Автор Тема: Альхара  (Прочитано 1915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Альхара
« : 17 Сентября 2011, 01:26:26 »
 Хотел тему назвать подругому.... но испужался модераторов 👀
"Иудею просто жжут напалмом, вернее дерьмом. Давно такъ не плакал от смеха.

В рамках подготовки к массовым сентябрьским беспорядкам, которыми может сопровождаться голосование в ООН по вопросу о независимости Палестины, по заказу министерства обороны Израиля была разработана новая “бескровная” система для разгона демонстраций. “Альхара” по принципу действия напоминает систему “Скунс+”, но превосходит ее по мощности, дальнобойности, устойчивости и зловонной резкости запаха.

По информации газеты “Маарив”, 23 новые системы Альхара” будут получены ЦАХАЛом в ближайшем месяце. Новая система, установленная на военные джипы, может с огромной скоростью разбрызгивать вокруг смрадную жидкость.

В народе его назвали “Говномёт”,Бак вмещает в себя 6.500 литров концентрированнго “жидкости”-говна.

Система “Говномёт”, оснащена жидкокристаллическим экраном и пультом для метания говна , позволяющим водителю вести “прицельный огонь” по скоплению демонстрантов. Тендер на производство системы”Говномёт”, выиграла компания “Пладот Эйн-Хара”.

Испытание системы”Говномёт-Альхара”, по информации “Маарив”, должно состояться в ближайшие дни.

Отметим, что систему “Альхара” пограничная полиция (МАГАВ) получила в августе 2008 года. Военные отмечали ее высокую эффективность,вонючесть.

Зачинщики массовых беспорядков после обрызгивания вонючей жидкостью-говном, вынуждены расходиться по домам, чтобы принять душ и сменить одежду. Зловонный запах “жидкости”-говна невозможно истребить, поэтому “обработанную” одежду приходится выбрасывать.

Те, кому “посчастливилось” лично познакомиться с “Альхарой”,рассказывали журналистам, что “жидкость пахнет хуже, чем поносные воды, и воняет, как разложившийся обделавшийся труп”. В сегодняшней публикации в “Маариве” отмечается, что израильским специалистам удалось “усовершенствовать” запах, добавив в него легкий “аромат” засушенного дерьма скунса,элемент которого несомненно ассоциируеться с “парфюмерным адом.

PыSы (отсебятина): А боеприпасами систему обеспечивает экипаж джипа"

Откуда взял не скажу, если надо сами найдете 😁
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн residentIvan

  • Живу я здесь
  • *********
  • Обладатель корейской трехдверки)
  • Сообщений: 5487
  • Карма: 94
Re: Альхара
« Ответ #1 : 19 Сентября 2011, 12:32:09 »
Если это правда, то я бы на митинг пошел с "гранатами" того же принципа действия  😂 .

Это безобразно, и низко со стороны правительства-свой народ дерьмом обливать. Не завидую я им... хотя у нас тоже поливают, только в-тихую... 
  • Уважайте друг друга.

Оффлайн beer

  • Адепт москвича
  • ******
  • Я построю свой москвич! С блэкджеком и ... !
  • Сообщений: 1741
  • Карма: 17
Re: Альхара
« Ответ #2 : 22 Сентября 2011, 18:12:15 »
По моему бред полный))
А вот скриншот из Fallout порадовал... Эх.. Надо переиграть или хоть "Книгу Илая" пересмотреть 😀

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Альхара
« Ответ #3 : 22 Сентября 2011, 21:25:31 »
Ничего нового израильтяне не придумали. Макаки тоже кидаются калом. Правда обоюдно.
Вот когда палестинцы тоже найдут "адекватный" ответ и начинят свои ракетки тем-же составом, тогда точно можно обезъянний заказник из Израиля делать. И за деньги их показывать нормальным людям в назидание.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Vaspull

  • Clubbers
  • *********
  • Сообщений: 9583
  • Карма: 77
Re: Альхара
« Ответ #4 : 28 Сентября 2011, 15:20:05 »
Интересно кто потом улицы мыть будет 😀