Голосование

Варианты ответа на вопрос страдальца:

Тяни !
Толкай !
Тяни, но сзади !
Толкай, но спереди !
Отойди, я толкну !
Просто уходи !
Да не знаю я, сам чайник...

Автор Тема: Памагите! Машына сламалси всё. Что лучше тянуть или толкать?  (Прочитано 86726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
ААААА!!!!!!!!!  Там всю тему можно сюда копипастить 😂
Цитировать
ну вот отдохнули едем домой  в серпухове на светофоре при тормажении опять заглохла, и не завилась... после часа попытки найти причину выяснилось что нет искры, потом она появилась, ударив меня в палец)))))))  не проехав 20 км таж самая история, уже 1,5 часа, поменяна катушка зажигания, мозг,( у меня БСЗ) крышка трамблёра, провода, вообщем руки опускались,  и тут : о Боже Искра!!!!! едим заезжаем на заправку, и всё конец, машина окончательно умерла, всё заново меняю провода, мозги, катушки, зачищаю бегунок крышку  делаю всё не вкакую, всем кто мог попочь позвонил, никто не понимает в чём дело.... и только в 11 вечера очередной знакомый сказал у тебя накрылся датчик ХОЛА!! вообщем Эвакуатор и 50 км с пивом до дома, отдал 3000 рублей,  на следующий день, купил я этот датчик, 80 р.  и машина завелась.... после этог была свадььба, меньше чем за месяц нактал 10 тысяч , радовался как ребёнок сие автомобилю, на 350 км раход 20л, (скорость 100=110Км/ч)
 на дороге бтр, вне дороги танк, вообщем окончательно убедился что в выборе машины я не прогадал, гонять не люблю, но один раз всё таки решил наказать рено табуретку логан, разогнал до 150, запас ещё был, но колёса лысые страшно....
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

ABars

  • Гость
Цитировать
....делаю всё не вкакую....
👍
Цитировать
Не зная системы зажигания, предположу, что сдох вариатор в катушке .


« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 16:38:31 от ABars »

ABars

  • Гость
Цитировать
дать япохам жить у нас в сибири, нах национальности, японок хоть смпатичных по.... посмотрим 😀)) ходят слухи о международном терроризме в случае с японией-ччитй ю-эс-эй. пипа эт они япох погромили...хз-хз, всяко может статься. а япохи, они не людоеды, и если б нас погромили, и жить было негде, то и сами б в глаза загляывали людям, ища поддержки и пусть временного пристанища. че трепаться, а вот взяли бы и пригласили к себе домой японческую семью пожить, пока там "земля горит"... кто умеет писать-напишите письмо президенту, я свою пдпись тоже дам
Цитировать
Кто там землю разбазаивает?! Вы ещё в очко дайте каждому япошке по разу, чтобы им не грустно было. Насколько я помню историю они на ни разу не жалели 😡

Оффлайн стэк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: 1
ААААА!!!!!!!!!  Там всю тему можно сюда копипастить 😂

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!(с) 👍
Мосик 214122....

ABars

  • Гость
Цитировать
вообще то очень странно что горят лампы.это говорит о том что через цепь ламп проходит очень большой ток(где то плохая масса,и похоже на какой то потребитель идет ток через цепь ламп),хотя все может и дело в самих лампах

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!(с) 👍

  Так пойдет?
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн residentIvan

  • Живу я здесь
  • *********
  • Обладатель корейской трехдверки)
  • Сообщений: 5487
  • Карма: 94
Цитата:  link=topic=39381.msg755850#msg755850 date=1301066104
Как работает масляный насос в зтом режиме? перекачивает или недокачивает? Вязкость масла должна быть как веретёнка, так получается-то? Густое не успеет засосаться заборной трубкой с фильтром и не будет смазки, если всё масло засосётся и оно будет в головке, а в картер не успеет стечь густое? Вот то же вопрос!
  • Уважайте друг друга.

Оффлайн стэк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Карма: 1
  Так пойдет?

Батенька, да у вас кариес)))))))

 шутка,  больше позитива, жизнь, длЯнее))))))))))
 
Мосик 214122....

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Батенька, да у вас кариес)))))))
Неее.. У нас косоглазие и плоскостопие. Кариес мы повыдергали вместе с зубами. Это вставные такие белые у нас!  😝
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Ну, мужики, вы жжёте 😆 😆 😆
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

ABars

  • Гость
Цитировать
Ни по трамблеру, ни по распредвалу двигатель не работает. От просто "двигает булками" в цилиндрах (литыми, коваными, и всякими другими - без разницы).
И движение это происходит в такой последовательности: 1-2-4-3.
Проще пареной репы!

Для того, чтобы изменить последовательность работы цилиндров можно встать на голову или развернуть движок задом наперед, ну или внимательно изучить его работу глядя через зеркало.

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201


А это мой косяк! Вот и я засветился с благоглупостью очередной!
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
+100  😁-Бум искать...Да и сам с  🤪 иногда такого настучу......
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

ABars

  • Гость
Цитировать
все нормально машина работает на отлично а педаль тормоза работала на 5+ как стало теплеть так все не работает чем теплее тем больше не работает

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
зажигание месяцев 8 выставляю на слух...
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
НЕ умею я пока вставлять как вы 😁 😝
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
НЕ умею я пока вставлять как вы 😁 😝
В 42 года пора бы и научиться вставлять.  Еще немного и может уже не представится случай получить этот полезный навык.  😕
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн hi-мера

  • Ветеран форума
  • ********
  • F3R,почти" Skyline"
  • Сообщений: 3225
  • Карма: 21
Уже... почти...и не надо!
Так  🍈🍈 девчёнок побаловать.... 😎ну и себя 😝 порадовать!
  • 214145,1999г.в Океан
Чем просить и унижаться,лучше стыбрить и молчать!

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Совет бывалого толковому:

Цитировать
Вынимаешь трамблёр ...там питютюлина с пружинкойи штопором.Можноеё на 180% перевернуть-будет с 1 .

Попадался мне трамблёр...левый какой то,вот он тоже так же косо устанавливовался...
Сними и сравни со старым-бигунок на клему повернул...и как себя чувствует эта питютюлина!
Где у неё большой полумесяц?

вот приблезительно на щупальцах объяснил  😁


Если напряжение очень напряжется, то трамблер поедет.   😎
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 16:07:56 от Андрей Иванов »
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

ABars

  • Гость
А если штопора нет, можно питютюлину отверткой внутрь протолкнуть. Тогда при повороте на 180% она всплывает и не мешается.  🍻

 
&feature=related
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 17:41:52 от ABars »