Голосование

Как вам данное авто?

Хороший авто, беру!!!
52 (17.1%)
Дороговато...
31 (10.2%)
Пустая трата денег...
64 (21.1%)
Мне кроссовер не нужен!
46 (15.1%)
Лучше этот, чем нива которая на 50-100 т.р. дешевле!!!
111 (36.5%)

Проголосовало пользователей: 302

Автор Тема: RENAULT DUSTER  (Прочитано 41929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MFK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 1
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #40 : 16 Декабря 2011, 16:47:09 »
Кстати, видел как-то на ютюбе видео, как на автофрамосе логаны и сандерики собирают. Страшноватенькое зрелище) сам другу на его новом логане незатянутые дверные петли подкручивал)  IvanGL - да, согласен с вами, мы живем в обществе потребления. и все вещи все больше и шире  рассматриваются как товар. мучины- женщинами, женщины - мужчинами, уж не говоря про автомобили)))
ну и еще имеет место самая обычная мозговая лень. ведь чтобы найти хорошую б\у машину, надо очень много потрудиться, проанализировать кучу информации и т.д. и т.п. Проще купить дороже новую, взять кредит больше и в итоге лучше накормить банк-кредитор.
Должен заметить-кредит на Б/У авто на много дороже чем на новые. И вопрос, по моему, не про мозги, а про желание езнить на новой машине в которой даже мухи не еб...сь... 😁 У меня был новый авто, Сандеро кстати (сейчас по материальным причинам отдал отцу), ощущения от новой машины это не то что в б/у даже в мерсе!!! Новая есть новая-в ней никто не сидел, ни кто не курил, ни кто не пукал и сексом не занимался-это всё ты будешь делать в ней ПЕРВЫЙ!!! 😎 😆 😆
  • Реногор 98 г.в. F3R 230 т.км. пробега-уже продан...а теберь зверь мобиль-зарубежный...ФОРД ФОКУС 2.0-тоже продан...!!))
RENAULT DUSTER 2.0, МКПП6,4х4 .

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #41 : 16 Декабря 2011, 16:59:40 »
Авто не плохой но цена дороговата, хоть и в рынке!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #42 : 16 Декабря 2011, 17:46:38 »
я автора не отговариваю от покупки,это бесмысленно,человек решил,значит выбрал авто для себя.но лично для меня(я к себе машину примеряю,если идет такая тема)не куплю.Ну не нужен такой псевдоджип,а среди кроссоверов достаточно много хороших авто,пусть и дороже,и,как правильно написал Максон,платить деньги за что то,чем не пользуешься 90%(полный привод)пустая трата денег...
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн misha73

  • Ветеран форума
  • ********
  • Я зла не помню-я его записываю!
  • Сообщений: 3844
  • Карма: 62
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #43 : 16 Декабря 2011, 18:15:38 »
Хм.. цена может и изменится так как 😝

Цитата: rusautomobile
Duster, кстати, тоже будут собирать на ВАЗе под именем LADA B-Cross. Понятно, что облик машины изменится, но технически это будет тот же Duster, никакой другой платформы у Альянса для B-Cross сейчас нет.

Оффлайн IvanGL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: 3
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #44 : 16 Декабря 2011, 19:42:02 »
Цитировать
Duster, кстати, тоже будут собирать на ВАЗе под именем LADA B-Cross. Понятно, что облик машины изменится, но технически это будет тот же Duster, никакой другой платформы у Альянса для B-Cross сейчас нет.
вот слово "LADA" здесь пугает. я не против вазовского двигла, да и подвески тоже. двигатель тьфу тьфу на приоре, калине весьма не плох, чего греха таить,
все их болячки известны, т.к. выпускаются они много-много лет. и пусть это будет тот же дастер, но кузов то, салон, печка, проводка, все это будет "жигулевское"
а с жигулевскими игрушками что не так? в первую очередь они рассчитаны на "детей" по росту и размерам. и именно это не в какие ворота не лезет.
неудобство посадки, мелкие габариты, поганенькое качество сборки, и напрочь непродуманная конструкция кузова в плане пассивной безопасности,
вот то что останавливает купить меня новую ладу. да еще за такие деньги, которые за них просят.
автоваз умеет крутить чужие болты и гайки, умеет втыкать готовые жгуты проводки, но проектировать и изготавливать что-то свое у него не получалось и не получится никогда,
пока не сменится руководство и главные акционеры завода, которые начнут думать о производстве современного уровня, или пока не появятся реальные конкуренты в ценовом диапазоне автоваза
2141, 89 гв. дв.2106-70 рассыпалсо
Volvo 440 turbo 89 г.в. ждет своего часа,
ныне белый 214100 дв.2106, 98 гв. БСЗ+САУВЗ+автозапуск
Мазда МПВ 00 года, большоооой корабль

Оффлайн misha73

  • Ветеран форума
  • ********
  • Я зла не помню-я его записываю!
  • Сообщений: 3844
  • Карма: 62
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #45 : 17 Декабря 2011, 02:54:59 »
Вот думаю что история будет такая как с ларгусом прилепят ладью и немного вид изменят(бампера и т.д) Но Ваз начнёт "😁USTER" продавать в конце 2015г так что выбор у людей есть,купить сейчас или подождать и купить тоже самое но под маркой ваз. Ах да и цена примерная 400-500 т.р

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #46 : 17 Декабря 2011, 05:58:36 »
Ах да и цена примерная 400-500 т.р

Ууууу.... при такой цене многим будет не интересно, думается...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн misha73

  • Ветеран форума
  • ********
  • Я зла не помню-я его записываю!
  • Сообщений: 3844
  • Карма: 62
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #47 : 18 Декабря 2011, 02:44:13 »
Ууууу.... при такой цене многим будет не интересно, думается...

Помница тоже самое говорили про приору и уаз патриот. 😁

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #48 : 18 Декабря 2011, 03:06:17 »
Ууууу.... при такой цене многим будет не интересно, думается...
Помница тоже самое говорили про приору и уаз патриот. 😁

И что - много владельцев этих машин из общей массы автолюбителей? по соотношению - мизерные проценты
В Москве так вообще редко вижу, да и на периферии практически не встречались
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн misha73

  • Ветеран форума
  • ********
  • Я зла не помню-я его записываю!
  • Сообщений: 3844
  • Карма: 62
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #49 : 18 Декабря 2011, 03:09:46 »
Я к тому что на каждую машину найдётся свой владелец. 😉

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #50 : 18 Декабря 2011, 08:50:34 »
Я к тому что на каждую машину найдётся свой владелец. 😉

Это да
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн IvanGL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: 3
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #51 : 18 Декабря 2011, 12:18:53 »
Помница тоже самое говорили про приору и уаз патриот. 😁
ну у вас там и дороги есть, а у нас их не очень, приора у нас не скажу что бешенной популярностью пользуется,
а вот "патриотов" хватает, так что в сибири полный привод не помеха, а очень даже нужная вещь. 8 месяцев зима, грязь, слякоть.
да и для многих "современных" водителей которые права купили, а ездить не купили  😆 полный привод прощает многие ошибки
2141, 89 гв. дв.2106-70 рассыпалсо
Volvo 440 turbo 89 г.в. ждет своего часа,
ныне белый 214100 дв.2106, 98 гв. БСЗ+САУВЗ+автозапуск
Мазда МПВ 00 года, большоооой корабль

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #52 : 18 Декабря 2011, 13:03:58 »
Данный авто может и хорош, но мне не нужен кроссовер. Уж лучше полноценный джип типа УАЗа или ХАММЕРа(последний слишком дорог и зверский у него аппетит). Шнива с ним(с РЕНО ДАСТЕРом) даже рядом не стоит 🤪 ДАСТЕР однозначно лучше
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн maxpon

  • Ветеран форума
  • ********
  • Максим
  • Сообщений: 4601
  • Карма: 36
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #53 : 18 Декабря 2011, 21:01:22 »
Помница тоже самое говорили про приору и уаз патриот. 😁


И что - много владельцев этих машин из общей массы автолюбителей? по соотношению - мизерные проценты
В Москве так вообще редко вижу, да и на периферии практически не встречались
Патриотов мизер, а вот Приора- очень популярна у нас, очень много на дороге. Логанов и то пока меньше.

Каждая машина имеет свое назначение,цену и покупателя.

Оффлайн MFK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 1
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #54 : 19 Декабря 2011, 09:17:12 »
Данный авто может и хорош, но мне не нужен кроссовер. Уж лучше полноценный джип типа УАЗа или ХАММЕРа(последний слишком дорог и зверский у него аппетит). Шнива с ним(с РЕНО ДАСТЕРом) даже рядом не стоит 🤪 ДАСТЕР однозначно лучше
Ну УАЗ только в проходимости и выигрывает, а комфорт и разные блага там практически отсутствуют и соответственно вопрос ремонта там стоит острее... 😄
  • Реногор 98 г.в. F3R 230 т.км. пробега-уже продан...а теберь зверь мобиль-зарубежный...ФОРД ФОКУС 2.0-тоже продан...!!))
RENAULT DUSTER 2.0, МКПП6,4х4 .

Оффлайн MFK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 1
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #55 : 19 Декабря 2011, 09:17:59 »
Патриотов мизер, а вот Приора- очень популярна у нас, очень много на дороге. Логанов и то пока меньше.

Каждая машина имеет свое назначение,цену и покупателя.
А чем назначение приоры и логана разнятся?! Жопу возить и все...))))
  • Реногор 98 г.в. F3R 230 т.км. пробега-уже продан...а теберь зверь мобиль-зарубежный...ФОРД ФОКУС 2.0-тоже продан...!!))
RENAULT DUSTER 2.0, МКПП6,4х4 .

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #56 : 19 Декабря 2011, 09:19:31 »
А чем назначение приоры и логана разнятся?! Жопу возить и все...))))

Приора "типа круче" 😁
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн MFK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 1
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #57 : 19 Декабря 2011, 09:20:50 »
Я к тому что на каждую машину найдётся свой владелец. 😉
К сожалению пока у нас ладу берут за такие деньги и с таким качеством, то их и будут выпускать...если бы все разом сказали НЕТ вазовской продукции и за 400 т.р. не захотели бы себе покупать конструктор-то может быть хоть задумались бы на заводе о своём металлоломе... 😁
  • Реногор 98 г.в. F3R 230 т.км. пробега-уже продан...а теберь зверь мобиль-зарубежный...ФОРД ФОКУС 2.0-тоже продан...!!))
RENAULT DUSTER 2.0, МКПП6,4х4 .

Оффлайн MFK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 1
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #58 : 19 Декабря 2011, 09:21:14 »
Приора "типа круче" 😁
Реально пацанский мобиль?!))))))))))) 😂 😆
  • Реногор 98 г.в. F3R 230 т.км. пробега-уже продан...а теберь зверь мобиль-зарубежный...ФОРД ФОКУС 2.0-тоже продан...!!))
RENAULT DUSTER 2.0, МКПП6,4х4 .

Оффлайн MFK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 1
Re: RENAULT DUSTER
« Ответ #59 : 19 Декабря 2011, 09:22:27 »
я автора не отговариваю от покупки,это бесмысленно,человек решил,значит выбрал авто для себя.но лично для меня(я к себе машину примеряю,если идет такая тема)не куплю.Ну не нужен такой псевдоджип,а среди кроссоверов достаточно много хороших авто,пусть и дороже,и,как правильно написал Максон,платить деньги за что то,чем не пользуешься 90%(полный привод)пустая трата денег...
Хорошо, назови мне хороший кроссовер ЧУТЬ дороже....я таких не знаю...все за 1 мульон...
  • Реногор 98 г.в. F3R 230 т.км. пробега-уже продан...а теберь зверь мобиль-зарубежный...ФОРД ФОКУС 2.0-тоже продан...!!))
RENAULT DUSTER 2.0, МКПП6,4х4 .