Автор Тема: Угоны в Москве!  (Прочитано 50983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« : 13 Апреля 2008, 11:25:41 »
Соклубник smile попросил меня опубликовать историю его беды с просьбой о помощи.

Цитата: "smile"
Прошу помочь. можешь где нибудь опубликовать или помочь.
Дело в том что 11 арпеля угнали мой реногор зелёного цвета 1998 гв.
Угнали от дома 55 г. москва. по Ул чертановская. Особые приметы: отсутствует левое зеркало и передние обшивки салона. 3-й стопарь от 9-ки, литые родные диски(фреза), мотор рено ф3р, акустическая полка- обшитая карпетом фанера с наклоном блинов на 45 гр. и не обшитым кругом посередине. ВМЯТИНА НА ЛЕВОМ ЗАДНЕМ КРЫЛЕ.

Надеюсь на соклубников и просто хороших людей, вознагрождение обеспечено.

Кстати по этому району за 3 дня было угнанно 3 реногора.
Пусть соклубники будут осторожны. Охотяться целенаправленно.
 зарание спасибо

Оффлайн Бадулай

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Угоны в Москве!
« Ответ #1 : 13 Апреля 2008, 22:52:30 »
А на машине было что нибудь, типа сигнализации или сикретки какие. Или ни чего не было?
Святогор-двигатель Renault

smile

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #2 : 13 Апреля 2008, 23:31:33 »
Цитата: "Бадулай"
А на машине было что нибудь, типа сигнализации или сикретки какие. Или ни чего не было?
Сигналка стояла, новая со всеми прибамбасами. 2000 отдал за неё.
Секретка была- отключение бензнасоса, 1-3 мин езды.
выключатель я искал 4 суток. увидеть не возможно.
Говоят их даже не заводят, их выкатывают и на буксир.

Akel

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #3 : 13 Апреля 2008, 23:41:40 »
кому надо, тот любую машину угонит..хоть без колёс..... У меня угнали в 2005 году первую машину BMW 525IX (кто не знает, что такое X-это полный привод)....очень редкая машина...поэтому и б.у. запчастей нет....на белой коже была.... в общем у меня там было 3!!! секретки 2 сигнализации... и самое главное не было аккума(домой унёс, т.к. купил новый и с утра хотел поставить)....поэтому всё это Х***Я Сигнализация и прочее.....может помочь тока при угоне за 5 мин, типа отошёл в магазин за сигаретами, вышел а машины нет....

Жихарь

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #4 : 14 Апреля 2008, 00:14:51 »
А я непонимаю, чего вы удивляетесь,что угнали машину с секретками и сигналкой? Покуда у вас стоят прибомбасы из ближайшего магазина, для угнщиков это не проблема.Всё стандартые охранные системы давно взломанны, и угонщики это делают на автомате. Количество прбамбасов лиш увеличивают время угона на несколько секунд. Хотите снизить возможность угона автомобиля? Придумайте чтонибудь своё! В единственном экземпре! Угонщику некогда думать во время кражы. Он потрывал провода, там соединил тут поставил "паука" и вперёд. Если не завелась - ну и чорт с ней. Он небудет разбираться с какойто данной мулькой. А просто выберет другую.

smile

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #5 : 14 Апреля 2008, 01:10:30 »
Цитата: "Сталкер"
А я непонимаю, чего вы удивляетесь,что угнали машину с секретками и сигналкой? Покуда у вас стоят прибомбасы из ближайшего магазина, для угнщиков это не проблема.Всё стандартые охранные системы давно взломанны, и угонщики это делают на автомате. Количество прбамбасов лиш увеличивают время угона на несколько секунд. Хотите снизить возможность угона автомобиля? Придумайте чтонибудь своё! В единственном экземпре! Угонщику некогда думать во время кражы. Он потрывал провода, там соединил тут поставил "паука" и вперёд. Если не завелась - ну и чорт с ней. Он небудет разбираться с какойто данной мулькой. А просто выберет другую.
секретка была в 1 экземпляре.

Жихарь

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #6 : 14 Апреля 2008, 01:14:20 »
Секретки, которая защетит от угона на 100% небывает.

Жихарь

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #7 : 16 Апреля 2008, 08:47:41 »
Нужно поганой метлой фотографоф от машины гнать))

Оффлайн Vleonid

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: 2
Угоны в Москве!
« Ответ #8 : 16 Апреля 2008, 08:55:47 »
Лучшая серетка - это 4 троса на колеса(как на великах) которые приварены.

Интересно, а к фаркопу можно чтонить наподобие якоря прибацать..
  • 1998 214145 F3r
214145 Изумруд 98г.в. 9Хккм(из них 3Хк моих Хк супруги,Хк Деда, потом одометр умер)
T31/2.0/141л.с./2008 140ккм (наше всё)
A5 /1.6FSI/115/2008 65kkm (наши 20)

Nikel

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #9 : 16 Апреля 2008, 09:33:36 »
Мой тоже время от время на чертановской стоит.... Правда меня по номерам не спалишь, ибо ехать придется далековато. А вообще жалко машинку конечно, но если ее не нашли в первые 2 часа шансов остается совсем мало 🤦‍♂️

Оффлайн acoustick

  • Бывалый
  • ***
  • Бешеный винильщик
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #10 : 16 Апреля 2008, 09:43:17 »
Цитата: "Vleonid"
Лучшая серетка - это 4 троса на колеса(как на великах) которые приварены.

Интересно, а к фаркопу можно чтонить наподобие якоря прибацать..
а Эвакуатор?еше момент...Видел как в Газель ДеВяТкО затолкали,класику еше помнится...и много много всяких АлЛахАкБарКаров
Оклейка авто винилом - www.vplenke.ru
Установка доп.оборудования
8-925-107-109-7
ВК - vk.com/ac0ustic

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #11 : 16 Апреля 2008, 10:10:40 »
мне чет доумаецо, что те кто занимаюца угонами москвичей не знают что такое комп...

Жихарь

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #12 : 16 Апреля 2008, 10:14:41 »
да вот ходют слухи на азлк.ру, мол это бывшие клубни этим промышляют.А некоторые даже по именам называют.

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #13 : 16 Апреля 2008, 10:19:21 »
ну хз, если только те кто сервисом звнимается(предлагает запчасти бу, таких есть парочка!!!)
а кому еще нада угонять такое корыто, абсолютно неликвидное...
проще таз... их и больше, и беспалевнее,и денех получишь значительно больше....
либо новички малолтние тренируюцо...

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #14 : 16 Апреля 2008, 10:26:00 »
предложение о покупки недавно увидел, телефончик сохранил, наверняка люди из той же оперы...

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Угоны в Москве!
« Ответ #15 : 16 Апреля 2008, 10:35:28 »
я вам вот что скажу=) надо шифроваться. чтобы нормально вычислить Вас по базе угонщику  надо.
1.Самое шоколадное знать ваши номера.
2.Не особо шоколадно но упрощает дело узнать ваши ФИО.

Соответственно если Вы на сайте опубликовали аську, то будьте любезны не пишите там фамилию. Если вы публикуете машинку, то затирайте номера.

Далее если Вашу машину приметили на улице. НУ что тут поделаешь, если ваша машина старый сток 90-х годов. значит угнала молодежь. ну или поплачьте да выделите штук 25 на другой.

Если у Вас угнали от дома доведенный реногор. ну и дураки что такую технику просто на ночь перед домом ставите.

Ну и нужна сигналка желательно с обратной связью на предмет оставить машину у магазина.
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #16 : 16 Апреля 2008, 10:45:42 »
москвич не мерин и не щелби, чтобы по номерам тачку искать...
помойки обычно угоняюцо по наводке соседей, приятелей. собутыльников... у одного так мерин сперли 124. в идеально состоянии.

Оффлайн BoB4ik

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #17 : 16 Апреля 2008, 11:06:00 »
Момент один вспомнил:
Видел у одного типа в машине стальную трубу или ещё что-то в этом роде...У всех ли москвичей руль блокируется если ключ не ставлен на определённом повороте руля?? смысл в чём: в том что оставляется машина на передаче и вот этой трубой плотно зажимается педаль сцепления к рулю, который в своё время заблокирован...  😆

Итог: Чтоб укатить на передаче, как мне кажется человек либо много человек долны быть сильными чтоб провернуть, с передачи снять никак только если сломать руль либо педаль сцепления и руль он заблокирован в одном положение самое выгодное это когда колеса смотрят влево/вправо круто и руль блокирован, чтоб машина тупо прямо не могла ехаль...Хотя мне кажется маханизм блокировки там не очень сильный и можно сорвать, а вот 2а остальных это по-моему проблемма

PS Что вы думаете по этому поводу, если что, то скажите я удалю это сообщение!! Мало ли... 😝
Москвич 2141, двигатель 2106, БСЗ, солекс, нулевик

Nikel

  • Гость
Угоны в Москве!
« Ответ #18 : 16 Апреля 2008, 11:08:38 »
А смысл ставить машину на скорость если сцепление выжато? 😂 Вообще все эти навески внешние ломаются за 5 минут... Сам только будешь от них страдать.

Оффлайн BoB4ik

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Угоны в Москве!
« Ответ #19 : 16 Апреля 2008, 11:11:49 »
Цитата: "Nikel"
А смысл ставить машину на скорость если сцепление выжато? 😂 Вообще все эти навески внешние ломаются за 5 минут... Сам только будешь от них страдать.

ты наверное не так понял... Сцепление не выжато!!! оно наоборот натянуто вверх ближе к рулю!!! труба имеет вид палки с двумя крючками, на руль и на педаль, чтоб перепилить трубу нажавкой то... я б точно не пилил а уж лучше сразу куда-нибудь и надолго...там приблизительно 2 см с диаметре
Москвич 2141, двигатель 2106, БСЗ, солекс, нулевик