Автор Тема: Угоны в Москве!  (Прочитано 50985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flonte

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #40 : 20 Апреля 2008, 18:16:05 »
А не знаете, есть ли на космич такая штука, называется "Гарант Блок", у них на офф сайте https://www.flim.ru нету инфы про гарант на космич. Вообще штука неплохая, ломать и выковыривать ее оч неудобно, по крайней мере если на ночь у дома ставить врятле спасет, а у магазина на пол часа смело можно оставлять, уж очень гиморно снимать его.

Оффлайн acoustick

  • Бывалый
  • ***
  • Бешеный винильщик
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #41 : 20 Апреля 2008, 21:52:36 »
Вот вопрос.Понятное дело,они снимают самое ценное и то что можно продать...Но кудп девается остальное,например Кузов?В угонах даже кузова не находили  🤕 Как так?
Оклейка авто винилом - www.vplenke.ru
Установка доп.оборудования
8-925-107-109-7
ВК - vk.com/ac0ustic

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Угоны в Москве!
« Ответ #42 : 20 Апреля 2008, 22:21:48 »
Кто-нибь плавал в акваланге по москва реке?  😆  😆  😆
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

smile

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #43 : 20 Апреля 2008, 22:45:14 »
Цитата: "ChipRUS"
Кто-нибь плавал в акваланге по москва реке?  😆  😆  😆
Моска река врятли, а вот другие водоёмы...
НЕделя прошла! Надежды уже нет!

Оффлайн mongol

  • Бывалый
  • ***
  • вот блин
  • Сообщений: 433
  • Карма: 1
Угоны в Москве!
« Ответ #44 : 20 Апреля 2008, 23:13:27 »
Видел у одного типа в машине стальную трубу или ещё что-то в этом роде...У всех ли москвичей руль блокируется если ключ не ставлен на определённом повороте руля?? смысл в чём: в том что оставляется машина на передаче и вот этой трубой плотно зажимается педаль сцепления к рулю, который в своё время заблокирован...

такая механика самое реальное средство главное купить качественный комплект
  • АЗЛК 214122 типа такой каким он должен быть

Оффлайн Patron

  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #45 : 21 Апреля 2008, 01:21:18 »
у моего деда такая хрень есть) еще советская!!! 😀 купил ее в далеком 1977 году вместе с копейкой ))) она из каленой стали и с ключем... один раз потерял ключ. искал искал.. не нашел, ножовкой попытался перепелить, не вышло, лопнула ножовко) потом ключ нашелся под сидением)))) сей девайс до сих пор жив и эксплуатируеться по сей день)))) и сделан сцуко хитро.. тупо пропилить руль и вытащить ее через щель, не выйдет, там еще скоба, которая зажимает основание руля, на самой рулевой колонке... короче, никак не сломаешь) и руль не выдернешь с ней)) правда громозкая)
АЗЛК 2141-01 93г.в. - Продан Жихарю

СВР 98г.в. F3R - Продан

Honda Accord CB3 1990г.в. - Продан

BMW E34 525, M50, 192hp, АКПП

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #46 : 21 Апреля 2008, 11:29:20 »
Тема переехала в раздел "Право".

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Угоны в Москве!
« Ответ #47 : 21 Апреля 2008, 13:30:35 »
сочувствую искренне всем у кого угнали авто...
сам вчера видел как в Строгино на выезде из туннеля трёх святиков принимали.. довольно жёстко, двери настешь, водители раком, меня на 41-м проигнорировали.
Парни... если имеете такое авто как реногор, ну не жалейте денег на иммобилайзер, и противоугонку с сигналкой.... я не думаю, что те кто гоняет такие тачки обладают квалификацией за минуту поломать иммо и блок от сигналки...
не надо говорить, если захотят то угонят. у брата бумер за 2 недели 4 раза пытались угнать не угнали всю машину разобрали уроды... просто в своё время заморочились и поставили кое- чего по уму куда надо..

nasa

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #48 : 21 Апреля 2008, 14:26:57 »
у меня как то на 8-ке стояла хрень, незнаю как называется, ставится под педали, не давая их прижмать, или выжать сцепление, и закрывается на замок.
Пытались угнать 20метров проехали и бросили машину!

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Угоны в Москве!
« Ответ #49 : 21 Апреля 2008, 17:39:14 »
Цитата: "Flonte"
А не знаете, есть ли на космич такая штука, называется "Гарант Блок", у них на офф сайте https://www.flim.ru нету инфы про гарант на космич. Вообще штука неплохая, ломать и выковыривать ее оч неудобно, по крайней мере если на ночь у дома ставить врятле спасет, а у магазина на пол часа смело можно оставлять, уж очень гиморно снимать его.

есть такая штука на космич, продается на хабаровской в атозапчастях, только стоимость не помню, то ли полторы, то ли две с половиной...
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

smile

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #50 : 21 Апреля 2008, 20:01:02 »
Цитата: "Тимур"
сочувствую искренне всем у кого угнали авто...
сам вчера видел как в Строгино на выезде из туннеля трёх святиков принимали.. довольно жёстко, двери настешь, водители раком, меня на 41-м проигнорировали.
Парни... если имеете такое авто как реногор, ну не жалейте денег на иммобилайзер, и противоугонку с сигналкой.... я не думаю, что те кто гоняет такие тачки обладают квалификацией за минуту поломать иммо и блок от сигналки...
не надо говорить, если захотят то угонят. у брата бумер за 2 недели 4 раза пытались угнать не угнали всю машину разобрали уроды... просто в своё время заморочились и поставили кое- чего по уму куда надо..
ААА! может всётаки найдеться?

медвежуть

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #51 : 21 Апреля 2008, 22:56:36 »
Тоже отпишусь...3 день в подмосковье тормозят блустители дорожного порядка(естественно в разных местах),2 раза пробивали доки,смотрели номера,один просто документы посмотрели.Интересно то,что рядом стояли только СВх.яяв первый раз кроме меня еще двоих проверяли,во второй раз стоял рядом СВх мурена,очень долго с ним возились потом меня пригласили,в третьий- один вишневый один не понятного цвета.(Я вот задумался... и до покупки какой нибудь приблуды пусть в гараже стоит)

smile

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #52 : 25 Апреля 2008, 20:32:16 »
Чего нового на фронте поиска автомобилий?

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Угоны в Москве!
« Ответ #53 : 03 Октября 2008, 19:18:27 »
недавно... в митино один нашёл.... хозяин наверн счастлив...

Morrel

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #54 : 29 Ноября 2008, 17:34:54 »
Сегодня, 29го ноября, был угнан Святогор Темно-синего цвета. В районе метро Каховская (Севастопольская). Предположительно в период от 5 до 7 часов утра. Гос-номер т397ес-99. Двигатель ВАЗовский. Кузов в хорошем состоянии, без ржавчины. Если что вдруг известно будет или попадется на глаза, сообщите плиз.

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
Угоны в Москве!
« Ответ #55 : 29 Ноября 2008, 17:49:47 »
Цитата: "Morrel"
Сегодня, 29го ноября, был угнан Святогор Темно-синего цвета. В районе метро Каховская (Севастопольская). Предположительно в период от 5 до 7 часов утра. Гос-номер т397ес-99. Двигатель ВАЗовский. Кузов в хорошем состоянии, без ржавчины. Если что вдруг известно будет или попадется на глаза, сообщите плиз.
ничё себе,уже за вазы взялись.Ну думаю широкофарники с вазом их не интересуют.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Угоны в Москве!
« Ответ #56 : 29 Ноября 2008, 18:16:41 »
Morrel если есть возможность выложи фото и куда сообщать (тел.)
Врятли конечно, но мало ли что...

Сочувствую, нет слов.

Morrel

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #57 : 29 Ноября 2008, 18:50:20 »
Цитата: "Bolt"
Morrel если есть возможность выложи фото и куда сообщать (тел.)
Врятли конечно, но мало ли что...

Сочувствую, нет слов.

Фото: https://i0.wp.com/img293.imageshack.us/my.php?image=smallzw6.jpg
Телефон: 8--915-416-40--64

Заранее Спасибо!

Оффлайн DeLorean41

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #58 : 29 Ноября 2008, 19:19:35 »
идеальный космо, вот и угнали уроды! 🤦‍♂️
2141-00  продан..
2141-22  продан..
ELANTRA J3 2.0

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Угоны в Москве!
« Ответ #59 : 29 Ноября 2008, 23:58:15 »
Morrel, сочувствую... самое обидное, что владельцы АЗЛК не самые зажиточные люди... в основном. Интересно, этим угонщикам не впадляк таскать москвичи...
тему к сожалению прилепил...
родственные темы https://azlk-team.ru/forum/viewtopic.php?t=8762

https://azlk-team.ru/forum/viewtopic.php?t=9005