Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив1)  (Прочитано 103738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9920 : 01 Апреля 2013, 15:50:56 »
мда... то хвастался, что пьяным за рулем ездишь, то без тормозов 90 км\ч... с такими "подвигами" недалеко пойдешь...
или поедешь  😁, а вообще пора уже организовать черный список безответственных водителей - которым при любом нарушении будут в три раза больше вколачивать
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9921 : 01 Апреля 2013, 15:53:12 »
а мне кажется это у кого-то шутника мозга как у белки, т.к. проплаты с карты идут

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9922 : 01 Апреля 2013, 15:56:04 »
не-не, просто те кто постарше и поумнее, пытаются молодняку донести, что жизнь одна и с ней не шутят  :😀 КЭП  🍈🍈

Это неблагодарное занятие... мало того - что практически безрезультатное, так ещё и могут неадекватно воспринять...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9923 : 01 Апреля 2013, 15:59:17 »
про 90 без тормозов: если человек знает что у него что-то с тормозами и едет на такой машине, извините, но адекватным его назвать трудно! Ладно в деревне по полям, где убъешься сам да и все, но тут ты можешь покалечить людей и их имущество! которые в отличии от того, кто не может купить ср..ный цилиндр зарабатывали на свое авто!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 16:00:49 от belovkcc »

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9924 : 01 Апреля 2013, 15:59:55 »
а мне кажется это у кого-то шутника мозга как у белки, т.к. проплаты с карты идут
да это такой жеразвод как:
 пришла СМС: Привет, это я Санек, кинь мне на этот номер 300 рублей, попал в больницу, не могу перезвонить.

Все ни че - смутила сумма, че 50-ка бы не хватило  на звонок? Да и гадали - какой Санек - то ли друг с армейки, то ли брат, то ли еще кто, да мало ли Саньков  😁, первоначальный шок от смс-ки был - ринулась деньги кинуть, но потом как-то здравый смысл тормознул - перезваниваю на номер - абонент не существует  😁

Это неблагодарное занятие... мало того - что практически безрезультатное, так ещё и могут неадекватно воспринять...

адекватно - не адекватно, но по ремню давно плачется, ух я б этого Ваньку  😡, это он еще тут не все пишет, засранец тот еще  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9925 : 01 Апреля 2013, 16:03:47 »
ААЕЕЕЕ!,наконец то придумали движение для меня

[ Invalid YouTube link ]!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9926 : 01 Апреля 2013, 16:14:25 »
ААЕЕЕЕ!,наконец то придумали движение для меня

[ Invalid YouTube link ]!
😁 дык я вроде давно говорю, что если есть цель - остальное побоку  😁

кста два экземпляра по витражам почти готовы, возьмешь на реализацию? попробуем попредлагаться по три рубля за квадрат - там посмотрим как ценновую категорию назначить, чтоб и ты в плюсе был и мы.
Изготовили в формате А4, правда планируем еще в папочки все это оформить, чтоб свой логотип протвигать.
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9927 : 01 Апреля 2013, 16:17:31 »
ААЕЕЕЕ!,наконец то придумали движение для меня

[ Invalid YouTube link ]!
Ха! Идея данного ролика давно в моей голове)))
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Anna1.8

  • Бывалый
  • ***
  • москвич форева
  • Сообщений: 487
  • Карма: 14
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9928 : 01 Апреля 2013, 16:55:54 »
Блин...совсем забыла,что сегодня первое апреля.уже три человека меня разыграли,а я поверила.)
м 412 1.8     комби 1.7       жигули? не,не слышала.

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9929 : 01 Апреля 2013, 17:15:50 »
у кого ест проводка подкапотная под узам? Погорело всё в результате замыкашки,вчера замаялся весь пучок проводов разматывать и восстанавливать под капотом от выхода из салона до катушки зажигания провода оголились и слиплись все ...проще думаю найти другую,вроде и всё восстановил но датчик температуры и топлва при включенном зажигании зашкаливают на максимум и сигнал не работает,не могу найти причину...блок ЧЯ я заменил тоже...он в идеале,почищен от грязи и залит лаком,окислений небыло
Серёг у меня есть ВСЯ проводка)я хз где там какая,там всё в одном пучке,и лишние провода от сигналки в ней
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9930 : 01 Апреля 2013, 17:19:59 »
а мы сёдня на учёбе сидим,география, учитель серьёзный такой, я сижу плюшку жую, он говорит:хватит есть! я: можно запью только? он: давай  я из под парты достаю бутылку шихана(предварительно заполненную лимонадом)и начинаю пить.. ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ГЛАЗА ПРЕПОДА  😁 я сначала даже испугался, то что мне щас влетит)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9931 : 01 Апреля 2013, 17:30:44 »
Да говорю же. тормоза срабатывали, просто как то странно. То сработают то нет. Сегодня поехал на учёбу с батей на автобусе. Спрашивает. А чё на своей не поехал? Сказал что бензин кончился....
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9932 : 01 Апреля 2013, 17:31:14 »
мда... то хвастался, что пьяным за рулем ездишь, то без тормозов 90 км\ч... с такими "подвигами" недалеко пойдешь...
Я никогда этим не хвастался.....
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9933 : 01 Апреля 2013, 17:37:53 »
тормоза срабатывали, просто как то странно. То сработают то нет.
🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️
 🤣 🤣 🤣
Устранить причину- полчаса времени, не вижу проблем так рисковать жизнью, здоровьем и имуществом других людей!

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9934 : 01 Апреля 2013, 17:40:48 »
🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️
 🤣 🤣 🤣
Устранить причину- полчаса времени, не вижу проблем так рисковать жизнью, здоровьем и имуществом других людей!
нет. не пол часа. Слишком большой ход педали - барабаны под замену, плюс колодки задние. Передние накладки тоже поменять. колдун поменять. купить ремкомплект ГТЦ Лукас. и отремкомплектить его. + Задние тормозные цилиндры. Ну и прокачать после всего этого. вот тогда тормоза будут айс.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9935 : 01 Апреля 2013, 17:45:33 »
нет. не пол часа. Слишком большой ход педали - барабаны под замену, плюс колодки задние. Передние накладки тоже поменять. колдун поменять. купить ремкомплект ГТЦ Лукас. и отремкомплектить его. + Задние тормозные цилиндры. Ну и прокачать после всего этого. вот тогда тормоза будут айс.
При чем тут ход педали и барабаны? а все остальное делается или самостоятельно за день с перекурами или на сервисе, мы например с женой всю систему перебрали за полдня, + запчастей на 2 руб, все, что из-за этого надо так рисковать людьми?

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9936 : 01 Апреля 2013, 18:06:06 »
Серёг у меня есть ВСЯ проводка)я хз где там какая,там всё в одном пучке,и лишние провода от сигналки в ней
вроде почти нашёл,надо ехать смотреть ,от меня 30км...если машину найду поеду...стоит донор у знакомого без двс,сказал проводку не трогал,должна быть целая...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9937 : 01 Апреля 2013, 18:12:37 »
Жулька...   Я так понял всё? Победила?
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9938 : 01 Апреля 2013, 18:16:03 »
Жулька...   Я так понял всё? Победила?
о да!!!

страшное склизкое зеленое чудище
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #9939 : 01 Апреля 2013, 18:17:40 »
о да!!!

страшное склизкое зеленое чудище
🤣 😆
  • Святогор 1.7л