ну вот я и дома)фотки обоссака 😁 😆 😆 😆
есть чего глянуть интересного....
З.Ы. я уже наверное днём только графики выдам...
конечно выкладывай, поглядим чего где кто как ехал....
З.З.Ы. такое странное чувство ездить по пустой дороге - вроде бы физически ты можешь ввалить, но фактически нельзя ввалить потому что везде 60, а где-то и того меньше, и дорога простреливается на 5 километров, даже отмазаться нельзя будет, потому что на эти 5км 3 машины всего окажутся, из которых 2 грузовых 😝
вот меня по дороге обратно и прострелили ..уки 👮♂️ а ведь у 21го ни То и страховки
Андрюх, кто делал проводку тебе - я бы ему в глаза посмотрел, конечно пристально так.....Надо переделать и некоторые метры срезать вообще!
делал бывший хозяин синего
Всем спасибо кто приехал! Был рад познакомится с Андреем "НАКАЗАТО". Ну и со всеми остальными пообщаться......
тоже был рад увидеть его....я его кстати с дуру его с Ваней спутал 😝
джин Тони наверное тоже рад был с ним познакомиться 😂
Да, Антоха отжёг...да ещё во всё горло рядом с Андрюхой 🤣
PS:
Тимур, из-за чего сначала хх не держит мотор, спустя 20сек прогазовки загорается чек и всё в норме ? Серёга выдвинул мыслю о том что сименс в аварийный режим переходит(Антон тоже кивнул, хоть потом сказал что не шарит в этом :jump😀, он есть на нём ?