Автор Тема: Уфа и Башкирия (истоки)  (Прочитано 107077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8240 : 15 Января 2010, 19:01:33 »
Цитата: "FIILL"
Дамир-Бурай
У тебя двери получаются мега нафаршированы =) прям не терпится посмотреть фотки =)
не хватает электропривода,электроподогрева зеркал,пока обшивки видел только ВОТБЛИН
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8241 : 15 Января 2010, 19:37:32 »
завтра еду смотреть космич своему дальнему роццтвенику в черниковку)
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн ilnar

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 295
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8242 : 15 Января 2010, 19:43:15 »
Цитата: "КНПЛ"
завтра еду смотреть космич своему дальнему роццтвенику в черниковку)

ого 🍺
АЗЛК 214122 вишня
УЗАМ 2.0 1994г,БСЗ,карб 2140-...-70

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8243 : 15 Января 2010, 19:54:09 »
О_О_ заигрался я что то в контру!!!
Ильнар - НЕт ни как!!!Хозяина не вижу и Джипа тОже нету((!

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8244 : 15 Января 2010, 19:59:22 »
второй у него будет... он как-то на нашем старом сорокпервом 92 года проехался - с тех пор тоже полюбил москвичи) А предыдущий он разбил и в металлолом(
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн Антон Д.

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1756
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8245 : 15 Января 2010, 20:15:00 »
Дамир, про тот гараж пока молчат...
Обшивки живенько так смотрятся- в спортивном стиле 🍺
Насчет твоего варианта шумки- мне кажется так делать не стоит, ибо материал достаточно жесткий, следовательно толку будет мало, плюс большой вес- утяжеление дверей и вероятность, что отвалится от вибраций...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8246 : 15 Января 2010, 20:26:06 »
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
О_О_ заигрался я что то в контру!!!
Ильнар - НЕт ни как!!!Хозяина не вижу и Джипа тОже нету((!
Айдар,дай свой номер телефона,нужна помощь по контре
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8247 : 15 Января 2010, 20:31:48 »
Цитата: "Вотблин"
Дамир, про тот гараж пока молчат...
Обшивки живенько так смотрятся- в спортивном стиле 🍺
Насчет твоего варианта шумки- мне кажется так делать не стоит, ибо материал достаточно жесткий, следовательно толку будет мало, плюс большой вес- утяжеление дверей и вероятность, что отвалится от вибраций...
ну, насчет шумки я не передумал,моя шумка это не полноценная(тяжелая,толстая) шумка,она не повредит,будет как раз.
 пол машины зашумил,не оставлю же двери и крышу голыми\\\
 тем более грех не воспользоваться случаем когда двери голые
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8248 : 15 Января 2010, 20:37:28 »
Цитата: "Дамир-Бурай"
ну, насчет шумки я не передумал,моя шумка это не полноценная(тяжелая,толстая) шумка,она не повредит,будет как раз.
 пол машины зашумил,не оставлю же двери и крышу голыми\\\
 тем более грех не воспользоваться случаем когда двери голые

Что с шумкой? расскажи, чего нить посоветую.
Вотблин надо было шпйонски зафотать обшивки  😆
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8249 : 15 Января 2010, 20:42:35 »
Цитата: "FIILL"
Цитата: "Дамир-Бурай"
ну, насчет шумки я не передумал,моя шумка это не полноценная(тяжелая,толстая) шумка,она не повредит,будет как раз.
 пол машины зашумил,не оставлю же двери и крышу голыми\\\
 тем более грех не воспользоваться случаем когда двери голые

Что с шумкой? расскажи, чего нить посоветую.
Вотблин надо было шпйонски зафотать обшивки  😆
мой способ шумки максимально бюджетный,но трудоемкий,а купить на рынке и приклеить очень дорого выходит,один плюс большой-быстро
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8250 : 15 Января 2010, 20:53:14 »
Цитата: "Дамир-Бурай"
мой способ шумки максимально бюджетный,но трудоемкий,а купить на рынке и приклеить очень дорого выходит,один плюс большой-быстро

Плохая шумка это повод для гниения! и толку мало!
Касательно дверей. Изнутри, внешнюю шкуру, желательно проклеить вибропластом м2 от STP  лист стоит 220 р. одного хватит чтоб обклеить дверь изнутри тоесть всего 2 надо. Главное внутри проклеить, если финансы ограничены, вставляешь все ништяки в дверь, собираешь. При появлении денег, покупаешь еще два листа, снимаешь обшивку и наружнюю филенку обклеиваешь и закрываешь тех отверстия.
Это лучше чем щас потратить деньги, потом разбирать дверь, отдирать старое, тратиться на новое и собирать все взад. Наврядли захочется так делать. Так что лучше сразу сделать хорошо!
Я себе заднюю арку об клеил, очень хорошо шумит



Тут еще можно подсмотреть кое что интересное! https://photofile.name/users/siti-fox/2896930/?page=1
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8251 : 15 Января 2010, 21:01:31 »
Филл,ну у меня пока не гниет внутри(боже упаси)но тем что я сделал доволен как слон,особенно уменьшился шум движка(а он пошумнее чем москвичевский),а твой метод я не могу себе позволить,увы,финансы...
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8252 : 15 Января 2010, 21:09:48 »
какой материал хочешь использовать?
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8253 : 15 Января 2010, 21:17:32 »
Дамир-БУрай
90535606 пять пять...Только я в Контре НУБ!!!Самничего не знаю!!!Без читов и т д!!вот!!

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8254 : 15 Января 2010, 21:24:30 »
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
Только я в Контре НУБ!!!Самничего не знаю!!!Без читов и т д!!вот!!

Какя контра? 1.6? раньше тоже в нее бегал. Я думаю Мефесто тоже контрист  🍺
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8255 : 15 Января 2010, 21:34:27 »
...FIILL ....контра PROLIFE - подобие 1.6 ))))Я играю когда уже просто делать нечего савсем!!вот!!!часика 2 максимум по играюи все...надоедает!!

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8256 : 15 Января 2010, 21:46:58 »
Цитата: "FIILL"
какой материал хочешь использовать?
ладно ,скажу\\\
Решил зашумить машину от нечего делать , пошел на рынок посмотрел на цены и решил ,что это мне не по карману. Технология шумки в чём? В том ,чтобы утяжелить металл кузова, гасить вибрации ,защищать от коррозии. Вскрыл обшивку пола , там всё было чисто,краска на месте,щели и пустоты залиты мовилем прежним хозяином.
    А так как я задумал я делаю до конца.Значит купил на строительном рынке что-то типа рубероида мягкий и без крошки. Это получается лист битума, но без клея.Вот я и не стал брать лист 70*50 см по 250 руб (они ваще обарзели),я взял рулон этого тюля длиной 14м за 700 руб ,плюс изолон толщиной 1 см на 300 руб. тоже много получилось,плюс купил ещё линолиум 6 кв/м на 600 руб. Приехал в деревню, раздел машину ,от багажника до руля, зачистил где надо. Взял в руки фен грел этот битумный лист ,у него внутри оказалась тонкая материя которая была очень полезной,не позволяя листу проплавляться насквозь и держа форму.все просто:грею лист,клеиваемая сторона плавится,накладывается на металл,мгновенно остывает,приклеивается неимоверно.проложил на арки,пол,всякие пустоты,стойки.все в два слоя --5мм,потом изолон везде и в конце весь пол покрыт линолиумом так ,что можно под ноги по пол-ведра воды заливать, не пройдет. помоему вышло дешево , шумил 2 дня.
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8257 : 15 Января 2010, 21:54:18 »
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
...FIILL ....контра PROLIFE - подобие 1.6 ))))Я играю когда уже просто делать нечего савсем!!вот!!!часика 2 максимум по играюи все...надоедает!!
во во,как сделать так шоб там бандиты ешо бегали,а то бегаю один как идиот 🤦‍♂️
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8258 : 15 Января 2010, 21:59:23 »
Дамир Бурай...Если ты Без Интеренета играешь - ТО Только с Ботами будешь!!!! Нажимаешь вроде английскую букву "H" - Точна не помню!!!

А если в Интеренете по сетке...то берешь айпи адресс.... загружаешь контру...Нажимаешь консоль (букву Ё) набираешь "Connect АЙПИ АДРЕСС" и все!

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #8259 : 15 Января 2010, 22:02:17 »
Дамир-Бурай
Линолеум - нельзя, он как раз таки влагу собирает!
А руберойд это хорошо! Я знаю что делали из подобия руберойда, фирма "технониколь" строительный типа утеплитель в москвич, в Питере. Знакомые его в бане под пол так же приклеили, через нагрев, чтоб вода по нему стекала в слив.
Единственное НО, надо дырки в порогах и усилителях пола оставить, для проветривания, чтобы там конденсат не скапливался.

В контре, 1.6, через меню надо добавлять ботов. Можно и через контекстное меню (кнопка "Ё" в игре) но я уже забыл как. Вроде надо написать Bot_add Add_bot или тоже самое только через пробел, без подчеркивания.
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня