Автор Тема: кар- пи-си или магнитолу фтопку!  (Прочитано 10322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #20 : 18 Декабря 2011, 21:10:03 »
Тоже думаю на счет кар пк в машину но со временем пришел к мысли что проще купить нетбук/Tablet PC  и все тоже самое  делать через него, единственное что геморно будет это провода каждый раз цеплять

Недобук выдаёт недозвук... (R)

Смысл сего мероприятия по мнению ТС(как я понял) - это внедрение в авту очень хорошей ХАЙ-ЭНД звуковой карты, с неограниченными возможностями по настройке и пр. Плюсом выйдет наличие возможностей всяческих апгрейдов. Количество полезных и бесполезных функций неограничен. Включая "косынку"...
Но главное - звук. Следовательно бюджетные "мобильники" типа буков, планшетов и i-потефонов просто по определению не подходят, ибо звука 7.1 от креатива они не имеютЪ...

Да и системник в багажнике будет смотреться необычно... 😀
Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн Dmitry47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: 1
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #21 : 18 Декабря 2011, 22:09:17 »
Ну тогда давайте ставить в авто ламповый усилки и виниловый проигрыватель, будет хайфай.
На самом деле тема про поставить комп в машину существует чуть ли не на каждом авто форуме, каждый от компьютера хочет своего.
Только вот в чем смысл темы, просто порассуждать, или сделать в москвиче комп?
А может быть вопрос, а будет ли с ним лучше звук?  Спорить со "звукоманьяками" думаю нет смысла, они все и так знают.
  • 214145

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #22 : 22 Декабря 2011, 14:45:29 »
Народ! Если вам это не интересно, то коментрии оставлять не обязательно.

Тема очень здоровая. Потомучто получаешь мульти функциональное устройство причем платишь значительно меньше, чем за приблуды по отдельности и не увешиваешь машину разными присосками.

Fly поддерживаю!!!

Харды SSD реально неубиваемые и очень быстрые. Запуск какойнибудь WIN XP Примерно 10 секунд с включения компа. Обычный сд-ресивер тоже запускается не сразу. Подумаешь на 7 секунд больше ждать. Управлять очень просто. Ставиться на Винду Оболочка Centrafuse и получаешь управление как у обычной мультимедийнойстанции. Просто и понятно. Вот именно что велосипед изобретать не надо. Все уже придумано до нас. Скоро кар ПИСИ серьезно потеснит привычные майфуны.

По части полноценных системных блоков тоже поддерживаю. Самый оптимал форматы материнки Микро ATX и Мини ATX со встроенным видео. Блоки питания для автомобиля не проблема, имеются в продаже.

Насчет Креатива в качестве звука!!! Яб выбрал не Креатив. А че нибудь на чипе ENVY 24. Типа M-audio, ESI, audiotrak, Terratek. Ща еще какойто чип новый вышел, на нем ASUS какойто построен. Очень достойно.

Берется допустим карта с 7.1, в драйверах включаются все каналы в стерео режим (есть такая функция), Устанавливаются дополнительно программа имитирующий кроссовер и процессор временной корекции и все. У вас аналог процессорной головы с 8- каналами.

Сам пользую audiotrak Prodigy 7.1.  Аудиджи (любой) нервно курит в сторонке. При этом креатив много хочет за действительно звучащие карты. Причем так же с помощью настроечного микрофона и соответствующей проги можно отстраивать АЧХ системы. У Меня в Продиджи Микрофонный вход отключается от акустики, поэтому обратной связи можно не опасаться. Часто пользуюсь этим, так как я уже давно выкинул кучи приблуд для измерения, теперь комп заменяет все.

В автомобиль уже давно маза воткнуть. Устанавливал такие клиентам, реально удобно. Да и умер привод допустим, пошел купил новый за 1000 р, а не выкидываешь мультимедийку стоимостью в 50000 р из-за такойже проблемы, которая просирает во всем компу.

Надо шагать в ногу со временем.

У кого руки из правильно места растут и фантазия хорошо работает, установка монитора проблемой не является. Да и всего остального.

Тока Fly, я думаю тут народ не тот чтоб понять плюсы данной системы. Основная причина Дорого!

Я тут давно уже не был, но думаю что серьезно на темы звука тут могут разговаривать по прежнему Трое.
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн Carefree

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Карма: 3
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #23 : 22 Декабря 2011, 20:43:04 »
Уже давно изобрели устройства типа кар-писи. Зачем заниматься колхозом? ждать когда винда или другая ОС загрузится? мониторы колхозить? Ставьте 2-дин магну, там уже будет всё что нужно

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #24 : 22 Декабря 2011, 21:19:26 »
тож думал долго над темой карписи. Главное- все есть под рукой- m2-ATX, mini-ITX плата c процом, 2,5" HDD, монитор с тачем 8" подогнать не проблема, но... пришел к выводу, что все, что нужно в машине- это звук, навигатор, борт комп, видеорегистратор.
Отсюда желание лишь сопрячь навигатор с борт компом ( задавал вопрос в теме борт компов на нашем сайте- тема не тупиковая, но сырая), а навигаторы сегодня уже предлагаются с видеорегистраторами, магнитолу можно оставить родную- она очень удобна в управлении. Вот такие мысли.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #25 : 22 Декабря 2011, 21:31:52 »
Уже давно изобрели устройства типа кар-писи. Зачем заниматься колхозом? ждать когда винда или другая ОС загрузится? мониторы колхозить? Ставьте 2-дин магну, там уже будет всё что нужно

Так и есть. Тока в первом посте написано почему. Звуковуха на матери дерьмо.

Поэтому нормальные аудиофилы делают на обычном компе, чтоб вставить хороший звук. Типа полу профессиональных звуковух, о которых я уже писал.
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #26 : 22 Декабря 2011, 21:37:46 »
тож думал долго над темой карписи. Главное- все есть под рукой- m2-ATX, mini-ITX плата c процом, 2,5" HDD, монитор с тачем 8" подогнать не проблема, но... пришел к выводу, что все, что нужно в машине- это звук, навигатор, борт комп, видеорегистратор.
Отсюда желание лишь сопрячь навигатор с борт компом ( задавал вопрос в теме борт компов на нашем сайте- тема не тупиковая, но сырая), а навигаторы сегодня уже предлагаются с видеорегистраторами, магнитолу можно оставить родную- она очень удобна в управлении. Вот такие мысли.

комповая магнитола тоже простая в управлении. Винампом управлять не надо. Говорю же ставится оболочка под винду, и управление основными функциями, такоеже как и у обычной мультимедийки. Наберите в поисковике CentraFuse. И сами поймите о чем я.

Нету никаких преград в сопряжении компа с борт компьютером или мозгами. Адапетры под OBD II Имеются в продаже.

Нави и регистратор вообще для младенцев задача.

Комп рулит.
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн Raw

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 3
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #27 : 22 Декабря 2011, 21:42:26 »
Недобук выдаёт недозвук... (R)
а в чем проблема цепануть к нему USB звуковую карту?
2141 - 94г, F3R272, ЗТЦ ВАЗ 20.64

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #28 : 22 Декабря 2011, 21:58:59 »
а в чем проблема цепануть к нему USB звуковую карту?

USB звуковухи незвучащие кастраты. Звучать они могут только по сравнению со штатной звуковухой. А вообще выброс денег. Через меня 8-м прошло. Знаю о чем говорю. PCI за те же деньги на несколько порядков лучше играют.

Есть над чем задуматься.
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #29 : 22 Декабря 2011, 23:02:57 »
И что, неужели кто-то сможет учуять все нюансы звука в машине? Или в гараж ходить, чтоб музыку послушать? Не, лучше дома 😀
ТачкО не то место для такого звука. ИМХО идея с супер-пупер звуком именно в машине - бред. Я смогу это понять, увидев нечто подобное, скажем в Майбохе, Бентли, Ролсе, там есть потенциал для этого. Но этих нельзя причислить к понятию ТачкО, на которых катаются подновляющее большинство, и не тока здесь.
Не поедет такая машина 🚬, мОчи у движки не хватит, чтоб всю шумку, вибру и прочие утащить 🍈🍈 😍
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Dmitry47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: 1
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #30 : 22 Декабря 2011, 23:13:10 »
Впихивать супер звук в москвич просто бестолковое занятие, разве что за деньги, а за собственный деньги никакого кармана не хватит. Даже нормальный звук сделать очень непросто, а вы тут про компьютер с профи звукавухами, давайте еще кабели греть начнем.
Я конечно не слыхивал особенно всяких супер караудио, но как то потестил звук в бехе семерке, мне понравился, но уверен аудиоманьяки заплюют.

Где то в какой то студии (по моему блюзмобиль) кстати был уже сделан проект звука в москвиче, старая статейка.
А по поводу хайфай кар писи, неужели все магнитолы такое плохие, ну не говорю про алпайн, а всяческие накамичи тоже плохие? или смысл сэкономить?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 23:19:03 от Dmitry47 »
  • 214145

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #31 : 22 Декабря 2011, 23:34:24 »
Москвич от майбаха ничем не отличается в плане звуковых возможностей. В майбахе музон говно кстати. Вопрос именно в том, что я к Fly уже обращался, не здесь он это разместил. Это для вас конкретно СЭР!!! МЫ ЗВУК НЕ ДЛЯ МАШИНЫ ДЕЛАЕМ! А для себя! Марка значения не имеет. Поэтому звук в машине делают не Москвичеводы, а аудиофилы. Люди любящие качество звучания.

Учуять Елементарно! Я не родился с Аудио пристарстиями. Они проявились. Потомучто я усышал лучше. Разница немеренная. И все слышно! Даже людям без слуха.

Выводы делаем сами. А конкретно, если надо, задаем вопросы по существу. Если не надо, проходим мимо.

Уверен, Fly поддержит. (Димон, Уважаемый! Как у тебя терпения хватает. Уважуха!!!)

Если че накатаю заяву. Я премодераторствую.

Но  считаю, что полезную тему засорять не надо, чтобы тем кому надо, не надо было искать полезную инфу в горе пустозвонства.

Друзья!!! Убедительная просьба, давайте развиваться. Не надо выражать свои мысли. Вопросы задавать нужно по существу, это притствуются!
Для вас же правильнее. Вам же самим не надо будит рыться в поисках правды в горе флуда.

Ну это же удобно. Давайте уважать друг друга. И последователей своих тоже. Не надо флудить на 50 страниц одного и того-же. Не надо вам, да ради бога? Другим надо!!!!!!!!!!!

Уважайте, друг друга!!! УВАЖАЕМЫЕ!

ВСЕМ МИР!

  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн Dmitry47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: 1
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #32 : 23 Декабря 2011, 00:52:22 »
Москвич от майбаха ничем не отличается в плане звуковых возможностей. В майбахе музон говно кстати. Вопрос именно в том, что я к Fly уже обращался, не здесь он это разместил. Это для вас конкретно СЭР!!! МЫ ЗВУК НЕ ДЛЯ МАШИНЫ ДЕЛАЕМ! А для себя! Марка значения не имеет. Поэтому звук в машине делают не Москвичеводы, а аудиофилы. Люди любящие качество звучания.

Учуять Елементарно! Я не родился с Аудио пристарстиями. Они проявились. Потомучто я усышал лучше. Разница немеренная. И все слышно! Даже людям без слуха.

Выводы делаем сами. А конкретно, если надо, задаем вопросы по существу. Если не надо, проходим мимо.

Уверен, Fly поддержит. (Димон, Уважаемый! Как у тебя терпения хватает. Уважуха!!!)

Если че накатаю заяву. Я премодераторствую.

Но  считаю, что полезную тему засорять не надо, чтобы тем кому надо, не надо было искать полезную инфу в горе пустозвонства.

Друзья!!! Убедительная просьба, давайте развиваться. Не надо выражать свои мысли. Вопросы задавать нужно по существу, это притствуются!
Для вас же правильнее. Вам же самим не надо будит рыться в поисках правды в горе флуда.

Ну это же удобно. Давайте уважать друг друга. И последователей своих тоже. Не надо флудить на 50 страниц одного и того-же. Не надо вам, да ради бога? Другим надо!!!!!!!!!!!

Уважайте, друг друга!!! УВАЖАЕМЫЕ!

ВСЕМ МИР!
Просто дело в том, что в этой теме никто нечего еще не сделал, просто обсуждается идея, по этому и пустозвон, тема висит давно, видать никто с форума кар писи себе не ставил, а если не ставил то о чем говорить? 
Это же форум москвича, что вы аудиофилы тут хотите, поговорить с другими аудиофилами как поставить  звук в москвич, или рассказать не аудиофилам как его туда ставить. Вы вот с начало сделайте этот звук, поставьте компьютер, а потом покажите как сделали, вот это будет польза.
Давайте сделаем проект бюджетный хайфай в москвиче, чтобы всем было по карману. Не все же аудифилы, многим нафиг не интересно разбираться в параметрах Тиля-Смолла, покупают что под руку попалось, а звучит оно или нет даже не известно, хорошие компоненты вовсе не означают хороший звук. Знать бы точно что лучше купить в москвич и как поставить, вот это да  полезная штука, просто берешь и ставишь по инструкции, собираешь саб по чертежу, и получаешь гарантированно хороший звук.
  • 214145

Оффлайн Scar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Специалист по автозвуку, перешиваю салоны.
  • Сообщений: 702
  • Карма: 6
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #33 : 23 Декабря 2011, 01:39:55 »
Почему это не сделал? Ну в Москвич не сделал. А какая разница в какое авто? Поисковик в помошь. Я помоему четкие наводки даю? Как и Флай.

И вообще, кому полегчает от того что я фотки выкину? Думаешь недовольных меньше станет? Типа из разряда - "Да кому это надо, все дермо. У меня Пролоджи за три копейки и круто."

Я могу проконсультировать по делу, тока не кому здесь это не надо. У меня есть опыт. Дальше чо?

Пассатоводам тоже 1% это надо, тока остальные 99% не отписываются по теме недовольства. Никто ни кого не заставляет.

Я про то, что в теме не по делу, сообщения писать не надо. И походу Предупреждение Fly никого не колышит. Я уж не говорю о затерявшейся инфе.

Между прочим сам искал инфу, года три назад. Из 50 стараниц тока 3 сообщения по делу. Целый день угробил. Здесь также хоцца?

Я призываю к уважению. Чтоб томуже 1%, кому это интересно, было просто найти информацию. А не рыться в 50 страницах, чтоб найти 3 нужных сообщения.

А Я могу расписать готовую систему. Кому надо, подходи. Просто так писать не буду. На статьи много времяни уходит. А если не кому не надо, то и мне не надо. Время дорого.
  • Год рождения 1989 Москвич 2141 дв. 1,6 ваз, 214145 святогор 2.0 Рэно
Канал на Ютубе "Мастерская Scara"

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #34 : 23 Декабря 2011, 06:07:37 »
Просто дело в том, что в этой теме никто нечего еще не сделал, просто обсуждается идея, по этому и пустозвон, тема висит давно, видать никто с форума кар писи себе не ставил, а если не ставил то о чем говорить? 
Это же форум москвича, что вы аудиофилы тут хотите, поговорить с другими аудиофилами как поставить  звук в москвич, или рассказать не аудиофилам как его туда ставить. Вы вот с начало сделайте этот звук, поставьте компьютер, а потом покажите как сделали, вот это будет польза.
Давайте сделаем проект бюджетный хайфай в москвиче, чтобы всем было по карману. Не все же аудифилы, многим нафиг не интересно разбираться в параметрах Тиля-Смолла, покупают что под руку попалось, а звучит оно или нет даже не известно, хорошие компоненты вовсе не означают хороший звук. Знать бы точно что лучше купить в москвич и как поставить, вот это да  полезная штука, просто берешь и ставишь по инструкции, собираешь саб по чертежу, и получаешь гарантированно хороший звук.
так вот как раз для того -чтоб Знать  точно что лучше купить и как поставить и т.д.- и существует ЭТОТ РАЗДЕЛ и именно в  ТАКОМ виде какой он есть.   в котором не нужно срать не по делу- здесь есть прекрасная возможность разобраться самому  а не драть глотку как на базаре что альп тема а сони кокашко...  темы есть и среди сонек да и говнеца среди альпов хватает. а то что - дайте чертежи,скажите что да как поставить- это,друже,для многих работа- а она денех стОит 😆
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн RusLee

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 200
  • Карма: 7
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #35 : 23 Декабря 2011, 19:47:55 »
Москвич от майбаха ничем не отличается в плане звуковых возможностей. В майбахе музон говно кстати. Вопрос именно в том, что я к Fly уже обращался, не здесь он это разместил. Это для вас конкретно СЭР!!! МЫ ЗВУК НЕ ДЛЯ МАШИНЫ ДЕЛАЕМ! А для себя! Марка значения не имеет. Поэтому звук в машине делают не Москвичеводы, а аудиофилы. Люди любящие качество звучания.

Учуять Елементарно! Я не родился с Аудио пристарстиями. Они проявились. Потомучто я усышал лучше. Разница немеренная. И все слышно! Даже людям без слуха.

плюсую, пусть я не так хорошо разбираюсь во всех тонкостях нюанса про авто звук но дерьмо звук я сразу и хорошо слышу играю на гитаре не первый день и медведь на ухо не наступал ,и когда что то где то хрипит и не так отыгрывает а в багажнике звонко молотком колотит  кто то у меня голова начинает болеть и на срать что москвич по кругу шарпыный и старый делаю я все это для своих уш , хотел себе купить двух диновый пионер с процессором но денег не хилых стоит пришлось купить mp3 майфун альпаин  но все равно хочется иметь монитор в машине и хороший звук и если этот вариант будет дешевле да еще и функциональней конечно же я заморочусь попробовать собрать а тут тебе на информация есть полная  , так что думаю темка полезная  🥁   
  • 1999 ,святагор,1.7

Оффлайн Dmitry47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: 1
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #36 : 23 Декабря 2011, 20:16:03 »
а то что - дайте чертежи,скажите что да как поставить- это,друже,для многих работа- а она денех стОит 😆
Все денег стоит, консультация со специалистом вообще огромных денег может стоить, но в данном случае тут форум, тут люди помогают друг другу делятся своими советами и изобретениями. А то получается, "Я знаю как сделать, но тебе не скажу сам догадывайся" как то не по дружески. Просто вы как специалисты в автозвуке и тем более модераторы раздела, могли бы для всех несведующих в этом деле прикрепить темы, как сделать саб подиумы и прочее в москвич , может кто то уже сделал или вы сами делали, вам как специалистам звук понравился, да может для вас не предела совершенству, но для остальных было бы интересно собрать вашу конструкцию зная наперед что она заиграет. Многие делали отчеты по своим конструкциям, но их фиг откопаешь.
А главное еще раз повторюсь, хорошее познается в сравнении, если не слышал хорошего звука, то хрень получится конфетой. А кто нибудь уже достиг этой конфеты, а в силу того, что условия акустики кузова авто одинаковые, все можно повторить. Вы например как фанаты звука постоянно экспериментируете стараясь его улучшить, ваше стремление многие разделяют.  А кто то прекрасно умеет работать руками, но мало чего понимает да и не особо желает разбираться к примеру в том что делает фазоинвертор,  в итоге лепит непойми что, или покупает что под руку попалось.
Ладно в общем, это все флейм.

Я вот что думаю по поводу кар писи, первая тут задача это удобно установить несъемный монитор на торпеде, как лучше это сделать вопрос. Мне что в этой идеи нравится, можно отказаться как в ино от постоянного дерганья гпски и морды мафона в карман при уходе из машины, раздражает очень. Моник можно влепить или сделав еще один козырек, или выезжающий, но надо расположить на уровне приборной панели чтобы было видно. Плюс еще управление звуком, с экрана в движении это делать не удобно, надо сделать некий пульт управления. И как кстати решить вопрос тюнера, юсбишка? многовато переферии получится.
  • 214145

Оффлайн Carefree

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Карма: 3
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #37 : 23 Декабря 2011, 21:25:56 »
Все денег стоит, консультация со специалистом вообще огромных денег может стоить, но в данном случае тут форум, тут люди помогают друг другу делятся своими советами и изобретениями. А то получается, "Я знаю как сделать, но тебе не скажу сам догадывайся" как то не по дружески.
Надо тут расценки в вебмани писать уже начинать при таком подходе к делу со стороны модератора раздела.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #38 : 23 Декабря 2011, 22:49:20 »
Москвич от майбаха ничем не отличается в плане звуковых возможностей.
Не поедет такая машина 🚬, мОчи у движки не хватит, чтоб всю шумку, вибру и прочие утащить 🍈🍈 😍
Есть разница, причем колоссальная! Разогнись до 100, открой окно, и еще раз подумай над тем, есть разница, или нет. Или просто, слушая музыку в машине, просто заглуши двигатель, и все поймешь.
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Re: кар- пи-си или магнитолу фтопку!
« Ответ #39 : 24 Декабря 2011, 23:53:22 »
ок. ок.   😆 не нравится подход- не заходи и не сри. а чего думали- в сказку попали?  😆 хотите халвы- или халявы 😆 так тут такой нет.  хочешь звука- думай башкой и шевели конечностями. не хочешь шевелиться- миль пардон- никто не держит.  и насчет правил- КАК ЕСТЬ- ТАК И БУДЕТ.  👮‍♂️
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL