Автор Тема: Неоновая подсветка днища москвичонка  (Прочитано 8690 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dynamik

  • Новичок
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Неоновая подсветка днища москвичонка
« Ответ #60 : 22 Мая 2011, 00:22:11 »
Тут говорят неон стоит 2т.р
А во сколько обойдется LED лента?

И кто знает какая LED лента подходит?
  • Авто

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Неоновая подсветка днища москвичонка
« Ответ #61 : 22 Мая 2011, 23:05:57 »
И все же вернемся к теме "ностольгирующие".  Многие, в том числе и я, планируют установить подсветку днища, даже если не колисить с ней, а лишь понтоваться перед друзьями, стоя дружно на стоянке и потягивая пивко... Что лутше выбрать из бюджетных вариантов ? если светодиоды, то каждый сможет сделать дома сам, тогда обьясните как подробно, если покупать неон, то какой марки и где, и какие подводные камни будут, в частности меня всегда волновала крепежка самих ламп.
 Один мой знакомый делает  светодиодную подсветку  днища, но платить по 4 тыра минимум за каждую лампу, меня лично жаба давит...

В общем канчайте флудить парни, и давайте вести разговор по существу. А кто считает что подсветка вообще не нужна, пусть стои в сторонке, класику мы тоже уважаем но в свое время, вопрос как поставить а не  в том ставить или нет. Я в своем горде подсветку днища даже на ИЖаках видел 😀. Правда сделаны были из "стопарей". Пацанва прикалывается 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн АртемТТТокарев

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
Неоновая подсветка днища москвичонка
« Ответ #62 : 22 Мая 2011, 23:40:02 »
мы в 2006ом ставили стрит штормовские лампы  ) стоили они по 400р за шт с модулем розжигающем  лампу )) ток модуль со временем разплавлялся ))) какие они сейчас сказать ниче немогу )) давно было ))
  • 2141 1991г. 3.0( j30a ) 4x4

Оффлайн Roman_

  • Бывалый
  • ***
  • Не пробуй глубину реки двумя ногами!
  • Сообщений: 382
  • Карма: 2
Неоновая подсветка днища москвичонка
« Ответ #63 : 23 Мая 2011, 00:03:30 »
Один мой знакомый делает  светодиодную подсветку  днища, но платить по 4 тыра минимум за каждую лампу, меня лично жаба давит...
В юп тратишь 30-40 минут и откапываешь светодиоды в среднем за 350р/метр. Почему 30-40 минут? Потому что сначала там цены по 600р ломят. Сам выбираешь ленту, чтоб поярче были. Если берешь одного цвета, то ничего кроме проводов и пару кнопок тебе больше не надо. (Если конечно не хочешь продолжить выпендриться, чтобы светило разными цветами, мигало и т.п.).
Далее нарезаешь полоски, припаиваешь проводки к диодам, и начинаешь устанавливать к днищу. У меня помимо клея еще на саморезах крепления самопальные сделаны, за полгода по всяким ямам и кочкам ничего не отвалилось, и всё прекрастно светит (обычные светодиодные ленты). Провода естесственно прячешь и выводишь в салон на кнопку. Светодиоды много не жрут, поэтому + я с кнопки габаритов взял, массу с корпуса. Итог выходит около "полтора тыра" на всю машину.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 00:06:41 от Roman_ »