Автор Тема: Автоновости  (Прочитано 147393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: Автоновости
« Ответ #1060 : 21 Апреля 2018, 21:28:23 »
Не знаю как в Китае, а у нас зимой минусовая температура. Чем орошать-то будете?
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн DUSHA

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1634
  • Карма: 2
Re: Автоновости
« Ответ #1061 : 22 Апреля 2018, 06:46:07 »
https://krpress.ru/2018/04/17/vw-v-2019-g-smenit-znak.html
ФВ сменит знак в 2019 году. Сообщается что это будет новый логотип, который одинаково хорошо будет смотреться как на дисках и капоте авто, так и на экране смартфона.
  Тут на днях на Шиномонтаже обнаружил, что колесные болты фв пассат цц точная копия колесных болтов 2141. В связи с этим и давно известным фактом, что права на логотип АЗЛК выкуплены фв, есть подозрения, что новый логотип фв будет выглядеть так:
 

Интересно какое отношение в народе, после этого будет к обрусевшему немцу 😁.
  • Москвич 21412, двигатель. 1,5 1989г.в(вышел из строя) сейчас 2141 - 06 98г.в

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5139
  • Карма: 89
Re: Автоновости
« Ответ #1062 : 22 Апреля 2018, 11:15:17 »
Не знаю как в Китае, а у нас зимой минусовая температура. Чем орошать-то будете?
Ясное дело чем..............Незамерзайкой. 🤣
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Автоновости
« Ответ #1063 : 22 Апреля 2018, 13:13:32 »
Очередная новость про сОСАГО из группы телеканала Автоплюс в ВК

Мотоциклисты остаются без ОСАГО. Перед началом сезона любители двухколесной техники принялись страховать своих "железных" коней. Но получается это далеко не у всех. Многие байкеры не смогли оформить электронный полис ОСАГО. Даже крупные компании вроде Ингосстраха и АльфаСтрахования перенаправляют для оформления подобного полиса на сайт Российского союза автостраховщиков, в базе данных которого попросту нет информации о многих мотоциклах. При этом пользователи в соцсетях жалуются на невозможность получить услугу в нормальном виде, а страховые компании в своих комментариях заявляют, что у них все отлично и все работает. Никуда не ушла и мода на навязывания услуг при покупке обязательной автогражданки. Мотоциклисты, наряду с таксистами являются группой риска и, несмотря на серьезные санкции ЦБ за навязывание услуг, страховщики не стесняются отказывать в оформлении полисов под разными предлогами — отсутствия бланков, неработающей компьютерной системы и т.д.

Юристы советуют озаботиться покупкой полиса заранее. Если вы решили оформить полис в офисе страховой компании, то отсутствие бланков не может быть основанием для отказа в оформлении — вы можете приобрести электронный полис. Если вам навязывают дополнительные услуги, то решением может стать аудио или видеозапись подобного требования или требование письменного отказа в оформлении страховки.

Ранее мы писали, что по данным МВД и РСА около 3 миллионов автомобилистов в РФ ездят по дорогам без оформленной страховки или с фальшивыми полисами. И если страховые компании не перестанут требовать повышения тарифов и всячески третировать авто и мото владельцев, то рынок может попросту рухнуть из-за массового отказа от ОСАГО.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

ABars

  • Гость
Re: Автоновости
« Ответ #1064 : 22 Апреля 2018, 14:29:40 »
Ясное дело чем..............Незамерзайкой. 🤣
Главное - чтобы не на спирту, а то драки будут возле переходов за место у форсунки.  🚬

ABars

  • Гость
Re: Автоновости
« Ответ #1065 : 22 Апреля 2018, 14:46:48 »
...
Ранее мы писали, что по данным МВД и РСА около 3 миллионов автомобилистов в РФ ездят по дорогам без оформленной страховки или с фальшивыми полисами. И если страховые компании не перестанут требовать повышения тарифов и всячески третировать авто и мото владельцев, то рынок может попросту рухнуть из-за массового отказа от ОСАГО.
Как уже достала эта гопота, на нормальных пацанов бочку катить!
Какая-то хренота рукожо криволапая. Не могут нормально денег зарабатывать. Всё бегают папикам плачутся с нелепыми предъявами.
Уже просто противно читать.  😶
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 14:48:31 от ABars »

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5139
  • Карма: 89
Re: Автоновости
« Ответ #1066 : 22 Апреля 2018, 16:33:03 »
Если ОСАГО рухнет или еще куда-нибудь денется, обещаю напиться на радостях в дрова.  🤣 Уже несколько лет принципиально езжу без ОСАГО.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

ABars

  • Гость
Re: Автоновости
« Ответ #1067 : 22 Апреля 2018, 16:40:14 »
... Уже несколько лет принципиально езжу без ОСАГО.
Как-то неприлично гордиться несоблюдением  законов Родины.
 😶

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: Автоновости
« Ответ #1068 : 22 Апреля 2018, 21:44:45 »
Ясное дело чем..............Незамерзайкой. 🤣

А больничный оплачивать как будете?

P.s.: И таки да, зима у нас приходит обычно "внезапно", в отличие от незамерзайки 😉
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн bazovoy

  • Бывалый
  • ***
  • первая машина сына
  • Сообщений: 410
  • Карма: 3
Re: Автоновости
« Ответ #1069 : 22 Апреля 2018, 23:25:19 »
Если ОСАГО рухнет или еще куда-нибудь денется, обещаю напиться на радостях в дрова.  🤣 Уже несколько лет принципиально езжу без ОСАГО.
скоро прекратится.. ибо камеры будут с базой РСА вычислять машины БЕЗ осаго.. по почте штраф...никогда не рухнет такая курица как осаго, ибо несет изумрудные яйца
  • 21412 1995, уфа 1.5, уже 1.7
Когда некто тебе противный что-то тебе доказывает, это и есть доказательство от противного.

Оффлайн panich23

  • Адепт москвича
  • ******
  • Знаток АЗЛК 2140-42 ИЖ-2126 ВАЗ 2101-07
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 28
Re: Автоновости
« Ответ #1070 : 22 Апреля 2018, 23:45:42 »
никогда не рухнет такая курица как осаго, ибо несет изумрудные яйца
Вспомнил отрывок из "Золотой антилопы". - Глупое животное, золота не может быть слишком много.

Оказывается очень даже может. Иначе никак не объяснить, отчего в этом сезоне отказывают в заключении осаго на мотоциклы и тракторы. А диагностические карты не признают(нарушение закона) и отправляют в кукуево на свой осмотр.
  • КВ-2.3i ИЖ-2126(1,7) Всё будет хорошо !!!

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

ABars

  • Гость
Re: Автоновости
« Ответ #1072 : 24 Апреля 2018, 19:40:31 »


Площадка была как раз тем мерилом, которое позволяло отсеять совсем неготовых, излишне нервных и чересчур самоуверенных.
Даже страшно представить, что они смогут начудить на дороге общего пользования, если их сразу туда кинуть.

ЗЫ Хотя бы маршруты экзаменационных дорог обещали где-нибудь в тырнете выложить для общего доступа?

Оффлайн сергей зиновьев

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич это не машина. это-ВСЕ!!!
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 23
Re: Автоновости
« Ответ #1073 : 24 Апреля 2018, 19:45:14 »

ЗЫ Хотя бы маршруты экзаменационных дорог обещали где-нибудь в тырнете выложить для общего доступа?
В каждом мрэо на стене висят для общего доступа.
  • 2001г.в. азлк-214122. уфа-1.7

ABars

  • Гость
Re: Автоновости
« Ответ #1074 : 24 Апреля 2018, 20:06:37 »
В каждом мрэо на стене висят для общего доступа.
Знаю. Видел. Пока не очень актуально. 🤔

А вот представляете...
Где-нибудь в чужом городе. Проездом. Просто заехали рот поразевать на местные красоты...
Шансы найти РЭО и встретить мандражирующего курсанта практически сравниваются, ибо в большинстве городов, где я видел, по кругу ездят от РЭО к РЭО.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 20:08:20 от ABars »

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5139
  • Карма: 89
Re: Автоновости
« Ответ #1075 : 24 Апреля 2018, 20:13:32 »
Обвесить учебную машину по кругу большими знаками "У" и дело с концом. Я иногда поражаюсь с некоторых людей (это я вообще про свои наблюдения в жизни), которые возмущаются, что новички на учебных машинах ездят медленно и не уверенно. Когда есть возможность, то всегда напоминаю им про то, чтобы вспомнили себя, пока осваивали навыки вождения. Терпимее нужно относиться.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

ABars

  • Гость
Re: Автоновости
« Ответ #1076 : 24 Апреля 2018, 20:48:20 »
Малый зимой права получал. Довелось с ним зайти на площадку во время экзаменов. Впечатлило. 🚬

ЗЫ Если честно, мой инструктор после последнего занятия вышел из машины, долго молча курил, а потом так негромко сказал мне: "Ладно, на своей научишься..."
До сих пор интересно, что он имел в виду.  🤔

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Автоновости
« Ответ #1077 : 26 Апреля 2018, 13:09:20 »
Мне кажется, что маркетологов пора лечить в дурдоме. Совсем с ума посходили. Уверен, что пример Форда позже и другие производители авто возьмут.
https://vk.com/wall-31669285_29549
На рынок США к 2020 году Ford будет поставлять только кроссоверы, пикапы и внедорожники. Единственной "легковушкой" в модельном ряду останется спорткар Ford Mustang. Об это заявил генеральный директор компании Джим Хакетт. И даже «Фокусу» предстоит стать кроссовером: в США планируются поставки паркетника Focus Crossover китайской сборки. Кроме сокращения модельного ряда легковых авто планируется выпуск пяти новых моделей внедорожников. Причем каждый автомобиль компании при выпуске будет иметь гибридную версию.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4885
  • Карма: 74
Re: Автоновости
« Ответ #1078 : 26 Апреля 2018, 14:06:36 »
Ну так а что ж... материалов на «кроссовер» идет столько же, сборка почти та же, себестоимость, условно на 10 долларов выше, чем у седана. А ставим кучу дисплейчиков и всяких электронных раздаток - и продаем на 5000 долларов дороже. 4990 чистой прибыли!

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5139
  • Карма: 89
Re: Автоновости
« Ответ #1079 : 26 Апреля 2018, 14:29:42 »
Ну так а что ж... материалов на «кроссовер» идет столько же, сборка почти та же, себестоимость, условно на 10 долларов выше, чем у седана. А ставим кучу дисплейчиков и всяких электронных раздаток - и продаем на 5000 долларов дороже. 4990 чистой прибыли!
Как говорится +100500  😁  😁  😁  😁  😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.