Автор Тема: Не заводится f3r  (Прочитано 5994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimasldo

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
Re: Не заводится f3r
« Ответ #40 : 06 Марта 2018, 14:21:01 »
Звук? Да его слышно, если только ночью в лесу прислушиваться.
По опыту говорю - болтающаяся релюшка может давать совершенно непредсказуемые симптомы. Провалы питания в доли секунды насосу пофиг, мозгам смертельны, а если еще и на ходу - выглядит, как потери тяги, рывки, стрельба, чек хочет загорается - хочет нет; но это все на тряской дороге, правда 😀
еще у меня был случай когда я ехал по плохопочищенной дороге, подвеска машины такие неровности плохо глотает, и у меня подмигивал чек, и как будто где то пропадало питание, потому как на сотые доли секунды пропадала тяга, перешол на бенз вроде все работало хорошо.
  • СВР, 1999, Ф3Р

Оффлайн AL.NE.

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 48
Re: Не заводится f3r
« Ответ #41 : 06 Марта 2018, 17:14:11 »
Спирту залить ему штоле?

Вчера снял стартер думал в нем беда, так на прямую от АКБ он крутиться как зверюга, поставил обратно. "-" клемму до кузова зачистил, на моторе тоже, проверил разъем под гидроусилителем и разъем от гены к АКБ они практически девственны. предыдущий хозяин поставил на стартер реле, к нему вывел толстые провода, один у меня остался в руках пришлось все разъемы доставать и пропаивать, какое сечение провода должно быть от реле и до стартера?
Еще снимал разъем с датчика температуры воздуха, тот что во впускном патрубке находиться. 
машина не захотела заводиться, раза с 10 она завелась, но работала оч странно дырчала и вибриовала больше обычного, потом загорелся чек, я снял клемму с АКБ минут на 8, завел, мотор опять работает странно чек горит, походу троит мотор, машина уже перешла на газ, я несколько раз дал газу до 4 тыщ чк погас мотор заработал нормально! хотя я сейчас не уверен может он и на бензе стал работать после прогазовки х\з, не могу вспомнить хоть убей 😕
  Я всё прекрасно понимаю, эмоции зашкаливают - авто капризничает, но неужели нельзя после написания поста прочитать свой опус?  "...один остался в руках.....странно чек горит....машина уже перешла на газ...." Вот (это моё мнение) почему-то пропадает желание что-либо советовать. Да и что хотел автор спросить?
  • M214145
Когда заходит разговор про деньги и их отсутствие - все сразу утверждают, что они не "пьют"

Оффлайн dimasldo

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
Re: Не заводится f3r
« Ответ #42 : 06 Марта 2018, 17:22:44 »
  Я всё прекрасно понимаю, эмоции зашкаливают - авто капризничает, но неужели нельзя после написания поста прочитать свой опус?  "...один остался в руках.....странно чек горит....машина уже перешла на газ...." Вот (это моё мнение) почему-то пропадает желание что-либо советовать. Да и что хотел автор спросить?

Я описал ситуацию, хотел еще узнать что можно сделать, куда рыть куда копать!
  • СВР, 1999, Ф3Р