 10мая в отпуске
узам 214122. БСЗ,Солекс

Alex___н582ух

  • Гость
я свободен практически всегда, пока клапанами не занялся...

Evgenn

  • Гость
Можно, я попытаюсь страховку побыстрее переоформить, может в последний раз на своем мосике подъеду с другом(((

Alex___н582ух

  • Гость
Ура!) Сменил подшипник передней ступицы, наконец то тишина и нет ужасного гула) Остались клапана, сход развал, замена масла, настройка карба и зажигания и го го на ТО)

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Всем! Всем! Всем! Сегодня примерно в часиков 8 состаятся покатушки москвичеводов, кто хочет присоеденится звоним не стесняемся 9049887***
« Последнее редактирование: 26 Мая 2010, 13:08:49 от Shark »
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Alex___н582ух

  • Гость
Зачётно покатались))) Хоть всего и в четвером)) 😂

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
Мне тож понравилось. 👋
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Evgenn

  • Гость
А я продал своего мосика, за 20к, теперь буду ждать появления прав, ну а потом скорее всего на иномарку садится...

Оффлайн Garett

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: 0
фото не могу выложить
узам 214122. БСЗ,Солекс

Оффлайн Shark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: 0
фото не могу выложить
А я жду 🤔. А что пишет-то?
М 2141 S ВАЗ 1.6 --> 1.7 карб 21083 Теперь Nissan Bluebird EU 14 Серебристый.

Оффлайн ***ViruS***

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
Не могу добавить фото в тему, пишет что ошибка:
"Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором."
2 файла размером 97 и 75 кб. 😝 😝 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 3 раза пробовал(((
  • 1991 г. М-2141
М 2141 Белый 1991г.

На форуме бываю редко, по этому для скорой связи пользуйтесь ICQ 491066053 либо e-mail virus_100@mail.ru