Автор Тема: Я зол!  (Прочитано 209240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: Я зол!
« Ответ #2860 : 27 Декабря 2018, 15:30:39 »


По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2861 : 31 Декабря 2018, 04:00:35 »
Поднял себе с дороги задним колесом новогодний подарок - красивый блестючий саморез! 👍
Самое подлое - проявило спущенное колесо себя гулом только на скорости под восемьдесят.
Теперь сижу и думаю, насколько же я его сжевал, если последние три дня ездил только по городу совершенно не спеша? 🤔
Только в октябре новую шину поставил. 😭
Хоть и маленький размер, а три рубля, однако. 😡
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2018, 04:06:25 от ABars »

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #2862 : 31 Декабря 2018, 10:29:32 »
если не разбортировалось колесо и давление ниже 0.8 не упало, то скорее всего не сильно, а возможно и совсем не сжевало.

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2863 : 31 Декабря 2018, 18:03:35 »
если не разбортировалось колесо и давление ниже 0.8 не упало, то скорее всего не сильно, а возможно и совсем не сжевало.
Упал, слушай. Савсем-савсем упал. 😭

Как сказал шиномонтажник, доводилось ему колеса собирать с еще большими повреждениями.  😩
По мне, с еще большими, - шина однозначно на выброс. 🥁

Колесо оставил на шиномонтаже. Новогодний подарок, если вдруг кто издалека заедет с колесом хуже этого. 🤓

Зато, у меня теперь новое колесо!       
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2018, 18:18:32 от ABars »

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #2864 : 02 Января 2019, 19:41:32 »
Упал, слушай. Савсем-савсем упал. 😭....
Колесо оставил на шиномонтаже....
Зато, у меня теперь новое колесо! 
и это правильное решение!
Ну кроме момента - оставил на шиномонтаже, кому нибудь что бы поставили.... Теперь главное что бы этот кто нибудь , мимо не проезжал на "мине" замедленного действия.

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2865 : 02 Января 2019, 21:33:00 »
и это правильное решение!
Ну кроме момента - оставил на шиномонтаже, кому нибудь что бы поставили.... Теперь главное что бы этот кто нибудь , мимо не проезжал на "мине" замедленного действия.
🤔
ИМХО1 Вряд ли на легковой машине может случиться настоящая мина - давление внутри и нагрузка на колесо не те. Думаю, задолго до этого колесо будет сильно дискомфортно эксплуатировать из-за потери геометрии последним. 🤓
ИМХО2 Оставил ребятам, с которыми давно знаком. 🥁 Думается, подарок они сопроводят столь красочным описанием, что после поездки оно пойдёт максимум на запаску.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #2866 : 03 Января 2019, 10:21:29 »
ИМХО- это конечно хорошо, но поработав в сезон на шинке, такого насмотрелся!
 Осень, колесо переднее левое - протектора нет совсем, все шишками с вылезшим и разорваным местами кордом. Клиент просит подкачать до 3 кг\см ! До ТРЕХ КАРЛ!!! 🤐 😲 пытаюсь ему обьяснить, что с этим, лучше никуда не ехать с этого места - по барабану! дал шланг - сам качай говорю, я не желаю быть соучастником убийства. Предложения заменить на б.у. нормальную были отвергнуты-  🍈🍈 ждут!
 🤦‍♂️

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2867 : 03 Января 2019, 10:52:04 »
"Ты не вылечить мир, - и в этом всё дело.
Пусть спасёт лишь того,кого можно спасти..."
(с)

Я здесь уже как-то писал, возле этого шиномонтажа я с другом прочли двум симпатичным девчонкам красочную, на наш взгляд, убедительную лекцию о бесполезности, даже вредности ремня безопасности, пропущенного за спиной и воткнутого в замок, "чтобы не тренькал", с примерами из собственной практики и практики моего одноклассника, врача-реаниматолога.
Помнится, они слушали, округлив глаза, и уехали, ничего не изменив.
Как вы изволите выражаться: "НИЧЕГО, КАРЛ!"

Каждый имеет право убиться наиболее приемлемым для него способом. 😶
« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 11:38:23 от ABars »

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2868 : 06 Января 2019, 06:19:42 »
Я охреневаю над московскими водятелами!
Как можно ехать и не видеть на пешеходном переходе человека в рабочей одежде с огромными оранжевыми вставками и четырьмя (!), по две на брюках и куртке, светоотражающими полосами поперёк?  🚬

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Я зол!
« Ответ #2869 : 07 Января 2019, 22:40:01 »
Не то чтобы зол, но очень расстроен. Посмотрел вакансии в Москве вахтовым методом, звоню на все номера, а никто трубку не берет, хотя пишут, что работа с 7 до 21. 😕 Надоело в Чебоксарах за копейки бегать, давно бы уже несколько москвичей имел на ходу.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Ефрем

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2870 : 07 Января 2019, 22:51:31 »
в нерезиновой нифига медом не намазано, будешь бегать за тридцатку. говорю как бывший (коренной) москвич.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Я зол!
« Ответ #2871 : 07 Января 2019, 22:58:25 »
Это лучше, чем за 7000 бегать.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Ефрем

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2872 : 07 Января 2019, 23:22:50 »
и еще обманут пять раз. просто так с улицы хорошей работы не дадут, придется искать.

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16117
  • Карма: 234
Re: Я зол!
« Ответ #2873 : 08 Января 2019, 02:22:23 »
Это лучше, чем за 7000 бегать.
В итоге с проживанием и хавкой нифига не больше выйдет.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #2874 : 08 Января 2019, 11:24:35 »
Не то чтобы зол, но очень расстроен. Посмотрел вакансии в Москве вахтовым методом, звоню на все номера, а никто трубку не берет, хотя пишут, что работа с 7 до 21. 😕 Надоело в Чебоксарах за копейки бегать, давно бы уже несколько москвичей имел на ходу.
Саша, не нужно тебе это. Вычти стоимость проживания/питания и на руки еще меньше 7000 выйдет. не надо слепо верить зомбоящику и ОБСам всяким, в Москве медом не намазано.Проезд до работы стоимость и время далеко не те, что в регионах. У меня до крайней станции в одну сторону 4 часа ехать на электричках, благо проезд бесплатный. Только электричек всего три в сутки и иногда приходилось уезжать на автобусе за свой счёт...

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2875 : 08 Января 2019, 11:36:34 »
Присоединяюсь к докладчикам. 😁 Работал в Томилино. Жил у родственников в Москве. Чтобы быть на заводе в 8 утра приходилось просыпаться в 5.30. На сборы 40 минут. Дорога занимала 1 час в метро с пересадкой и 20 минут в маршрутке. Обратно из-за пробок в маршрутке можно было до полутора часов провести  🤣 В итоге выходишь с метро часиков в 7 вечера. И только 2 желания - выпить пива и никого нахрен не видеть. Зарплата была даже по московским меркам очень хорошая. Из-за халявного проживания оставалось мне почти все. Но деньги не перевешивали перспективу прожить всю жизнь в транспорте с работы домой и обратно.  🤣 А когда я почувствовал, что перестаю внутренне бурно реагировать на красивых девушек в метро - понял, что нужно срочно сваливать.  🤣 Для меня идеально в Москве 10 дней, на которые я периодически приезжаю в госте к родственникам. Сходил на Митинский, прошелся по музеям и ВДНХ, пожрал в кафешках, покатался в метро и троллейбусе. Купил все, что понравилось. Сел в самолет и отчалил домой. 😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24694
  • Карма: 319
Re: Я зол!
« Ответ #2876 : 08 Января 2019, 12:00:38 »
... Для меня идеально в Москве 10 дней, на которые я периодически приезжаю в госте к родственникам. ...
для меня идеально вообще в Москве не появляться. устаю я там уже на второй день. поэтому забил на командировки и перестал туда ездить 😉  дома лучше - тихо, спокойно и холодно. 😁
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2877 : 08 Января 2019, 14:15:46 »
Какие вы нежные! 🚬
Полтора часа от порога дома до порога конторы в Москве - это очень нормально по меркам ближнего Подмосковья.
И на  🍻 и на  🍈🍈 и на кино-домино хватает.  😁
У знакомого за год по Подмосковью машинка набегала только на работу и обратно 20ткм.
Ничего, все живые. Только здоровше стали. 😎

ЗЫ Если честно, работают у нас приезжие ребята. Стараюсь с ними плотно не общаться, когда они после зарплаты за жильё заплатят, - жуткий депресняк.
Зато, водку не пьют и курить бросают. 👏 Практически, цвет нации. 👍
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 14:25:53 от ABars »

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2878 : 08 Января 2019, 15:22:13 »
Какие вы нежные! 🚬
Полтора часа от порога дома до порога конторы в Москве - это очень нормально по меркам ближнего Подмосковья.
Полтора часа в одну сторону и 2-3 обратно. В сутки в среднем 4 часа. Получается, что из 5 рабочих дне почти одну сутку проводишь в транспорте 😲. За месяц уже четверо суток 😲 Для меня слишком ........Можете хоть поселиться в транспорте и прописку в нем оформить. 🤣
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24694
  • Карма: 319
Re: Я зол!
« Ответ #2879 : 08 Января 2019, 15:27:09 »
Какие вы нежные! 🚬
Полтора часа от порога дома до порога конторы в Москве - это очень нормально по меркам ближнего Подмосковья....
30 минут утром не торопясь пешком до работы.
30 минут вечером не торопясь пешком с работы.
по свежему воздуху через лес.
красота и здоровый образ жизни... всё как доктор прописал.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔