Автор Тема: Кто пробовал ЭТО?  (Прочитано 11267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #80 : 27 Сентября 2011, 09:16:13 »
вот ты мне ответь на такой вопрос, почему два сильнейших вуза города Москвы, а может и всей России, а именно МАМИ и МАДИ, имея вывсоквалифицированные кафедры автомобилей, не выпускают такие же препараты, технологии?
Потому, что УМОВ-то там как раз и не осталось. Их в первую очередь уничтожали всеми доступными способами. Остались чиновники от науки, "соавторы" (т.е. - воры интеллектуальной собственности) и болтуны-демагоги. Препарат сей является интеллектуальной собственностью двух моих друзей. Все, кто пробовал подделать - обломались. Технология (если слово знакомо) - моя. Я ее прошлой зимой в МАИ продемонстрировал - они до сих пор в ауте, но продолжения-то нет, и не будет. Это как раз и подтверждает сказанное мной выше.

хотите долгой жизни движка? есть только три технологии:
1) качество литья металла и подбор металла под каждую поставленную задачу
2) качество обработки металла, зазоры, поверхности, в том числе сопряженные
3) прямые руки и светлая голова все собравшие
Типичная позиция слесаря, а никак не инженера и технолога. Закручивай крепше меняй масло чашше - и дудет тебе шшасте.
  • Другое
Правда - привелегия сильных.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #81 : 27 Сентября 2011, 09:20:56 »
нет, не закончим.

вопросы были поставлены, ответа нет. отсюда логичный вывод - Вы не владеете ни знаниями, ни технологиями, на критику Вы уходите от ответа бессмысленными и не обоснованными доводами. я поставил вопрос, Вы - съюлили. Вам интересно, чтобы все это продавалось и устанавливалось, Вы же потенциальному покупателю даже не хотите объяснить что Вы делаете и как. доказательств работоспособности - нет. так на чем Вы основываете свои доводы и целесообразность?
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #82 : 27 Сентября 2011, 09:22:09 »
1.Указать цены? Вот это была бы прямая реклама. Не допустимо. А что касается "переливания" - так возьмите и приедьте. Или для вас проехать 90 км - проблема?
2.Напишите в личку какая у вас машина - напишу в ЛИЧКУ цену, если обработать захотите. Москвичеводы у меня обрабатываются так же спокойно как и тазоводы и лексусисты и мериноеды...
3.И за 15 лет НИ ОДНОЙ РЕКЛАМАЦИИ. Говорит о чем - нибудь? И делаю я их прямо перед своими воротами. Испорти 600-тый мерин или крузак или Ауди А-8, в асфальт закатают, не так ли? Я ведь при этом даже не своей головой, головами детей отвечаю за результат.
4.А вот ваша фраза -  Красиво поете   😏 выглядит как оскорбление. Можно поинтересоваться - чем заслужил?
1. При чем тут реклама ? Когда нет конкретных цифр- разговор пустой.
Доехать не проблема- только смысла обрабатывать нормально работающий двиг не вижу,в чудеса верю,но не в обработку двигателя чудо-препаратами.
2. Зачем в личку ? Что за секретность ? У многих на форуме такой же москвич с такой же конфигурацией- им будет интересно. УЗАМ  - 1500 . Пробег общий никому не известен. Работает нормально. Укажите диапазон цен от и до для этого двигателя. Этого будет достаточно.
3. 600 мерин,крузак и ауди-а8 и без вашей обработки ездят прекрасно. Зачем им это ? Количество машин, обработанное за все 15 лет ?
4. Это не оскорбление. Это недоверие

« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 09:23:47 от maxpon »

Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #83 : 27 Сентября 2011, 09:29:26 »
нет, не закончим.

вопросы были поставлены, ответа нет. отсюда логичный вывод - Вы не владеете ни знаниями, ни технологиями, на критику Вы уходите от ответа бессмысленными и не обоснованными доводами. я поставил вопрос, Вы - съюлили. Вам интересно, чтобы все это продавалось и устанавливалось, Вы же потенциальному покупателю даже не хотите объяснить что Вы делаете и как. доказательств работоспособности - нет. так на чем Вы основываете свои доводы и целесообразность?
Я ответил четко и определенно - ЗДЕСЬ РАСПИСЫВАТСЯ НЕ БУДУ - ПРОСТО ТЯЖЕЛО И ДОЛГО. ЗАНИМАТЬСЯ ПРЕНИЯМИ С "ВСЕЗНАЙКАМИ" - НЕ ХОЧУ, ПРОТИВНО. В МОСКВЕ БУДУ - ПОГОВОРИМ.
Чего еще надо? Мне НЕ ИНТЕРЕСНО продавать, я - не торговец. И Вам - НЕ ПОНЯТЬ в чем мой интерес, такие вещи Вам глубоко чужды. Мне плевать на ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ покупателей после последних 15 лет я очень плохого мнения о них. Я работаю с КОНКРЕТНЫМИ, УМНЫМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ людьми. Мне ЭТО интересно и меня устраивает. Больше на Ваши посты не отвечаю. Мне 59 лет и таких демагогов я за это время насмотрелся - до рвоты. Будете гадить в тему - буду жаловаться администрации сайта и форума.
  • Другое
Правда - привелегия сильных.

Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #84 : 27 Сентября 2011, 09:32:10 »
1. При чем тут реклама ? Когда нет конкретных цифр- разговор пустой.
Доехать не проблема- только смысла обрабатывать нормально работающий двиг не вижу,в чудеса верю,но не в обработку двигателя чудо-препаратами.
2. Зачем в личку ? Что за секретность ? У многих на форуме такой же москвич с такой же конфигурацией- им будет интересно. УЗАМ  - 1500 . Пробег общий никому не известен. Работает нормально. Укажите диапазон цен от и до для этого двигателя. Этого будет достаточно.
3. 600 мерин,крузак и ауди-а8 и без вашей обработки ездят прекрасно. Зачем им это ? Количество машин, обработанное за все 15 лет ?
4. Это не оскорбление. Это недоверие
Это не недоверие, это ограниченность восприятия информации и цепляние за устаревшие каноны. Ну, если вам так страшно приехать - могу сам. Говорите куда. Мой телефон 89525205804. Сегодня занят, а вот завтра могу приехать. Обещаете ЗДЕСЬ выложить описание и результат встречи?
(Когда 600-й начинает показывать динамику, которой от него НИКТО не ожидает и при этом меньше жрать и масло менять не через 10 тыс. а через 100, когда то же самое происходит и с Ауди и с Крузом и с любой другой машиной - хозяев это не огорчает и они понимают ЗАЧЕМ им это надо).(И это не единственные параметры результатов, их много).
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 09:37:40 от Дубровский »
  • Другое
Правда - привелегия сильных.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #85 : 27 Сентября 2011, 09:37:16 »
Я ответил четко и определенно - ЗДЕСЬ РАСПИСЫВАТСЯ НЕ БУДУ - ПРОСТО ТЯЖЕЛО И ДОЛГО. ЗАНИМАТЬСЯ ПРЕНИЯМИ С "ВСЕЗНАЙКАМИ" - НЕ ХОЧУ, ПРОТИВНО. В МОСКВЕ БУДУ - ПОГОВОРИМ.
Чего еще надо? Мне НЕ ИНТЕРЕСНО продавать, я - не торговец. И Вам - НЕ ПОНЯТЬ в чем мой интерес, такие вещи Вам глубоко чужды. Мне плевать на ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ покупателей после последних 15 лет я очень плохого мнения о них. Я работаю с КОНКРЕТНЫМИ, УМНЫМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ людьми. Мне ЭТО интересно и меня устраивает. Больше на Ваши посты не отвечаю. Мне 59 лет и таких демагогов я за это время насмотрелся - до рвоты. Будете гадить в тему - буду жаловаться администрации сайта и форума.
так какой Ваш интерес? оповестите.
и хватит переходить на личности.
то, что Вы дожили до этого возраста - уже хорошо, в нашей стране это подвиг, поздравляю и искренне желаю здоровья и многих лет.
почему обычный диалог Вас так вывел из себя? насколько я знаю людей, такая реакция возникает, когда человека ловят на лжи и человек не может ничем подтвердить свои слова.
я не гажу, можете пожаловаться администрации, сказать к кому лучше обратиться?
я абсолютно вежливо и учтиво с Вами разговариваю, жду от Вас того же, но пока это незаметно
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #86 : 27 Сентября 2011, 09:40:16 »
Я спросил за цену. Для меня момент существенный.

Спасибо, но на растерзание Москвич могу отдать после покупки новой авто. До этого момента обрабатывать ничем не буду- мне надо доездить на Москвиче.

Я Мне НЕ ИНТЕРЕСНО продавать, я - не торговец. И Вам - НЕ ПОНЯТЬ в чем мой интерес, такие вещи Вам глубоко чужды.

Для чего тогда все это ?  Мы не настолько убоги, чтоб не понять ваших высоких помыслов. Проясните нам смысл .


Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #87 : 27 Сентября 2011, 09:46:32 »

(Когда 600-й начинает показывать динамику, которой от него НИКТО не ожидает и при этом меньше жрать и масло менять не через 10 тыс. а через 100, когда то же самое происходит и с Ауди и с Крузом и с любой другой машиной - хозяев это не огорчает и они понимают ЗАЧЕМ им это надо).(И это не единственные параметры результатов, их много).

Вы сами в это верите ?
Как часто требуется обработка вашим препаратом ?

Magikan крайне учтиво и корректно пытался прояснить вопрос. Непонятно , что вас выводит из себя.

ИМХО тему под снос.

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16102
  • Карма: 232
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #88 : 27 Сентября 2011, 09:55:37 »
Тему считаю провокационной. Во избежание дальнейшего срача прикрываю лавочку до лучших времен.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич