Автор Тема: Кто то за пикапом, а кому то князь нужен по самое нимагу  (Прочитано 111004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mad yura

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
https://www.avito.ru/ryazan/zapchasti_i_aksessuary/kuzov_moskvich-2142y2_knyaz_vladimir_900345765
отменный экземпляр,а главное с доками как авто
  • 2141 дв 1.5

Оффлайн KIDJ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 9
Извините за флуд, но. За почти пол года НИКТО не приехал смотреть. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/moskvich_knyaz_vladimir_1999_807718522

А машина между прочем в норм состоянии и клубная.
АЗЛК-2142,-21412,-2335(5 мест), Cadillac Seville

Оффлайн Black Angel

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Извините за флуд, но. За почти пол года НИКТО не приехал смотреть. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/moskvich_knyaz_vladimir_1999_807718522

А машина между прочем в норм состоянии и клубная.
Кирилл,  даже по фото видно,  что зазоры далеки от идеала. А за 140 т.р. хотелось бы хорошего состояния.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  • 2141 F3R272 93г.в.

Оффлайн KIDJ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 9
 😆 Это москвич, какие нафиг зазоры, тем более на половинчатом князе?!?!?!? Да и про какие зазоры речь?
Да и торг никто не отменял, но для этого нужно приехать и смотреть, а все только хотят не понятного да за дешман. Извините, но именно такие клоуны Михе и звонят.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 23:14:46 от KIDJ »
АЗЛК-2142,-21412,-2335(5 мест), Cadillac Seville

Оффлайн Black Angel

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
😆 Это москвич, какие нафиг зазоры, тем более на половинчатом князе?!?!?!? Да и про какие зазоры речь?
Да и торг никто не отменял, но для этого нужно приехать и смотреть, а все только хотят не понятного да за дешман. Извините, но именно такие клоуны Михе и звонят.
Капот,  крышка багажника. Это прямо то, что в глаза бросается. Москвичей видел много. И какие бывают зазоры тоже.

Не понял какие клоуны звонят,но конкретно я не звонил. Мне ушастый экземпляр не интересен. Но всё равно за эти деньги хочется хотя бы с комплектом накладок на уши. Да и не всем нравится аэрография. Так что не показательный экземпляр.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  • 2141 F3R272 93г.в.

Оффлайн KIDJ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 9
Капот,  крышка багажника. Это прямо то, что в глаза бросается. Москвичей видел много. И какие бывают зазоры тоже.

Не понял какие клоуны звонят,но конкретно я не звонил. Мне ушастый экземпляр не интересен. Но всё равно за эти деньги хочется хотя бы с комплектом накладок на уши. Да и не всем нравится аэрография. Так что не показательный экземпляр.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

А не чего что капот открыт?  Багажник поправлю за 5 мин, честно в бампер был удар, но до крышки не достало. Уши есть.
Да и я не впариваю, я про то что устроили рассуждения гнилой не гнилой, и при этом никто его не смотрел и обсуждения тут не было. 
АЗЛК-2142,-21412,-2335(5 мест), Cadillac Seville

Оффлайн Black Angel

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
А не чего что капот открыт?  Багажник поправлю за 5 мин, честно в бампер был удар, но до крышки не достало. Уши есть.
Да и я не впариваю, я про то что устроили рассуждения гнилой не гнилой, и при этом никто его не смотрел и обсуждения тут не было.
Кирилл,  да я не придираюсь к машине Вашего друга. Я ведь, как выше писал, ищу цельного князя. Но для продажи за хорошие деньги, наверное,  лучше поправить машину.

PS Не хочу обвинять в лукавстве, но "до крышки не достало" и задняя панель не деформирована это очень разные вещи.  И уж Вы это точно знаете.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  • 2141 F3R272 93г.в.

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Я открою секрет, не являющийся тайной: даже за 100к не найти ровного, не вареного\крашенного князя... Сейчас скептики начнут ныть типа: да ты че, найти можно, у моего соседа есть корефан у которого кореш обладает мифическим авто и.д.... А я скажу так: если идеальные машины и остались, то они либо в музее, либо их тупо не продают, либо продают, но у большинства здешних нищебродов форумчан штанов не останется, чтоб эти авто приобрести.

Мой именно таким и был куплен за 90. Накинул ещё 5, чтобы до Ярославля догнали,  не до Москвы. Сейчас правда он уже далеко не в таком состоянии, поушатал я его. Но тем не менее, мне этот вариант таки попался. Редкость, но бывает. Правда опять же, это уже 90тыс.
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: 13
https://www.avito.ru/ryazan/zapchasti_i_aksessuary/kuzov_moskvich-2142y2_knyaz_vladimir_900345765
отменный экземпляр,а главное с доками как авто
Для тех, кто не в курсе, у него отпилен телевизор и вырезана дыра в моторном отсеке. На фото дыру видно, про отпиленный телевизор ни слова. Читайте комментарии на драйве. https://www.drive2.ru/l/457635982007667665/
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Почитал на Драйве. Хочу только сказать, что тот урод, который его так разобрал и повырезал - лучше бы себя так уделал.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Black Angel

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Почитал на Драйве. Хочу только сказать, что тот урод, который его так разобрал и повырезал - лучше бы себя так уделал.
Телевизор приварить можно,  а вот гнилые по нижней кромке задние двери...

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  • 2141 F3R272 93г.в.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Учитывая, что остальная силовая часть в очень бодром состоянии, кромки дверей - незначительная мелочь. Я так считаю.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Black Angel

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Учитывая, что остальная силовая часть в очень бодром состоянии, кромки дверей - незначительная мелочь. Я так считаю.
Нда? Мне было бы интересно узнать,  как их восстановить.

Желательно без сварки полотна сплошным швом. Металл утягивает и дверь целиком из шпатли получается.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  • 2141 F3R272 93г.в.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Нда? Мне было бы интересно узнать,  как их восстановить.

Желательно без сварки полотна сплошным швом. Металл утягивает и дверь целиком из шпатли получается.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
Пунктирчиками варить. С чередованием лица и изнанки.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Black Angel

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Пунктирчиками варить. С чередованием лица и изнанки.
Пробовал, всё равно тянет))))
Ну да ладно. Пока это, как ни странно,  наиболее адекватный экземпляр.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  • 2141 F3R272 93г.в.

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5798
  • Карма: 59
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/moskvich_knyaz_vladimir_2000_833999097
В Ростове
Чей?
Даже фото есть, с какой-то клубной встречи
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн MaksimkAa

  • Интересующийся
  • **
  • Сибирский москвичевод
  • Сообщений: 138
  • Карма: 3
Москвич 214145 F3R,ГУР, ПВТ, бампера 2141+2114, 4 ЭСП.
Князь 2142R5 VIN 237 Кузов 335 УЗАМ 1.8, 4 ЭСП БОШ, Электрозеркала (в ожидании когда дойдут до него руки).
АЗЛК 412 (1973) 1.7 УЗАМ на фордоколлекторе и разварках)

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
https://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomobili/moskvich_knyaz_vladimir_2000_1145656371
Князь за "десятку"
Прочитал объяву. Там про стучащий мотор сказано и пороги сгнившие. Думаю, что за такие деньги, там мотор не просто стучит, а еще и по кузову или по земле 😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
не факт, человек мог просто испугаться цены ремонта этого мотора. Всё же нифига не бюджетно его капиталить. Порой и правда проще другой купить. А машина без мотора и с кузовом, требующим сварки... Может человек просто адекватно оценил то, что имеет? Посмотреть бы его...
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн legonxt

  • Завсегдатай
  • ****
  • Пицунда 214100
  • Сообщений: 588
  • Карма: 4
не факт, человек мог просто испугаться цены ремонта этого мотора. Всё же нифига не бюджетно его капиталить. Порой и правда проще другой купить. А машина без мотора и с кузовом, требующим сварки... Может человек просто адекватно оценил то, что имеет? Посмотреть бы его...

так-то там должен быть УЗАМ, Ф3Р  всяко пробежный ставили.
у авто 2 владельца, до середины 2008-го с конца 2000-го машина ездила по Мск.
  • 214100 98год (Пицунда) 2142Y3 01год (Мурена) 2141Y2 (Синий)
У меня есть предпоследний по ВИНу Святогор. :)