Автор Тема: Угнали по среди белого дня  (Прочитано 6150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evil

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 222
  • Карма: 6
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #20 : 02 Марта 2013, 06:28:11 »
жести , у друга так же 2108 пропала , правда она стояла 2 года и там не было одного стекла.
  • космич гнилыч тазодвиг )
Остановите планету , я сойду.

Оффлайн ЖЕК@

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 547
  • Карма: 9
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #21 : 02 Марта 2013, 08:57:07 »
У нас тут в городе пацан лет 14 недавно чужой стоящий во дворе зазик взял и продал, выдав за свой (сказав что доков нет), поймали когда копейку также продавал...

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4882
  • Карма: 74
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #22 : 02 Марта 2013, 16:36:43 »
У жены дважды, с интервалом в год (2010 и 2012, по-моему) грабили 412й. Вроде бы оба раза с разбитием стекла, торпеду и проводку разворотили, из багажника все повыкидывали.
Второй раз вызвали ментов, даже девушка-эксперт приехала, "снимала отпечатки пальцев" (делала вид) - все пустое.
Если автор из Москвы - то у жены есть "запчасти" в виде цельного 412го, как раз на такой случай. Будет его доставать из гаража в апреле.

Оффлайн Leon(89)

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #23 : 02 Марта 2013, 23:23:19 »
Хорошая новость злоумышленников поймали, подробностей не знаю. В понедельник поеду в отделение. Плохая был в пункте приема металлолома, темнят они чего то, говорят что машину привезли уже разобранную и что бы я мол ее смог забрать нужно вернуть отданные 4тыс. Меня это возмутило, ведь когда я был с полицией они говорили, что мол те кто ее привез забрали только карбюратор. Вообщем ребята думаю барыги хотят войны и причем охер..ой. Хозяину пункта я ни чего не стал говорить, пока промолчу. И складывается у меня неприятное ощущение, что они по тихоньку распродают некоторые детали.
  • ИЖ 2126, скоро 16v

Оффлайн 777advokat777

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3030
  • Карма: 25
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #24 : 02 Марта 2013, 23:51:06 »
нужно брать участкового идти с ним и забирать машину из пункта. иначе ее просто сдадут в металл. и следов не найдешь.
  • Москвич 2141 22 УФа 1.7 1997 г. Продан. Ауди 80, 1991 г. 1.8 был моновпрыск, стал карбюратор Солекс 2141 24х26
Адвокат

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #25 : 03 Марта 2013, 09:38:05 »
интересно , а нельзя ли на этот пункт накатать заявление насчет кражи? Вдь они, по сути, разбирая машину, занимаются воровством.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #26 : 03 Марта 2013, 09:46:26 »
Сдаеся мне что сами металлоломщики и утащили машину...
Скоробеи или как их там, был знакомый, подобным занимался, брошенные тачки на металл утаскивал.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Leon(89)

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #27 : 03 Марта 2013, 12:06:19 »
Когда ее нашли тем вечером опер сказал, что она останется здесь пока что на хранении и ни одной детали не тронут. Получается это вещь доки и по сути они ее не имеют право трогать. Распродавая ее они себе подпишут приговор. Я и на них накатаю заяву.
  • ИЖ 2126, скоро 16v

Оффлайн Leon(89)

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #28 : 03 Марта 2013, 12:07:52 »
Нужно будет и до прокуратуры дойду, бля совсем уже охи..ли от безнаказанности! 😡
  • ИЖ 2126, скоро 16v

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #29 : 03 Марта 2013, 12:13:14 »
я в шоке ,твари

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #30 : 05 Марта 2013, 12:21:24 »
Скорей всего он стоял как брошенный давно
так что ничего удивительного нет что кто то чисто "по соседски" позвонил и сказал: Здраствуйте! У НАс тут брошенная машина во дворе,не желаете забрать её бесплатно? Документов нет хозяина нет 👋
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #31 : 05 Марта 2013, 12:23:05 »
жести , у друга так же 2108 пропала , правда она стояла 2 года и там не было одного стекла.
это только подтверждает мои слова...
кому нужна машина,тот за ней следит,а кому нет у того она стоит годами под окном он смотрит каждый день на нее и думает ну *лядь все! Этой весной точно на ход поставлю,а сам так и катит дальше на метро 😲i:
потому на*уй и слава богу что от дерьма такова чистят дворы не комунальщики так "добровольцы" 🤓
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #32 : 05 Марта 2013, 12:36:25 »
это только подтверждает мои слова...
кому нужна машина,тот за ней следит,а кому нет у того она стоит годами под окном он смотрит каждый день на нее и думает ну *лядь все! Этой весной точно на ход поставлю,а сам так и катит дальше на метро 😲i:
потому на*уй и слава богу что от дерьма такова чистят дворы не комунальщики так "добровольцы" 🤓
современная  война за местА  🤓
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #33 : 05 Марта 2013, 13:26:41 »
современная  война за местА  🤓
соседи! 😁
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #34 : 05 Марта 2013, 16:56:07 »
Отчасти именно по этой причине я и отогнал белого на дачу. Там сторожа круглый год, периметр огорожен, чужаки там не пасутся, сами сторожа в курсе, сказали чтоб не парился и лучше не тусил лишний раз, особенно зимой, так как лишние следы ненужны никому )))
 Прошлые выхи теща ездила на дачу, смотрела стоит ли кузов, всё гуд говорит, ждёт тепла ...

Удачи в поиске справедливости и удачного разрешения всех проблем!

Оффлайн Leon(89)

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #35 : 05 Марта 2013, 23:01:29 »
В том то и дело, что за машиной я глаз да глаз. За день до того как она пропала, или за два я полностью сделал в ней уборку, выкинул весь ненужный хлам. Да и возле него весь снег был вытоптан, на машине снега небыло, а за несколько дней брат кусался с соседом по поводу машины. Он кидал намеки мол колеса ей открутит и тп. и тд. Весь двор эту ругань слышал, но потом они пришли к согласию. Знаете это чувство когда ты ковыряешься в машине, а за тобой блюдут соседи, аж раздражает, а когда машина пропала ни кто бл.ть не видел этого. Обидно.
  • ИЖ 2126, скоро 16v

Оффлайн Leon(89)

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #36 : 05 Марта 2013, 23:04:33 »
тем более машина первую зиму у меня. Купил я её осенью прошлого года и поставил на прикол, хотел весной заняться, так как некоторых запчастей не хватало. Да и ставить на учет сразу не мог по банальной причине не было прописки по месту жительства, вот все и до весны.
  • ИЖ 2126, скоро 16v

Оффлайн Leon(89)

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #37 : 05 Марта 2013, 23:07:56 »
а то что война за места идет это точно и это может быть, двор небольшой машины почти у всех мест не хватает, но это не дает ни кому права забирать мою собственность. Пожалуйста жалуйтесь определенным органам, что у вас нет места во дворе, пусть принимают меры. Но не такими погаными способами.
  • ИЖ 2126, скоро 16v

Оффлайн 777advokat777

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3030
  • Карма: 25
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #38 : 05 Марта 2013, 23:10:52 »
а пункт приема металла может перейти от одной фирмы к другой. а там в другой подписку не давали, и спокойно сдадут машину на металл. У меня один знакомый металлом занимается. так всякий раз когда он залетает в полицию, он берет копию лицензии с фирмы и приказ о приеме его на работу заготовителем металла. и от него отстают. а фирмы он меняет часто.
  • Москвич 2141 22 УФа 1.7 1997 г. Продан. Ауди 80, 1991 г. 1.8 был моновпрыск, стал карбюратор Солекс 2141 24х26
Адвокат

Оффлайн Evil

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 222
  • Карма: 6
Re: Угнали по среди белого дня
« Ответ #39 : 06 Марта 2013, 04:50:01 »
это только подтверждает мои слова...
кому нужна машина,тот за ней следит,а кому нет у того она стоит годами под окном он смотрит каждый день на нее и думает ну *лядь все! Этой весной точно на ход поставлю,а сам так и катит дальше на метро 😲i:
потому на*уй и слава богу что от дерьма такова чистят дворы не комунальщики так "добровольцы" 🤓
Ну как бэ да )))
Я ему даже 10 тыщ за нее давал , там надо было бошку делать и пороги варить , я бы вывез ) Но вот судьба распорядилась иначе , жадность фраера сгубила ))
Например когда волжара мне стала зимой не нужна , я ее отогнал в новый год на дачу и там и оставил до весны.
  • космич гнилыч тазодвиг )
Остановите планету , я сойду.