Автор Тема: Кто пробовал ЭТО?  (Прочитано 11302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #60 : 27 Сентября 2011, 07:30:57 »
Я тут летом попал в ситуацию, в которуюо меня двое клиентов моих попадало:
У меня соскочила пластмассовая крыльчатка помпы, пропала циркуляция тосола, расплавился радиатор печки и лопнул патрубок. Тосол вытек. Я проехал около 130 км. С двигателем ничего не случилось. Устранили весь этот "букет" и езжу дальше. У меня сейчас ВАЗ-2113, 2001г.в. 16 клап. 1,5л, поршни с проточками от 1,6. Расход на трассе (в идеальных условиях) - 3,6л на 100 км. Смешанный (трасса-город) - 6-7л, точнее не замерял, да и условия в городе каждый раз разные. Динамика (с места до 100) - менее 8 сек. Она у меня с 4-мя мужиками на борту на 5-й на холостых едет (950 об/мин)
Братцы, верить или нет это личное дело каждого, но вут тут на форуме оказалось два человека из Чел. обл. мы уже списались. Как у них будет дорога в мою сторону, обещали заехать. Расскажу, покажу и дам потрогать ))) Надеюсь, что они потом тут отпишутся. Захотят - так и им машины обработаю и это будут совсем другие машины...
  • Другое
Правда - привелегия сильных.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #61 : 27 Сентября 2011, 07:48:13 »
одна из подделок под мою технологию.

я ничего против не имею! Хотелось бы узнать цену этого материала.
  • м-214122

Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #62 : 27 Сентября 2011, 07:55:48 »
Стоимость материала с которым я работаю? У него НЕТ продажной стоимости. Дело в том, что это ТЕХНОЛОГИЯ, т.е. определенный процесс, последовательность действий и операций, которые по ходу выполнения еще и корректировать надо... Абсолютно просто для стороннего наблюдателя, но достаточно сложно "изнутри". Не владея технологией,  декларированного результата не получить, возможен даже обратный. Кроме меня машины умеют обрабатывать четверо моих учеников, но на Кубани у меня никого, увы - нет. Что касается стоимости обработки, то она зависит от рабочего объема ДВС, типа трансмиссии и российская это машина или иномарка. В Краснодаре, кстати, у меня есть друг, который катается на обработанной машине - очень доволен )))
  • Другое
Правда - привелегия сильных.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #63 : 27 Сентября 2011, 08:06:11 »
Понял. Наверное не по карману. С технологией обработки,думаю,можно ознакомиться! Ваши ученики,думаю,не на много умнее меня! Т.е я и сам бы мог под Вашим чутким руководством обработать.
  • м-214122

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #64 : 27 Сентября 2011, 08:16:01 »
Уже неприкрытая реклама чудо - технологии  🤦‍♂️

Красиво поете   😏

Дубровский, Андрей спросил за цену...
Начались слова и переливания из пустого в порожнее. Неужели так трудно обозначить вилку цен ? От и до?

Не хотите шокировать ценами бедных москвичеводов ?  😀


Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #65 : 27 Сентября 2011, 08:16:38 »
Понял. Наверное не по карману. С технологией обработки,думаю,можно ознакомиться! Ваши ученики,думаю,не на много умнее меня! Т.е я и сам бы мог под Вашим чутким руководством обработать.
Я не утверждал, что они умнее, они просто ОБУЧЕНЫ. А обучить человека можно ТОЛЬКО с практикой.
  • Другое
Правда - привелегия сильных.

Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #66 : 27 Сентября 2011, 08:22:52 »
Уже неприкрытая реклама чудо - технологии  🤦‍♂️

Красиво поете   😏

Дубровский, Андрей спросил за цену...
Начались слова и переливания из пустого в порожнее. Неужели так трудно обозначить вилку цен ? От и до?

Не хотите шокировать ценами бедных москвичеводов ?  😀
Указать цены? Вот это была бы прямая реклама. Не допустимо. А что касается "переливания" - так возьмите и приедьте. Или для вас проехать 90 км - проблема? Напишите в личку какая у вас машина - напишу в ЛИЧКУ цену, если обработать захотите. Москвичеводы у меня обрабатываются так же спокойно как и тазоводы и лексусисты и мериноеды... И за 15 лет НИ ОДНОЙ РЕКЛАМАЦИИ. Говорит о чем - нибудь? И делаю я их прямо перед своими воротами. Испорти 600-тый мерин или крузак или Ауди А-8, в асфальт закатают, не так ли? Я ведь при этом даже не своей головой, головами детей отвечаю за результат.
А вот ваша фраза -  Красиво поете   😏 выглядит как оскорбление. Можно поинтересоваться - чем заслужил?
  • Другое
Правда - привелегия сильных.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #67 : 27 Сентября 2011, 08:27:52 »
Уже неприкрытая реклама чудо - технологии  🤦‍♂️

Красиво поете   😏

Дубровский, Андрей спросил за цену...
Начались слова и переливания из пустого в порожнее. Неужели так трудно обозначить вилку цен ? От и до?

Не хотите шокировать ценами бедных москвичеводов ?  😀


+1! Макс! Я реально хочу обработать,но... Придется форсаном,наверное. Каждый день на работу/с работы,да и обороты примерно от 4х тыщ. Так долго не протянет! Неохота ковыряться,старею уже.
  • м-214122

Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #68 : 27 Сентября 2011, 08:30:18 »
Форсаном не советовал бы - угробите мотор....
  • Другое
Правда - привелегия сильных.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #69 : 27 Сентября 2011, 08:31:12 »
Указать цены? Вот это была бы прямая реклама. Не допустимо. А что касается "переливания" - так возьмите и приедьте. Или для вас проехать 90 км - проблема? Напишите в личку какая у вас машина - напишу в ЛИЧКУ цену, если обработать захотите. Москвичеводы у меня обрабатываются так же спокойно как и тазоводы и лексусисты и мериноеды... И за 15 лет НИ ОДНОЙ РЕКЛАМАЦИИ. Говорит о чем - нибудь? И делаю я их прямо перед своими воротами. Испорти 600-тый мерин или крузак или Ауди А-8, в асфальт закатают, не так ли? Я ведь при этом даже не своей головой, головами детей отвечаю за результат.
А вот ваша фраза -  Красиво поете   😏 выглядит как оскорбление. Можно поинтересоваться - чем заслужил?
шъёрт побъеры! Ну не поеду ж я в Дубровку🤯 Как разрешить эту проблему?
  • м-214122

Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #70 : 27 Сентября 2011, 08:34:11 »
Давай начнем с того, что за машина у тебя? Пробег, состояние, ест масло или нет? Дымит? Повышенный расход? Сколько пробежала? Ну и конечно - какой мотор?
  • Другое
Правда - привелегия сильных.

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #71 : 27 Сентября 2011, 08:42:25 »
Давай начнем с того, что за машина у тебя? Пробег, состояние, ест масло или нет? Дымит? Повышенный расход? Сколько пробежала? Ну и конечно - какой мотор?
Москвич 2141 у меня. Узам 1,8. Расход масла 1л/8000км пробега. Общий пробег 521000км. После кап.ремонта 110000. После замены колец,вкладышей,20000. Можно было и не менять,цепь порвалась! Условия эксплуатации Очень жесткие!
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #72 : 27 Сентября 2011, 08:46:53 »
боже мой, умный, адеватный человек ведется на какую-то ересь....
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #73 : 27 Сентября 2011, 08:48:00 »
Тогда давай остальной разговор в личку перенесем. Чтобы без прямой рекламы и прочих тонкостей.
А то вон уже тролль подтянулся )))
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2011, 08:52:19 от Дубровский »
  • Другое
Правда - привелегия сильных.

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #74 : 27 Сентября 2011, 08:51:10 »
боже мой, умный, адеватный человек ведется на какую-то ересь....
Андрей Иванов купил же УПГС, так же и тут.. будет реальный отзыв, я только за...

Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #75 : 27 Сентября 2011, 08:53:25 »
Андрей Иванов купил же УПГС, так же и тут.. будет реальный отзыв, я только за...
Реальный отзыв будет. И не один. А можно только на Москвичи, или на другие марки тоже можно?
Я не знаю, что такое УПГС и отвечаю ТОЛЬКО за себя, но - ОТВЕЧАЮ.
  • Другое
Правда - привелегия сильных.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #76 : 27 Сентября 2011, 08:55:30 »
хорошо, объясните мне, технологу, инженеру, металлургу, окончившему МГТУ "МАМИ", каким образом действует этот препарат? как именно? какие именно изменения он вносит металл? каким процессом? при каких условиях? с какими металлами реагирует? где патент? где признание мировыми производителями? где внедрение в оборонку?

вот конкретные вопросы, прошу дать ответ. если будут действительно аргументированные ответы и доказательства документальные, а не "дедок из соседнего села обработал и доволен", то пришлю транспортной компанией двигатель и попрошу обработать + все оплачу
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #77 : 27 Сентября 2011, 08:56:48 »
боже мой, умный, адеватный человек ведется на какую-то ересь....
чшш!всё нормально! Если что,я кидал кидаю! Не думаю,что это развод.
  • м-214122

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #78 : 27 Сентября 2011, 09:00:40 »
чшш!всё нормально! Если что,я кидал кидаю! Не думаю,что это развод.
вот ты мне ответь на такой вопрос, почему два сильнейших вуза города Москвы, а может и всей России, а именно МАМИ и МАДИ, имея вывсоквалифицированные кафедры автомобилей, не выпускают такие же препараты, технологии?

хотите долгой жизни движка? есть только три технологии:
1) качество литья металла и подбор металла под каждую поставленную задачу
2) качество обработки металла, зазоры, поверхности, в том числе сопряженные
3) прямые руки и светлая голова все собравшие
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Дубровский

  • Новичок
  • Я не 100$, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Re: Кто пробовал ЭТО?
« Ответ #79 : 27 Сентября 2011, 09:10:49 »
хорошо, объясните мне, технологу, инженеру, металлургу, окончившему МГТУ "МАМИ",Мне бывало и проффессора заявляли, что я чушь несу и сказки рассказываю. Некоторых (на данный момент) с работы выгнали, а моя "чушь" - работает и ей плевать, признаЁте вы это или нет (как и мне). каким образом действует этот препарат? как именно? какие именно изменения он вносит металл? каким процессом? при каких условиях? с какими металлами реагирует?Реагирует ТОЛЬКО с металлами имеющими кристаллическую конструкцию. Всё остальное очень долго объяснять. В Москве буду - пересечемся - расскажу. где патент?Методология в нашей стране НЕ является объектом патентного права. Все патенты на ЭТУ тему - липа. где признание мировыми производителями?Если оно тебе так нужно - дерзай ))) где внедрение в оборонку?В которую? В нашу? Активно уничтожаемую властями? Или в НАТОвскую? Так погодь, внедрю, переговоры уже идут. Зимой буду в Прибалтике  или Германии показательные проводить, на стволах.

вот конкретные вопросы, прошу дать ответ. если будут действительно аргументированные ответы и доказательства документальные, а не "дедок из соседнего села обработал и доволен", то пришлю транспортной компанией двигатель и попрошу обработать + все оплачу Вы действительно считаете, что меня ЭТО интересует (доказывать, показывать...) Как бы вы ее не поливали (технологию) она уже 15 лет применяется на практике и не дала НИ ОДНОГО сбоя.

У меня лично к Вам  большая личная просьба - избавьте нас от своих "эссе". Информации - ноль. А доказывать что-то Вам лично - ну вот совсем не хочется. Я просто несколько машин людям тут сделаю - и доказывать ничего не буду. Они сами докажут. Закончим "полемику"?
  • Другое
Правда - привелегия сильных.