Автор Тема: Я зол!  (Прочитано 208755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2880 : 08 Января 2019, 15:46:37 »
Есть у нас точно такая в городе.
Прямо как ты описал: оборонка, полчаса через лес с соснами, на десять минут больше по асфальту в городе, если дожди, и в лесу слякотно. Автобусы по городу ездят, практически, жопка к жопке.
Одна проблема - кушать постоянно хочется. 🤐
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 15:52:13 от ABars »

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Я зол!
« Ответ #2881 : 08 Января 2019, 15:47:18 »
Я в 7:30 встаю, выхожу из дома в 8:00 и иду в соседнюю деревню на остановку. Там уж как водила ехать будет, либо в 8:20 уже на остановку, либо только в 8:40. Минут 40 в маршрутке до города, ещё минут 15 до офиса в троллейбусе. 160 рублей в день в маршрутке, по городу проездной на троллейбус (850 в месяц). Грубо говоря 4000 уходит только на дорогу, + лекарства 1000 рублей, + рассрочка за телефон 600 рублей. А Волгу (1721 рубль в месяц) мне братишка Коля спонсирует.  Мало чего радует на этой работе, это подарки от руководства по праздникам, ну и зарплата всегда вовремя, но мало. А письма заказные с пенсионного фонда к сожалению только лично в руки, это уже влияет на зарплату.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Re: Я зол!
« Ответ #2882 : 08 Января 2019, 16:10:41 »
Есть у нас точно такая в городе.
Прямо как ты описал: оборонка, полчаса через лес с соснами, на десять минут больше по асфальту в городе, если дожди, и в лесу слякотно. Автобусы по городу ездят, практически, жопка к жопке.
Одна проблема - кушать постоянно хочется. 🤐
у нас в лесу асфальт так что никакой слякоти. пешеходная дорожка. велосепидисты только раздражать стали последнее время. очень много стали ездить на них.
кушать? зачем кушать? надо следить за своим весом! так тётя доктор сказал.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2883 : 08 Января 2019, 16:30:33 »
...
кушать? зачем кушать? надо следить за своим весом! так тётя доктор сказал.
Вот для этого и надо кушать.
А то будет, как тётя Фая рассказывала: морда худая, но грустная.

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 59
Re: Я зол!
« Ответ #2884 : 08 Января 2019, 16:43:19 »
у нас в лесу асфальт так что никакой слякоти. пешеходная дорожка. велосепидисты только раздражать стали последнее время. очень много стали ездить на них.
кушать? зачем кушать? надо следить за своим весом! так тётя доктор сказал.
Гляди, попривыкнешь там, в своем заповеднике для ученых
Как дальше-то жить?
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Re: Я зол!
« Ответ #2885 : 08 Января 2019, 16:46:08 »
Вот для этого и надо кушать.
А то будет, как тётя Фая рассказывала: морда худая, но грустная.
странно...
а у меня всё по другому получается...
чем больше кушать - тем морда шире. ну и следить за весом не очень получается. он всё больше и больше... 😕
может надо меньше кушать?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Re: Я зол!
« Ответ #2886 : 08 Января 2019, 16:47:07 »
Гляди, попривыкнешь там, в своем заповеднике для ученых
Как дальше-то жить?
а чё дальше? срок то жене добавили.
так что планы плавно перенеслись на 1.5 года вперед.

p.s.
за это время можно пенсию откладывать. лишний запас финансов не будет мешаться.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2887 : 08 Января 2019, 17:46:42 »
...
p.s.
за это время можно пенсию откладывать. лишний запас финансов не будет мешаться.
Гляди, понравится. 😏

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 59
Re: Я зол!
« Ответ #2888 : 08 Января 2019, 18:06:46 »
а чё дальше? срок то жене добавили.
так что планы плавно перенеслись на 1.5 года вперед.

p.s.
за это время можно пенсию откладывать. лишний запас финансов не будет мешаться.
Яп в нашем государстве, поостерегся ченьть откладыват
Это ни чем хорошим не закончится

Может на ипотеку посмотреть?
Чтобы платеж был в размер пенсии
Со сдачей через полгода-год
Срок подойдет, а там уже все есть
Опять жи, пока срок не подошел - сдать можно

Проценты по ипотеке сейчас на новостройки процентов 8,5-9
Считать нужно, как выгодней получается
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2889 : 17 Января 2019, 14:25:25 »
Заезжал сегодня на работу и забыл про торчащий из земли обрезок полудюймовой трубы, в который закрытые ворота упираются. Стоит труба как бы на пригорке, а справа - слева колеи в асфальте прокатаны. Нужно или левее брать или правее. А я забыл и попер по центру. В итоге жесткий удар в низ спойлера. Стальной крепеж к балке в пропеллер. Спойлер разорвал правую половину бампера на две части по горизонтали. Правое крепление бампера вырвало. До дома ехал аккуратно, чтобы не очень сильно шоркать по асфальту. В результате передний бампер под замену. Спойлер в капитальный ремонт. Трубу согнул параллельно земле.
Я не просто зол!!!! А МЕГАЗОЛ!!!!
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Re: Я зол!
« Ответ #2890 : 17 Января 2019, 14:46:08 »
 😕 Бывает, ничего страшного, железо починится, деньги на ремонт восполнятся.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Я зол!
« Ответ #2891 : 17 Января 2019, 14:49:09 »
😕 Бывает, ничего страшного, железо починится, деньги на ремонт восполнятся.
Спасибо за сочувствие. Железо, если не считать растяжки из пятерки к балке - не пострадало. В остальном только пластик расколотил. Пластик жалко 😢 😢 😢 😢 😢
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #2892 : 18 Января 2019, 09:14:47 »
Пластик паяется
Банка "волосянки" рублей 200-300. Балон краски 200 рублей.

Оффлайн EVGENNN

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: 5
Re: Я зол!
« Ответ #2893 : 20 Января 2019, 20:28:38 »
Налоговая узрела в моем пикапе грузовой автомобиль и соответственно впаяла налог как на грузовик - по 20 р. за лошадь.
В том году я этот момент как-то "просмотрел".
Или я чот не знаю?
Как им доказать, что это легковушка?
И они как я понимаю оказались правы. Самая подстава в маркировке 2335 - вторая цифра 3 - грузовой.




 😡
  • 2335 и 21412-1993,УЗАМ, 1,7 (https://www.drive2.ru/r/moskvich/1581671/)

Оффлайн madcat

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 10
Re: Я зол!
« Ответ #2894 : 21 Января 2019, 01:42:44 »
Ага блин, у нас подобная фигня, пикап грузовой-вперед на техосмотр((( а с его переделками его хрен пройдешь не платя
  • АЗЛК-21412, 1990гв, УЗАМ 331.10; Mazda e2200, 1995г.в. R2, АЗЛК-2335, 200г.в. F3R

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2895 : 10 Мая 2019, 02:46:42 »
Я немного зол!
Если этот придурок на своём двухколёсного чуде непредсказуемо шнурует по рядам, едущим +20 к предельной разрешённой  скорости, появляясь и исчезая между машинами, при чём здесь моё зеркало?
Хрен ли рыкать своим дырявым глушителем у меня в слепой зоне? Естественно, я нажал на тормоз!
Самое смешное, со свёрнутым зеркалом я при самом толстом желании не смогу увидеть его друзей, таких же придурков! И кому он сделал хорошо?
ЗЫ Интересно, где окажется этот дурень после падения в третьем ряду Кутузовского  проспекта в Москве, если зеркало вдруг не провернётся?
ЗЗЫ Если кто в теме, тисните моё ворчание на каком-нибудь мотоциклетном форуме.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2019, 03:02:31 от ABars »

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10317
  • Карма: 94
Re: Я зол!
« Ответ #2896 : 10 Мая 2019, 23:15:29 »
Я немного зол!
Если этот придурок на своём двухколёсного чуде непредсказуемо шнурует по рядам, едущим +20 к предельной разрешённой  скорости, появляясь и исчезая между машинами, при чём здесь моё зеркало?
Хрен ли рыкать своим дырявым глушителем у меня в слепой зоне? Естественно, я нажал на тормоз!
Самое смешное, со свёрнутым зеркалом я при самом толстом желании не смогу увидеть его друзей, таких же придурков! И кому он сделал хорошо?
ЗЫ Интересно, где окажется этот дурень после падения в третьем ряду Кутузовского  проспекта в Москве, если зеркало вдруг не провернётся?
ЗЗЫ Если кто в теме, тисните моё ворчание на каком-нибудь мотоциклетном форуме.
Безтолку, у многих "двухколесных" мозги встречным ветром выдувает. Иногда они(мозги) начинают работать после "хруста костей", но это редкость  (((

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Я зол!
« Ответ #2897 : 12 Мая 2019, 22:45:51 »
количество колес тут не при делах! Сейчас вообще наблюдаю массовое помешательство, независимо от вероисповедания. Гулял с малым, вспомнил что надо парковку оплатить, заглянули в ближайшее отделение банка, не успел зайти, как услышал трёх этажный мат от дамочки , сделал замечание ( всё же общественное место и ребенок со мной был )  на что получил очередную порцию мата, мол я такой негодяй, вместо того что бы оплатить ее мобильник, делаю ей замечание  🤗 Спутник ее заткнул - повезло ( собирался уже вызывать специально обученных людей)  Пришли на площадку, сидим на качелях, мирно общаемся с сыном. влетает нечто орущее. неконтролируемое и хватает всё подряд, разбрасывает. Пробегая мимо скамейки, хватает наш мяч отфутболивает за пределы площадки и с криком подбитого Т-рекса сваливает нарезать круги дальше. через минуту вылавливаю даму, которая пытается хоть как то повлиять на это нечто, спокойно качаясь на качелях и не поднимая свой  🤗 объясняю, что подопечная ей мелочь, малость не права, и если она не имеет управы. пусть сама топает и тащит наш мяч обратно, на то самое место, где он лежал, пока ее малолетнее нечто не появилось на площадке.

Сегодня пришлось много разговаривать с сыном, объясняя ЧТО ЭТО БЫЛО и как себя с такими кадрами себя вести.И это только 2 случая я описал, подобных за сегодняшнюю прогулку, было около 5 за вечер!

ABars

  • Гость
Re: Я зол!
« Ответ #2898 : 12 Мая 2019, 23:32:06 »
Вспомянулось. 🤓

Как-то с друганом стояли в очереди в Сбере в полузакрытом военном городке.
Вдруг вваливается человек довольно бичёвого вида с сильным, как это называют, амбре. И надо ему, шо пипец, до перерыва денег снять без очереди.  Причём так настойчиво, что даже неприличными словами это объясняет.
Друган мой взял так его вежливо за маечку и проводил на крылечко.
Буквально через несколько минут вваливается назад это тело с ребятами в серой форме. Оказалось, и ветеран, и ликвидатор, и донор, и его здесь вся округа знает.
И прошел бы без очереди, и денег бы снял, если бы не его язык.
Что-то он такое лично-неприличное сказал.
Мне запомнилась реакция моего другана. Паспорт менту в руки сунул.
Ты, говорит, протокол начни заполнять, а мы пока на улицу выйдем, я ему 😲 😲 😲 ей навешаю!
Люди в очереди забыли, как выдыхать.
Менты сперва аж растерялись.
А потом почему-то паспорт вернули и куда-то ушли с этим, так и не снявшим деньги, типом.

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
Re: Я зол!
« Ответ #2899 : 13 Мая 2019, 10:31:57 »
количество колес тут не при делах!
угу, дело больше в типе байка. Чопперисты и на турингах едут вполне адекватно со скоростью потока. Пока ехал 10го из Челябы в Самару встретил огромное их количество. На подъезде к Самаре стали попадаться неадекваты на спортбайках, причем % неадекватов именно на спортбайках стремится к 100%.