Автор Тема: Как продать от мертвого осла уши, б\у, х\б, а денег все же стоит!))  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slava766

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Дабы продать б\у автоштуки, да побыстрее, решил написать стебную рекламу, оцените!!

Будь в курсе Москвичевской моды - смотри мои ништячки:

- как то, - трэндовое литье 14 радиуса с весенней скидкой, клёвые диски на лето, цена ниже магазинной в 4 раза, спешите купить и получите скидку и пиво "Туборг" в подарок
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,40239.msg753181.html#msg753181

- четыре летних шины "Bridgestone Potenza RE080 185/60 R15 84H"  (радиус 15!), охренительные покрышки на лето, цена ниже магазинной в 8 раз ...  да я сам бы еще раз купил бы их по такой то цене!!!! ... спешите купить и получите скидку и еще больше пива "Туборг" в подарок
 https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,40181.msg751724.html#msg751724

- чудесный суповой набор зажигания для запасливого (а значит сцуко умного) Москвичевода: катушка + трамблер, контактные, в трудную минуту запасной комплект Вас выручит всего за 300 р.
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,40328.0.html

- приобретя замечательный проблесковый маячок а"ля Славян, ты получишь весеннюю скидку, силу Джедая, бесплатный, но от этого не менее ценный совет от Славяна, и пиво "Туборг" в подарок!!!
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,40241.msg753204.html#msg753204
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 11:12:10 от slava766 »

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
 🤔 😝 🤦‍♂️

в гараже у меня материцца можно, и то, только когда дам нет. а на форуме у нас не ругаюццца
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16115
  • Карма: 234
А нет ли в продаже замечательных спортивных табуреток из-под попы Шерлока Холмса, обтянутых сине-вишневой кожей уссурийского аллигатора, убитого на предрассветном закате полуденного солнца в ночь на новолуние на южном склоне химкинского архипелага, вымоченной в слезах чукотской девственницы и натертой яйцами плодоносящей матки африканского муравья?
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн MFK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 1
  • Реногор 98 г.в. F3R 230 т.км. пробега-уже продан...а теберь зверь мобиль-зарубежный...ФОРД ФОКУС 2.0-тоже продан...!!))
RENAULT DUSTER 2.0, МКПП6,4х4 .

Оффлайн slava766

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
А нет ли в продаже замечательных спортивных табуреток из-под попы Шерлока Холмса, обтянутых сине-вишневой кожей уссурийского аллигатора, убитого на предрассветном закате полуденного солнца в ночь на новолуние на южном склоне химкинского архипелага, вымоченной в слезах чукотской девственницы и натертой яйцами плодоносящей матки африканского муравья?

Табурета нет, есть мышиный привод в колеса, машина управляется посредством художественного свиста (таблицу тональности оного для набора скорости прилагаю к комплекту), интересует🤯))))

з.ы. Кто не матерится, тот не постиг всей мудрости камасутры!!!!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 20:04:39 от slava766 »

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Кто не матерится, тот не постиг...
Весна... Витаминов не хватает... И хочется пошутить, а нечем!
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн slava766

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Живу в самой прекрасной стране на свете, на такой же машине езжу....в связи с чем постоянное чувство юмора и стеба не покидает меня ни на секунду)))))))))))  😁 😁 😁

Учитывая вышеизложенное и принимая во внимание, что клубням нужно делать скидки, предлогаю сбросить 30% от цены на любой товар тому Москвичеводу, кто:

- приедет на Москвиче, и сможет без запинки наизусть прочитать русский алфавит задом на перед, опуская и поднимая за ручку стекло водительской двери;
- пройдет зо метров на руках;
- имеет двойное гражданство, например гражданство РФ и Австрии, Германии, Дании, Израиля, Греции, Кипра;
- победит меня в армлестинге;
- предложит какую-нить электрическую штуку в обмен...например Sony PSP (моя доплата возможна) или чтонибудь интересное;
- предложит мне приобрести у него охотничье ружье...зеленка на руках.;
- убедит меня в том, что ему нужно сделать скидку...у меня низкая устойчивость к внужению, так что долго убеждать меня не придется)))))))))

з.ы. У кого нет чувства юмора или зарабатывает 1 000 000 у.е в месяц...тот может купить все по выставленной цене! 😝 😝 😝
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 21:19:14 от slava766 »