Автор Тема: Дорожные войны. Видеорегистратор.  (Прочитано 19255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #20 : 24 Июня 2011, 21:17:12 »
Ты еще скажи, что девушек пропускать надо.
Приезжай к нам! Через месяц сам с битой из машины вылезать станешь. maxpon ты не представляешь о чем говоришь.  Посмотри сколько подобных тем, это можно стерпеть раз, два, десять, сто, миллион, а вот на миллион первый раз уже чет не терпеться это хамство. Нефиг! А то, видети ли, ему на тормоз перед автобусом нажать западло! Крутой? Пусть платит!
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн shureken

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 210
  • Карма: 2
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #21 : 24 Июня 2011, 21:28:59 »
Мужики, какая разница в каком городе Москва, Челябинск, Питер
в России нет культуры вождения и уважения к другим
начните уважать себя и люди к вам потянутся
  • 214145 98 г.в
Москвич 214145

Оффлайн RENOGORIK

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #22 : 24 Июня 2011, 21:47:54 »
Странные нравы в столице нашей родины  😕
Нервные какие то водители  😲...
Соглашусь на все стомильёновтысяч процентов
p.s. Автор, как всегда в своем репертуаре... Все чего то хочет кому-то доказать, наказать
а тут не соглашусь на все стомильёнтысяч процентов. Максим, ты не знаешь человека, а позволяешь себе высказываться так публично... Ты репертуар его читал весь? О чем ты говоришь?
Сань, молодец... что не пропустил... чтио дверь не снёс - как говорят многие... и что пойдешь до победы... Удачи! Я пытаюсь таких лечить сам, но когда с семьей едешь - за семью страшно, а одному такая сволота не попадается.
насчет биты -
как говорит реклама: " по статистике ежегодно в России покупается несколько тысяч бейсбольных бит и только ТРИ бейсбольных мяча". Дальше думайте...
Стоит ли уподобаться таким как на Фольксе? Или, как говорил В.И.Ленин: "Мы пойдём другим путем"
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #23 : 24 Июня 2011, 21:56:55 »
снести дверь он мог абсолютно безнаказанно - он испугался расправы водятеля фолькса и дал по газам. ему за это ничо не сделают, ток надо было отъехать и позвонить 02 сразу, имхо
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #24 : 24 Июня 2011, 22:06:54 »
Максим, ты не знаешь человека, а позволяешь себе высказываться так публично... Ты репертуар его читал весь? О чем ты говоришь?


Да обидеть то не хотел автора  😀
Просто читая его посты в различных темах , пришел к такому выводу.

Если обидел автора- извиняй.

Ты еще скажи, что девушек пропускать надо.
Приезжай к нам! Через месяц сам с битой из машины вылезать станешь. maxpon ты не представляешь о чем говоришь.  Посмотри сколько подобных тем, это можно стерпеть раз, два, десять, сто, миллион, а вот на миллион первый раз уже чет не терпеться это хамство. Нефиг! А то, видети ли, ему на тормоз перед автобусом нажать западло! Крутой? Пусть платит!
Я не делаю разницы- девушка,мужчина. Я просто стараюсь быть на дороге добрее- просится в ряд с поворотником- мне не трудно пустить. Опять же повторюсь, в данной дорожной ситуации я не увидел причин не пропустить. Не можете терпеть на дороге , нервничаете ? Не стоит оно этого.
Задача доехать из пункта А в Б без нервов и происшествий.
А насчет пусть платит... Так опять же ... Сейчас у автора одни нервные расстройства наверно- стекло разбили, настроение испорчено, еще по полициям и судам таскаться  🤦‍♂️
Мне лично такого не надо.


Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24668
  • Карма: 319
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #25 : 24 Июня 2011, 22:10:31 »
maxpon как всегда в своем репертуаре...
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #26 : 24 Июня 2011, 22:13:43 »
maxpon как всегда в своем репертуаре...
вообще, отчасти он прав. зачем на рожон лезть? сам себе проблемы и создал. тут все кричат про правило трех д, но как появляется случай, все сразу про него забывают
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #27 : 24 Июня 2011, 22:33:29 »
maxpon как всегда в своем репертуаре...
Придерживаюсь своей линии поведения на дороге .
Спокойный, уравновешенный водитель.

Оффлайн RENOGORIK

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1934
  • Карма: 33
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #28 : 24 Июня 2011, 22:43:58 »
Придерживаюсь своей линии поведения на дороге .
Спокойный, уравновешенный водитель.
поверь, что я и Санёк!!! такие же как и ты, такие же как и многие тут, но... иногда бывает, что уравновешанность выливается в справедливость, которая, по-моему мнению, должна быть у всех участников движения, а таких как на фольксе - не то что надо, их просто необходимо учить их же деньгами, авось поумнеют.
Реногорик, 98 г.р. - ушел в "народ", ТАЗик 2102 1973 г.р. - не продам - ПАМЯТЬ!!!, Nexia свежая

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #29 : 24 Июня 2011, 23:56:43 »
Ребят, спасибо за отзывы, за поддержку!
Все в своём репертуаре - как всегда. Магикан особенно))))))))
Для Макспона. Удара не видно, да. В суде он на крайняк может пойти как свидетель))) Но такого адвоката (который это сделает) прийдётся отвалить соразмерно стоимости его фолькса. Да и вопросов у суда будет много при таком раскладе. Это слова опера из отделения. Вообще опера обрадовались такому делу!
Что да как - пока рассказать не могу. Есть свои хитрости в деле. Грозит ему до 5-ти лет. Всё оформили как надо, машину осмотрели эксперты. Понятые, протоколы, бумаги - всё как положено.

Про регистратор спрашивали... Модель HD DV 1920Х1020 пикс 30 кадр/сек, фотокамера 12 мПикс. Видео в первом посте конечно уже урезанное по разрешению. Оригинал лучше)))

PS. Стекло уже поставил другое. Тонировка (плёнка) показала свои плюсы. Теперь только с плёнкой!!!


И немного демагогии по поводу уступи-не уступи...
Я всегда уступаю, если человек едет аккуратно и культурно. Девушкам тоже. Выше я писал, что видел этого типа в зеркалах... Оказалось даже хорошо, что не уступил! Таким не место на дорогах. Если не мне - то другому достанется (Магикану например). Тип действительно неадекват, чувствует безнаказанность... Как видно из видео, бита у него была на изготовке. Оказывается не для защиты...
« Последнее редактирование: 24 Июня 2011, 23:58:42 от Санёк!!! »
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн dylev

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 212
  • Карма: 2
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #30 : 25 Июня 2011, 00:14:43 »
Лично,на мой взгляд, неадекватов уже много повидал,но уяснил одно, лучше уступить дорогу,чем идти на ражон-Максим правильно сказал,перестройся и Вам спокойнее, а  этот водитель уж полюбому куда-то впишется при своей манере езды,так лучше чтобы не в Вас. Видел один раз,действие происходило на Волковском шоссе, в подмосковье. Еду в левом ряду 110-120,сзади нагоняет логан,начинает неистово моргать, а перед этим он сильно из ряда в ряд носился,что поделать,уступил,так через 500 метров он в отбойнике. В таких случаях все таки лучше уступить,идиотов много,да и машина целее будет 😂
А в данной ситуации, если так сложилось,правильно, что в ментуру)еще и штраф за материальный и моральный ущерб)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2011, 00:18:06 от dylev »
Москвич 214120
1994 г.
Уфимский двигатель 1,5
Ласточка,каких мало;-)
*****************************
Улетела к новому хозяину:(
Теперь на FF1

Оффлайн Nestor

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #31 : 25 Июня 2011, 00:15:43 »
Дверь прям просила чтобы её снесли)))А кстати че ты сразу то по газам не дал когда он тока остановился?
АЗЛК 2141-00,ВАЗ1,6

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #32 : 25 Июня 2011, 00:17:43 »
Оказалось даже хорошо, что не уступил! Таким не место на дорогах. Если не мне - то другому достанется (Магикану например).

Напоминает водителя Газели в Волгограде , который тоже решил всех наказывать. Ну у того свой метод был, как искоренить нерадивых водителей . Тоже снимал все.

Не понимаю одного ... Какая радость тебе (или другое чувство) от таких ситуаций ? Нервы, время, таскания по судам ? Ради чего ? А если со стволом выйдет или битой всю машину тебе побьет ?
Пропустил бы и ехал спокойно себе .
Или это уже принцип ? Теперь завалишь форум роликами ,специально будешь так учить всех на дороге ?

Не понимаю я тебя Санёк!!!  😲



Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #33 : 25 Июня 2011, 01:34:29 »
Во как.... держи в курсе событий, на суд придём всей "бригадой"... посмотреть на "боевика"...
Надо было его сбить, когда из машины выходил, если "прессуешь" то гаси до последнего, или пропускай авто с поворотником.  😏

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #34 : 25 Июня 2011, 08:48:19 »
Дверь прям просила чтобы её снесли)))А кстати че ты сразу то по газам не дал когда он тока остановился?
Тогда бы уже меня по судам таскали. Смысл давать сразу по газам? В догонялки играться?
Напоминает водителя Газели в Волгограде , который тоже решил всех наказывать. Ну у того свой метод был, как искоренить нерадивых водителей . Тоже снимал все.

Не понимаю одного ... Какая радость тебе (или другое чувство) от таких ситуаций ? Нервы, время, таскания по судам ? Ради чего ? А если со стволом выйдет или битой всю машину тебе побьет ?
Пропустил бы и ехал спокойно себе .
Или это уже принцип ? Теперь завалишь форум роликами ,специально будешь так учить всех на дороге ?

Не понимаю я тебя Санёк!!!  😲
Ну Вы загнули!!! Если бы я так хотел, то снёс бы ему дверь или сразу таранил (когда он подрезал) Какая ж тут радость?! Смотрите видео внимательно. Когда он начал "бортоваться", тормозить не было смысла так как перед ним был автобус (останавливался) и в случае моего торможения он, скорей всего, не пролез бы. Я мог уйти влево, но сзади нёсся ТАЗ 11-й модели серебристого цвета (на видео видно как он выскочил слева на нормальной скорости).

Вообще, это действо происходило не проспекте Мира в сторону области перед Северянинским мостом. Мне надо уходить вправо под мост. Там остановка автобусов, троллейбусов и пр. МТС. Всегда в этом месте "толкучка". Многие автобусы дальше едут прямо. Сложное и неудобное место. Сам там частенько жду пока автобусы проедут. В левый ряд особо не пропускают. Если есть окно, то перестраиваюсь. Если нет - жду, ругаюсь и не борзею.
Во как.... держи в курсе событий, на суд придём всей "бригадой"... посмотреть на "боевика"...
Надо было его сбить, когда из машины выходил, если "прессуешь" то гаси до последнего, или пропускай авто с поворотником.  😏
Спасибо, Тимур! Вот там и познакомимся))) Бить никого не надо. Я его не прессовал, просто не уступил.
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн Санёк!!!

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1214
  • Карма: 16
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #35 : 25 Июня 2011, 08:53:43 »
Может есть смысл отправить ролик в программу "Дорожные войны" и потом устроить какой-нибудь рейд-сходняк "долой беспредел на дорогах" с привлечением СМИ? Тогда бандит точно не отмажется. Плюс другие будут уважительней относиться, плюс реклама)))
У кого есть время - можем органиовать (в рамках закона).
М-214122
М-214122=>214145
Renault Laguna_2л_114л/с

Оффлайн strong

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: 2
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #36 : 25 Июня 2011, 09:01:15 »
Поддерживаю автора, долбить таких уродов.. Тут многие пишут, зачем, мол ввязываться, пропустил бы да и все.. Вот оно, русское безразличие.. На вас правительство воду возить - ладно, уступим дорогу.. У вас деньги воруют, унижают, оскорбляют - ничего, пропустим, они же поворотники включили...

Автор молодец, все бы так делали, все бы друг за друга, за справедливость, горой, того гляди и жили бы все хорошо...
  • 2141s, 1992

Оффлайн Barbos

  • Интересующийся
  • **
  • Зверюга
  • Сообщений: 166
  • Карма: 1
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #37 : 25 Июня 2011, 09:44:27 »
казнить мужыка по всей строгости.
вообще то замечаю неравность на дорогах, если ты на москвиче тебя мало кто пускает, мол халоп какой то. когда ты не пускаешь, пытаются догнать и наказать.

я бы собрался бы с пацанами, и казнал бы его за такое, не подовая в суд.
  • 1998г. Святогор, СВР, накладка торпеды алеко, эдектростеклоподъемники, подвеска полиуретан, винтилируемые тормозные диски(перед)
Святогор F3R, синий монстр!
Москва для москвичей!

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #38 : 25 Июня 2011, 10:41:13 »
Спасибо, Тимур! Вот там и познакомимся))) Бить никого не надо. Я его не прессовал, просто не уступил.
Ни кто его бить не собирается... он с битой побежал не потому что ты его не пустил, а потому что ты ехал на москвиче... это надо понимать. Мне всегда интересны такие люди, они такие "герои" среди слабых.... очень интересно смотреть на них, когда "за яй...а" берут.

Может есть смысл отправить ролик в программу "Дорожные войны" и потом устроить какой-нибудь рейд-сходняк "долой беспредел на дорогах" с привлечением СМИ? Тогда бандит точно не отмажется. Плюс другие будут уважительней относиться, плюс реклама)))
У кого есть время - можем органиовать (в рамках закона).
Отправь на ДТВ  😆 , На рен ТВ.

Оффлайн GLOBAL

  • A-T-R
  • ****
  • Баржевод
  • Сообщений: 760
  • Карма: 5
Re: Дорожные войны. Видеорегистратор.
« Ответ #39 : 25 Июня 2011, 11:23:59 »
На РенТВ таких больше любят, на ДТВ шапито только разводить.
ЗЫ: Тимур, ты вообще спишь когда-нибудь? 😆
BMW 520 - RIP
Иж 2125 Комби (уфа 1,5)
ГАЗ 3110 QX - ушел..
СВР "синий" - ушел..
волга
запчасти  https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,51567.0.html