Голосование

Сколько лет вашему Москвичу и сколько Вы собираетесь на нём ездить?

Возит и возит, как умрёт, отправлю в утиль.
Буду ездить, пока не накопил на иномарку
Куплю другую, но Москвич оставлю
Буду ездить только на Москвиче
Есть СВР, а есть всё остальное!

Автор Тема: Сколько лет вашему Москвичу и сколько Вы собираетесь на нём ездить?  (Прочитано 12711 раз)

Оффлайн ForSashka41

• Завсегдатай
Мне предлагали его поставить в далёком 2011 году в качестве тюнинга на мой 2140, но я отказался. Куда и как его подключать нештатно я и не знаю, а штатно его нет.
3 провода и вся любовь.
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн Александр Сапожников

• Живу я здесь
  • Москвич FOREVER!!!!!
3 провода и вся любовь.

Мало информации 😉
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

Оффлайн green_weevil

• Живу я здесь
Я понимаю, green_weevil очень обидно за Шкоду.
да ну это то здесь причем? у тебя шкода на основе 4поло, а моя шкода на основе 5гольфа, как бы совсем разные тачки. Да и как бы я сам знаю в чем мой москвич был лучше  шкоды, а в чем наоборот. Да и по вольво у нас разногласия, я в ней видел много плюсов относительно москвича и кайфовал от них, хотя у тебя сплошное расстройство. Короче смысла начинать нет, ибо:

Оффлайн Шем

• Местный
  • Просто автолюбитель
    • Алексей
Мне предлагали его поставить в далёком 2011 году в качестве тюнинга на мой 2140, но я отказался. Куда и как его подключать нештатно я и не знаю, а штатно его нет.
Не... колхозить не вариант. Я вообще против любого колхозинга. Сейчас читаю, сделать внешний цифровой, что бы можно было просто накинуть провода, выставить холостые и убрать в гараж на полку.
Да хз, я и без приборки вообще не обламываюсь ездить, хотя, конечно, еду чуть медленнее, чем можно было бы. Но при этом надо быть уверенным, что все системы работают штатно и не нуждаются в надзоре
Приборка  - это лишнее 😀 собственно ездить надо на глаз 😀 я только по навигатору ориентируюсь - так, как с моей посадкой руль всё равно перекрывает приборку... вижу до 60 и свыше 160 км/ч 😀

В остальном +100%
  • Москвич 412 ИЭ 028 / 1989г. / 1.5-75 лс
Всё, что пишу - является моим личным мнением!
Общение в интернете на ВЫ - является дурным тоном.

Оффлайн green_weevil

• Живу я здесь

Я ни когда не кидал ни какие предметы и помидоры в том числе в какие либо машины... из возраста понтов давно вышел, как из возраста замеров детородных органов. Ровно так же и оценивать людей по толщине кошелька...
ты это точно мне написал?

Оффлайн Шем

• Местный
  • Просто автолюбитель
    • Алексей
ты это точно мне написал?
Вроде ни чего страшного не написал 😀

И лишь отметил, что не являюсь фанатом, как оказывается здесь есть люди на форуме, я же здесь человек новый - хоть и зарегистрировался не вчера, но в основном не писал, поскольку по 407-му Москвичу здесь мало информации... ну что бы не записали меня другие одноклубни - в Москвиче-ненавистники 😀

Ну я это... 😀 люблю Москвичи... в противном случае не купил бы - честное пионерское 😀

Оффлайн Александр Сапожников

• Живу я здесь
  • Москвич FOREVER!!!!!
Вроде ни чего страшного не написал 😀

И лишь отметил, что не являюсь фанатом, как оказывается здесь есть люди на форуме, я же здесь человек новый - хоть и зарегистрировался не вчера, но в основном не писал, поскольку по 407-му Москвичу здесь мало информации... ну что бы не записали меня другие одноклубни - в Москвиче-ненавистники 😀

Ну я это... 😀 люблю Москвичи... в противном случае не купил бы - честное пионерское 😀

На форуме Тюнинг Классических Москвичей не зарегистрирован? Возможно там больше информации найдёшь по 407му москвичу.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

Оффлайн Шем

• Местный
  • Просто автолюбитель
    • Алексей
На форуме Тюнинг Классических Москвичей не зарегистрирован? Возможно там больше информации найдёшь по 407му москвичу.
Спасибо!
Посмотрю, что это за зверь такой... я про форум 😀