Автор Тема: Угоны в Москве!  (Прочитано 50992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikel

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #20 : 16 Апреля 2008, 11:21:45 »
Цитата: "BoB4ik"
ты наверное не так понял... Сцепление не выжато!!! оно наоборот натянуто вверх ближе к рулю!!! труба имеет вид палки с двумя крючками, на руль и на педаль, чтоб перепилить трубу нажавкой то... я б точно не пилил а уж лучше сразу куда-нибудь и надолго...там приблизительно 2 см с диаметре
Это все только от подростков 12 летних спасает. А вот цеплять педали грязные этой штукой, потом убирать ее нужно куда-то опять же, весь перемажешься только... ИМХО все это совершенно бесполезная штука...

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Угоны в Москве!
« Ответ #21 : 16 Апреля 2008, 11:27:23 »
Полность согласен с Nikel, от "детей" может и поможет, а так если даже это приспособление какое нибудь сверхкалёное или титановое, то просто перекусывается руль.

Оффлайн BoB4ik

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #22 : 16 Апреля 2008, 11:34:50 »
Цитата: "Nikel"
Цитата: "BoB4ik"
ты наверное не так понял... Сцепление не выжато!!! оно наоборот натянуто вверх ближе к рулю!!! труба имеет вид палки с двумя крючками, на руль и на педаль, чтоб перепилить трубу нажавкой то... я б точно не пилил а уж лучше сразу куда-нибудь и надолго...там приблизительно 2 см с диаметре
Это все только от подростков 12 летних спасает. А вот цеплять педали грязные этой штукой, потом убирать ее нужно куда-то опять же, весь перемажешься только... ИМХО все это совершенно бесполезная штука...

я поорал бы с того подростка который будет пытатся угнать такой автомобиль...
Я не спорю, но сейчамс вполне возможно что люди которые занимаются воровством они знают эти хитрости со всей электроникой, а вот когда они столкнутся с такой физической преградой мне кажется они задумаются....

ps педали у мну никогда не были грязными, даже на даче по грязи ходил и то, слегка об травку протер всё, снимать такое устройство дело 20 сек, если есть ключи(не тем ключом так легко не откроешь), прятать можно под сидение... А чтоб поставить, даже ключи не нужны и дело 10 сек.

Каждый при свём мнение, я не хочу никого переубеждать каждый делает то, что считает нужным и у каждого своё мнение о противоугонном устр-ве
Москвич 2141, двигатель 2106, БСЗ, солекс, нулевик

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #23 : 16 Апреля 2008, 11:45:52 »
вапще механика самое надежное противоугонное устройство. На кпп говорят реально рулит!
кочерга(труба) там замок просто взламывают и все... (возможно это не очень просто) блокировка руля резким движением ломается.. самое афигенное это капкан на колесо! Лет пять назад почти у каждого такая штука стояла. Но это реальный геморр!!!
еще вариант(самый афигенский и бюджетный)- ненужный мобильник заныкать куданить, главное заряженным всегда держать!!!!

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Угоны в Москве!
« Ответ #24 : 16 Апреля 2008, 12:27:53 »
Цитата: "EasyRider"
вапще механика самое надежное противоугонное устройство

И тихое  😆  😆
 месть за орущую сигнализацию в Чертаново:  https://fishki.net/commentall.php?id=33893

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Угоны в Москве!
« Ответ #25 : 16 Апреля 2008, 16:47:14 »
Цитата: "Сталкер"
да вот ходют слухи на азлк.ру, мол это бывшие клубни этим промышляют.А некоторые даже по именам называют.

Кинь ссылки, какие нашел, мне вот попались даже номера указаны:
https://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=138017
https://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=131069

Оффлайн acoustick

  • Бывалый
  • ***
  • Бешеный винильщик
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #26 : 16 Апреля 2008, 17:27:42 »
*ля,с*ка ШРУС им кину в лобовуху(старый)!Шов на сквозь прошел!
Оклейка авто винилом - www.vplenke.ru
Установка доп.оборудования
8-925-107-109-7
ВК - vk.com/ac0ustic

IGOR_SVR

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #27 : 17 Апреля 2008, 21:36:01 »
От хорошего угонщика нечего не спасёт! Механика только задержит угонщика а может он придёт второй раз. Помню был один мужик на работе. Он на на своей волге делал такую хрень - ставил трубу с отверстием по середине на руль)) труба реально упералась в потолок)) в отверстие вставлялся амбарный замок)))  Замок толи германский толи англия, уже не помню. Конечно в городских условиях это не удобно. У него она на даче стояла. Пробывали этот замок открыть нифига не получилось. Там защита от высверливания и чота ещё.

Вот. а машину могут списдеть и с помощью эвакуатора. Свою машину ставил между двух деревьев. Там негде эвакуатору развернутся и что? Всё равно разбивали стелка, отрывали зеркала, причем не чего не воруя. просто шпана!

Я вот что скажу - самый нормальная защита это - невыепываца(типа народ зацени мой машин какой обвес от лита) и хранить машину в гараже. Стоянкам я не доверяю. За стольник я думаю никто мою машину не побежит защищать. И ваще по каско страховатся надо. Там хоть что-то выплотят.

Оффлайн ktibq

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #28 : 17 Апреля 2008, 23:40:31 »
не на стоянке самое оно, может конечно рисковать своей жизнью и не будет, но просто так не отдаст, хозяева машинок бывают разные , а в состоянии афекта ваще не предсказуемые и сторож это знает
святогор ваз 1,6 БСЗ СОЛЕКС

Оффлайн Patron

  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #29 : 17 Апреля 2008, 23:58:04 »
блин, по Москве облавы походу пошли.. меня щас тормознули гиббоны на киевке с мигалками, выдернули из машины, мордой на капот, в общем натуральный прием... прошарили документы, посмотрели что не Рено, сказали что их ппц угонять стали, извенились и уехали.. блин.. обидно все равно.. куртку попачкали.. уроды блин.... я в состоянии афекта!
АЗЛК 2141-01 93г.в. - Продан Жихарю

СВР 98г.в. F3R - Продан

Honda Accord CB3 1990г.в. - Продан

BMW E34 525, M50, 192hp, АКПП

smile

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #30 : 18 Апреля 2008, 00:43:16 »
Ну дай бог если так. у них выбора нет Уже 4 машины 98 гв рено Бвло угнанно с 9 числа! в районе!

smile

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #31 : 18 Апреля 2008, 00:44:02 »
Цитата: "Сталкер"
да вот ходют слухи на азлк.ру, мол это бывшие клубни этим промышляют.А некоторые даже по именам называют.
подробние можно?

smile

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #32 : 18 Апреля 2008, 00:44:37 »
Цитата: "Bolt"
Цитата: "Сталкер"
да вот ходют слухи на азлк.ру, мол это бывшие клубни этим промышляют.А некоторые даже по именам называют.

Кинь ссылки, какие нашел, мне вот попались даже номера указаны:
https://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=138017
https://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=131069
Ссылочки битые!

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Угоны в Москве!
« Ответ #33 : 18 Апреля 2008, 00:48:27 »
неудивительно. Если Клуб АЗЛК еще хочет жить им лучше убирать ссылки с прямыми обвинениями.
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Жихарь

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #34 : 18 Апреля 2008, 00:53:20 »
Цитата: "smile"
Цитата: "Сталкер"
да вот ходют слухи на азлк.ру, мол это бывшие клубни этим промышляют.А некоторые даже по именам называют.
подробние можно?
Всех подробностей не знаю.

IGOR_SVR

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #35 : 18 Апреля 2008, 14:05:50 »
Может машинки тех угнали кто на съемки для канала столица приезжали?

Если возьму машину то наверно правда придеца на стоянку ставить. Никто не знает сколько берут за месяц? Просто давно там ставил. вроде сказали 2500 типа 100 за сутки а на месяц типа скидко :tongue:  живу в ВАО.

IGOR_SVR

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #36 : 18 Апреля 2008, 15:11:24 »
Цитата: "ChipRUS"
2500 2700 в норме, и давно пора о своих реногорчиках позаботиться стоянкой. как говорит один хороший москвичевод у нас в гаражах:"Велосипед ахуительный" 😆
Хороший реногор могут пасти туевую кучу времени и когда ты будешь на работе могут списдеть погрузив на эвакуатор. Блин вобще времена настали.

Может ктонть намекнет угонщикам что реношек тоже много с Ф3Р 😆

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Угоны в Москве!
« Ответ #37 : 18 Апреля 2008, 15:37:29 »
Машина с сигналкой погруженная на эвакуатор будет орать только на раз два. думаю это привлечет внимание.
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

smile

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #38 : 18 Апреля 2008, 22:27:36 »
Как угнать они найдут способ.
Блин глухо получается совсем? обидно!

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Угоны в Москве!
« Ответ #39 : 19 Апреля 2008, 02:29:09 »
Цитата: "Patron"
блин, по Москве облавы походу пошли.. меня щас тормознули гиббоны на киевке с мигалками, выдернули из машины, мордой на капот, в общем натуральный прием... прошарили документы, посмотрели что не Рено, сказали что их ппц угонять стали, извенились и уехали.. блин.. обидно все равно.. куртку попачкали.. уроды блин.... я в состоянии афекта!

А почему сразу радикально? Рожей на капот и все дела... 😝
9ка вообще-то таг не работает... 😝  😝  😝