Голосование

Варианты ответа на вопрос страдальца:

Тяни !
Толкай !
Тяни, но сзади !
Толкай, но спереди !
Отойди, я толкну !
Просто уходи !
Да не знаю я, сам чайник...

Автор Тема: Памагите! Машына сламалси всё. Что лучше тянуть или толкать?  (Прочитано 86728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Во! Перенесли в Юмор. 😁
 Как раз кстати! (исправленному верить)
Спасиб!
Что-то сам не догадался сразу.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 00:49:30 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

ABars

  • Гость
     🤓

Требую закрыть или, как минимум, переименовать тему, т.к. потерялась главная идея "собрать сюда "шедевры" нашего городка".
Тема перестала быть "собирательной" и превратилась  в "творческую".

ЗЫ извините за долгий поиск нужного сочетания слов.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 00:51:25 от ABars »

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Требую закрыть тему. Т.к. потерялась главная идея "Прошу сюда копировать тексты постов вызвавших у вас улыбку, гомерический смех, ступор или желание набить лицо вопрошавшему и послать писать палочки и кружочки в подготовительную группу."
Потерпите, найдем мы вам идею. Не могла она потеряться. У меня в хозяйстве ничего не теряется. Вот недавно пробку за диваном нашел. На 25 лет шампанское открывали (8-ю бутылку). Помню все искал ее , чтобы бутылку заткнуть с остатками жижи. Нашлась!
А идея была огромная. Не может она так просто закатиться под диван. Здесь где-нибудь она. Щас поищу...
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

ABars

  • Гость
Цитата:  
есть способ если руки ровные и что то умеете можно поставить целиком от какой нибудь иномарки к примеру на класику  ставили от бмв в кузове Е30 вмести со стаканами короче почти совсем кузовам зада бмв емею виду дна   
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 01:09:05 от ABars »

Оффлайн R-B@lex

  • Бывалый
  • ***
  • Войковская р-н Коптево
  • Сообщений: 479
  • Карма: 3
ABars Хахахаха... Блин я плачу)))  😆
  • АЗЛК 214122 97г.в. F3R 2.0i 113л.с. внешне сток, внутри люкс | NISSAN X-Trail T30 2.0 140лс 4wd 2005г.в. Columbia Pack
"УЗАМ не ссыт маслом, а метит территорию"
"КПП много не бывает"
Я на драйве

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
Опачки! Зздрасьте! Значит надо искать цитаты типа "твой мама чей сын?" Ща поищем...
  • м-214122

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Голо совалка порадовала. Особенно последний ответ. Есть еще люди с трезвой самооценкой.

Значит мы погибнем не все!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 15:31:41 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

ABars

  • Гость
Цитировать
Всем привет недавно писал что дверь пассажирскую заклинило. так вот, открыли наконец, посмотрели не хватает пружинки в механизме одной, ну значит все, геммор*й закончен, поменял замок кнутренний, тк внешний работает замечательно! тест двери изнутри (!!!!), открывается, щеколду опустили нет, подергали.. подняли щеколду и дверь изнутри открывается.  ТЕСТ Снаружи (!!!!) щеколда открыта.. дерг ручку и открылась, щеколда закрыта (!!!!!!!!) дергаю и не открывается, после сего действия новый механизм словил клин! подскажите что такое, заглючило как и старый, если не дергать внешнюю ручку при закрытой щеколде, то все тип топ и работает, но стоит дернуть и не пашет, уже
P.S. отдельные механизмы идут на внешнюю ручку и внутреннюю. я вот думаю, мб какой запчасти не хватает или еще чего то, щас в гараж поеду смотреть по аналогии  с водительской дверью, мб обнаружу что

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24668
  • Карма: 319
Цитировать
В общем предлагают использовать дросельное распыливание смеси от чего заслонка будет больше закрыта и в следствии чего разряжение на вакуумкоректор исчезнет ну и экологичность выхлопа в плюс.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Что это было? Диссертация, пересказ сновидений или рацпредложение?  😲
Очень похоже на описание УПГС. (У кого чего болит....)
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24668
  • Карма: 319
это был вопрос 😀
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

ABars

  • Гость
Цитировать
у меня точно такая же хрень уже 2 года!все жду когда двери махнуть гнелые поэтому и не разбираюсь с глюком.точно так же если дернул ручку на закрытую щеколду то не открыть и щеколда потом не до конца поднимается и из нутри не открыть!но уже 2 года я к ней по другому подхожу!я так понял косяк где то в районе личинки замка или мож на самом деле тяга ручки!но когда заклинит я преоткрываю окно или если кто в авто он дергает верх вниз тягу а я выхожу и по личинке ладошкой или кулаком шлепаю!бывает с 1го раза бывает с 2го или более!но сам факт что сразу отпускает и открывает.мне кажется что где то цепляется за что то ,или миханизм личинки парит мозг!замок внутренний старый!мож чем помог! и ручки наружные на всех авто делал и на нем что почти с разу открываются.подводил по максимому кде ключ на 10 надо использовать для регулировки.

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
эта тема самая жизненная и самая правильная...........не удалять..............я не могу..................

ABars

  • Гость
Цитировать
промывки я боюсь потому как видел как на глазах Деу лАносе вырвало кусок блока при промывке.

ну вообще все спасибо за советы хорошо когда проходит дискуссия.
 тема не закрыта пишите буду рассматривать все варианты

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
памагайтеееееее......
Цитировать
поменял термостат   тосол поменял с печки слал дуть холодный воздух на прогретом движке  с печке два шланга приходят один горячий другой холодный почему что дел подскажите

« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 17:43:49 от sanekyoo »
  • литература--->> http://www.autoprospect.ru/azlk/

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Цитировать
Приветствую Вас соклубники наконецто приобрел себе москвич реногор в личное пользование, до этого был такой же по работе 5 лет сейчас перевелся, но машина очень понравилась поэтому и решил купить именно такой же немного о машине пригнал ее из г.Златоуст Челябинской области машина 98 г.в двиг рено, проехала 150 т км но думаю это не пробег для нее не гнилая кузов промовилен полностью с гололовы до ног ходовка идеальная проехав с златоуста до омска ни разу не подвела, купил у парня а он у дядьки который получал ее с завода и не ездил, стояла в гараже, проведена полная шумоизоляция кузова, установлена сигнашка с автозапуском старлайн (досейх разобратся в ней немогу) планирую установить хорошую музыку, езжу редко т.к есть служебная думаю хватит на долго

Да, самое главное, господа - напоминаю, что наш форум многонациональный, и зарубежным клубням знание русского языка даётся с трудом. Надеюсь, никому в голову не придёт высмеивать москвичеводов из Болгарии или, скажем, из Казахстана?
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Да, самое главное, господа - напоминаю, что наш форум многонациональный, и зарубежным клубням знание русского языка даётся с трудом. Надеюсь, никому в голову не придёт высмеивать москвичеводов из Болгарии или, скажем, из Казахстана?
Да мы никого не высмеиваем. Мы любуемся не авторами, а их произведениями. Кстати (слитно): в Казахстане полно грамотных людей. Только язык у них казахский. Если напишут на нем, то и посмеяться не сможем...  🤦‍♂️ Обидно!
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
а мы тут так плюшками балуемся.......
 

 


ни-ни, все в пределах....
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 19:02:25 от sanekyoo »
  • литература--->> http://www.autoprospect.ru/azlk/

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24668
  • Карма: 319
Цитировать
... не гнилая кузов промовилен полностью с гололовы до ног ходовка идеальная проехав с златоуста до омска ни разу не подвела, купил у парня а он у дядьки который получал ее с завода и не ездил, стояла в гараже, проведена полная шумоизоляция кузова, установлена сигнашка с автозапуском старлайн...
кто он этот перекуп?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔