Автор Тема: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))  (Прочитано 83758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6310
  • Карма: 54
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1820 : 21 Января 2019, 10:19:11 »
Взламывайте и меняйте пароль 😆
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1821 : 21 Января 2019, 16:10:29 »
А Виндоус там какой? В зверь хп например в установочном диске есть пункт, позволяющий сбросить пароль и войти в Винду после перезагрузки.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5787
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1822 : 21 Января 2019, 19:47:27 »
Взламывайте и меняйте пароль 😆
Дануна
Компутер у жены купленный за 60к работодателем для работы (ну да, сам выбирал),
Как начальник айти счет увидел, у него аж слюна закапала
Комп как положено, отчетный, с инв номером.
Поэтому там установка с такими танцами, его можно в нашу рабочую сеть подключать, все программы там с лицензиями
Ну зачем его ломать-то?
Надо просто придумать, какой там проги еще не хватает для щастья, и наши ребята под это дело все что угодно поставят )

С моиям проще, он тоже рабочий, но на него надо было автокад поставить
А там лицензия, дороже стоит, чем ноут
Поэтому его купили и на следующий день - шашлыка три порции, выбросила в пропасть
Он есть, но его уже нет - сгорел
Поэтому туда можно что угодно ставить
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 19:49:02 от RMaks »
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5787
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1823 : 21 Января 2019, 19:47:53 »
А Виндоус там какой? В зверь хп например в установочном диске есть пункт, позволяющий сбросить пароль и войти в Винду после перезагрузки.
Десятка
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1824 : 21 Января 2019, 20:49:39 »
А попробуй, вдруг прокатит 😁
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5787
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1825 : 22 Января 2019, 09:56:56 »
А попробуй, вдруг прокатит 😁
И даже пробовать не буду
У меня уровень пользования компом, на уровне - очень не уверенный пользователь)
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5787
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1826 : 28 Января 2019, 12:21:04 »
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5787
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1827 : 28 Января 2019, 12:29:03 »
Да блин....
почитал отзывы - перехотел
Откудаж они такие умные берутся?
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5787
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1828 : 06 Марта 2019, 10:29:18 »
Блин, озадачился на третью звезду на Т-34
И никак(((
Неделю уже 92-93% больше не выходит
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5787
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1829 : 12 Марта 2019, 09:33:43 »
ГЫ
Шмогла

  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1830 : 12 Марта 2019, 10:23:25 »
Откуда у тебя столько времени на это всё? Я вчера выполнил лбз на сау-15(штуг4), весь вечер убил, радовался как каштанка 🚬

Кстати, начался второй этап линии фронта, пора ништячки собирать 🧐
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5787
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1831 : 12 Марта 2019, 15:17:47 »
Откуда у тебя столько времени на это всё? Я вчера выполнил лбз на сау-15(штуг4), весь вечер убил, радовался как каштанка 🚬

Кстати, начался второй этап линии фронта, пора ништячки собирать 🧐
На работе, утром пару боев
В обед еще штук три-пять и пара вечером
Ну и дома, ночью, пока жена мелкого укладывает

ЛБЗ у меня сами выполняются )
Единственное, я их с отличием сразу переделываю
На штуга - сделал давно
На кирпич-ПТ, исчо нет
ЛТ и САУ, давно сделаны, СТ потихоньку заканчиваю
ПТ и ТТ, де-то наполовину, но я их щас почти не езжу

А ЛФ я не люблю, не понимаю я, чего там делать надо, чтобы выиграть )
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1832 : 14 Марта 2019, 16:37:39 »
На работе, утром пару боев
В обед еще штук три-пять и пара вечером
Ну и дома, ночью, пока жена мелкого укладывает
А у нас на работе играть не получается... работать заставляют...

А ЛФ я не люблю, не понимаю я, чего там делать надо, чтобы выиграть )
Защищать/атаковать квадраты, удерживая в каждом базы, в последних квадратах уничтожать артиллерийские орудия, бой завершен если в указанное время уничтожены/сохранены 3 арт.орудия =)

По сравнению с вечной вознёй с кустодрочерами и другими разновидностями статистов в ЛФ идет весьма активный и динамический бой, где 3-4 тяжа развивших успех на фланге решают судьбу отдельно взятого квадрата. Очень командная игра 30 на 30. Ну разумеется, если попадешь в квадрат с раками или кустодрочерами - пиши пропало, но зато можно метнуться в соседний квадрат, там интересно.

При этом в ЛФ ты заходишь на трех танках восьмого уровня. И когда выносят один танк, он уходит в кулдаун минут на 5. Если тебя очень быстро вынесли на всех трех танках, то ты висишь в режиме камеры и ждешь когда танк вернется из кулдауна.

Так же в ЛФ есть возможность прокачать и применять удары артиллерии, точечные удары бомбардировщиками, разведывательные самолеты и прочую хренотень. Так же там есть зоны ремонта, куда можно отойти и подлатать текущую машину, кстати зоны тоже с кулдауном.

В общем интересный режим, за одну катку в ЛФ запросто набиваешь 8-10к урона, и соответственно берешь хороший опыт и серебро. Серебром тоже осыпают достойно. Даже в сливной катке уходишь в плюс, что нельзя сказать об обычных боях на восьмерках...

В общем понравилось мне в ФЛ катать. Особенно если два голдотанка туда запихать.
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6310
  • Карма: 54
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1833 : 14 Марта 2019, 17:50:36 »
Самое классное в этом режиме, что даже если идёт дикий замес, бой за 2-3 минуты не закончится по любому. 10 минут гарантировано. И это если турбо бой, по сути. А можно и под пол часа, наверное, если захватываться будут все квадраты и арт установки не размесят толпой сразу. Т. Е.  Даже играя динамично, ты успеваешь получить удовольствие от боя. Ну и возможность ремонтироваться и брать другую технику в этом же бою, это очень классно. Этого режима игре очень нехватало. И к тому же, он очень удобен для всех классов техники. Всем есть чем заняться в бою
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5787
  • Карма: 59
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1834 : 15 Марта 2019, 10:05:20 »
Очень командная игра 30 на 30. Ну разумеется, если попадешь в квадрат с раками или кустодрочерами - пиши пропало

Вот наверно поэтому, и не нравится
Становятся на ПТ по углам и дрочат

Премы 8 у меня есть, и дофига
Пробовал - не вставляет
Самое прикольное на 432, я на нем пару раз на одном до конца доездил, но все равно - не то (
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6310
  • Карма: 54
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1835 : 15 Марта 2019, 20:33:09 »
Вот наверно поэтому, и не нравится
Становятся на ПТ по углам и дрочат
ну так в рандоме та же срань.  но в рандоме не уйти на другой квадрат от этого, а тут у тебя даже есть выбор куда уйти
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1836 : 15 Марта 2019, 23:31:36 »
А мобильную версию не играет никто? Я и её тоже давно не играл. Насколько помню, там квас не был понерфен, в смысле КВ-1С.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Киря 66

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Карма: 11
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1837 : 16 Марта 2019, 09:53:08 »
Цитировать
Кстати, начался второй этап линии фронта, пора ништячки собирать
Туда сначала попасть надо,это видимо режим для стримеров или избранных.По 8мин ждать входа в бой,на фиг такой режим сдался.
Без премаккаунта там делать нечего,я проверил на простом аккаунте,убили меня на одном танке,на втором я уже не полез в бой,просто стоял,думаю посмотрю что будет при уничтожении на одном танке.В итоге как всегда слив и минус 20к серы.Это хорошо что я на 2-3 танке в бой не пошёл,а то бы ещё больше в минус ушёл.
  • АЗЛК 2137,1983г,УЗАМ 412ДЭ, КСЗ,К-126 и АЗЛК 2140SL,1984г.УЗАМ 412,КСЗ,К-126 (сдан в металл)

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6310
  • Карма: 54
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1838 : 16 Марта 2019, 14:45:00 »
Туда сначала попасть надо,это видимо режим для стримеров или избранных.По 8мин ждать входа в бой,на фиг такой режим сдался.
Без премаккаунта там делать нечего,я проверил на простом аккаунте,убили меня на одном танке,на втором я уже не полез в бой,просто стоял,думаю посмотрю что будет при уничтожении на одном танке.В итоге как всегда слив и минус 20к серы.Это хорошо что я на 2-3 танке в бой не пошёл,а то бы ещё больше в минус ушёл.
Берёшь тяжа и почти мгновенно в бой выходишь. А на арте да, можно и час прождать, ибо в очереди арты обычно больше чем всех остальных висит. А стоять там глупо. И да, за ремонт один раз уничтоженного танка, второй раз ты не платишь, когда он снова станет доступен. Сливаешь три танка и можешь ещё раз их же слить бесплатно. А стоять и ничего не делать, это естественно, ничего не заработаешь. Плюс к тому же, ты только балласт в команде, в таком случае. На таких есть репорт за бездействие. В рандоме за это можно быстро бан огрести, потому что это свинство и там каждый третий кинет репорт
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Киря 66

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Карма: 11
Re: А есть ли среди нас WorldOfTank-овцы)))
« Ответ #1839 : 17 Марта 2019, 11:02:26 »
Цитировать
На таких есть репорт за бездействие. В рандоме за это можно быстро бан огрести, потому что это свинство и там каждый третий кинет репорт
За это я не переживаю вообще.Я в игру захожу очень редко,только когда какое нибудь событие,а так я играю на тестовом сервере,там серебро не жалко,при обновлении его обратно дают.
Игру в очередной раз убили введя колёсные ЛТ,сейчас играть не ТТ и ПТ стало ещё труднее,на них и так против ЛТ было трудно играть.А если их 2-3 в команде.
  • АЗЛК 2137,1983г,УЗАМ 412ДЭ, КСЗ,К-126 и АЗЛК 2140SL,1984г.УЗАМ 412,КСЗ,К-126 (сдан в металл)